Гость
Статьи
любовник на 16 лет …

любовник на 16 лет старше сделал предложение

Познакомились на СЗ, встречаемся уже 8 месяцев, как мне казалось наши отношения ограничиваются только одним сексом.
Меня в нем для отношений многое не устраивало, например где встречаться моя проблема, так как он снимает двушку вскладчину еще с 3 парнями, тоже из регионов.
Так что встречи на моей территории. А у меня дети маленькие, надо подгадывать.
Ему 27, мне 43, ну и он молодой, когда-то детей захочет, а я точно не хочу больше детей.
Ну и финансы, он немного зарабатывает, я состоявшаяся женщина, в разводе. Не представляю в каком виде будет совместный бюджет.
Ну и я думала, что он тоже относится к нашим отношения как приятному времяпровождению.
Не могу понять его мотивов.
А сделал предложение красиво, на одном колене с красной розой в зубах и кольцом.
Но отказ это разрыв отношений?

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Исправьте название темы. Не старше, а младше.

Гость
#2

Советую Вам обратиться за помощью к одной женщине. Она обладает разными способностями и все видит. Она сможет все рассказать о Вас, вашей совместимости с этим парнем, точно скажет Ваш ли это мужчина по судьбе и что делать нужно. Она мне помогла наладить свою жизнь. Обратитесь к ней godmotherfairy@yandex.ua

Гость
#3

Да корыстные его мотивы, что непонятного то. Хату снимать не над, вы при деньгах, ну и секс бесплатный опять же. Ой, все такие приспособленцы.. Но и вы кому нужны ? Оцените себя, если еще ничего, и кроме него очередь у вас, то можно и откзаать. А коль вы тоже такая тетя , на любителя, то можно и оплатить его запросы. Самой то с детишками совсем тоска наверное, все равно лирики хочется.

Гость
#4

Скажите что хотите подумать

Гость
#5

Альфонсик?

Гость
#6
Гость

Альфонсик?

С розочкой в зубах.

Гость
#7

вам 43 года, а вы не можете понять его мотивов? Ну вы наивная. Ему жить негде. он "с региона", а вы, видимо, в мск?

Гость
#8

Отношения на недолгий срок. Все равно через 5-6 лет природа возьмёт своё и начнётся необратимый процесс старения, тогда как предмет обожания ещё будет молод, привлекателен и полон сил! Выходите конечно и наслаждайтесь вашей любовью сейчас!

Ольга
#9

[quote="Гость"]Да корыстные его мотивы, что непонятного то. Хату снимать не над, вы при деньгах, ну и секс бесплатный опять же. Ой, все такие приспособленцы.. Но и вы кому нужны ? Оцените себя, если еще ничего, и кроме него очередь у вас, то можно и откзаать. А коль вы тоже такая тетя , на любителя, то можно и оплатить его запросы. Самой то с детишками совсем тоска наверное, все равно лирики хочется.[/

Полностью согласна с комментарием,хочет квартирку вашу да и помоложе любовницу себе найдёт,а потом вообще уйдёт от вас,как только на ноги встанет

Гость
#10
автор

Познакомились на СЗ, встречаемся уже 8 месяцев, как мне казалось наши отношения ограничиваются только одним сексом.
Меня в нем для отношений многое не устраивало, например где встречаться моя проблема, так как он снимает двушку вскладчину еще с 3 парнями, тоже из регионов.
Так что встречи на моей территории. А у меня дети маленькие, надо подгадывать.
Ему 27, мне 43, ну и он молодой, когда-то детей захочет, а я точно не хочу больше детей.
Ну и финансы, он немного зарабатывает, я состоявшаяся женщина, в разводе. Не представляю в каком виде будет совместный бюджет.
Ну и я думала, что он тоже относится к нашим отношения как приятному времяпровождению.
Не могу понять его мотивов.
А сделал предложение красиво, на одном колене с красной розой в зубах и кольцом.
Но отказ это разрыв отношений?

Видно ему нравится ему тебя е.бать и пока он никуда не денется.А замуж за него не надо

все банально
#11

автор, оттягивание ответ до последнего, а потом чао!

Гость
#12
Гость

Видно ему нравится ему тебя е.бать и пока он никуда не денется.А замуж за него не надо

Да им пофигу кого *** в большинстве своем, просто мужик ж*о*п*у свою решил в тепле пригреть, Сейчас ему выгодно - он женится, надоест - разведется, еще и имущество женой купленное, потом поделит )

Дочь Рабочего
#13

Скорее всего, захотел Вас ещё и финансово выeбать.

Гость
#14

Автор, ему жилье снимать дорого. Решил что после свадьбы может к вам переехать.
Скажите ему, что к вам сейчас переедут ваши родители жить. И что если он готов - пускай снимает жилье и вы к нему переедете.
Вот увидите - сразу сдуется, уже не захочет жениться.
А если просто откажете- почему разрыв отношениям? Об' ясните, что вам это не надо и все. И будете дальше встречаться.

from Berlin
#15

Просто пока начните вместе жить. Год два. не говорите сколько. Посмотрите, как он с детьми ладит. какой в быту.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: