Гость
Статьи
Другая семья

Другая семья

Мой папаша постарался. У него был первый брак, и от этого брака остался сын, которого он бросил (сейчас сыну около 30). Потом он 4,5 года прожил с моей мамой. Родилась я. Но он также ушёл от моей мамы. Теперь у него второй брак. У него 3 детей от новой жены. Своей жене, а также своим родителям и детям он не сказал, что у него есть еще двое детей. Он просто решил забыть об этом. Я нашла одного из своих сводных братьев в социальной сети. Мы переписывались какое-то время. Потом все стихло. И вот снова вроде бы продолжили общение, встретились в живую. Он умный, интересный, словом, я бы хотела продолжить с ним общение и сказать ему, что я его сестра. Но меня одолевают сомнения. Может не стоит этого делать? Тем более, что он ничего не написал в сети после нашей встречи (инициатором была я).

Елена
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Брату сколько лет сейчас? Если до 18, то пока не надо не говорите. Он может не разобраться в своих ощущениях и разозлится на вас.

Гость
#2

А вы к нему на встречу ходили в качестве кого? Как вообще договорились о встрече с незнакомым? Сказали, что он вам понравился?

Гость
#3

инцест на горизонте

Гость
#4

Вы однофамильцы?

Гость
#5

А вы с отцом общаетесь или как??
Не представляю как бы я отреагировала на месте вашего брата. Жил да был, тут пишет девушка. Встретились и вдруг "я твой брат, ты мой сестра" (как в лучших индийских фильмах)....
Может с отцом поговорить?
А с братом от первого брака вы общаетесь?

Гость
#6
Гость

инцест на горизонте

Да-да, в ваших больных фантазиях. Фигню не несите! Автор же знает, что мч ее брат.
Автор, странно вы начали. Как вы потом преподнесете, что вы ему сестра, я не представляю. По-моему кто-то насмотрелся сериалов, на ровном месте все усложнили.

Гость
#7

Да автор давайте начните встречаться, женитесь, родите детей - потом скажете. А серьезно - если это ребенок не портите ему жизнь, взрослый - ну скажите. А вам это зачем? Чего и от кого хотите?

Алиса
#8

Если та семья узнает что есть двое детей, которых он бросил, начнутся разборки у них. Жена будет скандалить, дети обижаться. Сама решай что хочешь. Отца у тебя все равно нет и не будет. А их семья легко разрушится от вмешательства.
И почему ты решила что жена и дети о двоих других детях точно не знают?

Гость
#9

не сводный брат,как и другие дети вашего отца, а единокровные

Гость
#11
эгоистка

Да-да, в ваших больных фантазиях. Фигню не несите! Автор же знает, что мч ее брат. Автор, странно вы начали. Как вы потом преподнесете, что вы ему сестра, я не представляю. По-моему кто-то насмотрелся сериалов, на ровном месте все усложнили.

женщина, парень то не в курсе и видит, что ему просто пишет деваха чтоб познакомиться и может быть траххнуть ее. уж первая мысль у парня точно не о сестре. при чем тут папашка постарался, твоя мамашка сожителка автор также постаралась

Вы вообще о чем?! инцест для вас что?! это когда физический контакт произошел, но его же не будет. И мало ли кто и что думает, на деле же ничего не будет.

Гость
#13

я бы, наверное, не стала огорошивать человека такими известиями. Если он действительно не в курсе подробностей папиной биографии, вы можете получить массу отрицательных эмоций и от него, и от семьи. Да и неразумно было начинать общение вообще - если он, предположим, вашего возраста, то действительно мог решить, что просто вам понравился, и ему будет неприятно вдвойне. Если бы по каким-то причинам - только прошу без обвинений меня в бесчеловечных качествах и пр. - отец перестал бы присутствовать в жизни этих детей, и вы могли бы раскрыть, кто вы, не рискуя испортить жизнь семье, тогда можно было бы попытаться

Гость
#15

Никто не имеет право лезть к людям, особенно к детям, и сообщать им подробности личной жизни его родителей.если отец не хотел говорить о своём прошлом, то это его право. захотел скрыть других детей # значит ему так надо. вообще назойливые и наглые родственники все равно ничего в итоге не добиваются. только если малость нервы новой семье попортят.

Гость
#16
Гость

Никто не имеет право лезть к людям, особенно к детям, и сообщать им подробности личной жизни его родителей.если отец не хотел говорить о своём прошлом, то это его право. захотел скрыть других детей # значит ему так надо. вообще назойливые и наглые родственники все равно ничего в итоге не добиваются. только если малость нервы новой семье попортят.

Наглые родственники, вы так называете брошенных детей?!)))) Мда...... клиника)))

Гость
#18
Гость

Никто не имеет право лезть к людям, особенно к детям, и сообщать им подробности личной жизни его родителей.если отец не хотел говорить о своём прошлом, то это его право. захотел скрыть других детей # значит ему так надо. вообще назойливые и наглые родственники все равно ничего в итоге не добиваются. только если малость нервы новой семье попортят.

Наглые родственники, вы так называете брошенных детей?!)))) Мда...... клиника)))
Ну это вопрос к отцу. Мне кажется лучше с ним и обсудить. Те дети тоже не виноваты в том что отец столько нагулял. И может не обрадуются братьям и сестрам.

Гость
#19
Гость

Наглые родственники, вы так называете брошенных детей?!)))) Мда...... клиника)))

Ну это вопрос к отцу. Мне кажется лучше с ним и обсудить. Те дети тоже не виноваты в том что отец столько нагулял. И может не обрадуются братьям и сестрам.

Да причем тут вообще обрадуется или не обрадуются сестра/братья?! речь же не об этом. Детей от предыдущих браков обозвали НАГЛЫМИ родственниками. По-моему здесь только наглый и бессовестный горе-отец, который способен как животное осеменять самок направо и налево и бросать своих детей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: