Гость
Статьи
Девушка не выносит …

Девушка не выносит когда я за неё плачу.

День добрый! Ситуация такая, встречаемся с девушкой и всё отлично, за исключением одного момента - Она не зарабатывает достаточно средств.
И всё нормально, я готов оплачивать кафе, поездки за неё, но она отказывается от моей помощи.
Более того, начинает очень злиться и выводит на негатив, каждый раз, когда я хочу за неё заплатить.
Такая же проблема с любыми подарками и самое ужасное, что она не хочет что-либо у меня просить, даже банальной помощи.
Не знаю почему так происходит, она говорит:
Я не хочу от тебя зависеть, и не хочу тратить твоё время и средства. По моему бред. Подскажите как это исправить и вообще откуда такая неприязнь??

Сергей
12 ответов
Последний — Перейти
Колючка.
#1

гы, прочитала как плАчу. Анекдот ; спрашивает отец у сына, чего, мол, глаза у тебя красные? Сын отвечает, курил траву, пап. Отец , не верю, тряпка, опять из=за бабы ревел. Так что мотай на ус, Серёга.

Кейт
#2

не нравитесь. ищет другой вариант, а с вами убивает время. Не хочет быть должной чтобы в случае чего быстренько сделать ноги.

мохнатая булка
#3

Бросайеескорее
Какой у тебя номерочек, говоришь?
Я тебя спасу !!!☺️

Гость
#4
Кейт

не нравитесь. ищет другой вариант, а с вами убивает время. Не хочет быть должной чтобы в случае чего быстренько сделать ноги.

Да!

Лохматая лошадь
#5

вашей девули кто-то изрядно подпортил самооценку в юности. Какой-то доброжелатель ляпнул однажды, что мол она из себя ничего не представляет, и теперь она всеми силами пытается доказать, что она крутая и независимая.
Малышка не познала безусловной любви,- скорее всего воспитывалась в неполной семье. Объясните ей, что она достойна любви просто так. Или отведите её к психотерапевту, пусть нервишки и самооценку подправит.

Лохматая лошадь
#6
Кейт

не нравитесь. ищет другой вариант, а с вами убивает время. Не хочет быть должной чтобы в случае чего быстренько сделать ноги.

так она с ним уже ахалась, так что это он уже ей должен, а не она ему, а она не берёт, дyрро!

лулу
#8
Колючка.

гы, прочитала как плАчу. Анекдот ; спрашивает отец у сына, чего, мол, глаза у тебя красные? Сын отвечает, курил траву, пап. Отец , не верю, тряпка, опять из=за бабы ревел. Так что мотай на ус, Серёга.

классный анекдот

лулу
#9
Лохматая лошадь

вашей девули кто-то изрядно подпортил самооценку в юности. Какой-то доброжелатель ляпнул однажды, что мол она из себя ничего не представляет, и теперь она всеми силами пытается доказать, что она крутая и независимая.
Малышка не познала безусловной любви,- скорее всего воспитывалась в неполной семье. Объясните ей, что она достойна любви просто так. Или отведите её к психотерапевту, пусть нервишки и самооценку подправит.

да.
Не удивлюсь, если скоро бросит тебя из-за альфонса, родит от него и станет ***. Я серьезно сейчас.

Гость
#10

Брось и все. Найди нормальную без негатива и с деньгами. Вот увидишь, сама начнет бегать и названивать.

#11
Сергей

Подскажите как это исправить и вообще откуда такая неприязнь??

Ну не хочет человек от Вас зависеть, что теперь поделать? Объясняйте, что это не в долг, а знак внимания и любви. Остальное устраивает - встречайтесь дальше...

мудрая гопница
#12
Сергей

День добрый! Ситуация такая, встречаемся с девушкой и всё отлично, за исключением одного момента - Она не зарабатывает достаточно средств.
И всё нормально, я готов оплачивать кафе, поездки за неё, но она отказывается от моей помощи.
Более того, начинает очень злиться и выводит на негатив, каждый раз, когда я хочу за неё заплатить.
Такая же проблема с любыми подарками и самое ужасное, что она не хочет что-либо у меня просить, даже банальной помощи.
Не знаю почему так происходит, она говорит:
Я не хочу от тебя зависеть, и не хочу тратить твоё время и средства. По моему бред. Подскажите как это исправить и вообще откуда такая неприязнь??

У девушки твое скорее всего сложное детство, она привыкла что о ней не заботятся и считает это нормой. Я сама такая же была раньше, не позволяла даже помочь сумку тяжелую понести, не то что бы за меня заплатили. Но с годами встретила достойного мужчину который своей заботой растопил этот лед) Правда не сразу это получилось, много проблем было поначалу. Зато теперь я не понимаю, КАК это так, самой за себя платить в кафе?...)

ЪЪЪ
#14

Возможно, девушке кто-то хорошо залил сала за шкуру!
Крепко на ус намотала, что бесплатный сыр в мышеловке!
Сейчас такие парни пошли, что уже за "мароженку" или за "прокат на моцыке" жестко требуют секса. Вот она и не хочет головняка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: