Гость
Статьи
Не создана для любви

Не создана для любви

Все чаще прихожу к выводу, что не создана для этого чувства...Не клеится. Закончился месяц назад ещё один роман, я влюбилась, он предал...открыла душу, думая что Он тот самый. Наплевал, как и другие раньше. Что удивительно, мужчины всегда обращают внимания, не могу жаловаться, но вот взаимности нет.... Или мне не нужен, или я не нужна. Подруги/друзья удивляются почему так, да у меня сложилась карьера, есть талант (творческая профессия), заработала сама на машину/квартиру. Сохранила душу и доброе сердце, милая в общение, иногда даже наивна. Мечтаю о семье...готова к ней. Мне 29. Но видимо, женское счастье мимо... Или глупо в 29 верить в искренность чувств?

Гость
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Как можно творчеством заработать на машину/квартиру? Просто посоветуйте, автор, а то я и танцор, и художник, и музыкант, а что-то совсем с работой по профилю не клеится :с
А теперь мой совет: вы просто не встретили того, кого нужно. Я вот только вообще любви не хотела, никто-то мне до определенного момента не нравился, пока не присмотрелась к другу, с которым уже давно на тот момент общались. Раньше думала, что он явно не тот, кто мне нужен. Я-то люблю, чтобы как я сама - веселых, активных, немного бунтарей и зазнаек, а он вежливый, спокойный, скромный. Думала будет скучно с таким. А нет, попробовала один раз по приколу и уже 3й год встречаемся, души в нем не чаю, люблю безумно просто, как и он меня. А мораль моей истории в том, что может быть вы тоже выбираете себе не тех, кто вам нужен? Может стоит пересмотреть критерии?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: