Гость
Статьи
Может я слишком …

Может я слишком переживаю?

Мне 24 года. Три года назад познакомилась с молодым человеком. Моим ровесником. Учились в одном институте. Он написал мне вконтакте. Вечером сходили в кино. Стали с ним встречаться. Пишет часто. Но встречаемся с ним редко. Никуда не ходим. Цветы не дарит, домой не провожает. О наших отношениях никто не знает. В институте даже не здоровались друг с другом.

Наши встречи ограничиваются объятими и поцелуями. Он просит большего. Постоянно. Я не могу решиться. Я понимаю, что в промежутках между нашими свиданиями он встречается с другими девушками. И я не одна единственная, которую он хочет. Я даже не могу убедиться, что он меня любит. И не могу понять зачем он столько времени со мной возится. Во время каждого нашего свидания уговаривает меня на секс с ним.

Парень очень красивый. Стройный спортивный брюнет.
По-моему, недостатка секса он испытывать не должен. А от каждого моего отказа он обижается на меня очень сильно.

Я его очень люблю. И очень хочу. Лишь с ним я могу быть самой собой. Но боюсь. Боюсь что он меня бросит, боюсь строгих родителей, которые не принимают секс до брака. Боюсь забеременеть по глупости. Мне сейчас в начале карьеры этого совсем не хочется.

Он скрывает наши отношения. И замуж наверняка не позовет. Хоть и говорит что любит.

Что мне делать? Может я слишком переживаю? И зря я ему не доверяю?

Нонна
11 ответов
Последний — Перейти
cosm
#1

Расстаться. Серьезно. Полюбите себя наконец, правда.

Таточка
#2

потом будет тема он поимел меня пару раз и бросил....

•мозги включать
•ходить на свидания
•искать нормальные отношения
•уважать себя
•развивать себя, занимать делами и следить за внешностью.
•делать себя счастливой самой, а не заморачиваться по не любящему вас мужику.

Гость
#3

автор, вы для него трофей. когда он получит что ему нужно, но исчезнет с горизонта. все очень просто.

Гость
#4

Красивый парень- чужой парень

Sonya
#5

в 24 года лепечете как малолетка, не стыдно?

Гость
#6

Ну родителей бояться уже не стоит. А вот то, что секс не приведёт к сближению в отношениях - это точно. Не видно по его поведению, чтобы Вы были ему дороги. Скучно - встречается. Секс получит - еще лучше. А Вы просто влюблены и в розовых очках. Извините, если задела Ваши чувства, но это выглядит именно так. По моему мнению, надо рвать с ним окончательно и искать достойного парня. Первый коммент в точку.

Гость
#7

Автор, вы сами пишите, что у него возможны другие девушки, с которыми он наверняка спит. Ну как, вас, похоже, ни капли не огорчат быть "одной из". Я была в аналогичной ситуации, только узнала о конкурентках спустя два года. Итог: скандал, нервный срыв, истерики (любила его очень сильно), полгода пустоты и грусти и... Новая жизнь! Поверьте, лучше порвать сейчас и послать его подальше, чем будете потом строчить тут темы "переспали, бросил, у нас всё было хорошо, как же так..." и всё в этом роде. Если вы настолько его хотите, то потом не говорите, что вас не предупреждали. Если он гуляет сейчас - он будет гулять и потом. Ko.be.lя могила исправит, увы.

Гость
#8

Хотя если вы оба хотите друг друга - то почему нет? Главное для Вас в этой ситуации - не рассчитывать на что-то большее. А Вы в душе надеетесь, как я поняла.

Иринка
#9

правильно вам многие сказали: полюбите себя, уважайте, взрослейте, развивайтесь! По тому, что вы написали, не видится с его стороны чувств к вам, ему нужен интим. Вам уже давно пора понять это, тем более понимаете, что между общенем с вами, у него есть другие. Что ж вы неуважаете себя так. Глупо обижаться на вас, потому что не легли в постель, хочет вас добавить в список свой, для кол-ва. Серьезный мужчина, которого вы реально заинтересуете, понравитесь, и будет вас рассматривать не только как сексуальный объект, а еще и как будущую девушку, будет готов подождать и не будет обидчив на это.

Иринка
#10
Гость

Хотя если вы оба хотите друг друга - то почему нет? Главное для Вас в этой ситуации - не рассчитывать на что-то большее. А Вы в душе надеетесь, как я поняла.

если хотите его, как и он вас, учитывая все что вы сказали, то не ждите от него любви, этого не прослеживается, как уже сказала ранее. Готовы пойти на секс без обязательств, то вперед. И врядли у него проснутся чувства, гуляет парень, и сколько еще будет гулять не известно! зачем вам такой? потом еще и пожалеете, что переспали, а в итоге ничего серьезного с ним не вышло, а вы надеялись. Хотя, может секс будет хорошим. Я бы переборола в себе чувства и эмоции, и рассталась. Может вы сразу встретите хорошего человека, и начнете серьезные отношения.

Иринка
#11

А чтоб не забеременнеть - предохраняйтесь!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: