Гость
Статьи
Мне 25, все вокург …

Мне 25, все вокург прсото запинали, что я не замужем

Мне исполнилось 25 лет, всегда были отношения все хорошо, но как-то до свадьбы я не была готова, вечно что-то происходило и мы расставались. Я как-то просто к этому относилась, а сейчас меня постоянно …

Иринка
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

К великому сожалению и с высоты прожитых лет говорю Вам: ВАМ ГОВОРЯТ ПРАВДУ! Не затягивайте! Дальше лучше не будет ТОЧНО! Не верьте сказкам про заоблачные карьеры, и суперсчастливые поздние браки и с поздними детьми! Не думайте, что Вы чем-то лучше всех тех несчастных, кто вообще не вышел замуж или вышел замуж за васю... Максимальные шансы удачно выйти замуж в МОЛОДОСТИ!Поэтому так и раздражают девки, которые на глазах упускают все свои возможности устроить свою жизнь куда лучше, чем потом это у них получится!

Вранье.
Если бы я вышла в молодости,то жалела бы об этом,только никому бы не призналась,(вы тоже жалеете,а потому рисуете себе воображаемые ужасы у не семейных).Если никем и ничем не ограничивала себя и свои возможности о чем горевать-то?
О каких всех тех несчастных,кто не выходил здесь пишете не понимаю.Несчастьем отсутствие обязанностей и бытовухи может представляться только тем,для кого не брак равно полное отсутствие личной жизни.Когда ты от отношений получаешь только лучшее это счастье,от которого трудно отказаться в угоду посторонним и правилу "так все делают".
Мы страдаЙИм,рано выйдя замуж и ты давай.А вот фигу вам!)

Гость
#152
Гость

Судя по ответу)) эти красивые и успешные, как раз почему то никому и не нужны, так как всю свою женскую красоту на внешность потратили, про внутренность тем временем и позабыв... став вот такими гнилушками как автор. Знаю про подушки не по наслышке и не по камерам скрытным, а по задушевным разговорам где вот такие красавицы ревут как белуги в конечном счёте превращаясь в злых или депрессивных женщин в возрасте, в кучей собак или кошек в придачу.

Никого не знаю ни с кучей собак,ни с кучей кошек.
Хоть здесь для того,чтобы писать о несемейных правдивые комменты регулярно советуют их завести.Ну,чтобы более умные люди походили на невменяемых.
Единственная,кто ревела белугой,от того,что не может выйти замуж,вышла замуж в 24 и тоже "точно" знает,как ревут белугой другие.Жаль,никогда этого не видела,потому что не было у кого.)Если ревут под бутылочку,что чаще всего,так это вообще ничего не значит.Шурик вон как слезно птичку жалел,а на трезвую голову о ней и не вспоминал.

Шенген
#153

"Не кор-мить трол-ля!" (с)
Автор, а Вы на эту бестактность деловито отвечайте вопросом "А что есть на примете красивый-молодой-богатый-холостой? И когда знакомить меня с ним будете? В эту пятницу я готова с ним познакомиться." Уверяю Вас, после пары таких ответов вопросом на вопрос все любопытствующие отвалят

Грушенька
#154

Ничего удивительного... На 40-летних у нас вообще ставят крест и никто уже не интересуется личной жизнью))

Грушенька
#155

У каждого своя судьба! И зависит от города проживания и жизненных перспектив. В 20 лет, если ты не из высших кругов общества, светит только тот самый "вася". Увы. С другой стороны, смотря, какие цели. Если хочется семейного очага и тихой жизни, то этот самый вася самое то. Хочется героя и нестандартной жизни - то это уж другое.

Грушенька
#156

Но я бы советовала васю.

Гость
#157
Грушенька

Но я бы советовала васю.

Вася нище_брод - не пойдет. Олигархов надо

Гость
#158
Гость

вообще девушке этот вопрос задавать не прилично, парню еще можно, если ему 30, работает, квартира есть, то вопрос понятен, почему он не выберет кого-нибудь, а гуляет итд. А вот девушке? Не вешаться же ей самой, наверное не предлагают нормальные, раз не вышла. Здесь выше правильно сказали, это чтобы задеть девушку таким образом

а парню почему прилично задавать? тут вариантов тоже много, как не хочет, так и что не нашел никого или вообще никто не дает...так что

Roman
#159

Первое. Не нужно паники и поймите, что окружающие люди, которые вам это говорят, хотят счастья для вас, не понимая неправильность подхода к вопросу, поэтому старайтесь избегать таких тем, жизнь каждого человека индивидуальна, особенно в наше время.
Второе. Настройте свои мысли на то, что вы хотите встретить однажды своего человека, с которым будет скорее всего не так как вы сейчас себе представляете, но он будет ваш и будет счастье от этого. Не спешите отдать себя сразу, вас могут искушать любыми способами, говорить что любят, купят и т.д. Ваш молодой человек будет с вами и будет вас добиваться, но конечно вести себя надо в пределах разумного. В общем доверьтесь своему сердцу, не ищите любви и супружества холодным умом и как можно скорее, она придет тогда когда вы созреете. УДАЧИ!

Водолей
#160
Иринка

Мне исполнилось 25 лет, всегда были отношения все хорошо, но как-то до свадьбы я не была готова, вечно что-то происходило и мы расставались. Я как-то просто к этому относилась, а сейчас меня постоянно со всех сторон стали запаривать тем, что я неудачница, старородящая, что подрастуют девушки 21-22 года, что конкуренция растет, когда ты выйдешь замуж.. от всех этих мыслей я так загрузилась... ничего не могу, прям не хочу ничего делать, жизнь как юудто свелась только к одному, страху что я реально не найду человека нужного. Помогите советом как отпустить ситуацию и не слушать, что говорят другие. Ведь я тоже не странная, если бы был достойный я бы вышла замуж.

В печку всех)))) я в 26 вышла второй раз замуж. Первый брак был только что б свалить от всех жаждующих дать совет. Очень жаль что вышла за муж первый раз ведь уже знала своего второго мужа. Но мы не обшались. Оба были заняты и оба, как плтом выясненлось влюблены друг в друга) не растрачивайте себя на не нужных вам парней...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: