Гость
Статьи
Не даёт пока бывшая МЧ

Не даёт пока бывшая МЧ

С чего бы начать то, пишу первый раз! В общем у меня такая проблема ! У моего парня была бывшая =) но а если серьезно она мне не дает покоя ! Я считаю что я хуже нее именно для него( это моё личное мнение с ним мы говорили на эту тему, я делилась с ним своими переживаниями на что он мне ответил что я не хуже ) .Так как в реальной жизни мы с ней небо и земля..я понимаю что у меня едет крыша !!!! Они с ним были около 6 лет мы с ним же всего 3 месяца ( P.S я думаю у многих в начале отношений на таких ранних сроках есть такая проблема ) у нас есть чувства это конечно пока что еще не любовь ).Симптомы _ он с ней хотел жить они с самого начала начали жить ( мне же сказал что не готов жить и не хочет пока что )! он ей покупал одежду и т .д ( да я эгоист - я люблю когда мне и для меня ) его не смущало видимо, то что что она была покрупней меня, а я как только немного поправлюсь так всё Земля сходит с оси ( на минутку меня 53 кг ) ее наверное все 70 .. + он к ней заходит на страницу ( от куда знаю? она у него на 3 месте в соц. сетях я спросила он отпирался потом признал что всё же заходит но просто от того что ему интересно что она и как - при этом он сказал что у него нет чувств любви к ней, а только дружеские, теплые чувства ! В следствие этого у нас скандалы + я ему не доверяю, расходиться не хочу по причине есть чувства и осталось не много мозгов ! умом то я понимаю что мы с ним довольно мало и конечно ему интересна эта персона потому как он был с ней не маленькое время , но вот тем не менее каждый день у меня паранойя

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже шарашься на странице бывшего, чтоб он видел. Ревность его отрезвит

Гость
#2

Автор, Вы главное не сдавайтесь. Продолжайте скандалить, не доверять, выносить мозг, проверять, подозревать, ныть, постоянно напоминать ему о ней, внушайте ему,, что она лучше Вас. Помогите им воссоединиться.

Гость
#3
Гость

Автор, Вы главное не сдавайтесь. Продолжайте скандалить, не доверять, выносить мозг, проверять, подозревать, ныть, постоянно напоминать ему о ней, внушайте ему,, что она лучше Вас. Помогите им воссоединиться.

+1000000

Гость
#4

Наберитесь уверенности в себе!Если он с вами-значит вы для него лучшая!И еще,конечно может он ее не забыл после 6 лет и есть остаточные чувства,но ведь эти чувства могут не любовью вполне,а банальным чувством собственности

Гость
#5

Тут сложно, автор. Помню, меня в какой-то момент тоже такая мысль терзала. Почему ей можно быть истеричкой, обзываться, бить его, изменять и все сходило с рук. А мне нельзя даже разозлиться. Но муж очень спокойно и терпеливо мне обьяснял, что отношения без обязательств - это одно, а для брака это другое. На мне женился через полгода, а она его за 2 так и не смогла дожать, хотя очень хотела, как я узнала потом. Меня перед матерью своей защащал, а она сама со всем разбиралась и еще крайняя была.
Так что прежде чем завидовать, узнайте все нюансы, а не только верхушку айсберга.

Гость
#6

действительно паранойя. Если Вы настолько неуверенны в себе - Вам пока рано отношения строить. Примите себя, станьте собой, полюбите себя, иначе никакие отношения Вы не сможете построить. Только будете мучить себя и партнера

Беатрисс
#7

НИКОГДА не говорите, что вы хуже кого-то. старайтесь искренне для своего парня, одевайтесь красиво, чаще вместе ходите куда-нибудь, интересуйтесь делами на работе, не устал ли, не голодный, подкармливайте (булочек напеките или пельменей налепите)...про нее ему ни слова вообще. вдруг и вам через пол года предложение сделает)))

гость
#8

Опа

очередные вумановские "розовые фантазии"
Мне на бывш.б на💩ь


до сих пор рад-хватило ума разбежаться.
Ключевой момент!- ни дня не жалел



баба жес щенячьими глазами поёт"вернись твоя на веки"
ответ-***

Гость
#9

Он с вами жить не хочет, одежду вам не покупает, критикует вас, не любит.
С чего вы вообще взяли, что вы его девушка?

Гость
#10

Вам не ДАЕТ пока бывшая МЧ????? вы хотите чтобы она вам давала???? о, боги!

Гость
#11

И правда, если он с Вами, значит Вы действительно лучше! Я со своим мч уже 3 года, тоже была паранойя насчёт бывшей.
Но он сделал мне предложение через пол года! А ей за 2 года, что они встречались, и речи не было о свадьбе)
Подумайте, и у Вас были отношения. Но парни как-то не особо заостряют на этом внимание. Ну а мы девушки, такие девушки хD

Гость
#12
Беатрисс

НИКОГДА не говорите, что вы хуже кого-то. старайтесь искренне для своего парня, одевайтесь красиво, чаще вместе ходите куда-нибудь, интересуйтесь делами на работе, не устал ли, не голодный, подкармливайте (булочек напеките или пельменей налепите)...про нее ему ни слова вообще. вдруг и вам через пол года предложение сделает)))

Ноги ему мойти и *опу лижите, может и женится. Главное ведь взамуж) И после будешь из шкуры вылезать чтобы мужику угодить. Только таких женщин не уважают и вытирают ноги.