Гость
Статьи
Как найти подход к его …

Как найти подход к его маме?

Доброй ночи девочки!
Мы с молодым человеком цже давно вместе. Но мама у него с характером, упертая, если онв решила так значит так. Изначально я ей очень нравилась, но как то были у неё в гостях,у меня было плохое самочувствие, онв об этом не знала, и я не помогла в тот момент по хозяйству и в разговорах была вялая, она обиделась. Какое то время и слышать рассказы про меня не хотела. Сейчас уже иногда спокойно реагирует, иногда мол не надо про неё. В общем, она сегодня вывернула колено. Я думаю,может приехать к ней днем, привезти фруктов,цветов. Но...но что дальше делать,я не знаю, она любитель правильного питания,не получится с ней " печь пироги ", что делать,чтоб не было молчания и пустых моментов?

Елизавета
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вывернула или вывихнула?
Ну проявите внимание, позвоните,спросите чем помочь, что купить, может она что-то вкусненькое хочет?

Гость
#2

Ой,оно вам надо головная боль,не будет общаться с вами его мама еще и лучше.

Гость
#3

Ну, если хотите наладить отношения, то для начала позвоните. Спросите про самочувствие, поинтересуйтесь, что ей нужно - лекарства, продукты, может, средства гигиены. Скажите, чтобы лишний раз никуда не выходила - вы всё привезете. Без предварительного звонка ни в коем случае не приперайтесь. Ну и похваливайте между делом ненавязчиво: как хорошо выглядит, как вкусно готовит шпинат (с удовольствием воспользовалась бы вашим рецептом) и т.д
Сынка похваливайте, по крайней мере не ругайте. Ну и напоследок, скажите, что если что-то надо, пусть обязательно звонит. Не позвонит - через день сами справьтесь о здоровье. Ну, правда, велика вероятность, что так свекруха сядет на шею, но отношения подправите.

Гость
#4

Ах да, и спросите, нужно ли помочь по хозяйству. В этом же вся загвоздка была.

Гость
#5

послать её подальше мысленно. и ничего не пытаться,с такими людьми это невозможно . только нервы себе испортите. Поверьте,чем дальше свекровь от вашей семьи,тем лучше

Гость
#6
Гость

Ну, если хотите наладить отношения, то для начала позвоните. Спросите про самочувствие, поинтересуйтесь, что ей нужно - лекарства, продукты, может, средства гигиены. Скажите, чтобы лишний раз никуда не выходила - вы всё привезете. Без предварительного звонка ни в коем случае не приперайтесь. Ну и похваливайте между делом ненавязчиво: как хорошо выглядит, как вкусно готовит шпинат (с удовольствием воспользовалась бы вашим рецептом) и т.д
Сынка похваливайте, по крайней мере не ругайте. Ну и напоследок, скажите, что если что-то надо, пусть обязательно звонит. Не позвонит - через день сами справьтесь о здоровье. Ну, правда, велика вероятность, что так свекруха сядет на шею, но отношения подправите.

у нее для этого сын есть. А девушке это зачем?????

#7

Я за пять лет отношений и год брака, мать супруга видела три раза - при знакомстве, на проводах в армию и на свадьбе. Хотя живем не далеко друг от друга.

Гость
#9

Почему было не поговорить с ней и не сказать: Вы кажется обижены на меня? За что? И рассказать про то своё плохое самочувствие , что из-за этого именно было тяжело помочь, а не из-за желания. И все. А теперь будете прогибаться с апельсинами? Не старайтесь быть хорошей! Это обернётся против вас! Потом будете ещё хуже, так как когда у неё болела голова, не примчались с фруктами. Ещё и сына против настроит .

Гость
#10

Наплюйте. Он вам не муж, и она не свекровь. Еще сто парней у вас сменится, пока замуж пойдете, больно надо перед каждой мамашей стелиться.

Гость
#11

Таких как она хоть золотом осыпь,а все равно плохой будешь.

тайка
#12

ой не советую. пускай идёт все своим чередом. я со своей тоже пыталась наладить контакт до замужества, и уже в браке пыталась и каждый раз все хуже и хуже, пока они не высказали моему мужу в его др все что обо мне думают. с тех пор ни я ни он не общаемся. она ещё и свёкра против меня настрополила и всех их родственников.

Гость
#13

Да ничего ты не сделаешь, мнение другого человека не зависит от того как старается тот, кто хочет понравится. (ну кроме случая когда льстят полной uдuoтке).

Гость
#14

Почему парень тогда не разрулил ситуацию? Мужчина должен не допускать конфликт между своими самыми близкими женщинами. Запомните это раз и навсегда.
Стелиться перед ней не надо. Вы просто девушка сына, коих может быть еще десяток.

Гость
#15
Гость

Почему парень тогда не разрулил ситуацию? Мужчина должен не допускать конфликт между своими самыми близкими женщинами. Запомните это раз и навсегда.

Так конфликта и не было. Конфликт бывает, когда свекровь с невесткой, да еще живут вместе. А тут просто девица, с которой сын встречается. Ну взбесила она маман, да и фиг с ней, не жена же и нет необходимости к ним в гости ходить. Парень же не сбежал от нее, а на мамашку и наплевать какбэ, ее проблемы, что она раздражается по ерунде.

Гость
#16

А зачем? Вы простите, глупая? Или так хорошей в глазах парня и его мамы охота быть, а вдруг предложит выйти замуж, ведь так?)

мадам Свиноплясова🐽
#17

Автор, не угождайте, дохлый номер. Если его мамаша набычилась на вас, это ее проблемы. Есть очень долбанутые свекровки, все не так. В идеале - поменьше с ней встречайтесь, не приходите к ней с ночевкой и вообще как можно редко. Все равно будете для нее хуовая. Так что, не тратьте на нее время и деньги! Встречайтесь раз год. Лучше себе купите фрукты😄😄

мадам Свиноплясова🐽
#18
Shar

Я за пять лет отношений и год брака, мать супруга видела три раза - при знакомстве, на проводах в армию и на свадьбе. Хотя живем не далеко друг от друга.

Автор, берите пример! Это правильная полити ка!

Гость
#19

Вам заняться нечем что ли ))

11233
#21

Через постель(ее сына разумеется)
только так

гость
#22

пфф, он все лишь ваш парень, а не муж даже...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: