Гость
Статьи
Если я приеду внезапно …

Если я приеду внезапно к скорпиону в город, оценит?

Встречаемся год. Уже полгода на расстоянии. Так вот. Он ко мне часто приезжал, я к нему только однажды. И сейчас мы поругались, рассорились, говорит мне "не пиши", капризничает (он придумал себе, что я ему изменяю). Хочу сделать ему сюрприз - приехать внезапно. Как думаете, ему понравится? И не выставит ли он меня, сказав: "Ну и кто тебя звал?" очень переживаю и боюсь такой негативной реакции

Мария
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он оценит вашу глупость

бяка
#2

начинайте за ним бегать!!!! слезные СМС, признания в любви,приедьте в гости неожиданно-голая прикрывшись гитарой, спев при этом- о милый,милый,свет без тебя потух. гарантирую-растанетесь тут же.

Просто Глаша
#3

Ну сначала у вас будет бурный секс - вы же за этим приехали? А потом он вас выставит за дверь... ну откуда такие бабы-вешалки берутся?

Гость
#4
бяка

начинайте за ним бегать!!!! слезные СМС, признания в любви,приедьте в гости неожиданно-голая прикрывшись гитарой, спев при этом- о милый,милый,свет без тебя потух. гарантирую-растанетесь тут же.

Голая, прикрывшись гитарой - звучит заманчиво!)

.
#5
Гость

Голая, прикрывшись гитарой - звучит заманчиво!)

Обнаженная, прикрывшись семиструнной гитарой, со сладкой улыбкой с поволокой сексуально восхищенных глаз, романс Влюбленной и долгая, жаркая сексуальная ночь. И полное примирение на этой почве! Экспромт сей паренек должен оценить, если он, конечно, не *****! Дерзай, Автор!

скорп
#6

Нет, вы б не приехали, гордость не позволила б, а если бы приехали то сделали вид , что мимо проезжали и так уж и быть позвонили земляку попросить совета. Что мы вас на знаем что ли...

Гость
#7

Вас же очень долго надо раскачивать на предмет душевных признаний ☺️

Гость
#8

Кздади, почему вы не приехали в город моего обучения как обещали, я из-за ваз только сменила хоромы зьемные на палаты женские студенческие государственные

бяка
#9
Гость

начинайте за ним бегать!!!! слезные СМС, признания в любви,приедьте в гости неожиданно-голая прикрывшись гитарой, спев при этом- о милый,милый,свет без тебя потух. гарантирую-растанетесь тут же.

Голая, прикрывшись гитарой - звучит заманчиво!)
это сейчас женщина пишет?) ахахахаха

Гость
#10

К динозавру внезапно приедь. В город. Eбaньko

Гость
#12

Никогда не приезжайте к скорпу вот так внезапно. Никогда. Его это разъярит. Это мужчина, который должен все сам организовать, пригласить вас и так далее. Приедете-конец отношениям.

Гость
#13

Меня как Скорпиона не просто бесят, а в ярость приводят неописуемую любые неожиданные приезды кого-либо. Выводит из себя даже согласованный приезд, т.к. это нарушает мой образ жизни. Вообще без приглашения являться дурной тон.

Скорпион
#14

нет, никогда не приезжайте, заранее не предупредив. Если так сделаете - конец отношениям, если они еще есть))

Лиса
#15

Никаких погонь за мужиками! Унижаясь, падаете в его глазах.

Напишите сообщение "приветкакдела". Ответит- все ок. Не ответит-пошел к черту.

ScorpoDjabol
#16

Я -Скорпион, я не оцениваю внезапные визиты и гостей, меня бесит такое, меня бесит панибратство и бестактность, прям аж трясет от бешенства иногда

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: