Гость
Статьи
Молодой любовник …

Молодой любовник сделал предложение. Как отговорить?

Пол года встречаемся, ему 23, высокий, стройный, очень симпатичный, мне осенью 32 (детей нет). О его возрасте узнала, когда уже все "закрутилось-завертелось" (до этого жила с мужчиной 5 лет, но не сложилось, расстались). Сразу скажу, что никак его не содержу, все расходы на нем. После вуза он устроился на хорошую работу с перспективой хорошего карьерного роста.
В сексе энерджайзер, по темпераменту очень подходим. Тем более я ещё, наверное, из тех, чья сексуалность в полной мере раскрывается к\после 30. Раньше это было как "аппетит приходит во время еды", в смысле если есть кто-то, то и хочется чаще, если нет никого долгое время, то и желание "потухает" и все спокойно. Теперь все по-другому. Хочется не зависимо от наличия партнёра, поэтому этот парень для меня то, что нужно.
Уменя к нему нет сильных чувств, для меня он временный любовник, прекрасно понимаю,что если появится кто-то более подходящий по возрасту для меня или него, то придётся расстаться. Но он влюбился. Говорит, что все серьёзно, рассказал обо мне своим родителям, те в лёгком шоке. Недавно сделал мне предложение стать его женой. Я всячески пытаюсь отшутиться, объясняю, что не нужно никаких женилок, но все бесполезно. Его эта стадия просто встречь и секса не устраивает, а меня наоборот.
Как убедить его оставить все как есть? Как отказать, чтоб не обидеть?
Просто если я скажу ему "да", то только чтобы узаконить как любовника, но есть ли в этом смысл?
Очень прошу совета мудрых, знаю здесь есть такие.

горячая
191 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы институт тоже заканчивали? Такое впечатление, что вам еще и 23 нет. Советую вам пойти куда-нибудь поучиться, а не писать темы, рассчитанные на *****. Ни одной нормальной женщине дите нафиг не упало ни с работой, ни с сексуальной энергией.

Гость
#2

Вам уже 32, и до сих пор не встретили "кого-то более подходящего". Автор, всех подходящих давно разобрали. Если Вы не хотите замуж, то так и скажите ему. Мол, вообще не хочу замуж. А если хотите, то может плюнете на возраст? А то так и просидите в девках до пенсии, в ожидании "подходящего".

Гость
#3
Гость

Вам уже 32, и до сих пор не встретили "кого-то более подходящего". Автор, всех подходящих давно разобрали. Если Вы не хотите замуж, то так и скажите ему. Мол, вообще не хочу замуж. А если хотите, то может плюнете на возраст? А то так и просидите в девках до пенсии, в ожидании "подходящего".

Да, надо обрубить все окончательно.
Просто, наверно, ради хорошего секаса не хочется терять,другого ведь потом искать надо, а таких резвых мужиков днём с огнем, и у ровесников часто такой сексуальной энергии и прыти просто нет.

Гость
#4

Авторша написала темку чтобы похвастаться что в нее типа тааакую сексуальную влюбился мальчишка что аж в замуж зовет, а она типа отказывается)) А сама наверное спит и видит как бы замуж поскорее выскочить. Про себя то уж наверное рада что и на ее улице случился праздник и нашелся мужик которому и она сгодилась. Или же еще возможен другой вариант - мужик то не так уж хорош, из серии " в общем парень неплохой, только ссытся и глухой"! А то бы побежала замуж теряя тапки. В 32 чай не сахар одной куковать, когда все вокруг с семьями и с детьми. Так что не тема а тухлая разводка, имхо

Гость
#5

Играетесь парнем, смотрите что бы потом у парня черепок не поехал, после того когда найдете стоящего для вас. А паренек на фоне не опытности возьмет да руки на себя наложит. Оно вам нужно? Молодежь сейчас и так, какая то не очень спокойная, чуть что самоубийство, наркомания, алкоголизм.

Гость
#6

Скажи ему, что через 20 лет ему будет 43 - в расцвете, а тебе 52 - старуха. А вообще, парень молодец, не побоялся и не постеснялся. Жаль, что такая непруха...

Гость
#7

У моей подруги отец был на 8 лет младше ее матери. Мать тоже долго не соглашалась на брак, и в браке позволяла себя любить. Жила за ним как за каменной стеной, он был отцом не только детям, но как будто и ей тоже. И зарабатывал, и дома все делал, и с детьми
Она работала на легких работах неполный день. Он уже умер лет 5 назад, а она в полном порядке, теперь каменная стена у нее дочь. Так что, разница в возрасте не является помехой счастью.

Гость
#8
Гость

Скажи ему, что через 20 лет ему будет 43 - в расцвете, а тебе 52 - старуха. А вообще, парень молодец, не побоялся и не постеснялся. Жаль, что такая непруха...

В длительных браках с большой разницей младший из супругов стареет значительно быстрее, а старший, наоборот, напитывается молодостью и выглядит, и чувствует себя лучше, и живет дольше. Так что 52-летняя жена 65-летнего мужа может быть старухой, а жена 43-летнего нет.

Гость
#9
Гость

Авторша написала темку чтобы похвастаться что в нее типа тааакую сексуальную влюбился мальчишка что аж в замуж зовет, а она типа отказывается)) А сама наверное спит и видит как бы замуж поскорее выскочить. Про себя то уж наверное рада что и на ее улице случился праздник и нашелся мужик которому и она сгодилась. Или же еще возможен другой вариант - мужик то не так уж хорош, из серии " в общем парень неплохой, только ссытся и глухой"! А то бы побежала замуж теряя тапки. В 32 чай не сахар одной куковать, когда все вокруг с семьями и с детьми. Так что не тема а тухлая разводка, имхо

Автор пишет, что жила до этого с мужиком 5 лет. Может так нажилась, что на ближайшее время больше не надо и только такие отношения, как с этим парнем, её пока устраивают.

Гость
#10
Гость

Скажи ему, что через 20 лет ему будет 43 - в расцвете, а тебе 52 - старуха. А вообще, парень молодец, не побоялся и не постеснялся. Жаль, что такая непруха...

У кого непруха? У парня? У него секс, с регулярно хочущей дамой, в его возрасте об этом можно только мечтать.
А про "через 20 лет" ... Ну а ровестник или тот, кто старше не кинет через 20 лет?
Мадонна старше Гая Риччи на 10 лет, до сих пор бы жили, если бы не её скакушки по жизни.

Гость
#11
горячая

Как отказать, чтоб не обидеть?

Ах, скажите, какие мы нежные! Обидеть она боится. Да никто не обидится, хватит кокетничать.
Скажи прямо:
- Мой малыш, я для тебя старуха. Скоро климакс, вот тогда узнаешь, что почем.

Гость
#12

Автор, да Вы не отказывайте ему просто. Скажите - да, мол, я согласна, но давай назначим свадьбу на ... там потяните подольше. Нынче, допустим, вообще нельзя - год, к примеру, выдался високосный, примета плохая... Зимой Вы вообще не хотите - так что не раньше следующего лета. Стало быть, разговор возобновить об этом имеет смысл не раньше, чем весной. Сиречь, через год.. У меня был такой просто, тоже все женился.. Ну, я так и тянула сколько было надо. Потом и он уже как-то отстал потихоньку... В общем, обошлось без драм.

Гость
#13
Гость

Автор пишет, что жила до этого с мужиком 5 лет. Может так нажилась, что на ближайшее время больше не надо и только такие отношения, как с этим парнем, её пока устраивают.

Вово. И с чего люди думают, что в 30 лет непременно замуж хочется... Да еще за пацана почти на 10 лет моложе - тоже мне, радость.

Гость
#14

Моей подруге 30. Вышла замуж за 20 летнего. Это ее второй брак. У нее ребенок. Живут хорошего. Он не плохо зарабатывает. Купил машину, скоро купит квартиру.

Гость
#15

У меня двоюродный брат в 26 лет женился на 36-летней женщине, никто в шоке не был. но она о своем возрасте и не распространялась, когда он ее привел к родителями знакомить, никто не догадался что она на целых 10 лет старше

Гость
#16

Выходите замуж, дурью не страдайте. Ну если еще хотите покопаться, поискать, то конечно к пенсии будут самые лучшие парни подтянутся...

#17

Автор, мой вам совет, скажите ему все как есть. Да, для него это будет больно. Но если будете тянуть резину, то будет еще больнее

#18
Гость

У моей подруги отец был на 8 лет младше ее матери. Мать тоже долго не соглашалась на брак, и в браке позволяла себя любить. Жила за ним как за каменной стеной, он был отцом не только детям, но как будто и ей тоже. И зарабатывал, и дома все делал, и с детьми Она работала на легких работах неполный день. Он уже умер лет 5 назад, а она в полном порядке, теперь каменная стена у нее дочь. Так что, разница в возрасте не является помехой счастью.

Тут речь о том, что она НЕ ХОЧЕТ. Для нее это лишь временный вариант

Гость
#19
Гость

В длительных браках с большой разницей младший из супругов стареет значительно быстрее, а старший, наоборот, напитывается молодостью и выглядит, и чувствует себя лучше, и живет дольше. Так что 52-летняя жена 65-летнего мужа может быть старухой, а жена 43-летнего нет.

Справедливое замечание. Знакомая год живет с мужчиной на 25 лет старше и за этот год постарела на 5, он внешне не изменился.
На вижу в чем проблема автора: преждевременная старость с сексуальный голод ей не угрожают.

Светлана
#20

Я автора понимаю,с той точки зрения,что элементарно боится,страхов много с молодым,но и с ровесником может быть хуже.Мне 25,встречаюсь с мужчиной,ему 33.В жизни я не испытывала себя такой счастливой и защищённой.Ровесники никогда не давали мне такого ощущения,НИКОГДА!И в плане секса,что очень важно.Поверьте автор,он Вас увидел нечто большее,чем просто женщина,он ради вас готов на всё,вы ему только позвольте.В Ваши годы Вы уже должны быть мудрой и головой и взглядами на жизнь.А иметь такого молодого парня-Вам же в плюс,всегда будете стараться выглядеть подтянутой и ухоженной.Не стоит искать что-то на стороне,если Вас всё устраивает в этом молодом человеке,живите и радуйтесь,а время покажет-суждено Вам быть вместе или нет!Удачи!

Гость
#21
Гость

Автор, да Вы не отказывайте ему просто. Скажите - да, мол, я согласна, но давай назначим свадьбу на ... там потяните подольше. Нынче, допустим, вообще нельзя - год, к примеру, выдался високосный, примета плохая... Зимой Вы вообще не хотите - так что не раньше следующего лета. Стало быть, разговор возобновить об этом имеет смысл не раньше, чем весной. Сиречь, через год.. У меня был такой просто, тоже все женился.. Ну, я так и тянула сколько было надо. Потом и он уже как-то отстал потихоньку... В общем, обошлось без драм.

Подлость плохая черта. Чтобы и с тобой так же поступали!

Юнга
#22

Я не мудрый, но сам в ситуации схожей с Вашим мч относительно Вас. Скажу так: зачем отговаривать, узаконьте как любовника, только честно скажите ему об этом. Если его это устраивает, то почему бы и нет.
Мне было предложено на таких условиях, правда по несколько иным чем у Вас причинам. Меня устраивает. Она была замужем, детей нет.

Гость
#23
Юнга

Я не мудрый, но сам в ситуации схожей с Вашим мч относительно Вас. Скажу так: зачем отговаривать, узаконьте как любовника, только честно скажите ему об этом. Если его это устраивает, то почему бы и нет.Мне было предложено на таких условиях, правда по несколько иным чем у Вас причинам. Меня устраивает. Она была замужем, детей нет.

Наверное она богаче и не хочет тебя содержать потом, после свадьбы))) Или ты маргинал, а она интеллигентная и ей с тобой стыдно на людях показаться. Во всех остальных случаях женщинам выгоднее замужество, а не просто ахаться с приходящих ебарем.

Юнга
#24
Гость

Наверное она богаче и не хочет тебя содержать потом, после свадьбы))) Или ты маргинал, а она интеллигентная и ей с тобой стыдно на людях показаться. Во всех остальных случаях женщинам выгоднее замужество, а не просто ахаться с приходящих ебарем.

Содержать меня не надо, я - военнослужащий, лейтенант (выпуск в июне 2016)

Гость
#25
Гость

Автор, да Вы не отказывайте ему просто. Скажите - да, мол, я согласна, но давай назначим свадьбу на ... там потяните подольше. Нынче, допустим, вообще нельзя - год, к примеру, выдался високосный, примета плохая... Зимой Вы вообще не хотите - так что не раньше следующего лета. Стало быть, разговор возобновить об этом имеет смысл не раньше, чем весной. Сиречь, через год.. У меня был такой просто, тоже все женился.. Ну, я так и тянула сколько было надо. Потом и он уже как-то отстал потихоньку... В общем, обошлось без драм.

Хороший совет.

Гость
#26
Гость

Ах, скажите, какие мы нежные! Обидеть она боится. Да никто не обидится, хватит кокетничать. Скажи прямо: - Мой малыш, я для тебя старуха. Скоро климакс, вот тогда узнаешь, что почем.

Вот к чему такой глупый сарказм? Почему все считают, что мужиа на 10-20 лет старше может влюбиться,а парень на 10 лет моложе нет?
Тут даже удивляться нечему. Посмотрите на инстаграмы 20летних девочек, это же сплошь шллююшееская выставка для престарелых париков.

Гость
#27
Гость

Или же еще возможен другой вариант - мужик то не так уж хорош, из серии " в общем парень неплохой, только ссытся и глухой"! А то бы побежала замуж теряя тапки.

Вам завидно чтоли? Там же вначале написано про "высокий, стройный, симпатичный".
Вообще не понятно почему некоторые накинулись. Вон на сз ровесники автора - уже потихоньку лысеющие и отращивающие пузени, а все ищуют себе невест до 25, ровесницы им видите ли " старые". Зато молодые парни не теряются и правильно делают. А что остается? Свято место пусто не бывает.

Мнение
#28
горячая

Пол года встречаемся, ему 23, высокий, стройный, очень симпатичный, мне осенью 32 (детей нет). О его возрасте узнала, когда уже все "закрутилось-завертелось" (до этого жила с мужчиной 5 лет, но не сложилось, расстались).
Очень прошу совета мудрых, знаю здесь есть такие.

Думаю, что, конечно, регистрировать брак не стоит (как юрист советую), в брак вступают, когда планируют детей. Вы, я так понимаю, их заводить не планируете пока по крайней мере. Живите вместе, наслаждайтесь совместной жизнью. 32 - это очень юная еще женщина по нынешним меркам в наш век современной косметологической индустрии. насчет него - 23 - это мало для отца семейства. Убедите его, что лучше просто пожить вместе, попробовать вести быт. Мальчик горит, у него гормональный подъем, хочется всех и вся! Но, уверяю, что, пожив с ним вместе, вскроются проблемы, гормональный всплеск чуть пройдет и начнутся конфликты, а они неизбежны. Он может накосячить в силу возраста. Так что, не торопите события, наслаждайтесь настоящим. А его убедите просто пожить ежедневной рутинной совместной жизнью. Все встанет на свои места!

Гость
#29
Гость

Выходите замуж, дурью не страдайте. Ну если еще хотите покопаться, поискать, то конечно к пенсии будут самые лучшие парни подтянутся...

В чем то вы правы, терять все равно нечего. Ну встретится кто постарше, разведутся, правда если дети будут, то сложнее.

Мнение
#30

Да, кстати, постепенно и его бесконечный секс Вам насто...хр..енеет, потому, что брак - это работа, это труд, а не вечный праздник. А со временем Вы начнете комплексовать, особенно, когда вместе пойдете на вечеринку в компанию его друзей сверстников и какая-нибудь малолетка спросит его :"Это твоя мама или старшая сестра?" Я просто была в такой ситуации, такой мезальянс - не в пользу женщины. Потом Вы начнете его ревновать, когда привяжитесь (а секс очень сближает), а ему захочется потусить с ровесниками. Сложностей много, поверьте! Прошла через такое, еле пережила!

Гость
#31
Мнение

32 - это очень юная еще женщина по нынешним меркам в наш век современной косметологической индустрии.

О, интересно в какой вы стране? Просто тут на этом форуме принято 30 леток считать старухами. Вон даже на скорый климакс автору намекнули.
Принято считать что после 30 можно мечтать только о разведенце-алиментщике и тут вы так резко разорвали шаблон.)

Гость
#32
Мнение

Да, кстати, постепенно и его бесконечный секс Вам насто...хр..енеет, потому, что брак - это работа, это труд, а не вечный праздник. А со временем Вы начнете комплексовать, особенно, когда вместе пойдете на вечеринку в компанию его друзей сверстников и какая-нибудь малолетка спросит его :"Это твоя мама или старшая сестра?" Я просто была в такой ситуации, такой мезальянс - не в пользу женщины. Потом Вы начнете его ревновать, когда привяжитесь (а секс очень сближает), а ему захочется потусить с ровесниками. Сложностей много, поверьте! Прошла через такое, еле пережила!

А какая у вас была разница?

Мнение
#33
Светлана

Я автора понимаю,с той точки зрения,что элементарно боится,страхов много с молодым,но и с ровесником может быть хуже.Мне 25,встречаюсь с мужчиной,ему 33.В жизни я не испытывала себя такой счастливой и защищённой.Ровесники никогда не давали мне такого ощущения,НИКОГДА!И в плане секса,что очень важно.Поверьте автор,он Вас увидел нечто большее,чем просто женщина,он ради вас готов на всё,вы ему только позвольте.В Ваши годы Вы уже должны быть мудрой и головой и взглядами на жизнь.А иметь такого молодого парня-Вам же в плюс,всегда будете стараться выглядеть подтянутой и ухоженной.Не стоит искать что-то на стороне,если Вас всё устраивает в этом молодом человеке,живите и радуйтесь,а время покажет-суждено Вам быть вместе или нет!Удачи!

Ой, Светлана, это Вы так говорите, потому. что у Вас разница в обратную сторону. Ему 33, а Вам 25! Поверьте, идти рядом с 23-летним мальчиком в 32 еще можно, но, когда тебе 40, а ему 30 - сложнее, уверяю, знаю, о чем говорю, с моим у меня была разница 11 лет. Наживать комплексы, не стоит оно того! Природа возьмет свое рано или поздно и мальчика потянет на молодежь! Уверяю!

Мнение
#34
Гость

А какая у вас была разница?

11 лет.

Мнение
#35
Гость

О, интересно в какой вы стране? Просто тут на этом форуме принято 30 леток считать старухами. Вон даже на скорый климакс автору намекнули.Принято считать что после 30 можно мечтать только о разведенце-алиментщике и тут вы так резко разорвали шаблон.)

Ну, когда-то и я считала, что 30 лет - это очень взрослые люди, глядя на своих родителей. Сейчас возраст старости отодвинулся лет на 10 в сравнение с прошлыми годами. 30 лет - это самый расцвет женщины!!! Поэтому, мальчик и влюбился. Она не девочка, но и не тетка, юная, но уже не глупая наивная девчонка. Самый расцвет! И пик сексуальности согласно гормональному фону!

Гость
#36
Гость

Вон на сз ровесники автора - уже потихоньку лысеющие и отращивающие пузени, а все ищуют себе невест до 25, ровесницы им видите ли " старые". Зато молодые парни не теряются и правильно делают. А что остается? Свято место пусто не бывает.

Мужики ищут в первую очередь женщин-девочек, это правда. Но это не обязательно те кому по паспорту 18. А кто психологически чувствует себя ребенком. И у кого девичья внешность. Важно ощущать в себе внутреннего ребенка и к мужчине относиться как к папочке, с уважением и восхищением. Тогда у него естественным образом возникнет желание опекать женщину и заботиться о ней как о ребенке. И возраст тут не причем. Женщины сами виноваты что мужики обращают внимание на малолеток. Всё сами-сами, бабы-кони, пашут как ломовые лошади, командуют и мужика под себя подминают. От такой любой нормальный мужик убежит. С такими комфортно только неудачникам и маменькиным сыночкам. Ну или очень молоденьким мальчикам, которому нужна и мама и любовница водном флаконе. Но как только такой повзрослеет и достигнет 30-летнего возраста, ему скорее всего захочется сменить великовозрастную командиршу на юную фею, которая будет смотреть на него с восхищением и обожанием. И для которой он будет готов буквально на все. И будет кайфовать от этого ощущения, т.к. это как раз и есть самая правильная модель поведение с точки зрения природы и самое правильное распределение ролей в семье.

Мнение
#37
Гость

Мужики ищут в первую очередь женщин-девочек, это правда. Но это не обязательно те кому по паспорту 18. А кто психологически чувствует себя ребенком. И у кого девичья внешность. Важно ощущать в себе внутреннего ребенка и к мужчине относиться как к папочке, с уважением и восхищением. Тогда у него естественным образом возникнет желание опекать женщину и заботиться о ней как о ребенке. И возраст тут не причем. Женщины сами виноваты что мужики обращают внимание на малолеток. Всё сами-сами, бабы-кони, пашут как ломовые лошади, командуют и мужика под себя подминают. От такой любой нормальный мужик убежит. С такими комфортно только неудачникам и маменькиным сыночкам. Ну или очень молоденьким мальчикам, которому нужна и мама и любовница водном флаконе. Но как только такой повзрослеет и достигнет 30-летнего возраста, ему скорее всего захочется сменить великовозрастную командиршу на юную фею, которая будет смотреть на него с восхищением и обожанием. И для которой он будет готов буквально на все. И будет кайфовать от этого ощущения, т.к. это как раз и есть самая правильная модель поведение с точки зрения природы и самое правильное распределение ролей в семье.

100% так и есть. Сперва мы набираемся опыта у взрослых, потом возникает желание его передать молодости. Это и есть закон природы. Маленькие мальчики часто залипают на зрелых женщин, потому, что чувствуют себя с ними комфортно, как у мамы под крылышком, а оперившись, желают покинуть теплое местечко. Я прошла через такое и сейчас "очень умная", могу советы раздавать, а ведь дровишек-то чуть не наломала...

Гость
#38
Мнение

Поверьте, идти рядом с 23-летним мальчиком в 32 еще можно, но, когда тебе 40, а ему 30 - сложнее, уверяю, знаю, о чем говорю, с моим у меня была разница 11 лет. Наживать комплексы, не стоит оно того! Природа возьмет свое рано или поздно и мальчика потянет на молодежь! Уверяю!

Наверно именно этого боится автор.
Хотя с другой стороны, что мешает быть с молодым и параллельно искать ровесникам? Или пожить с этим любовником года 2 или 3, сбить гормональную спесь и потом искать мужчину постарше?

Гость
#39

Хотя, конечно, можно остаться с прицепом, но кого этим удивишь после 30?

Мнение
#40
Гость

Наверно именно этого боится автор.Хотя с другой стороны, что мешает быть с молодым и параллельно искать ровесникам? Или пожить с этим любовником года 2 или 3, сбить гормональную спесь и потом искать мужчину постарше?

Ну, это наверное жестоко по отношению к молодому парню, держать его про запас, пока не встретишь что-то более стоящее. Автор ведь не любит его, а он ее - любит. Замуж за него ей точно не надо выходить. Это породит только имущественные проблемы. Единственно правильное в данном случае решение - оставить как есть. Пожить с мальчиком, взвесить все плюсы и минусы, возможно, что он сам разочаруется в ней и убежит.

Гость
#41
Мнение

Единственно правильное в данном случае решение - оставить как есть. Пожить с мальчиком, взвесить все плюсы и минусы, возможно, что он сам разочаруется в ней и убежит.

Ох сомнительно что то, чтоб при наличии крутого и регулярного секса захотелось убежать от той, в которую уже влюбился.

Гость
#42
Мнение

Замуж за него ей точно не надо выходить. Это породит только имущественные проблемы.

Какие именно?
А с ровесниками и теми кто старше не бывает имущ. проблем? Полно примеров когда при разводе ложки-вилки делят, а с молодняком то что делить?

Алина
#43

Да,"ковать железо,пока горячо"-точно не надо.Это что касается принятия предложения о браке.Имеет смысл пожить "гражданским браком",но наверняка автор боится привязаться к этому парню и по уши влюбиться в него...ибо,мало ли получится так,что оперится и решит покинуть гнездышко.А там уже душевные раны неизбежны. А может случится и так,что проживут счастливую жизнь,нарожают детей и все будет у них замечательно.Моё мнение-поступайте так,как подскажет сердце,т.к. разум не всегда оказывается прав.Удачи вам.

Мнение
#44
Гость

Ох сомнительно что то, чтоб при наличии крутого и регулярного секса захотелось убежать от той, в которую уже влюбился.

Ну, рано или поздно все приедается, и на одном сексе далеко не уедешь, нужны другие общие ценности. А в данном случае люди изначально взяли старт с разных позиций...

Юнга
#45
Мнение

Мнение, а выскажитесь по поводу моей ситуации. Мне официальная регистрация дает следующие бонусы: в армии это поощряется и приветствуется и является при прочих равных, преимуществом при назначении на должности и т.д. В материальном плане: по закону в течении 3-***** месяцев после приказа о зачислении в часть мне обязаны предоставить служебную квартиру или денежную компенсацию за аренду. На семью квартира будет больше. Если не жить в ней, можно изыскать способ сдать.
Ее бонус - статус жены офицера со всеми льготами.
О детях: не знаю как будет дальше, сейчас она убежденная, идейная чф.

Мнение
#46
Гость

Какие именно?А с ровесниками и теми кто старше не бывает имущ. проблем? Полно примеров когда при разводе ложки-вилки делят, а с молодняком то что делить?

Все, что наживут совместно, приобретут, на сделки он будет давать согласие как муж и претендовать на часть приобретенного после развода, если, конечно, не будет брачного договора и иных соглашений. Считаю, что регистрировать отношения, в которых она не уверена, опрометчиво.

Мнение
#47
Юнга

Мнение, а выскажитесь по поводу моей ситуации. Мне официальная регистрация дает следующие бонусы: в армии это поощряется и приветствуется и является при прочих равных, преимуществом при назначении на должности и т.д. В материальном плане: по закону в течении 3-***** месяцев после приказа о зачислении в часть мне обязаны предоставить служебную квартиру или денежную компенсацию за аренду. На семью квартира будет больше. Если не жить в ней, можно изыскать способ сдать.Ее бонус - статус жены офицера со всеми льготами.О детях: не знаю как будет дальше, сейчас она убежденная, идейная чф.

Добрый день, Юнга, узнала Вас по другим веткам!))) Помню Вашу историю...
А что именно Вас интересует? Я сама официально жена военного, поэтому о льготах и привилегиях офицеров и их семей мне известно. Конечно, женатому офицеру такой статус важен, поэтому выпускники военных училищ сразу женятся, а то еще курсантами.

Гость
#48
Мнение

Добрый день, Юнга, узнала Вас по другим веткам!))) Помню Вашу историю...А что именно Вас интересует? Я сама официально жена военного, поэтому о льготах и привилегиях офицеров и их семей мне известно. Конечно, женатому офицеру такой статус важен, поэтому выпускники военных училищ сразу женятся, а то еще курсантами.

Юнга слишком продуманный для юного по уши влюбленного мужчины. Такое ощущение что ему все равно на ком жениться лишь бы жениться поскорее и поиметь все ништяки, которые полагаются женатым военным. Его любовница наверняка это почувствовала, поэтому и не хочет за него замуж. В юности ценится прежде всего искренность и отсутствие ушлости, даже некоторая наивность. А тут сплошной расчет. В молоденьких мальчиков такие качества взрослых умных женщин скорее отпугивают, чем привлекают.

Юнга
#49
Мнение

Добрый день, Юнга, узнала Вас по другим веткам!))) Помню Вашу историю...А что именно Вас интересует? Я сама официально жена военного, поэтому о льготах и привилегиях офицеров и их семей мне известно. Конечно, женатому офицеру такой статус важен, поэтому выпускники военных училищ сразу женятся, а то еще курсантами.

Добрый день, Мнение) Спасибо. Ее немного смущает мой возраст, но у нас многие замкомвзода и некоторые курсанты уже женаты. Правда они по возрасту все старше меня, но ведь в социальном плане мы после выпуска будем равны.
Несмотря на то, что я обучен навыкам бытового самообслуживания и приучен к дисциплине она не хочет совместного быта, считает, что он рушит любовь, поэтому лучше, что бы брак был гостевой. Еще она считает, что мне вообще рано создавать семью, но если создавать, пусть лучше с ней, иначе я точно дров наломаю.
Это я описал ситуацию.

Юнга
#50
Гость

Юнга слишком продуманный для юного по уши влюбленного мужчины. Такое ощущение что ему все равно на ком жениться лишь бы жениться поскорее и поиметь все ништяки, которые полагаются женатым военным. Его любовница наверняка это почувствовала, поэтому и не хочет за него замуж. В юности ценится прежде всего искренность и отсутствие ушлости, даже некоторая наивность. А тут сплошной расчет. В молоденьких мальчиков такие качества взрослых умных женщин скорее отпугивают, чем привлекают.

Вы меня совсем не знаете. Сейчас я просто собрался с мыслями и написал "рапорт", в качестве аргументации "за" ,а так по жизни - романтик, верю в любовь и люблю искренне и сильно.