Гость
Статьи
Отношения с МЧ

Отношения с МЧ

Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом. Встречаюсь с МЧ иностранцем 8 мес. Разведен, 3 детей. 2 мес назад были проблемы с дочерью, попытка суицида. Общался редко. После все обьяснил. Сейчас позвал замуж. Сказал готовить документы на визу и для оформления брака. При подготовке некоторых документов выяснилось что ему не 38 как он говорил а 45. Я после этого начала писать и писать, 30 смс накатала, спрашивать про документы. Звонила много раз. Он такого не любит. Я знаю. Тем более он в то время был действительно занят. Спустя пару часов написал что занят. На следующий день я извинилась за свое поведение дурацкое. Он мне написал что давай возьмем пару дней перерыв, я очень занят переездом по работе, когда будет время напишу. Но прошла уже неделя. На протяжении этой недели я писала что не хочу его терять, что скучаю. Я не видела его 3 мес. Он никак не реагирует. Он мне говорил, что единственная причина, по которой он может меня бросить это ложь. Но солгал он. А чувствую виноватой себя я из-за своей навязчивости. Это конец ?

Татьяна
14 ответов
Последний — Перейти
Санёк
#1
Татьяна

Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом. Встречаюсь с МЧ иностранцем 8 мес. Разведен, 3 детей. 2 мес назад были проблемы с дочерью, попытка суицида. Общался редко. После все обьяснил. Сейчас позвал замуж. Сказал готовить документы на визу и для оформления брака. При подготовке некоторых документов выяснилось что ему не 38 как он говорил а 45. Я после этого начала писать и писать, 30 смс накатала, спрашивать про документы. Звонила много раз. Он такого не любит. Я знаю. Тем более он в то время был действительно занят. Спустя пару часов написал что занят. На следующий день я извинилась за свое поведение дурацкое. Он мне написал что давай возьмем пару дней перерыв, я очень занят переездом по работе, когда будет время напишу. Но прошла уже неделя. На протяжении этой недели я писала что не хочу его терять, что скучаю. Я не видела его 3 мес. Он никак не реагирует. Он мне говорил, что единственная причина, по которой он может меня бросить это ложь. Но солгал он. А чувствую виноватой себя я из-за своей навязчивости. Это конец ?

На.уй за иностранца!?... русских нет чтоли!?... За муж выйдешь, он тебя дома закроет и будет пиз/деть каждый день и полиция будет на его стороне.

гость
#2

Не навязывайтесь. Это конец, потому что ему наверняка стыдно за такую нехилую ложь. И не выясняйте отношения, не известно, сколько еще "тайн" у него есть и сколько лжи будет

Гость
#3

а вы в живую то его видели) а по факту да конец. поиграл и пошел дальше.

#4

А вы все еще хотите за него замуж после его лжи? Да и то, что у него была попытка суицида вас не смутило?

#5
Санёк

На.уй за иностранца!?... русских нет чтоли!?... За муж выйдешь, он тебя дома закроет и будет пиз/деть каждый день и полиция будет на его стороне.

Не с каждым русским мужчиной можно постоить счастливый брак. это факт. Иностранцы тоже есть неадекватные. но все же там больше нормальных. И у нас много нормальных. А вот не пизздят жен так нигде, как в России.

Гость
#6

Сегодня на вумене день тупых тем? Автор, у него 3-e детей (!!!), он обманул Вас и Вы еще переживаете из-за того, что ваши отношения на грани разрыва? И смех, и грех.

Санёк
#7
Катя Мраморная

Не с каждым русским мужчиной можно постоить счастливый брак. это факт. Иностранцы тоже есть неадекватные. но все же там больше нормальных. И у нас много нормальных. А вот не пизздят жен так нигде, как в России.

Ну Россия была бы не Россией, если бы меньше, чем в остальных

Гость
#8

Автор, а какая страна? Очень напоминает поведение одного знакомого )

Гость
#9

Кстати, я не вижу навязчивости. Ничего нет такого страшного, чтоб написать хоть пятьдесят раз жениху, если какие-то вопросы по документам.
И врут многие мужики насчет возраста.
Трое детей, вот это уже проблема. Но опять же важна страна, везде по-разному к детям относятся, в некоторых странах всю жизнь их могут тащить, а в некоторых - выучили и все, теперь дети сами-сами.

Я-Телец)
#10

ВЫ нормальная ???

ЕМУ 45!!!!!

У него масса проблем и еще замарачиваетесь?

неужели так все плохо у вас чтобы дядьку хватать никому не нужного

Я-Телец)
#11

страшно..очень, вы пойдете прислугою((( он не заинтересован в вас и все

а если он будет вас бить и насиловать?

бросайте его и не сожалейте

Гость
#12

Я думаю,что это знак,чтобы вы подумали и не стали связывать с ним судьбу,вы еще не старая,это не ваш последний шанс,да и трое детей,его вранье настораживают

Гость
#13
Гость

Сегодня на вумене день тупых тем? Автор, у него 3-e детей (!!!), он обманул Вас и Вы еще переживаете из-за того, что ваши отношения на грани разрыва? И смех, и грех.

+1!

Автор, откуда у Вас к себе такая нелюбовь? Он Вас обманул, игнорирует, а Вы себя в виноватые вписали? Да, Вы виноваты - в том, что себя не уважаете.потому Вам и плохо сейчас.

Гость
#14

Автор, где ваше самоуважение?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: