Гость
Статьи
Отношения с парнем..

Отношения с парнем..

В общем, встречаемся мы всего пол года, но до этого были очень хорошими друзьями года 4.. Он старше меня на 4 года, намного опытней в отношениях и девушки были старше него, и тут я, истеричка да ещё и с характером. Но дело в том, что он учится в военном учебном заведении, следовательно мы очень мало общаемся, минут 30 в день и то не всегда, ну и по воскресеньям, если повезёт и будет увольнение. В начале отношений я нарадоваться не могла какой он замечательный, терпит мои "тараканы", всегда поддержит и поймёт, да и сейчас все так же. Часто психовала по поводу того что мы не видемся, он успокаивал и сейчас я вроде смирилась и не реагирую если он дней 6 не заходит в соц.сети, либо не звонит. Но сейчас я просто не представляю дальнейшие отношения с ним, мне все больше кажется что это не мой человек, у меня к нему есть чувства и они взаимны и все замечательно особенно когда он рядом, но что то не так. Не знаю что и делать, может ли это само пройти? Или надо расставаться сразу как только возникают подобные проблемы?(до этого встречалась с парнем 3 года, и очень много терпела и переросло в большие проблемы в отношениях) Я вообще не представляю что делать....

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
Мудрая женщина
#2

Что не то? Конкретнее можно чуть? Непонятно же совершенно, если чувства взаимные.

Мария
#3
Мудрая женщина

Что не то? Конкретнее можно чуть? Непонятно же совершенно, если чувства взаимные.

нет того желания общаться, ощущение что все я делаю не так, я очень открытый человек(в плане того что могу много говорить, рассказывать про свои планы и тд),он наоборот(но он всегда "душа компании") и это напрягает немного..у нас с ним разное мировозрение..и кажется что мы просто идём в тупик..может из за того что мало общаемся, или "лето в попе заиграло"...?

Гость
#4

Просто человек не рядом. И так будет еще долгое время. Тяготит неизвестность.

x86Assembler
#5

Да он тебя шмару просто накрутить на свой болт хочет, потому и терпит. В учебке с этим туго даже не передернуть.

Гость
#6

Автор, нахрена тебе этот автоматчик? Ищи армяна - владельца бутика шмоток!

Гость
#7

ты нудная

Гость
#8

Какие еще "отношения"? Что вы бапцы придумываете себе чувства, отношения и тд? Вы просто общаетесь.

Владимир
#9

Желание общаться могло ослабеть по-разным причинам. Длительность общения, сиюминутное настроение, редкость общения. Бывает.
Что "все" вы делаете не так? А вообще, если конкретно не можете сказать, то скорее всего вы себя накручиваете. Сами ищете "что-то" там, где ничего нет. Вам кажется. Какие-то сомнения мучают.
Просто такой человек, не привык или не любит открываться. Примите, или если совсем никак без этого, деликатно скажите ему, попросите рассказывать.

Форум: Отношения
Всего: 372 625 тем
Новые темы за месяц: 6 083 темы
Популярные темы за месяц: 220 178 тем