Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Запуталась в собственных чувствах. Комплекс потерянных возможностей.

Девочки, прошу вас, помогите. Обратиться больше не к кому.
Дело в том, что я человек который живёт исключительно эмоциями, и если меня не подпитывать эмоциями, то я начинаю скучать. Чтобы вы меня правильно поняли, у меня нет никаких психических расстройств, психологических отклонений, у меня не бывает приступов ярости, и нет, я не энергетический вампир.
У меня есть молодой человек. Встречаемся мы не так уж и много, а именно, год. Четыре месяца назад я поняла, что меня тяготят эти отношения и мне с ним скучно. Мы расстались. Я начала общаться с друзьями, ибо когда я была в отношениях, я немогла себе этого позволить, потому что в большинстве случаев, мои друзья - парни. Мои друзья познакомили меня с молодым человеком (Ж), мы общались, я чувствовала, что он мне нравится, но так как он первых шагов (Ж) мне на встречу не делал, я отмела все мысли о возможном развитии отношений и дабы не привязаться к нему, я свела общение практически к нулю. По истечению друх месяцев после расставания со своим парнем, я поняла, что скучаю и немедленно вернула его назад. Я была счастлива, по-настоящему счастлива, но вот опять, в моей жизни появляется (Ж). Я запуталась, и кажется влюбилась. А у него есть девушка.
Мне гадко и противно от той мысли, что я кидаюсь своим парнем как ненужной тряпкой, метаясь туда сюда, но я так больше не могу. Мне страшно, что если я сейчас от него уйду и всё-таки буду с (Ж), то упущу свою судьбу и наоборот.
Прошу вас, дайте совет!

Ответы (3) Ответить
  • Вы пока себе мозги не вправите ничего серьезного построить не сможете. У вас не выйдет ни с одним, ни с другим

• Реклама

• Я думаю, если Вы посмотрели на другого парня, значит к первому чувств нет настоящих. А вообще нужно взрослеть, это как-то по-детски

• Ваш Ж тряпка. Я бы тебя мордой в унитаз опустил и отдал цыганам на поебку.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь