Гость
Статьи
Что вы боитесь в людях

Что вы боитесь в людях

Мы к людям чаще равнодушны. Но вопрос, есть ли некие качества личности, которые вы, увидев в человеке не принимаете/избегаете. Вопрос не о плохом/добром человеке, не о подлом/открытом. Предположим, что человек с виду вполне нормальный, так какие моменты могут Вас насторожить? Пресечь желание общаться. НЕ приводим неопрятность, вопрос о действиях, мимолетном впечатлении.

Кстати И как вы относитесь к неопрятным людям имеющим высокий статус, т.***** в силу профессии - они бесспорно интеллектуальные люди. Начальники.
Имеет право статусный человек позволить себе все?

Ольга
55 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Меня настораживает когда у взрослого и не старого человека нет телефона.
Были прецеденты, ни о чем хорошем это не говорит:-):-)

Гость
#3

Если человек нормальный с виду,пресечь желание общаться может его высокомерие,грубость,не люблю не простых,самовлюбленных,напыщенных людей.

мышь+
#4

Неумение испытывать радость отторгает. Зацикленность на каких-то идеях (именно в степени фанатизма, когда прям несет по поводу и без по определенной теме). Пошлые шутки не люблю тоже. Не то что не принимаю это все, преспокойно общаться буду в вынужденных обстоятельствах (в коллективе, в которым я присутствую по долгу учебы или работы). Но в свое свободное время - нет.
Неопрятность не беспокоит, если ко мне не лезут целоваться с гнилыми зубами, ну или там не смердят в пределах зоны моего обоняния. Хоть статусный человек, хоть какой.

Гость
#5

Очень боюсь людей с безграмотностью, как у вас. Вы чудовище слaбoумия.

Гость
#6

Я тоже боюсь безграмотных людей.

#7

согласна с Мышью - неумение испытывать радость, скука, такие молодые старики, знаете... Таких сразу отметаю. Не говорю, что люди плохие, но нам не по пути.
Фанатики - то же самое. Особенно буйные.
Также неприемлю высокомерие, унижение людей за какие либо качества, за мат. положение (актуально, да?).

Я
#9

Жестокость, цинизм, равнодушие, глупость, наглость. Важную роль играют политические взгляды.

Гость
#10

Тёмные люди непредсказуемые.

ванильная клава
#11

Ледяных серо-голубых глаз небритого засландца

Гость
#12
Гость

Очень боюсь людей с безграмотностью, как у вас. Вы чудовище слaбoумия.

Я тоже немного не поняла текст автора. Чего конкретно хотела.

#14

А я думаю, более других негативных качеств следует бояться неопределенности и коварства в людях. Двуличия. "Двойного дна".

Гость
#15

Почему ледяных васильковых.

Гость
#16

хамство и хабальство не переношу я перед ними теряюсь.

Гость
#17
Гость

Почему ледяных васильковых.

Типа рыбьи глаза?

Гламурная Галоша
#18

Не люблю, когда человек много рассказывает о себе . Не люблю тоже , когда задают много вопросов обо мне. Насчет высокого статуса даже не знаю. Меня статус ничей не пугает, я могу послать любого подальше. Ну и как-то затыкаются обычно.

Гость
#20

Завистливые.. Таких 80 %..

гость
#22

Не люблю халявщиков, простаков, болтунов, глупцов и безответственных.Ватников терпеть не могу.
А статусность не дает права вонять. Опрятность и чистота должна быть и у рабочего и у депутата)))

Гость
#23

ненавижу понторезов и хвастунов . особенно мужиков сразу отвращение. противно

Гость
#25

Мелочность. Если человек каждую копейку считает и зажимает, экономит даже на себе, конечно при условии наличия у него хоть каких-то денег. Мне эти люди кажутся мелочными и душой. Хотя конечно понимаю, что это не всегда так.

Гость
#29

Не терплю высокомерных,мелочных,хамов,выпендрежников.А еще ,когда старперы масленными глазенками разглядывать начинают,фу.

Гость
#30
гость

Меня настораживает когда у взрослого и не старого человека нет телефона.Были прецеденты, ни о чем хорошем это не говорит:-):-)

У меня мать такая. Боится "облучения".
У папы простенький телефон есть, но всегда выключен. Включает, только если есть необходимость самому откуда-то позвонить. Притом, если пропустишь от него вызов, то через 5 минут перезванивать бесполезно: телефон уже отключен.
В целом не могу их называть неадекватами. Но ватники ватниками, конечно.

Гость
#31

Лицемерных не люблю. Жестоких. Бездушных. Грубых

Гость
#32
Кошачья мята

согласна с Мышью - неумение испытывать радость, скука, такие молодые старики, знаете... Таких сразу отметаю. Не говорю, что люди плохие, но нам не по пути. Фанатики - то же самое. Особенно буйные. Также неприемлю высокомерие, унижение людей за какие либо качества, за мат. положение (актуально, да?).

Я с вами солидарна. Еще противны люди лживые. Они настораживают, напрягают.

Гость
#33
Гость

Завистливые.. Таких 80 %..

Они противны, но не страшны.

Гость
#35

Чрезмерной жалости к себе боюсь. Жалеющие себя таким нездоровым образом безжалостны к окружающим.

Гость
#37

Боюсь людей, которым на всё пофиг, беспринципных и фанатиков. Это 2 крайности человеческой ограниченности. Сторонюсь жестоких и обозленных.

Я так считаю
#38

Жестокость. А вот неопрятных начальников вроде бы не встречала. На мой взгляд каждый человек должен соблюдать гигиену.

гость
#39
Гость

Это обычные человеческие недостатки. Противные, но для общества в целом- не смертельные. А вот жестокость, фанатизм, равнодушие и жадность пугают.

Жестоких, фанатиков видно сразу. И с ними проще, так как они себя выдают сразу. Жадные....мы все немного жадные, до денег, удовольствия. А вот с глупцами и простачками реально страшно. Вроде и хороший, не злой человек,помочь готов, но сказка про медвежью услугу вспоминается.

гость
#40

Равнодушных еще боюсь.

Гость
#41

жлобов опасаюсь, хитрых, напористых и активных, необразованных, слишком политизированных, агрессивных,

Гость
#47

К людям почему-то отношусь настороженно. Нет доверия.
Не люблю хитреньких, потому что не знаешь чего ждать.
Не люблю когда твои близкие о тебе же сплетничают.
Не люблю нытиков, так как они своим негативом отравляют все вокруг.
Не люблю тех кто жесток с животными.
Люблю сильных духом, простых в хорошем смысле слова, остроумных людей, с которыми можно поболтать о том о сём, не о пустом.

хох
#48

Когда они лживые, когда хитрят, и когда становится ясно, что именно это тот тип, у кого в каждой фразе подвох, когда говорят то,что в виду не имеют. И когда прямо очевидно специальничают, чтобы от кого -то что -либо добиться. Вот на этот тип прямо злость колоссальная. И еще когда думают, что всс всегда именно так, как они думают, и что все так тоже должны. Когда нет широты в взглядах, и понимание к чему то другому.

хох
#50

Аааа еще тех, кто типа любит мстить всем вокруг чуть что. И обидчивый слишком. Да никогда же не знаешь, что на что может обидеться. Да так же могут и на отказ обидеться. И уже за это мстить. Это самый что ни на есть идиотский тип.