Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не люблю, но отпустить не могу

Девчонки, нужен совет. Встречаемся с парнем год, но я понимаю, что не люблю его и тем самым делаю хуже и себе, и ему. Я неоднократно пыталась расстаться с ним, но всё бесполезно. Как только я говорю о расставании, он тут же начинает мне говорить, что "если расстанемся, то я покончу с собой". И я вновь остаюсь с ним и продолжаю делать вид, что люблю.. Как поступить в этой ситуации? Как расстаться с ним, чтобы он не кончал с собой?

Ответы (18) Ответить
  • Как правило, тех, кто так говорит, на следующей день видят в компании новой любви, из-за которой они тоже покончат с собой.

• Реклама

• Нет, Вы то как раз ни причем. Читая название темы, я подумал о другом. А ваш друг обычный *****, который заслуживает хорошего пинка под зад или другое место. Именно эти слова я рекомендую вам и высказать ему прямо в лицо, манипуляторов. а он им и является, не любит никто. Удачи.

• ))) не кончит, не волнуйтесь. он же на учете нигде не стоит? обычный истерик видимо. отзеркальте)))

• Те, кто хочет покончить с собой - делают это молча, без предварительных концертов. А вы давайте, замуж за него сходите, иначе он вены вскроет, ребенка еиу родите, или он под поезд бросится.... а в конце вы сами в петлю....😑

• если я с тобой не педу в суксун,
    то лучше тебе не знать, что тоггда будет.

• Я тоже своего не люблю, ну и что? Он все для меня делает, абсолютно. Так зачем бросать хорошего человека?

• Знаю, что не при чем , но все же какой он по гороскопу? Мой такой же, он рыбы, случайно не один и тот же человек?😂

• Ну тогда встречайтесь с ним дальше, спите, выходите замуж, беременейте, рожайте детей... Автор, вы серьёзно?? Так и будете у него в кабале жить? Это смешно даже. Парень просто нашёл хитрый способ вами манипулировать. И даже если он с собой что-то сделает, это вовсе не ваша вина. Он сейчас сам вас убивает, не даёт жить нормальной жизнью.

• Гость

Ну тогда встречайтесь с ним дальше, спите, выходите замуж, беременейте, рожайте детей... Автор, вы серьёзно?? Так и будете у него в кабале жить? Это смешно даже. Парень просто нашёл хитрый способ вами манипулировать. И даже если он с собой что-то сделает, это вовсе не ваша вина. Он сейчас сам вас убивает, не даёт жить нормальной жизнью.

Если он покончит с собой, то мне ***** просто. Дело в том, что родители у него не простые и мягко говоря, они меня не любят. И чуть что всегда виновата. Нажрётся он как свинья, виновата я. Не придёт ночевать домой, опять же виноватая я. Ругается он с ними, кто виноват? Конечно же я. Если он покончит с собой, они просто либо за решётку меня посадят, либо убьют нафиг 😅

• Гость

))) не кончит, не волнуйтесь. он же на учете нигде не стоит? обычный истерик видимо. отзеркальте)))

Не стоит) но Вены не однократно из-за меня резал))

• Гость

Знаю, что не при чем , но все же какой он по гороскопу? Мой такой же, он рыбы, случайно не один и тот же человек?😂

ахпхпа, нет) овен 😂

• Colnze

Гость
    Ну тогда встречайтесь с ним дальше, спите, выходите замуж, беременейте, рожайте детей... Автор, вы серьёзно?? Так и будете у него в кабале жить? Это смешно даже. Парень просто нашёл хитрый способ вами манипулировать. И даже если он с собой что-то сделает, это вовсе не ваша вина. Он сейчас сам вас убивает, не даёт жить нормальной жизнью.
    Если он покончит с собой, то мне ***** просто. Дело в том, что родители у него не простые и мягко говоря, они меня не любят. И чуть что всегда виновата. Нажрётся он как свинья, виновата я. Не придёт ночевать домой, опять же виноватая я. Ругается он с ними, кто виноват? Конечно же я. Если он покончит с собой, они просто либо за решётку меня посадят, либо убьют нафиг 😅

Тааааак, теперь выясняется, что вы с ним даже не ради него, а ради его родителей. Автор, это ситуацию нездоровая (это ещё мягко сказано), с какой стороны не посмотри. Ничего они вам не сделают, это их косяк, что сыночка такой псих. Да они только рады будут, если вы расстанетесь.
    Прежде всего надо нормально поговорить с парнем и обьяснить ему, что так продолжаться не может. Не думает же он в самом деле, что человека можно держать рядом с собой угрозами? Потихоньку отдаляйтесь от него: отказывайтесь от встреч, будьте безинициативны, плохо поддерживайте разговоры, больше времени проводите с друзьями. Скоро он сам поймёт , что отношениям пришёл конец.

• Colnze

Гость

PS: Что имеется ввиду под "непростыми родителями?" Они королевских кровей, сидят в Госдуме, владеют многомиллионным состоянием? Нет? Тогда нечего переживать, ничего они вам не сделают.

• Когда человек чего-то хочет, он ищет возможности. Когда не хочет - ищет причины. Вы пока нашли уйму причин не уходить...

• Мой мч разлюбил меня, решил расстаться, а я угрожала что покончу с собой(это была не манипуляция, я действительно была не в себе) в итоге он мучался со мной и меня мучал. Расстаться не могли долго, уже я его бросала а он плакался. Нормальные отношения так не строятся

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь