Гость
Статьи
Измена, которой нет

Измена, которой нет

Прошу Вашего совета и помощи! Столкнулась с такой ситуацией, что мой молодой человек, думает, что я ему изменила, увидев, переписку с другим. Ситуация происходила так, мы были на дне рождения у моей подруги и её молодого человека, и так получилось моему мч нужно было отлучился на 2 часа! На дне рождения был друг, моей подруге, которому я нравлюсь. Дождавшись пока уедет мой мч, он подошёл обнял меня, на что я ему сказала, не нужно этого делать! После этого я рассказала об этом своей подруге, и она предложила, просто так сказать пошутить над ним, сказать, что мне понравилось, когда он меня обнял, как хорошо было! В момент этой переписки сообщении все удаляла, так как знала, что мой мч меня не поймёт, да и ему я не рассказала, что он пытался обнять меня. Тут я совсем забыла, что заходила через моего мч телефон в свою соц сеть, после того, как я опомнилась, я поменяла пароль. Всю переписку он скриншотил себе на телефон. После всего этого был скандал, он думает, что целовалась с ним, обнималась и занималась сексом! Но говорив, ему что этого не было, как и должно быть он мне не верит! Он не ушёл, но стал ко мне очень групп и безразличен! Я не знаю, что делать и как ему доказать, что ничего не было! Притом сама простила ему 2 измены (июль 2015, декабрь 2015) на которые он просто вёлся, так как та девушка всячески на него вешалась, терять его никак не хочу! Когда начинаю говорить, что посмотри, что сделал и ты и в чем обвиняешь меня, он говорит не надо переводить стрелки, что почти 7 месяцев просил меня прощения, что теперь заслуживаю той же участи, что и он. Как быть помогите!

5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1
Ms. Stasya

Он не ушёл, но стал ко мне очень групп и безразличен!

ГруПП... Вы сделали мой день!

Наталья
#3

Осторожно, надоевшая песня - если женщины говорят, что переписка с бабами это однозначно измена, то я выступаю от лица всего вумана и заявляю вам: муж прав. Остальное по привычке вуманских экстрасенсов, можно игнорировать. Теперь бегай за ним, дари ему цветы и золотые перстни, а лучше сразу половину квартиры перепиши. Если бы любила, то не общалась с другими.
Так, какой из штампов я не упомянула?

Марьяна
#4
Света

ГруПП... Вы сделали мой день!

Звезда сегодняшнего вечера - DJ ГруПП! Встречайте!

Гость
#5

Посылай его в пешее эротическое. Парень - лядун, пытается навесить на вас чувство вины, чтобы свободнее ему лядовать было. Вам такое "счастье"надо?

Гость
#6

Парни обычно после таких прощений начинают меньше доверять девушкам,которым они же изменили.Всё потому,что своим палевом они дают билетик на подобную измену.Никто не хочет быть рогоносцем,особенно обидно получить рога от того кому рога эти были подарены ранее.
Хотя не исключаю возможноти что он просто от вас таким образом свалить хочет)) Нашел к чему придраться и понеслась.Нафиг ему тряпка нужна,которая простила 2 измены.
ДВЕ ИЗМЕНЫ !! Больная штоле?))бубенчики надо его мыслено оторвать и отпустить лядовать дальше.Совсем себя не уважаешь..Как раз ещё одну причину нашёл чтоб тр кого-нибудь ещё.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: