Гость
Статьи
Флирт, если ты …

Флирт, если ты замужем. Допустимо?

Я замужем. С мужем все отлично, любовь-морковь. Но нет-нет, но в обществе с кем-нибудь флиртуешь, улыбаешься, измены и в мыслях нет, ( у меня позиция, если собираешься изменить- то сначала разведись, потому что муж твой явно уже не нужен).
В данным момент есть коллега на работе, явно симпатичны друг другу, флиртуем немного, но мы ужасно разные, ничего бы никогда не вышло. Наверно у него есть мысли неприличные, но мне все равно, для меня это всего лишь игры, в которые играют люди, как писал Бёрн)
Есть ли у вас такое, насколько это допустимо по вашему?

автор
78 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

Что включает в себя понятие "флирт"? Что подразумевается под ним? В чем он выражается?

Гость
#2

Зачем это вам? Флиртуйте с мужем.

Гость
#3

если вы не собираетесь давать ход, ничего страшного

Гость
#5

Да допустимо,особенно если ты красивая и на тебя обращают внимание ну как не пофлиртовать. Я думаю что даже целоваться можно,вот только сексом заниматься не надо,это будет уже перебор.

гость
#6

Нет, не допусти, если вы не собираетесь разводиться.

гость
#7

А флирт женатого мужчины допустим? Если это ваш муж ЗАКОННЫЙ?

гость
#8
Гость

Да допустимо,особенно если ты красивая и на тебя обращают внимание ну как не пофлиртовать. Я думаю что даже целоваться можно,вот только сексом заниматься не надо,это будет уже перебор.

Вы не были замужем за любимым и не будете скорей всего.

Гость
#9
гость

Вы не были замужем за любимым и не будете скорей всего.

Ну от чего же,я мужа люблю,не безумно конечно,так умеренно. Да и в браке я уже пять лет,конечно хочется новых ощущений.

Гость
#10
Гость

Ну от чего же,я мужа люблю,не безумно конечно,так умеренно. Да и в браке я уже пять лет,конечно хочется новых ощущений.

А Ваш муж тоже целуется с другими?

Гость
#11

Тоже интересно, что включает в себя понятие "флирт". Если это обычное доброжелательно общение - то это разве флирт? Или флирт подразумевает какие-то интимные намеки? Обычный комплимент типа " хорошо выглядишь" - это тоже флирт?Я так не считаю.

Гость
#12
гость

Вы не были замужем за любимым и не будете скорей всего.

Согласна. Если замужем за тем, кого любишь, кого так долго добивалась, о ком так долго мечтала.
То даже мысли такой не возникнет. Другие парни будут казаться хуже по сравнению с Ним.

Гость
#13

с работаю с одними мужиками у меня на работе флирт неизбежен, но в пределах разумного

Гость
#14

У меня работа связана с презентациями и встречами, поэтому часто не флиртуешь, но достаточно кокетливо и шутливо ведешь беседу, но если у Вас появился конкретный один объект для флирта, то это уже беда. Может далеко зайти

Гость
#15
Гость

А Ваш муж тоже целуется с другими?

Чего не знаю того не знаю,утверждать что либо по данному вопросу не могу.

Гость
#16
Гость

Согласна. Если замужем за тем, кого любишь, кого так долго добивалась, о ком так долго мечтала.То даже мысли такой не возникнет. Другие парни будут казаться хуже по сравнению с Ним.

Это если добивалась и мечтала, то тогда возможно мысли и не возникает,хотя для меня дико звучит такое,как можно добиваться мужчину,это они зачастую нас добиваются.

Гость
#17

Конечно да!)
Пофлиртовала,глазки построила, пококетничала, развернулась и забыла.

Гость
#18

Автор, Вы хотите, чтобы правительство издало закон специально под Вас, что флирт замужним женщинам разрешен? Не перекладывайте проблему своей совести на общество.

Гость
#19
гость

Вы не были замужем за любимым и не будете скорей всего.

+1000
Я просто мечтала о своем муже, любила до беспамятства, и счастью моему не было предела, когда мы поженились. И даже в голову мне не придут такие мысли, как поцеловаться там с кем-то, пофлиртовать и т.д.
И я не согласна, что этого хочется "особенно если ты красивая" )))) Фигня какая, красивым вполне достаточно ежедневного мужского внимания, без всякого флирта.

Гость
#20

Автор, вам мало ругачки в сегодняшней теме где замужним девушкам искать внимание мужчин?? Чего повторяетесь

Гость..
#21

Автор, ответьте на один вопрос: вы бы мужу такое позволили?

Гость
#22
Гость

+1000Я просто мечтала о своем муже, любила до беспамятства, и счастью моему не было предела, когда мы поженились. И даже в голову мне не придут такие мысли, как поцеловаться там с кем-то, пофлиртовать и т.д. И я не согласна, что этого хочется "особенно если ты красивая" )))) Фигня какая, красивым вполне достаточно ежедневного мужского внимания, без всякого флирта.

А я вот не мечтала о своём муже,не любила его до потери сознания. Любила умеренно,вышла замуж так как посчитала его надёжным,серьёзным,ответственным,мужчиной,он хорошо зарабатывает, хорош в сексе, любит детей,то что мне надо. И флирт для меня дело обыденное и дело приятное.

Гость
#23
Гость

А я вот не мечтала о своём муже,не любила его до потери сознания. Любила умеренно,вышла замуж так как посчитала его надёжным,серьёзным,ответственным,мужчиной,он хорошо зарабатывает, хорош в сексе, любит детей,то что мне надо. И флирт для меня дело обыденное и дело приятное.

Почет и уважение вам!
А вот эти истерички со своей любовью до гроба просто умиляют. Потом будем ждать их в темах о любовницах, та как все такие истории начинаются со слов "у нас была такая любовь!"
Девушки, когда вас бросят, вам же будет очень плохо! Зачем вы так растворяетесь в своих мужчинах?

Оля
#24

Вы сначала определитесь что такое флирт . Насколько я поняла, здесь флирт путают с романтическими отношениями . Флирт ни к чему не обязывает !!!! Если ты общаешься с кем либо не как бесполый солдат с командиром . а так по-женски , то это уже флирт . Другое дело , что в процессе общения может возникнуть симпатия , но это уже совсем другой вопрос.

Гость
#25
Гость

Ну от чего же,я мужа люблю,не безумно конечно,так умеренно. Да и в браке я уже пять лет,конечно хочется новых ощущений.

Мы вместе 12 лет. И мне не хочется новых ощущений.

Гость
#26
Гость

Да допустимо,особенно если ты красивая и на тебя обращают внимание ну как не пофлиртовать. Я думаю что даже целоваться можно,вот только сексом заниматься не надо,это будет уже перебор.

такого же мнения

Гость
#27
Гость

Почет и уважение вам! А вот эти истерички со своей любовью до гроба просто умиляют. Потом будем ждать их в темах о любовницах, та как все такие истории начинаются со слов "у нас была такая любовь!"Девушки, когда вас бросят, вам же будет очень плохо! Зачем вы так растворяетесь в своих мужчинах?

+ 10000 Вот ну нельзя же так растворятся в мужьях! Они это чувствуют и потом наглеют. Надо всегда немного в напряге их держать, чтоб не расслаблялись,боялись потерять ))))

Гормон роста
#28

Флиртуйте, автор! разрешаю))

Гость
#29

у каждого свое понятие флирта.кто-то и посидеть вдвоем в кафе после работы считает допустимым ) если вы просто кокетничаете,то ничего тут страшного нет.

Гость
#30

флирт тоже разный бывает

автор
#31

отвечаю) флирт- ну например, я попрошу помощь по работе, а он в ответ- а целоваться будем? я отвечу- что в следующей жизни обязательно,или просто улыбнусь) это самая грань) а обычно может пройти мимо, в бок тыкнуть, типа привет)
по поводу разрешила бы мужу. да конечно! именно ,если в пределах. пусть тоже самооценку поднимет и ко мне домой. но мужчины мне кажется себя не сдерживают, они просто так не флиртуют)

автор
#32

а неземная любовь не всем дана, когда дыханье перехватывает через 5 лет жизни. у некоторых она переходит в спокойную стадию

мышь+
#33
автор

отвечаю) флирт- ну например, я попрошу помощь по работе, а он в ответ- а целоваться будем?

у меня для вас плохие новости. Вы не только лядь, но еще и общеизвестная лядь :/
Иные реплик подобного рода в свой адрес не слышат.

Гость
#34
мышь+

у меня для вас плохие новости. Вы не только лядь, но еще и общеизвестная лядь :/ Иные реплик подобного рода в свой адрес не слышат.

Согласна с мышой. Это уже не флирт. Это откровенное отношение как к общественной ляди.
Флирт- это отсутствие предложений и намеков. Улыбки, жесты, взгляды, тональность, комплименты.

#35

Если с мужем всё ок, зачем флиртовать? Можно просто что бы на вас смотрели, восхищались вами, но мужу верность хранить обязаны! Никто не знает что у вас на уме, и потом удивляются такие как Вы, почему меня б..ю называют. Без обид.

Гость
#36
автор

отвечаю) флирт- ну например, я попрошу помощь по работе, а он в ответ- а целоваться будем? я отвечу- что в следующей жизни обязательно,или просто улыбнусь) это самая грань) а обычно может пройти мимо, в бок тыкнуть, типа привет)по поводу разрешила бы мужу. да конечно! именно ,если в пределах. пусть тоже самооценку поднимет и ко мне домой. но мужчины мне кажется себя не сдерживают, они просто так не флиртуют)

То что вы написали,это так шалости детские. Вот как веду себя я,женщина которая пять лет в браке- один мне постоянно рафаелки носит,я его за это в щёчку целую, с другим мы пошло шутим,он обнимает меня за талию и мнёт плечики,с тем первым на вечеринки мы даже в губы целовались и он меня сильно прижимал к себе во время медленного танца, но это так вино ударило- вот это всё я считаю безобидным флиртом.

Гость
#37

А я одному даю в анал..с другим - орал..вот это всё я считаю безобидным флиртом.

Гость
#38

Допустим.Все флиртуют.Безопасный способ поднять самооценку,почувствовать себя желанной для других.Если всё в рамках приличия -флиртуйте.

Гость
#39
Гость

То что вы написали,это так шалости детские. Вот как веду себя я,женщина которая пять лет в браке- один мне постоянно рафаелки носит,я его за это в щёчку целую, с другим мы пошло шутим,он обнимает меня за талию и мнёт плечики,с тем первым на вечеринки мы даже в губы целовались и он меня сильно прижимал к себе во время медленного танца, но это так вино ударило- вот это всё я считаю безобидным флиртом.

класс. ну скоро и куни будет считать безобидным флиртом. *****. вы простите

автор
#40
мышь+

отвечаю) флирт- ну например, я попрошу помощь по работе, а он в ответ- а целоваться будем?

у меня для вас плохие новости. Вы не только лядь, но еще и общеизвестная лядь :/
Иные реплик подобного рода в свой адрес не слышат.
смешно. ну если что, меня все считают девочкой ромашкой. а вы недалекая женщина, раз такие клише раздаете так просто)

автор
#41
Гость

у меня для вас плохие новости. Вы не только лядь, но еще и общеизвестная лядь :/ Иные реплик подобного рода в свой адрес не слышат.

Согласна с мышой. Это уже не флирт. Это откровенное отношение как к общественной ляди.
Флирт- это отсутствие предложений и намеков. Улыбки, жесты, взгляды, тональность, комплименты.
ляди-это если разрешает трогать, зажимать) а по доброму сказать про поцелуй-разве это страшно) ну нравлюсь если мальчику,что теперь.

lightofstar@yandex.ru
#42

В наше время можно все, что не уголовно-наказуемо. На костре Вас не сожгут, забор смолой не вымажут. Другой вопрос - ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО?

Гость
#43

Я тоже практически всегда общаюсь с мужчинами, флиртуя. По другому не умею.

Гость
#44

Измена начинается с флирта. Флирт при живом и здоровом муже - это показатель готовности девушки к измене. Это её блядовитость. Не Будьте Б..ДЯМИ!

Гость
#45
Гость

Я тоже практически всегда общаюсь с мужчинами, флиртуя. По другому не умею.

Ты поблядушка - *****. Поэтому по другому и не умеешь.

Ирина
#46

очень смешно

Гость
#47

Флирт - это "игра" в любовь. Поинтересуйтесь происхождением этого слова.
И поэтому конкретно дня меня это табу, когда замужем. На комплименты реагирую сдержанно и холодно: "я знаю", "спасибо". Мужчин в окружении полно , занимаюсь спортом и поэтому в друзьях масса мужчин-спортсменов, но отношения исключительно дружеские.

"отвечаю) флирт- ну например, я попрошу помощь по работе, а он в ответ- а целоваться будем? я отвечу- что в следующей жизни обязательно,или просто улыбнусь)" - даже представить сложно, чтобы я такое допустила. Бррр...

Гость
#48
Гость

класс. ну скоро и куни будет считать безобидным флиртом. *****. вы простите

Куни говорите? А что это идея,правда ну а что такого.

Гость
#49

Девушки, которые любят флиртовать, и у которых от мужского внимания зависит настроение, К ВАМ ВОПРОС:

Как у вас в детстве было с вниманием, отношением отца?
И в подростоковом возрасте отношения с мальчиками?

У меня прям зависимость от мужского внимания и комплиментов, радуюсь всегда, даже если до этого такой же комплимент много раз говорили. Как будто в перерыве между ними я забываю или не особо верю.
Так у меня в детстве папа был со мной очень строгий. Он практически не проводил со мной времени, только ругал, когда заслуживала. Не общались мы отдельно, вдвоем, без остальных членов семьи. Не хвалил, комплиментов не делал, не говорил, что любит, что я красивая/хорошо выгляжу, зато мог за длину юбки наругать. Любил меня, может, все-таки, но проявлять это чувство точно не умел.


Вот думаю, может быть, я своим флиртом восполняю недостаток мужского внимания в детстве.

Гость
#50
Гость

Девушки, которые любят флиртовать, и у которых от мужского внимания зависит настроение, К ВАМ ВОПРОС:Как у вас в детстве было с вниманием, отношением отца? И в подростоковом возрасте отношения с мальчиками?У меня прям зависимость от мужского внимания и комплиментов, радуюсь всегда, даже если до этого такой же комплимент много раз говорили. Как будто в перерыве между ними я забываю или не особо верю. Так у меня в детстве папа был со мной очень строгий. Он практически не проводил со мной времени, только ругал, когда заслуживала. Не общались мы отдельно, вдвоем, без остальных членов семьи. Не хвалил, комплиментов не делал, не говорил, что любит, что я красивая/хорошо выгляжу, зато мог за длину юбки наругать. Любил меня, может, все-таки, но проявлять это чувство точно не умел. Вот думаю, может быть, я своим флиртом восполняю недостаток мужского внимания в детстве.

Главное найти себе оправдание, правда же? В моих поступках папа виноват - и мир сразу становится таким простым и все можно. Папа же виноват.