Гость
Статьи
Не приняла семья …

Не приняла семья мужчины

Доброй ночи. Мне 29, моему МЧ 33, мы живем вместе год. И отношения изначально не складывались, частенько ругались, но мирились и все было хорошо. Уже даже планировали свадьбу. Но его семья меня не приняла, в лицо конечно никто не говорил мне об этом, но в последнее время я вижу как он изменился. Так вышло, что я немного повздорила с его мамой, ей нужна была моя машина, а мне надо было ехать по работе. И никто ее не повез. Мой МЧ кончено сказал, что я не права и после этого все на перекосяк: он решил, что мы не подходим друг другу. Говорит люблю тебя, но между нами все кончено. Как это понять? не, я понимаю, но что за бред? он никогда и не любил?Просто это случилось именно после ситуации с его мамой. Помогите, может кто был в подобной ситуации.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все кончено - значит, все кончено. Сделайте выводы и идите дальше.

Гость
#2

ты права, у тебя дела были, мать могла бы и другим транспортом поехать, пошел он на со своей мамашей

мышь+
#3

Просто повод нашел свалить. И слава богу. как видите, в их семье заведено таскаться с родителями как с детьми. Связались бы - так и тратили бы кучу времени и сил на то, что легко сделать и без вашего участия. А это, считайте, жизнь без свободных вечеров и без выходных

Андрюха Питерский
#4

Та еще семейка. Повезло автору, не угробила кучу времени на эгоистов.

Гость
#7

Наглая мамашка - Вы ей не обязаны в качестве такси прислуживать. Хорошо,что не связались дальше с этой семейкой.

#8
Андрюха Питерский

Та еще семейка. Повезло автору, не угробила кучу времени на эгоистов.

Ну кончено так кончено. Пусть идет лесом.

+100

Гость
#10

театр одной двинутой актрисы )))

Гость
#11

Я думаю, у Вашего мч розовые очечки были, а Ваше знакомство с семьей помогло их снять. Он увидел Вас в истинном свете и сбежал.
Вам здесь, канеш, посочувствуют, но недоговариваете Вы.
И да. Если б моей свекрови понадобилось куда-то ехать, а я не смогла б ее отвезти, мне не влом было б такси заказать. Как-то так.

мышь+
#12
Гость

Если б моей свекрови понадобилось куда-то ехать, а я не смогла б ее отвезти, мне не влом было б такси заказать. Как-то так.

Так вопрос-то не влома. А особенностей семьи, в которой вырос жених. Женщина лет как минимум 40-ка, а скорее всего 45-55, не может вызвать себе такси? Встает вопрос: а кого она могла воспитать? Здраво ли я оцениваю своего жениха? И как мне потом жить в условиях окружения людьми, неспособных к элементарному самообслуживанию?

гостья
#15

радуйтесь, что потратили всего лишь год. там мама сыну высказала, что не о такой невестке она мечтала, да он с тобой наплачется да и кому она сыначку своего отдает! стерве!) сына послушал, согласился и послал вас. и так будет всегда. такая у них связка, такая семья. не унижайтесь. были бы вы вместе, наплакались бы. а если б мама настроила и развелись бы через год. там мама вечная жерва, а сына ей должен по гроб жизни лишь за факт своего рождения. знаю о чем говорю. это не лечится. так что не убивайтесь и не унижайтесь. скатертью дорога им, как говорится. а вам - удачи в личной жизни).

гость
#16

таким людям как его мать вечно все должны. она так считает. и так живет. и всем своим ближним вдалбливает в голову с детства. не согласные с этим - враги и предатели. вот и вся правда. не суйтесь туда. счастливы вы не будете, раз парень вырос с такими установками. такие свекрови обычно активно лезут в жизнь молодых, настраивают сыновей против невесток, разводят их. все время манипулируют своей жертвенностью, здоровьем, врут, изворачиваются и лицемерят. фу, не навижу таких. у самой такая свекровь. я с ней перестала общаться. совсем. и внуков не покажу. либо развод. устала я от такой семейки.

гост
#17

Автор, отказать подвезти тоже можно было по-разному. Мне кажется характер и воспитание вас подводят. Делайте выводы

#18
Гость

Доброй ночи. Мне 29, моему МЧ 33, мы живем вместе год. И отношения изначально не складывались, частенько ругались, но мирились и все было хорошо. Уже даже планировали свадьбу. Но его семья меня не приняла, в лицо конечно никто не говорил мне об этом, но в последнее время я вижу как он изменился. Так вышло, что я немного повздорила с его мамой, ей нужна была моя машина, а мне надо было ехать по работе. И никто ее не повез. Мой МЧ кончено сказал, что я не права и после этого все на перекосяк: он решил, что мы не подходим друг другу. Говорит люблю тебя, но между нами все кончено. Как это понять? не, я понимаю, но что за бред? он никогда и не любил?Просто это случилось именно после ситуации с его мамой. Помогите, может кто был в подобной ситуации.

Это значит что не такой уж и хороший парень если не попытался вас понять, конечно же если у вас действительно не было возможности подвезти его маму и вы сами к ней относитесь без уважения. Если все по-другому то по моему мнению он не прав. А если могли то можно было обойтись с его стороны беседой что следующий раз так не нужно делать и с мамой он должен поговорить что он выбирает кого любить а не его семья

Гость
#19
Гость

Я думаю, у Вашего мч розовые очечки были, а Ваше знакомство с семьей помогло их снять. Он увидел Вас в истинном свете и сбежал.
Вам здесь, канеш, посочувствуют, но недоговариваете Вы.
И да. Если б моей свекрови понадобилось куда-то ехать, а я не смогла б ее отвезти, мне не влом было б такси заказать. Как-то так.

Аналогично. Может даже это было проверкой для автора..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: