Гость
Статьи
Проблемы с девушкой

Проблемы с девушкой

Уважаемые прекрасные представительницы женского пола, хочу обратиться к Вам с целью получения ценного совета, исходя из вашей психологии.
Вооьще такая ситуация. Есть я, парень 24 года. Есть девушка 27 лет( без детей, не замужем). Познакомились на работе в конце того года, сразу понравились друг другу, переспали уже через неделю, все быстро развивалось. Но в статус официальный моей девушки она входить не зотела изза остаточных проблем с прошлыми отношениями.но я за ней все это время очень красиво ухаживал, влюбился. Прошло 8 месяцев, она буквально месяц назад начала избегать наши встречи, сейчас перестала впринцтпе подпускать себе, аргументируя тем, что ей пора задумываться о детях, а я как бы ещё слишком молод. Но при этом я чувствую абсолютную ответственность стать её мужем, на совместных детей, очень её люблю и просто себя изнашивал чтобы всегда её радовать. Посоветуйте, дамы, возможно ли както изменить эту мысль в её голове о моей неготовности? Что сделать можно, какова психология вопроса?

Алекс
8 ответов
Последний — Перейти
лола
#1

ну так предложи замуж и детей, вот и решение. или только языком молоть можешь...

Гость
#2

может она к прошлым отношениям вернулась?

я вам не курица
#3

да она просто отмазалась...я б тоже отмазывалась любыми правдами и неправдами от настолько безграмотного 27-летнего парня...это вас ещё не слышно..а уверена, что там одни междометия...а-ааа, м-мммм, ну типа того какбы вроде ну

Гость
#4

Сделай ей ребенка. Вот тогда и посмотришь, насколько ты готов к серьезным отношениям, ответственности и семье.

Гость
#5
я вам не курица

да она просто отмазалась...я б тоже отмазывалась любыми правдами и неправдами от настолько безграмотного 27-летнего парня...это вас ещё не слышно..а уверена, что там одни междометия...а-ааа, м-мммм, ну типа того какбы вроде ну

Ему - 24, ей - 27.

Гость
#6

купи кольцо, делай предложение раз уж готов. кидать слова в ветер, все могут!

Гость
#7

Автор, не звезди )))
С мамой не познакомил, предложение не сделал, в ЗАГС заявление не повел подавать, к свадьбе не готовишься, а все туда же

Гость
#8

Сделайте предложение, если к этому готовы, дайте время подумать и не тревожьте, не надо за ней бегать, пока не обратится сама. Если скажет нет, то нечего на нее время терять. По вашему описанию складывается впечатление, что у нее другой.

Форум: Отношения
Всего: 372 787 тем
Новые темы за месяц: 6 114 тем
Популярные темы за месяц: 220 239 тем