Гость
Статьи
Правильно ли я сделал …

Правильно ли я сделал и не больно ли для нее? (расставание)

В общем, поссорились с девушкой. Оба наделали много ошибок. Я рубанул с плеча и поставил в игнор. На что она обиделась, сказала, что больше не хочет со мной ничего иметь, что не будет общаться, как прежде уже никогда, и что ее доверие я уже не возобновлю. Еще сказала, что можем остаться друзьями. После мы переписывались, но она очень холодно отписывала, долго могла не читать сообщения. Я договорился с ней о встрече, пообещал ее долго не задерживать, сказал, что просто нужен совет. Когда встретились, я сказал, что наделал много ошибок, и хотел бы оставить хорошее последнее впечатление о себе, подарил ей букет белых роз, попросил прощение за то, что причинил ей боль, что не был с ней, когда ей было этого нужно, пожелал всего самого лучшего и просто ушел. Она не сказала ни слова, просто смотрела все время в глаза, и как мне показалось, то просто была в шоке каком-то. Я не понимаю правильно ли я сделал и не больно ли для нее, ведь она же сказала, что больше ничего не хочет? Да и если б хотела, то сказала б об этом на месте, а она просто стояла молча и смотрела в глаза.

Antonio969696
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дурак

Гость
#2

Она ждала, что ты будешь в ногах валяться и молить о прощении и новом шансе, а она такая с розами и в белом пальто.

Гость
#3

сколько вам лет? по 20? почему парень спрашивает об этом на женском форуме? да и сам вопрос непонятен.
Вы хотите ответа, не больно ли для нее? Получите, распишитесь - ей Больно.

Гость
#4

А чё больно-то ? Она в игнор поставила, общаться не хотела. Эта встреча ничего тогда не изменила.

Гость
#5

Фу, перед бабой так унижаться ещё (

Гость
#6

раз на встречу пришла - стало быть хотела найти в ваших словах повод помириться. а вы взяли и ушли..

Гость
#7

нет неправильно
позвони ей и встреться еще раз и подари желтые розы

Гость
#8

Неправильно. Умер, так умер, зачем вот это все. Зачем это издевательство. Чтобы пожалела, что такое счастье упустила? Типа вот я какой красавчик, выкуси, теперь ждёте, что она за вами бегать будет? Это ужасно, некрасиво и жестоко.

гость
#9

И кто это сочинил? Школьница на каникулах?

Гость
#10
Гость

Неправильно. Умер, так умер, зачем вот это все. Зачем это издевательство. Чтобы пожалела, что такое счастье упустила? Типа вот я какой красавчик, выкуси, теперь ждёте, что она за вами бегать будет? Это ужасно, некрасиво и жестоко.

Если пришла, значит дала шанс. Надо было реально в ногах валяться, если на самом деле хотелось примирения. Вымаливать прощение, обещать делать ради нее поступки. А так Вы ей еще раз доказали, что она для Вас никто.

анна
#11

Больно ей будет в любом случае. А своей этой "порядочностью" и розами белыми Вы лишь больше больно сделали.

Гость
#12

Молодежь деградирует...

Гость
#13

Если хочешь быть с ней-- проси второй шанс!! Быстрее:)

Гость
#14
гость

И кто это сочинил? Школьница на каникулах?

Это местная старая дева-сочиняла фантазирует на тему загубленной молодости.

Гость
#15

Чувак
Решать тебе.
Я так свалил ,чему очень рад.

Вопросов не возникало.

Гость
#16
Гость

Это местная старая дева-сочиняла фантазирует на тему загубленной молодости.

)))

+1

Гость
#17
Гость

Это местная старая дева-сочиняла фантазирует на тему загубленной молодости.

Точно. А в нике - её параметры, 96-96-96

Гость
#18

Вот вы все так. Потом логти кусаете. У меня муж так же делает. Доверия нет ни чего нет, теперь игнор от меня хочу подать на развод. Розами раны и боль не вылечить.
Разбей стакан и попроси прощение, как вы думаете он сново станет прежним??? Нет конечно.
Отношения это большой труд над собой и не только. В отношениях не праздников и выходных. Обидно то что вы мужчины это слишком поздно понимаете.

Гость
#19

По-моему, все красиво вышло.
Больно, да есть такие, которым больно даже оттого, что ты просто на нее посмотрел, а она
Уже мысленно троих родила, а ты в общем-то просто за билетик просил передать.

nюша7
#20

Унылая разводка. Пррсто позорная. Вы от имени мужика не пишите, милочка. Позорище. Какой мужчина таким слогом напишет?) Да и сама история-бредятина. Почему на белых розах остановились? Кольцо с брилиантом с голову младенца почему не подарил?))))

Гость
#21
Гость

Вот вы все так. Потом логти кусаете. У меня муж так же делает. Доверия нет ни чего нет, теперь игнор от меня хочу подать на развод. Розами раны и боль не вылечить. Разбей стакан и попроси прощение, как вы думаете он сново станет прежним??? Нет конечно. Отношения это большой труд над собой и не только. В отношениях не праздников и выходных. Обидно то что вы мужчины это слишком поздно понимаете.

Вот не согласна с Вами. В отношениях должно быть легко, приятно и комфортно. А для этого надо потрудиться.

DD
#22

Красиво. Я бы еще серебряную ложечку спер. На память.

Гость
#23
Гость

Вот вы все так. Потом логти кусаете. У меня муж так же делает. Доверия нет ни чего нет, теперь игнор от меня хочу подать на развод. Розами раны и боль не вылечить. Разбей стакан и попроси прощение, как вы думаете он сново станет прежним??? Нет конечно. Отношения это большой труд над собой и не только. В отношениях не праздников и выходных. Обидно то что вы мужчины это слишком поздно понимаете.

Пффф, она поставила его в игнор, все может катиться колбаской. За климат в отношениях отвечает женщина, она же должна искать примирения. Я не понимаю зачем этот олух куда-то поперся, надо было просто игнорить ее.

Гость
#24

Оба ничего не хотели, так что все правильно, красиво распрощался, будет вспоминать. Больно, наверное. Оно всегда больно, когда кого-то теряешь... Но в следующих отношениях это всегда урок.

Гость
#25
Гость

Неправильно. Умер, так умер, зачем вот это все. Зачем это издевательство. Чтобы пожалела, что такое счастье упустила? Типа вот я какой красавчик, выкуси, теперь ждёте, что она за вами бегать будет? Это ужасно, некрасиво и жестоко.

да вы правы. молодец девчонка, парень манипулятор, желаю ей больше никогда с тобой не связываться. Надеюсь у нее хватит ума

Гость
#26
Гость

Вот вы все так. Потом логти кусаете. У меня муж так же делает. Доверия нет ни чего нет, теперь игнор от меня хочу подать на развод. Розами раны и боль не вылечить. Разбей стакан и попроси прощение, как вы думаете он сново станет прежним??? Нет конечно. Отношения это большой труд над собой и не только. В отношениях не праздников и выходных. Обидно то что вы мужчины это слишком поздно понимаете.

во во. У меня муж такой же. Подал на развод, перед этим написал на меня заявление в милицию за мое неадекватное поведение, до которого меня сам же довел. Развод послезавтра, сегодня приглашает меня в кафе попить кофе и поговорить о высоком. Я просто в а__хуе. Тут же рыдает, чтоя не соглашаюсь и он в печали, что я такая *****.. Девки, это просто мужики дегенераты. Мало того, что вставит нож потом еще ждет от тебя извенений и доброго отношения.

Гость
#27
Гость

Это местная старая дева-сочиняла фантазирует на тему загубленной молодости.

кто деве молодость загубил ?

Гость
#28
Гость

во во. У меня муж такой же. Подал на развод, перед этим написал на меня заявление в милицию за мое неадекватное поведение, до которого меня сам же довел. Развод послезавтра, сегодня приглашает меня в кафе попить кофе и поговорить о высоком. Я просто в а__хуе. Тут же рыдает, чтоя не соглашаюсь и он в печали, что я такая *****.. Девки, это просто мужики дегенераты. Мало того, что вставит нож потом еще ждет от тебя извенений и доброго отношения.

Что правда то правда.
Мой тоже говорит что я неодыкватна. 😃😃😃ржунимагу.

Гость
#29

Ужас какой...бедная ваша девушка...дарят розы и типа да вот я такой хорроший,но прощай,пусть хорошее впечатление останется..она только вас забыла и начала дальше жить кое-как..я уверенна и даже знаю ЧЕГО ей стоило игнорить вас, а вы вот снова такой появляетесь,она надеется может осознал,может любит и мы снова будем вместе,затеплилась надежда...а тут вы со своим ПОСЛЕДНИМ впечатлением....Боже,мужчины,ну зачем вы так??? Уходя уходите,или насовсем уходите,или будьте с одной навсегда,чего сложного??

Гость
#30
Гость

Если пришла, значит дала шанс. Надо было реально в ногах валяться, если на самом деле хотелось примирения. Вымаливать прощение, обещать делать ради нее поступки. А так Вы ей еще раз доказали, что она для Вас никто.

Автор, хоть не додумайся так сделать.

И если решил уходить, то делай это, какие друзья, какие переписки?)
"сказала, что больше не хочет со мной ничего иметь, что не будет общаться, как прежде уже никогда, и что ее доверие я уже не возобновлю" - вот это точка, она уже решила, тем более подтвердила все на встрече своим молчанием. И больше не занимайся такой ерундой.

Гость
#31
Гость

Пффф, она поставила его в игнор, все может катиться колбаской. За климат в отношениях отвечает женщина, она же должна искать примирения. Я не понимаю зачем этот олух куда-то поперся, надо было просто игнорить ее.

Она же должна искать применения?? Вы что там все с ума посходили ? Он просто на просто поиздевался над ней !!! Типа вот посмотри какой я парень с белыми розами , и ты ещё такого в игнор ставила вот теперь кусай локти. Вот чего парень и добивался. Её этим самым опустить . Отомстить ! До чего же мстительные парни пошли то. Играют на чувствах девушек.... Ужас

Гость
#33

Детский сад и букет белых роз). Ну по сути ты дал ей понять что она потеряла)).
Если это была твоя цель, то молодец. Насчет больно не больно забей вообще.

Гость
#34

не если ты порвал с ней так чё тогда вумен теребонькаешь? чё врать самому себе - забыл - значит выкинул из башки и не вспоминаешь. а ты аж ЖЕНСКИЙ форум мучаешь.

Гость
#35
Гость

кто деве молодость загубил ?

собственная дурость

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: