Гость
Статьи
Парень не разрешает …

Парень не разрешает идти к врачу

Сложилась такая ситуация,жила с парнем,потом поругались из-за достаточно весомых разногласий и тд. В момент одной из крупных ссор,он меня выгнал и я уехала к врачу этому,,с которым общались,он меня отвез домой. Общаться начали до расставания с парнем,болел зуб,пришла к стоматологу и завертелось. Просто общение,переписки,проявление симпатии было,да.. От него я получала то,что не получала от парня.
Спустя три недели решили с парнем мириться,с ним перестала общаться.
Но теперь проблема,у меня снова болит зуб,а ,скорее всего я пойду в эту же клинику и отправят меня именно к тому врачу-хирургу.

Парень говорит,что неприятно ему будет,предлагает деньги,чтоб пошла в другую клинику,оплатит зуб
А я не вижу смысла,потому что общаться с этим врачом я не собираюсь и тратить лишние деньги тоже считаю глупостью.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ась ?

Гость
#2

Вот какие у людей проблемы )))

гость
#3

Ой,автор ,вы просто сама хотите пойти именно в эту клинику и именно к этому врачу . Что вы мозги парите ? Если бы вы не хотели общаться с врачом,пошли бы без вопросов в другую . Ну че дурака валять то? Все ясно как белый день

Алина
#4

А чо с зубом? В пасти гниёт??

Гость
#5

Автор ты мазохистка или просто на/ркуша? Чего тебе зубной врач давал, что парень не мог, сверлил без наркоза или лекартства специфические продавал?

Гость
#6

Зуб лечит терапевт, а не хирург. Скачешь от одного к другому...некрасиво это.

Гость
#7

Меняй зубную пасту на белорусскую и бери стоматолога! С ним интереснее.
Хотя ты ему не нужна, гнилозубка.

Гость
#8

Автор, чо по врачам ходишь, он тебе рецептики на наркотики выписывает, да? Ух, наркоманов то сколько развелось!

Гость
#9
Гость

Меняй зубную пасту на белорусскую и бери стоматолога! С ним интереснее.Хотя ты ему не нужна, гнилозубка.

Я вот тоже не с идеальными зудами) Но не могу понять, даже если ничего кошмарного нет, а там просто какая-нибудь безобидная пломба, то неужели в процессе лечения, автор вызвала какие-то эмоции у врача?
А раз опять нужно идти что-то лечить, значит не все радужно.

Разводкой попахивает

Алина
#10
Гость

Я вот тоже не с идеальными зудами) Но не могу понять, даже если ничего кошмарного нет, а там просто какая-нибудь безобидная пломба, то неужели в процессе лечения, автор вызвала какие-то эмоции у врача? А раз опять нужно идти что-то лечить, значит не все радужно. Разводкой попахивает

Гнилыми зубами из пасти попахивает

Анна
#11

Зуб такой, удалять его нужно.
В клинику эту хочу пойти из финансовых соображений , тут выйдет дешевле и тут мне уже удалили этот зуб.

А парень говорит, что не хочет и тд. Ей богу не вижу смысла тратить ему деньги на другую клинику. Я ж не собираюсь с ним общаться. Сперва к терапевту, а если надо будет удалять, он отправит к хирургу , возможно и к этому.

Анна
#12

Зуб 8ка , удалили с одной стороны, теперь болит с другой.

хочу панталоны
#13
Анна

Зуб 8ка , удалили с одной стороны, теперь болит с другой.

неее..ну еслт зубы удалять.. вам скоро вставлять челюсть, автор..

а там пришли к любимому..челюсть в стаканчик и чик-чик))

Гость
#14

Мужчина готов тратить деньги ,а женщина говорит, что это лишние траты. Правильно. С таким подходом у вас нет ничего путного и не будет.

Гость
#15

Лет скока, удалялка? Они (8-ки) и в 28 и в 35 иногда только режутся, или повторно идут в рост.
Мой бы вообще приковал наручниками к полотенцесушилке и заставил сожрать ... так, на подкожную госпитальную эмфизему он заставил сажрать хлорамфеникол и метронидазол, а на 8ку наверно б ко-тримоксазол, или линкомицин ... или спиртом прополоскать заставил ... неприятно, но "дёшево, надёжно и практично" (С) и, главное, неотходяоттраходрома ))))

Гость
#16

И че, в чем вопрос? Выбьет парень все зубы - нечего будет лечить.

Гость
#17

не спорьте с парнем, делайте как он говорит, даже если у вас есть собственное мнение
на этот счет

Гость
#18

К другому идите! Негоже молодому человеку нервы щекотать

Гость
#19

Глупая ты

Аня
#20

ну и чо? ну решили идите, зуб то все равно лечить нужно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: