Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не приняла семья мужчины

Доброй ночи. Мне 29, моему МЧ 33, мы живем вместе год. И отношения изначально не складывались, частенько ругались, но мирились и все было хорошо. Уже даже планировали свадьбу. Но его семья меня не приняла, в лицо конечно никто не говорил мне об этом, но в последнее время я вижу как он изменился. Так вышло, что я немного повздорила с его мамой, ей нужна была моя машина, а мне надо было ехать по работе. И никто ее не повез. Мой МЧ кончено сказал, что я не права и после этого все на перекосяк: он решил, что мы не подходим друг другу. Говорит люблю тебя, но между нами все кончено. Как это понять? не, я понимаю, но что за бред? он никогда и не любил?Просто это случилось именно после ситуации с его мамой. Помогите, может кто был в подобной ситуации.

Ответы (19) Ответить
  • все кончено - значит, все кончено. Сделайте выводы и идите дальше.

• Реклама

• ты права, у тебя дела были, мать могла бы и другим транспортом поехать, пошел он на со своей мамашей

• Просто повод нашел свалить. И слава богу. как видите, в их семье заведено таскаться с родителями как с детьми. Связались бы - так и тратили бы кучу времени и сил на то, что легко сделать и без вашего участия. А это, считайте, жизнь без свободных вечеров и без выходных

• Та еще семейка. Повезло автору, не угробила кучу времени на эгоистов.

• Наглая мамашка - Вы ей не обязаны в качестве такси прислуживать. Хорошо,что не связались дальше с этой семейкой.

• Ну кончено так кончено. Пусть идет лесом.

Андрюха Питерский

Та еще семейка. Повезло автору, не угробила кучу времени на эгоистов.

+100

• театр одной двинутой актрисы )))

• Я думаю, у Вашего мч розовые очечки были, а Ваше знакомство с семьей помогло их снять. Он увидел Вас в истинном свете и сбежал.
    Вам здесь, канеш, посочувствуют, но недоговариваете Вы.
    И да. Если б моей свекрови понадобилось куда-то ехать, а я не смогла б ее отвезти, мне не влом было б такси заказать. Как-то так.

• Гость

Если б моей свекрови понадобилось куда-то ехать, а я не смогла б ее отвезти, мне не влом было б такси заказать. Как-то так.

Так вопрос-то не влома. А особенностей семьи, в которой вырос жених. Женщина лет как минимум 40-ка, а скорее всего 45-55, не может вызвать себе такси? Встает вопрос: а кого она могла воспитать? Здраво ли я оцениваю своего жениха? И как мне потом жить в условиях окружения людьми, неспособных к элементарному самообслуживанию?

• радуйтесь, что потратили всего лишь год. там мама сыну высказала, что не о такой невестке она мечтала, да он с тобой наплачется да и кому она сыначку своего отдает! стерве!) сына послушал, согласился и послал вас. и так будет всегда. такая у них связка, такая семья. не унижайтесь. были бы вы вместе, наплакались бы. а если б мама настроила и развелись бы через год. там мама вечная жерва, а сына ей должен по гроб жизни лишь за факт своего рождения. знаю о чем говорю. это не лечится. так что не убивайтесь и не унижайтесь. скатертью дорога им, как говорится. а вам - удачи в личной жизни).

• таким людям как его мать вечно все должны. она так считает. и так живет. и всем своим ближним вдалбливает в голову с детства. не согласные с этим - враги и предатели. вот и вся правда. не суйтесь туда. счастливы вы не будете, раз парень вырос с такими установками. такие свекрови обычно активно лезут в жизнь молодых, настраивают сыновей против невесток, разводят их. все время манипулируют своей жертвенностью, здоровьем, врут, изворачиваются и лицемерят. фу, не навижу таких. у самой такая свекровь. я с ней перестала общаться. совсем. и внуков не покажу. либо развод. устала я от такой семейки.

• Автор, отказать подвезти тоже можно было по-разному. Мне кажется характер и воспитание вас подводят. Делайте выводы

• Гость

Доброй ночи. Мне 29, моему МЧ 33, мы живем вместе год. И отношения изначально не складывались, частенько ругались, но мирились и все было хорошо. Уже даже планировали свадьбу. Но его семья меня не приняла, в лицо конечно никто не говорил мне об этом, но в последнее время я вижу как он изменился. Так вышло, что я немного повздорила с его мамой, ей нужна была моя машина, а мне надо было ехать по работе. И никто ее не повез. Мой МЧ кончено сказал, что я не права и после этого все на перекосяк: он решил, что мы не подходим друг другу. Говорит люблю тебя, но между нами все кончено. Как это понять? не, я понимаю, но что за бред? он никогда и не любил?Просто это случилось именно после ситуации с его мамой. Помогите, может кто был в подобной ситуации.

Это значит что не такой уж и хороший парень если не попытался вас понять, конечно же если у вас действительно не было возможности подвезти его маму и вы сами к ней относитесь без уважения. Если все по-другому то по моему мнению он не прав. А если могли то можно было обойтись с его стороны беседой что следующий раз так не нужно делать и с мамой он должен поговорить что он выбирает кого любить а не его семья

• Гость

Я думаю, у Вашего мч розовые очечки были, а Ваше знакомство с семьей помогло их снять. Он увидел Вас в истинном свете и сбежал.
    Вам здесь, канеш, посочувствуют, но недоговариваете Вы.
    И да. Если б моей свекрови понадобилось куда-то ехать, а я не смогла б ее отвезти, мне не влом было б такси заказать. Как-то так.

Аналогично. Может даже это было проверкой для автора..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь