Гость
Статьи
Высоки ли у меня …

Высоки ли у меня "запросы" и "малы" ли шансы?

Скажите вот непьющие и некурящие парни нынче встречаются? (По поводу - непьющий это не в смысле вообще ни капли, а в плане не каждый день и даже не каждую неделю. В идеале вообще не каждый месяц). Ну …

Девушка
185 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Девушка
#101

"Произнесите "похмелье" с ударением на последний слог. Почувствуйте тень виноградника, вкус молодого божоле, уют винного погреба ..."

Так и тут, назови лёгкую стадию алкоголизма "Культурой питья".

Хотя, Европа многое объяснят. У нас же в России, особенно в моём "пьющем регионе" водка и пиво и никакой культуры. Поэтому, если бы вы жили среди этого, вам бы даже нюхать это вино не хотелось.

Гость
#102
Гость

Опять же лучшие дикий страх, чем обучение такой культуре, имхо.Человек прекрасно может обойтись без алкоголя, в чем смысл принимать его каждый день? Только лишь расслабление или все же стиль жизни?P.S. Не могу представить что сажусь на мот, предварительно выпив.На первом же повороте в скользячку уйти как нефиг делать.

Те, кто садится за руль после употребления спиртного с культурой питья я вон не знаком, не надо все в кучу мешать. Я не призываю никого к употреблению алкоголя, но сомневаюсь, я что назавтра пила в своей жизни действительно хорошие вина и вывод делает по напиткам все включено как я уже поняла. А уж судить о людях, которые употребляют алкоголь, говоря что они скучные и ограниченные это вообще аут. Очень много интересных и талантливых людей, которые к алкоголю нормально относятся, в то же время совсем трезвенники могут бытьбывшими алкоголиками подшитыми

Гость
#103

* назавтра - наша автор

Девушка
#104
Гость

Очень много интересных и талантливых людей, которые к алкоголю нормально относятся,

Да, Лепс например.

Новообращенный Святой Пастырь
#105
Девушка

Если речь о семье, то бюджет не может быть раздельным (по крайней мере полностью). Если речь о свиданиях, особенно первых - то в пополамщине не вижу ничего страшного (мало ли, разбежимся через 3 свиданки, а я буду очередной той кого "я зря кофеем поил" Хотя конфетно-букетный период вообще самое приятное). Если отношения ещё не семья, но уже "оооочень близки", то конечно приятно если парень куда-то пригласит, что-то подарит (важнее что от души и искренне с любовью, а не "чем дороже тем лучше".) И снова НЕТ, нет и нет. Я себя не на помойке нашла и сама не богата (но чашку кофе и билет в кино для себя осилю). Мне вообще странно, что в последнее время в отношения все примешивают деньги и дорогие подарки. Только по этим параметрам и оценивают "достойность мужчины".

Вот вы и попались Автор. Вам не важно его материальное положение, но раздельного бюджета вы не желаете. Это явно совместимые положения. Возможно найдёте аленя, возможно нет. Но ваша заявленная немеркантильность не соответствует действительности.

Гость
#106

явно несовместимые, взаимоисключающие положения

Девушка
#107
Новообращенный Святой Пастырь

Вот вы и попались Автор. Вам не важно его материальное положение, но раздельного бюджета вы не желаете. Это явно совместимые положения. Возможно найдёте аленя, возможно нет. Но ваша заявленная немеркантильность не соответствует действительности.

Хорошо. Если в браке родился ребёнок, чей бюджет пойдёт на него? Вроде как выносила мама, т.*****. он мамин. А запулял его папа, т.*****. он папин?
Квартира - кто за неё платит? Тот, чья она или тот, кто в ней живёт? (оба). А колбасу и хлеб кто покупает?

Как в данном случае можно разделить бюджет? Нет, я конечно знаю семью, в которой полки холодильника поделены пополам. Каждый сам себе покупает и каждый сам себе готовит. Но... вы это называете нормой и немеркантильностью?

Гость
#108
Гость

Опять же лучшие дикий страх, чем обучение такой культуре, имхо.Человек прекрасно может обойтись без алкоголя, в чем смысл принимать его каждый день? Только лишь расслабление или все же стиль жизни?P.S. Не могу представить что сажусь на мот, предварительно выпив.На первом же повороте в скользячку уйти как нефиг делать.

Те, кто садится за руль после употребления спиртного с культурой питья я вон не знаком, не надо все в кучу мешать. Я не призываю никого к употреблению алкоголя, но сомневаюсь, я что назавтра пила в своей жизни действительно хорошие вина и вывод делает по напиткам все включено как я уже поняла. А уж судить о людях, которые употребляют алкоголь, говоря что они скучные и ограниченные это вообще аут. Очень много интересных и талантливых людей, которые к алкоголю нормально относятся, в то же время совсем трезвенники могут бытьбывшими алкоголиками подшитыми
На предприятии, где я работаю ( контора-монополист) главный инженер-бывший алкоголик, ныне закодированный. И такой унылый сейчас-мрааак....Зато когда бухал-шут гороховый был) Трахал всё, что шевелится) О как пьянство влияет на человека.

Гость
#109
Гость

Те, кто садится за руль после употребления спиртного с культурой питья я вон не знаком, не надо все в кучу мешать. Я не призываю никого к употреблению алкоголя, но сомневаюсь, я что назавтра пила в своей жизни действительно хорошие вина и вывод делает по напиткам все включено как я уже поняла. А уж судить о людях, которые употребляют алкоголь, говоря что они скучные и ограниченные это вообще аут. Очень много интересных и талантливых людей, которые к алкоголю нормально относятся, в то же время совсем трезвенники могут бытьбывшими алкоголиками подшитыми

На предприятии, где я работаю ( контора-монополист) главный инженер-бывший алкоголик, ныне закодированный. И такой унылый сейчас-мрааак....Зато когда бухал-шут гороховый был) Трахал всё, что шевелится) О как пьянство влияет на человека.
Человек не знающих как соблюдать баланс, всегда будет кидаться из крайности в крайность. Есть люди, которые сладкое могут есть по чуть чуть, наслаждаясь вкусом и не вредя при этом организму, а есть те, кто до крайности доходит и впадает в зависимость от сладкого, переедают

Муж бухoй
#110
Бухие бухи

Да, есть и немало. Ищите в фитнес-клубах, сообществах по ЗОЖ, среди автолюбителей, которые постоянно за рулем и т.д.

бухнула уже алкашиха?

Гость
#111

Уходите из бедных районов, где живут нищие и необразованные. У ***** одна радость в жизни - покурить и напиться. Ищите парней в благополучных районах, где жители поприличнее. Вот там будут и умытые, и здоровые, и материально обеспеченные заодно.

Гость
#112
Гость

Уходите из бедных районов, где живут нищие и необразованные. У ***** одна радость в жизни - покурить и напиться. Ищите парней в благополучных районах, где жители поприличнее. Вот там будут и умытые, и здоровые, и материально обеспеченные заодно.

У автора все равно будут проблемы даже в такой среде, потому что она алкоголь вообще не приемлет ни в каком виде, а в образованной и обеспеченной среде к алкоголю нет отвращения и его употребляют, а ей все равно употребляют его или злоупотребляют им.

Гость
#113
Девушка

Что именно я описала? Шубы, золотые кольца и полёты на Канары?

У обычной женщины что, не может быть хорошей шубы и нескольких приличных ювелирных украшений? А на Канары не так дорого стоит слетать - 200 тысяч рублей цена вопроса. Уж раз в год, работающие, более-менее успешные люди, могут себе это позволить.

18.09.1986
#114

Короче я понял что ты никакая. В смысле никакущая. Из ухода за собой только писю моешь походу. А в остальном просто моль серая.

="Девушка"]Скажите вот непьющие и некурящие парни нынче встречаются? (По поводу - непьющий это не в смысле вообще ни капли, а в плане не каждый день и даже не каждую неделю. В идеале вообще не каждый месяц). Ну и душем и чистыми носками не пренебрегающий.

При том, мне не важны его материальные благополучия (наличие машины или большая зарплата например. Для меня всегда важным было только одно, чтобы мне самой не пришлось его содержать).

Где вот такие чудеса вообще встречаются?

Сама не пью (крайне редко слабый алкоголь), не курю.[/quote]

Гость
#115

Автор, мужчины непьющие и некурящие встречаются. И нормальные встречаются. Просто они ищут нормальных, ухоженных женщин. Вот для примера опишу коллегу по работе. Симпатичная девочка 22 лет, стройная, попа и сиськи среднего размера, вроде бы всё замечательно. Но. Жирная кожа лица, на которую она высыпает тонны пудры, отчего смотрится как мумия. Неухоженные тусклые волосы. Полное отсутствие косметики типа там глаза подвести, ресницы, помада. То есть баба за собой вообще не следит, то ли не умеет, то ли не считает нужным там краситься-одеваться-ухаживать за собой. Одевается очень странно, какие-то образцы высокой моды, которые обычный человек вообще никогда в жизни не наденет (вроде женских брюк, которые как подстреленные, чуть ниже колена). Наверняка мнит себя красавицей и негодует по поводу того, почему она такая классная до сих пор не с мужиком уровня директора компании.

Гость
#116

Все больше встречаю в последнее время женщин, которые откровенно не умеют или не желают ухаживать за собой, краситься, одеваться со вкусом. И отсутствие ухода за собой аргументируют - типа это надо по салонам красоты ходить, сотни тысяч в месяц тратить на это. Бля_я чего-то не понимаю. Купить какие-нибудь средства для умывания, чтобы не было необходимости высыпать тонны пудры. Купить шампунь блять_и мыть голову! Как же это сложно, пиздец_просто! Невыполнимо! При выборе одежды тупо посмотреть как одеваются девушки на улице, и выбрать точно такую же одежду вместо модных изысков, черт-те как подобранных! Это же всё так сложно! И на это нужны миллионы денег! Скажите честно тогда уж, дорогие женщины - мы просто не хотим ухаживать и следить за собой, потому что считаем, что нас и такими прЫнцы заграничные разберут. Зачем напрягаться, краситься там? Правильно?

Девушка
#117
Гость

потому что она алкоголь вообще не приемлет ни в каком виде, а в образованной и обеспеченной среде к алкоголю нет отвращения и его употребляют, а ей все равно употребляют его или злоупотребляют им.

Внимательнее читайте. Или нынче молодёжь читать не обучена?

Девушка
#118
Гость

Вот для примера опишу коллегу по работе.

Гость

У обычной женщины что, не может быть хорошей шубы и нескольких приличных ювелирных украшений? А на Канары не так дорого стоит слетать - 200 тысяч рублей цена вопроса. Уж раз в год, работающие, более-менее успешные люди, могут себе это позволить.

Смотрю. вас сильно от неё бомбит. Согласитесь, была бы совсем безразлична - так не бесила бы.

Кстати, видела немало своих коллег, которые вообще не красятся (мы аж удивлялись, как так в один кабинет все 5-ро подобрались, кто вообще не красится) - но все замужем и вполне неплохо. (нет, небогато, но мужчины хорошие).



Никто совсем не читает, что я здесь пишу. Повторю ещё раз, попробую по слогам...
Я не говорю, что женщина не может это всё иметь, что она это не заслуживает - может, заслуживает. Но это не будет для меня решающим фактором к разрыву отношений.
Проще говоря - если парень не может свозить меня на Канары - я его не брошу только из-за этого.

Гость
#119

Да навалом таких. Мой муж, например, братья мои двоюродные. Если не считать, что может в компании на праздник выпить пару бокальчиков. Пьяным я не видела его ниразу за 15 лет. Зато он меня насмотрелся. Но если мужик не пьет ни капли вообще даже пару раз в год - ищите болезнь. Или с психикой не то или со здоровьем, ну и "завязавшие"

Гость
#120

Ага, я встретила такого. 35 лет, спортсмен, здоровое питание, прекрасно выглядит, умный, обеспеченный, не приемлющий алкоголя. Выяснилось - 5 лет назад чуть не сдох после очередного запоя, с тех пор встал на путь истинный, при этом стал импотентом, а с головой вообще трындец

Девушка
#121
Гость

Да навалом таких. Мой муж, например, братья мои двоюродные. Если не считать, что может в компании на праздник выпить пару бокальчиков. Пьяным я не видела его ниразу за 15 лет.

Ну, с "вообще ни капли" я сама общалась. Мне такое счастье не надо. Он как узнал в разговоре, что я могу на Новый год шампанского выпить ну или летом с шашлыком пива, так каждый день гнобил, что я алкоголичка.




Вот я это и подразумевала. Когда писала о непьющем. А не то, что тут про меня понаписали, якобы я ни в каком виде неприемлю алкоголь.

Адекватное
#122
Девушка

Скажите вот непьющие и некурящие парни нынче встречаются? (По поводу - непьющий это не в смысле вообще ни капли, а в плане не каждый день и даже не каждую неделю. В идеале вообще не каждый месяц). Ну и душем и чистыми носками не пренебрегающий.При том, мне не важны его материальные благополучия (наличие машины или большая зарплата например. Для меня всегда важным было только одно, чтобы мне самой не пришлось его содержать).Где вот такие чудеса вообще встречаются?Сама не пью (крайне редко слабый алкоголь), не курю.

Да везде, просто дамы падки нынче на *****. Видимо уровень скатывается

Девушка
#123
Адекватное

Да везде, просто дамы падки нынче на *****. Видимо уровень скатывается

То же самое про парней можно сказать. :))) Падкие на *******

Гость
#124

[quote="Девушка"]

Смотрю. вас сильно от неё бомбит. Согласитесь, была бы совсем безразлична - так не бесила бы.

Кстати, видела немало своих коллег, которые вообще не красятся (мы аж удивлялись, как так в один кабинет все 5-ро подобрались, кто вообще не красится) - но все замужем и вполне неплохо. (нет, небогато, но мужчины хорошие).



Никто совсем не читает, что я здесь пишу. Повторю ещё раз, попробую по слогам...
Я не говорю, что женщина не может это всё иметь, что она это не заслуживает - может, заслуживает. Но это не будет для меня решающим фактором к разрыву отношений.
Проще говоря - если парень не может свозить меня на Канары - я его не брошу только из-за этого.
[/

Ну и зря. Лично я хочу нормально жить, и чтобы мои дети тоже нормально жили. Никогда не свяжусь с нищебродом, чтобы копейки считать.

Гость
#125
Девушка

Внимательнее читайте. Или нынче молодёжь читать не обучена?

Во первых хамить не надо. Во вторых я в категорию молодежи давно не отношусь и из вашего диалога поняла, что то кол-во алкоголя, которое среди умных, успешны и образованных людей считается нормальным ( не злоупотребление, а употребление в умеренных кол-ах иногда несколько раз в неделю) для вас считается неприемлемым. Если бы общались среди успешных людей, то знали бы, что у них очень насыщенная социальная и профессиональная жизнь и выпить бокал два вина или шампанского пару раз в неделю как бы не считается зазорным.

Гость
#126
Девушка

Ну, с "вообще ни капли" я сама общалась. Мне такое счастье не надо. Он как узнал в разговоре, что я могу на Новый год шампанского выпить ну или летом с шашлыком пива, так каждый день гнобил, что я алкоголичка. Вот я это и подразумевала. Когда писала о непьющем. А не то, что тут про меня понаписали, якобы я ни в каком виде неприемлю алкоголь.

Тогда форсируйте свои мысли правильно "не злоупотребляющий алкоголем" и "не напивающийся до бессознательного состояния" Можно каждый день употреблять алкоголь по чуть чуть, а можно раз в месяц до белой горячки напиваться

Гость
#127

Форсируйте - формируйте

Девушка
#128
Гость

Если бы общались среди успешных людей, то знали бы, что у них очень насыщенная социальная и профессиональная жизнь и выпить бокал два вина или шампанского пару раз в неделю как бы не считается зазорным.

Я ни в коем случае вас не отговариваю от "почти ежедневной" выпивки. Но и меня убеждать, что это нормально не нужно. И уж тем более утрировать и перевирать мои слова (словно я ярая трезвенница, которая не приемлет алкоголь ни в одном из видов). Пусть каждый останется при своём.

Девушка
#129
Гость

Тогда форсируйте свои мысли правильно "не злоупотребляющий алкоголем" и "не напивающийся до бессознательного состояния" Можно каждый день употреблять алкоголь по чуть чуть, а можно раз в месяц до белой горячки напиваться

Я их как раз сформировала как считала нужным для себя. "Не пьющий ежедневно, даже не каждую неделю, в идеале не каждый месяц". Но это не значит что "вообще не пьющий".
Просто не каждый видит многогранность оттенков всевозможных вариантов.
Либо "2-3 раза в неделю, либо никак". - промежуточных вариантов нет, да?

Таня
#130

Я нескольких мужчин таких знаю. Не пьют, не курят, даже не матерятся, спортом занимаются.Не то что я))))

Гость
#131
Девушка

Я их как раз сформировала как считала нужным для себя. "Не пьющий ежедневно, даже не каждую неделю, в идеале не каждый месяц". Но это не значит что "вообще не пьющий". Просто не каждый видит многогранность оттенков всевозможных вариантов.Либо "2-3 раза в неделю, либо никак". - промежуточных вариантов нет, да?

С какой частотой чёлове не злоупотребляющий алкоголем применяет алкоголь зависит от его профессионал ной деятельности гости и его кол-да друзей. Если по работае он встречается с клиентами и его приглашают на презирали, в рестораны на ужины каждую неделю, плюс он встречается с друзьями пару аж в месяц, то алкоголь меньше чем один раз в месяц навряд ли выйдет, я вас могу заверить. Если человек сидит дома, никуда не ходит, друзей у него нет или он приверженец какого-то определенного уровня жизни ( например эзотерик, йогист и т.д), тогда да, вероятность возрастает.

Гость
#132

* презинтации

Гость
#133
Девушка

Я ни в коем случае вас не отговариваю от "почти ежедневной" выпивки. Но и меня убеждать, что это нормально не нужно. И уж тем более утрировать и перевирать мои слова (словно я ярая трезвенница, которая не приемлет алкоголь ни в одном из видов). Пусть каждый останется при своём.

У вас неадекватная реакция на алкоголь и это понятно, вы не видели примеров вокруг, когда люди употребляют его и не напиваются при этом или даже не пьянеют ( потому что от одного двух хороших бокалов вина за ужином опьянение не наступит). Вы сахар употребляет? А булку едите?

Девушка
#134
Гость

С какой частотой чёлове не злоупотребляющий алкоголем применяет алкоголь зависит от его профессионал ной деятельности гости и его кол-да друзей.

Зачем вы передо мной оправдываетесь? Мне совершенно всё равно сколько пьёте вы, ваш муж и ваши друзья и по каким причинам это происходит.

Девушка
#135
Гость

Вы сахар употребляет? А булку едите?

Да.

Гость
#136

Гламурные кисо рулят )

Гость
#137
Гость

Гламурные кисо рулят )

Пфф..
Если вы на автора намекаете, так напрасно, видно же, что умна )

Гость
#138
Девушка

Зачем вы передо мной оправдываетесь? Мне совершенно всё равно сколько пьёте вы, ваш муж и ваши друзья и по каким причинам это происходит.

Было бы перед кем оправдываться :)) Автор, я вытаюсь вам помочь правильно выстроить свои критерии и не запутаться в них. Либо ищите совсем не пьющих ( подшитых, ведущих определенный образ жизни), либо смотрите. Вещи реалистично. Если вы пьёте раз в пару месяцев, потому что у вас чаще чем по праздникам не бывает просто повода, не значит, что вы встретите такого мужчину, который будет употреблять алкоголь строгого вашему расписанию илибудет встречаться с друзьями ровно столько сколько встречаетесь вы

Гость
#139
Девушка

Да.

От этих продуктов вреда столько же сколько от алкоголя и абсолютно никакой пользы. Так что поздравляю вас, вы ничем не отличаетесь от тех, кто употребляет алкоголь

Девушка
#140
Гость

От этих продуктов вреда столько же сколько от алкоголя и абсолютно никакой пользы. Так что поздравляю вас, вы ничем не отличаетесь от тех, кто употребляет алкоголь

Аффтор, пеши исчо, очень антяресна.

Надеюсь в выпуске 2 мы услышим сравнение от вреда наркотиков сравнимым с вредом от солёных огурцов.

Девушка
#141
Гость

Автор, я вытаюсь вам помочь правильно выстроить свои критерии и не запутаться в них.

Гость

Если вы пьёте раз в пару месяцев, потому что у вас чаще чем по праздникам не бывает просто повода, не значит, что вы встретите такого мужчину, который будет употреблять алкоголь строгого вашему расписанию илибудет встречаться с друзьями ровно столько сколько встречаетесь вы

Спасибо за заботу. Я польщена.



Всё у вас крайности. Либо вообще не пить, либо 3 раза в неделю. Не все живут этим вашим алкоголизмом прикрытым милым названием "пьяная эстетика"... пардон "культура питья". И наставлять меня на путь истинный не стоит, откуда вам знать, что именно вы живёте правильно?
Я же вас не пытаюсь "лечить", у меня своя точка зрения, у вас своя жизнь - живите.

Гость
#142
Гость

Пфф..Если вы на автора намекаете, так напрасно, видно же, что умна )

Мужикам нравятся гламурные кисо!

Гость
#143
Девушка

Спасибо за заботу. Я польщена.Всё у вас крайности. Либо вообще не пить, либо 3 раза в неделю. Не все живут этим вашим алкоголизмом прикрытым милым названием "пьяная эстетика"... пардон "культура питья". И наставлять меня на путь истинный не стоит, откуда вам знать, что именно вы живёте правильно? Я же вас не пытаюсь "лечить", у меня своя точка зрения, у вас своя жизнь - живите.

А если не три а один раз в неделю, вас же все равно не устроит. Даже два раза в месяц, день так?

Гость
#144
Девушка

Аффтор, пеши исчо, очень антяресна.Надеюсь в выпуске 2 мы услышим сравнение от вреда наркотиков сравнимым с вредом от солёных огурцов.

Расскажите мне про пользу для организма в применении рафинированного сахара или хлебобулочных изделий? Хорошее вино и коньяк хотя бы положительно влияют на организм, когда их применяют в умеренных дозах. Научно доказано что они снижают риск развития сердечно сосудистых заболеваний и риск взятия диабета. А Сахар рафинированный что делает для вас?

Девушка
#145
Гость

А если не три а один раз в неделю, вас же все равно не устроит. Даже два раза в месяц, день так?

А почему именно вас так волнует что именно меня устроит, а что нет? Я вам кто?
Вы сейчас словно в мужья мне проситесь, а я тут условия ставить посмела. )))) Спокойствие, только спокойствие.
Пять капель валерьянки на стакан водки - и нервы как канаты!

p.s. Два раза в месяц, если не до свинячьих соплей устроит. Уговорили. Только успокойтесь, прошу вас. Не надо так нервничать и переживать. (от он чё алкоголь с клетками мозга делает).

Девушка
#146
Гость

Научно доказано что они снижают риск развития сердечно сосудистых заболеваний и риск взятия диабета.

Надеюсь хоть не Британскими учёными доказано?

Гость
#147
Девушка

Надеюсь хоть не Британскими учёными доказано?

Нет французскими... Вообще-то общеизвестный факт. У вас врачей что ли нет знакомых совсем? http://korrespondent.net/lifestyle/fooddrinks/1589214-poslednyaya-kaplya-uchenye-stavyat-tochku-v-diskussii-o-polze-krasnogo-vina

Гость
#148
Девушка

А почему именно вас так волнует что именно меня устроит, а что нет? Я вам кто?Вы сейчас словно в мужья мне проситесь, а я тут условия ставить посмела. )))) Спокойствие, только спокойствие. Пять капель валерьянки на стакан водки - и нервы как канаты!p.s. Два раза в месяц, если не до свинячьих соплей устроит. Уговорили. Только успокойтесь, прошу вас. Не надо так нервничать и переживать. (от он чё алкоголь с клетками мозга делает).

Смешна вы мадам. Мужиков кругом нет, одни алкоголики судя по описанию и вашей среде обитания, но строите из себя принцессу у которой выбор из принцев за дверью. Начните с маркетинговых исследований в своей среде для начала, смысл такие вопросы на форуме задавать, я нам из Европы напишу что все успешные образованные мужчины пью хорошие вина в среднем 2-3 раза в неделю и при этом не пьянеют и умудряются вести здоровый образ жизни. Толково какой вам смысл знать какие есть опции среди среднего европейского класса если у вас сое окружение? Смотрите вокруг и делайте выводы сами

Девушка
#149
Гость

Толково какой вам смысл знать какие есть опции среди среднего европейского класса если у вас сое окружение? Смотрите вокруг и делайте выводы сами

Гость

Нет французскими...

Смысл в том, что форум российский, а у вас там своё "общество", вот на их форумах советы бы и давали. Уровень жизни, стиль жизни, мышление - всё разное, но вы тут почему-то Малышевой заделались и лечите ходите "как надо"(сейчас того и гляди в пляс по сцене пустятся яичkи и селезёнка с песней о пользе красного вина) . Так ведь так надо у вас там, там и живите.



А, тогда респект. Этим верю больше чем себе самой. Их слово - истина как из уст Божьих.

В общем, вы пейте сколько вам надо, пусть ваше окружение пьёт сколько хочет. Я не отговариваю. Но и мне не надо с пеной у рта что-то доказывать "так живёт элитное французкое общество". Я не во Франции.

Гость
#150

Девушки, учитесь ухаживать за собой - краситься, одеваться, поддерживать фигуру в нормальном виде. А то как недоразумения ходите