Гость
Статьи
Не люблю, но отпустить …

Не люблю, но отпустить не могу

Девчонки, нужен совет. Встречаемся с парнем год, но я понимаю, что не люблю его и тем самым делаю хуже и себе, и ему. Я неоднократно пыталась расстаться с ним, но всё бесполезно. Как только я говорю о расставании, он тут же начинает мне говорить, что "если расстанемся, то я покончу с собой". И я вновь остаюсь с ним и продолжаю делать вид, что люблю.. Как поступить в этой ситуации? Как расстаться с ним, чтобы он не кончал с собой?

Colnze
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как правило, тех, кто так говорит, на следующей день видят в компании новой любви, из-за которой они тоже покончат с собой.

#2

Нет, Вы то как раз ни причем. Читая название темы, я подумал о другом. А ваш друг обычный *****, который заслуживает хорошего пинка под зад или другое место. Именно эти слова я рекомендую вам и высказать ему прямо в лицо, манипуляторов. а он им и является, не любит никто. Удачи.

Гость
#3

*следующий, опечатка

Гость
#4

))) не кончит, не волнуйтесь. он же на учете нигде не стоит? обычный истерик видимо. отзеркальте)))

Гость
#5

Те, кто хочет покончить с собой - делают это молча, без предварительных концертов. А вы давайте, замуж за него сходите, иначе он вены вскроет, ребенка еиу родите, или он под поезд бросится.... а в конце вы сами в петлю....😑

рыба
#6

если я с тобой не педу в суксун,
то лучше тебе не знать, что тоггда будет.

лола
#8

Я тоже своего не люблю, ну и что? Он все для меня делает, абсолютно. Так зачем бросать хорошего человека?

Гость
#9

Знаю, что не при чем , но все же какой он по гороскопу? Мой такой же, он рыбы, случайно не один и тот же человек?😂

Гость
#10

Рыба рыбе рознь.

Гость
#11

Ну тогда встречайтесь с ним дальше, спите, выходите замуж, беременейте, рожайте детей... Автор, вы серьёзно?? Так и будете у него в кабале жить? Это смешно даже. Парень просто нашёл хитрый способ вами манипулировать. И даже если он с собой что-то сделает, это вовсе не ваша вина. Он сейчас сам вас убивает, не даёт жить нормальной жизнью.

#12
Гость

Ну тогда встречайтесь с ним дальше, спите, выходите замуж, беременейте, рожайте детей... Автор, вы серьёзно?? Так и будете у него в кабале жить? Это смешно даже. Парень просто нашёл хитрый способ вами манипулировать. И даже если он с собой что-то сделает, это вовсе не ваша вина. Он сейчас сам вас убивает, не даёт жить нормальной жизнью.

Если он покончит с собой, то мне ***** просто. Дело в том, что родители у него не простые и мягко говоря, они меня не любят. И чуть что всегда виновата. Нажрётся он как свинья, виновата я. Не придёт ночевать домой, опять же виноватая я. Ругается он с ними, кто виноват? Конечно же я. Если он покончит с собой, они просто либо за решётку меня посадят, либо убьют нафиг 😅

#13
Гость

))) не кончит, не волнуйтесь. он же на учете нигде не стоит? обычный истерик видимо. отзеркальте)))

Не стоит) но Вены не однократно из-за меня резал))

#14
Гость

Знаю, что не при чем , но все же какой он по гороскопу? Мой такой же, он рыбы, случайно не один и тот же человек?😂

ахпхпа, нет) овен 😂

Гость
#15
Colnze

Гость
Ну тогда встречайтесь с ним дальше, спите, выходите замуж, беременейте, рожайте детей... Автор, вы серьёзно?? Так и будете у него в кабале жить? Это смешно даже. Парень просто нашёл хитрый способ вами манипулировать. И даже если он с собой что-то сделает, это вовсе не ваша вина. Он сейчас сам вас убивает, не даёт жить нормальной жизнью.
Если он покончит с собой, то мне ***** просто. Дело в том, что родители у него не простые и мягко говоря, они меня не любят. И чуть что всегда виновата. Нажрётся он как свинья, виновата я. Не придёт ночевать домой, опять же виноватая я. Ругается он с ними, кто виноват? Конечно же я. Если он покончит с собой, они просто либо за решётку меня посадят, либо убьют нафиг 😅

Тааааак, теперь выясняется, что вы с ним даже не ради него, а ради его родителей. Автор, это ситуацию нездоровая (это ещё мягко сказано), с какой стороны не посмотри. Ничего они вам не сделают, это их косяк, что сыночка такой псих. Да они только рады будут, если вы расстанетесь.
Прежде всего надо нормально поговорить с парнем и обьяснить ему, что так продолжаться не может. Не думает же он в самом деле, что человека можно держать рядом с собой угрозами? Потихоньку отдаляйтесь от него: отказывайтесь от встреч, будьте безинициативны, плохо поддерживайте разговоры, больше времени проводите с друзьями. Скоро он сам поймёт , что отношениям пришёл конец.

Гость
#16
Colnze

Гость
Ну тогда встречайтесь с ним дальше, спите, выходите замуж, беременейте, рожайте детей... Автор, вы серьёзно?? Так и будете у него в кабале жить? Это смешно даже. Парень просто нашёл хитрый способ вами манипулировать. И даже если он с собой что-то сделает, это вовсе не ваша вина. Он сейчас сам вас убивает, не даёт жить нормальной жизнью.
Если он покончит с собой, то мне ***** просто. Дело в том, что родители у него не простые и мягко говоря, они меня не любят. И чуть что всегда виновата. Нажрётся он как свинья, виновата я. Не придёт ночевать домой, опять же виноватая я. Ругается он с ними, кто виноват? Конечно же я. Если он покончит с собой, они просто либо за решётку меня посадят, либо убьют нафиг 😅

PS: Что имеется ввиду под "непростыми родителями?" Они королевских кровей, сидят в Госдуме, владеют многомиллионным состоянием? Нет? Тогда нечего переживать, ничего они вам не сделают.

Гость
#17

Когда человек чего-то хочет, он ищет возможности. Когда не хочет - ищет причины. Вы пока нашли уйму причин не уходить...

#18

Мой мч разлюбил меня, решил расстаться, а я угрожала что покончу с собой(это была не манипуляция, я действительно была не в себе) в итоге он мучался со мной и меня мучал. Расстаться не могли долго, уже я его бросала а он плакался. Нормальные отношения так не строятся

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: