Гость
Статьи
муж не хочет второго …

муж не хочет второго ребенка

нашему ребенку год. я планировала года через 4 еще родить. с финансами и жильем нет проблем, оба работаем и родители помогают. но муж сказал, со мной у тебя детей больше не будет . как это понимать? не любит меня или что это? к слову этого ребенка он хотел очень, но имеет еще ребенка от первого брака.

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам второй ребенок, если вы работаете и им явно не занимаетесь?
Один растет практически без матери и со вторым также хотите?

гость
#2

А почему было у него не спросить, что он имеет ввиду?
Вы немая!?

Гость
#4

Выходит третьего не хочет,есть же ребенок от первого брака,может считает не потянет материально троих..

Гость
#5
Гость

Выходит третьего не хочет,есть же ребенок от первого брака,может считает не потянет материально троих..

Вот-вот, муж не хочет загнуться на работе, обеспечивая весь выводок.

Лимпопо
#6

Наверное, он имел в виду, что у вас будут дети с кем-то ещё, автор.

Гость
#7

А почему вам до сих пор родители помогают? Вы инвалиды,автор?

Лохматая лошадь
#8

вы его чем-то обидели? подозревались в измене? вообще, у него в разговоре когда-нибудь проскальзывали мысли о разводе?

Гость
#9
Гость

А почему вам до сих пор родители помогают? Вы инвалиды,автор?

Если есть у родителей возможность, почему не помочь? Мы тоже помогаем молодым, невестка сидит в декрете.

Гость
#10
Гость

Если есть у родителей возможность, почему не помочь? Мы тоже помогаем молодым, невестка сидит в декрете.

у невестки но было работы,если она сидя в декрете побирается у родителей мужа? Представить себе такое не могу чтобы брать у родителей деньги,стыдно

Гость
#11

Девушки, погадаю вам на таро) пишите на почту. ks ux-la ss @ yan dex.ru (все слитно)

kseniya
#12

Девушки, погадаю вам на таро) пишите на почту. ks ux-la ss @ yan dex.ru (все слитно)

Гость
#13
Гость

у невестки но было работы,если она сидя в декрете побирается у родителей мужа? Представить себе такое не могу чтобы брать у родителей деньги,стыдно

Моя невестка молодец до декрета была на хорошей должности с хорошей зарплатой. На одну зарплату сына жить тяжело, хотя она против помощи родителей, но мы помогаем, если можно так сказать, насильно. Мой муж получает прилично, стараемся для внуков, у молодых двое детей.

Гость
#15
Гость

Моя невестка молодец до декрета была на хорошей должности с хорошей зарплатой. На одну зарплату сына жить тяжело, хотя она против помощи родителей, но мы помогаем, если можно так сказать, насильно. Мой муж получает прилично, стараемся для внуков, у молодых двое детей.

Ну и зачем вы к ним со своей насильственной помощью лезете, которую никто не просит?

Гость
#16
Гость

Ну и зачем вы к ним со своей насильственной помощью лезете, которую никто не просит?

Потому что она хороший человек, добрая свекровь, любящая бабушка, а ты завистливая злыдня. Так мы и поверили, что тебе стыдно или ты самостоятельная))) Просто родители твои алкашня, фик помогут. Ну или ты уже взрослая тётка, которая душится помочь сыну или дочери.

Гость
#17

Умный муж.

Гость
#18

Автор, тут местные ***** не спрашивают у мужей, что они хотят, а что нет. Рожают и все, факт свершен. Поэтому если у вас лютый писдачос, то беременейте и не обращайте внимания на то, что муж не хочет. Никуда не денется, будет всю вашу ораву кормить, или слиняет)))

Любовь
#19
Гость

нашему ребенку год. я планировала года через 4 еще родить. с финансами и жильем нет проблем, оба работаем и родители помогают. но муж сказал, со мной у тебя детей больше не будет . как это понимать? не любит меня или что это?

Вы же не сейчас собрались рожать, вот и подождите 4 года. За это время или муж изменит свое мнение, или у вас пропадет желание.
А вообще и неудивительно, что именно сейчас муж не хочет второго.
Вашему ребенку год, только-только заканчиваются бессонные ночи, кормления по часам, пеленки-памперсы. И вдруг на тебе - все сначала.
Дайте мужу отдохнуть, а вот года через 4-5 поднимите эту тему. За это время он подзабудет все эти сложности.
Только не держите мужа в напряжении постоянными напоминаниями, что через несколько лет заведете еще ребенка. Постоянное давление будет порождать противодействие, он привыкнет отказываться.
И все у вас будет хорошо))

Гость
#21

в я не хочу чтобы мой единственный сын вообще имел детей. и говорю ему открыто! зачем ухудшать себе жизнь, когда в стране уже полный мрак, и не до детей,самим бы выжить?

Гость
#22

Такие вещи мужчина может говорить в период кризиса среднего возраста, кожда их несет и они не в ладу с собой. Потерпите, если в семье всё хорошо, то со временем все устаканится. Не принимайте все в серёз. Женщина может родить и с большой разницей в годах между детьми.

Гость
#23
Гость

Потому что она хороший человек, добрая свекровь, любящая бабушка, а ты завистливая злыдня. Так мы и поверили, что тебе стыдно или ты самостоятельная))) Просто родители твои алкашня, фик помогут. Ну или ты уже взрослая тётка, которая душится помочь сыну или дочери.

Вот из за таких помогателей семьи и разваливаются потом. Так мы и поверили что вы бескорыстно помогаете. Покомандовать то охота молодым, небось? "Насильно мил не будешь" - слыхали, нет? Вот и засуньте свою помощь туда, откуда вытащили.

лала
#24
Гость

А зачем вам второй ребенок, если вы работаете и им явно не занимаетесь?Один растет практически без матери и со вторым также хотите?

вы стебетесь?
как же я тогда двоих воспитываю и работаю? дети меня любят как думаете почему? потому что я их на помойку выбросила или потому что занимаюсь?

лала
#25
Гость

Автор, тут местные ***** не спрашивают у мужей, что они хотят, а что нет. Рожают и все, факт свершен. Поэтому если у вас лютый писдачос, то беременейте и не обращайте внимания на то, что муж не хочет. Никуда не денется, будет всю вашу ораву кормить, или слиняет)))

А надо как? можно я буду беременнеть? так чтоли?

лала
#26
Гость

А почему вам до сих пор родители помогают? Вы инвалиды,автор?

наверно потому что в семье принято помогать))

Гость
#27
Гость

Выходит третьего не хочет,есть же ребенок от первого брака,может считает не потянет материально троих..

третий ребенок с матерью живет наверно.зачем ему его тянуть?

Гость
#28
Гость

в я не хочу чтобы мой единственный сын вообще имел детей. и говорю ему открыто! зачем ухудшать себе жизнь, когда в стране уже полный мрак, и не до детей,самим бы выжить?

Ну если вы такие нищие и у вас все так плохо, то, конечно, не надо детей.

Гость
#29
Гость

третий ребенок с матерью живет наверно.зачем ему его тянуть?

Ну не все отцы детей бросают и забывают о них, многие помимо алиментов, еще материально обеспечивают и помогают детям.

Гость
#30
лала

А надо как? можно я буду беременнеть? так чтоли?

Вообще-то да) смешная)

Гость
#31
Гость

третий ребенок с матерью живет наверно.зачем ему его тянуть?

Затем, что он отец этого ребенка и обязан его тянуть до 18-летия

Гость
#32

Автор хочет вторую Девочку наверное или мальчика .. а у автора уже есть дочь от первого брака, получается у него и дочь и сын. Эгоист короче, наверное вы разведетесь.

Гость
#33
Гость

Автор хочет вторую Девочку наверное или мальчика .. а у автора уже есть дочь от первого брака, получается у него и дочь и сын. Эгоист короче, наверное вы разведетесь.

железная логика......

Гость
#34

Одно дело не хочу, а другое - с тобой не хочу. Вы бы в этом разобрались для начала

Пупсик
#35
Гость

Автор хочет вторую Девочку наверное или мальчика .. а у автора уже есть дочь от первого брака, получается у него и дочь и сын. Эгоист короче, наверное вы разведетесь.

Аааа, ну да как только женские желания не исполняются то эгосит, а как мужские желания - так сразу кто он такой что бы что-то хотеть, так?! :)))) Так кто тут эгоист то?!!!!