Гость
Статьи
Разошлись с парнем …

Разошлись с парнем после 7 лет отношений

Здравствуйте.Мне 22года, ему 24 Мы встречаемся с парнем чуть больше 7 лет. Живем вместе около 3 лет. Я оч много прощала его измен. Мы живем вместе, работаем тоже вместе (общий так сказать бизнес) дома приготовить, убрать, постирать и прочее всегда успевала и делала. Что бы не надоедать гуляем иногда порознь. В интимном плане он у меня первый и никого небыло больше. Я один раз ему изменила, но считаю сейчас что это было на зло ему. После этого пересмотрела все отношение, и решила если с одним то до конца. После всё равно были измены. Предложения руки и сердца не было. Свадьбу он хочет, но по средствам нам пока ни как.. Рушатся стали чаще, не понимаю что во мне не так, я оч стараюсь ему угодить даже спустя 7 лет. Я со своей стороны могу сказать честно что до сих пор люблю и дорожу. А он... Я думаю устал от меня, его принцип мое будет со мной.... Он оч ревнивый был раньше, сейчас я или дома или с ним конечно поводов для ревности нет. Я хочу быть с ним.. Но что то не клеится..я хочу детей и свадьбу именно с ним.

Лисичка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала научитесь себя уважать. В противном случае к вам будут относиться так же, как и ваш нынешний. Ничего удивительного не вижу, всё закономерно.

Мышуля
#2

Ключевой момент: стараетесь ему угодить. Вот он и не уважает Вас, терпите измены, что уже повод расстаться

Гость
#3

в чем вопрос? как его усыпить и в ЗАГС доставить?

Гость
#4

встречаться с 15, сожительствовать с 19, деффки,ну чего вам спокойно с папой.мамой не живется,зачем вы так рано стремитесь во взрослую жизнь? потом, в свои 22 , уже повидавшие жизнь тетки, с обидами,проблемами,негативным опытом в отношениях с мужчинами.Зачем?

#6

Автор, это просто замечательно, что вы разошлись. Как бы тяжело не было, вычеркните его НАВСЕГДА. А сожительствовать и прощать измены- это ФУ. Больше не повторяйте этих ошибок. Полюбите себя, и обязательно встретится любящий вас мужчина.

Гость
#7
Гость

встречаться с 15, сожительствовать с 19, деффки,ну чего вам спокойно с папой.мамой не живется,зачем вы так рано стремитесь во взрослую жизнь? потом, в свои 22 , уже повидавшие жизнь тетки, с обидами,проблемами,негативным опытом в отношениях с мужчинами.Зачем?

С языка прям сняли )+100 просто

Гость
#8
Гость

встречаться с 15, сожительствовать с 19, деффки,ну чего вам спокойно с папой.мамой не живется,зачем вы так рано стремитесь во взрослую жизнь? потом, в свои 22 , уже повидавшие жизнь тетки, с обидами,проблемами,негативным опытом в отношениях с мужчинами.Зачем?

Тоже подумала об этом. Я в 22 года писала диплом и бегала по свиданиям с мальчикам, путешествовала с подружками, а тут - работа, готовка, уборка, измены, ругань, бытовуха. Некоторые и к 40-ам такого опыта не огребут

#9

ВЗАМУЖ,всем срочно надо ВЗАМУЖ
у девок нынче одна цель,с 15 лет в койку и ВЗАМУЖ)

Гость
#10

Отношения себя изжили. Очень хорошо, что вам всего 22 года. У вас есть жизненный опыт, как не должна строиться семья.

Гость
#12

Ой-*****, еще одна малолетняя клуша из колхоза "Сто лет без урожая" .. Первый парень и вы с ним столько лет просто сожительствуете ? Зачем ? Конечно, он к тебе уже просто как к мебели относится. Ты решила до 40 так маяться ? Ну ...вперед...

Гость
#13
Гость

встречаться с 15, сожительствовать с 19, деффки,ну чего вам спокойно с папой.мамой не живется,зачем вы так рано стремитесь во взрослую жизнь? потом, в свои 22 , уже повидавшие жизнь тетки, с обидами,проблемами,негативным опытом в отношениях с мужчинами.Зачем?

Дык ведь конкурентки разберут же все штаны-то ))) Ну нет у молодняка мозга - только пожрать да по ..ахаться. В 25 уже старухи потасканые. Жизнь удалась.

Гость
#14
Гость

встречаться с 15, сожительствовать с 19, деффки,ну чего вам спокойно с папой.мамой не живется,зачем вы так рано стремитесь во взрослую жизнь? потом, в свои 22 , уже повидавшие жизнь тетки, с обидами,проблемами,негативным опытом в отношениях с мужчинами.Зачем?

Не у всех так складывается, как у автора, ей просто парень хре.новый попался.

Мы с мужем встречались с 14 и жили вместе с 17, да трудно было искать подработки, еще и учиться в универе, поженились тоже рано, но сейчас нам по 23 и все отлично! Есть и образование и работа, и своя квартира, и настоящая сложившаяся семья)
без залетов, ссор, измен, расставаний..

Гость
#15
Гость

Не у всех так складывается, как у автора, ей просто парень хре.новый попался.Мы с мужем встречались с 14 и жили вместе с 17, да трудно было искать подработки, еще и учиться в универе, поженились тоже рано, но сейчас нам по 23 и все отлично! Есть и образование и работа, и своя квартира, и настоящая сложившаяся семья) без залетов, ссор, измен, расставаний..

Милая девушка, я рада за вас, что у вас хорошая семья. Только Вы больше нигде так громко не хвалитесь своим семейным счастьем. Вам сейчас ВСЕГО 23 года и самое сложное будет впереди, когда вам обоим стукнет по сороковнику и муж вдруг вспомнит о не догуленной молодости ...

Гость
#16
Гость

Милая девушка, я рада за вас, что у вас хорошая семья. Только Вы больше нигде так громко не хвалитесь своим семейным счастьем. Вам сейчас ВСЕГО 23 года и самое сложное будет впереди, когда вам обоим стукнет по сороковнику и муж вдруг вспомнит о не догуленной молодости ...

Не хвалюсь, а привожу положительный пример, тем более, что на анонимном форуме)
Иначе люди думают, что отношения начавшиеся рано не имеют будущего, но судя по моим родителям, друзьям, знакомым и моей собственной - есть!

Нужно постоянно работать над отношениями, обсуждать, находить компромисс, понимать и поддерживать друг друга, меняться ради любимого, и если это взаимно, то тогда все сложится удачно)

Кому нужны эти гуляния, когда ты нашел действительно близкого и любимого человека и вырос вместе с ним?)

Гость
#17
Гость

Не у всех так складывается, как у автора, ей просто парень хре.новый попался.Мы с мужем встречались с 14 и жили вместе с 17, да трудно было искать подработки, еще и учиться в универе, поженились тоже рано, но сейчас нам по 23 и все отлично! Есть и образование и работа, и своя квартира, и настоящая сложившаяся семья) без залетов, ссор, измен, расставаний..

все бы хорошо,только напишите все то же самое, про вашу прекрасную семью,только когда вам будет ни 23,а хотя бы 50+.Когда начала читать ваш пост,думала взрослый человек пишет, с большим опытом семейной жизни, а тут вон оно что,целых 23))

Гость
#18
Гость

Не хвалюсь, а привожу положительный пример, тем более, что на анонимном форуме)Иначе люди думают, что отношения начавшиеся рано не имеют будущего, но судя по моим родителям, друзьям, знакомым и моей собственной - есть! Нужно постоянно работать над отношениями, обсуждать, находить компромисс, понимать и поддерживать друг друга, меняться ради любимого, и если это взаимно, то тогда все сложится удачно)Кому нужны эти гуляния, когда ты нашел действительно близкого и любимого человека и вырос вместе с ним?)

вы меня конечно простите, а зачем с 17 лет начинать "работать над отношениями", находить компромисс ,поддерживать ,занятий более полезных и интересных нет? Ну, если любоффь с детства,что оно конечно)).И еще,действительно близкий,любимый в один момент может оказаться уже и не таким близкими, из любимого превратиться в ненавидимого.

Гость
#19
Гость

вы меня конечно простите, а зачем с 17 лет начинать "работать над отношениями", находить компромисс ,поддерживать ,занятий более полезных и интересных нет? Ну, если любоффь с детства,что оно конечно)).И еще,действительно близкий,любимый в один момент может оказаться уже и не таким близкими, из любимого превратиться в ненавидимого.

Да, любоффь с детства, потом поняли, что не просто гормоны в голову ударили, а более осознанные чувства появились, сейчас мы уже 9 лет вместе, а нам, да, всего 23))
И я конечно вижу пары, у которых влюбленности угасают за год-2-3.. таких много в студенчестве, которые выступают про вечную любовь, а потом так же активно утверждают, что любви нет, и при новой влюбленности цикл повторяется)) забавно за ними наблюдать.
А что вы считаете полезными и интересными занятиями?)
Школа с медалью, во есть, работа удачная, спортом занимаемся оба - полезно) из интересного - встречаемся в друзьями, много гуляем и теперь еще и путешествуем (до этого квартиру покупали).

asc
#20
Гость

А что вы считаете полезными и интересными занятиями?)
Школа с медалью, во есть, работа удачная, спортом занимаемся оба - полезно) из интересного - встречаемся в друзьями, много гуляем и теперь еще и путешествуем (до этого квартиру покупали).

Пожалуй поддержу вас, так же считаю что возрастных ограничений серьезные отношения и брак не имеют. Ведь чем мешают наслаждаться молодостью отношения\брак? Да нечем.
Сам в отношениях с 18 лет, в 22 женился. Мы уже 7 лет вместе, 3 из которых в браке. И я не на минуту не пожалел о своем выборе. Мы точно так же много гуляем, часто встречаемся с друзьями, ездим на дачу компанией (шашлыки, выпивка и пр.), объездили уже пол страны (ездим как в походы, так и по путевкам), ходим на концерты, в театр, занимаемся спортом и у каждого есть свое хобби, прыгали с парашютом, хотим заняться дайвингом. Мы постоянно развиваемся на работе, посещаем множество курсов и мастер классов, развиваемся в отношениях как семья и самое главное как личности. И нисколько друг другу не мешаем.
Тогда что же значит "надо нагуляться".. если заниматься собой, гулять и развиваться можно и в отношениях, тогда что??? Получается это просто банальное тр***нье всех подряд и со всеми подряд. Множество парней и девушек, разовые отношения. Хм.. странно.. ведь большинство девушек ищут именно того самого, а когда не находят начинают кричать "да все парни ко**лы, им лишь бы приткнуться куда, им только одного и надо, никто не хочет ответственности", так вы сами на это и подталкиваете... вы обвиняете парней что они на каждую юбку заглядываются, флиртуют с подругами.. а что вы хотели.. ведь сами же говорите "надо нагуляться" вот он и нагуливается...

asc
#21

Да и вообще как вы себе это представляете... вот начал я встречаться со своей женой в 18 лет, 2 года погуляли, все супер, отношения, взаимопонимание, секс, безумно люблю её.. а тут бац.. "знаешь дорогая, я тебя очень сильно люблю, но мне надо нагуляться, так что пока.." - вы так себе это представляете??...
Так что давай те не будем по поводу возраста, каждый решает сам чего ему хочется и что ему важно, нагуляться или обустраивать свою личную жизнь.

Форум: Отношения
Всего: 372 236 тем
Новые темы за месяц: 6 062 темы
Популярные темы за месяц: 220 001 тема