Гость
Статьи
Люблю своего парня как …

Люблю своего парня как родного человека

Добрый вечер! Встречаюсь со своим парнем уже год. Он любит меня безумно, готов сделать все ради меня. А я люблю его как родного человека(как семью). Просто как того, кто нужен мне рядом. Понятно, что ему нужно удволетворять свои мужские потребности. Но я не могу заниматься с ним сексом, каждый раз иду на это только ради него. Даже целовать его "взасос" мне хочется меньше. Когда мы вместе, мне хочется его обнять, поцеловать, поговорить о чем-то, посмотреть фильм. Но страсти у меня нет никакой.
Что делать?

Аня
8 ответов
Последний — Перейти
#2

Прям чё скажем, то и сделаете?
Так-то вариантов не много: смириться или бросить. Секс через силу - это жесть, конечно. Он совсем тряпка что ли??

Гость
#4

Временами так же. Вы месяца 3 без секаса поживите. Потом И любимым и желанным и развратным и страстным покажется)))

opsiopik@mail.ru
#5

Может хочешь чтоб тебя силой брали))) ???
Если нет проблем со здоровьем,т р ахаться хотят все) просто не так он что то делает,а ты молчишь) а в остальном все гуд, лишь бы он этого не понял;)

Гость
#7

Тоже люблю своего как родного. Хочу постоянно обниматься и всё. Секс раз в месяц. Чаще не хочу. В любви признается. А я плачу...

Гость
#9

Автор, а Вы что думали? Ноги подкашиваться и сердце ходуном ходить будет всю жизнь, лишь от взгляда Вашего любимого? )))) Страсть уходит из любых отношений, это не повод их завершать. Или Вы хотите раз в год или раз в три года менять объект любви и страсти?))) Если он хороший человек с головой, у которого руки растут из нужного места, есть перспектива приобретения собственного жилья, интересный для Вас собеседник прилично образован и к Вам относится прекрасно, то надо ценить! Жизнь в основном состоит из будней, а не праздников души и тела, понимаете?

Гость
#23

А вы представьте его с другой. Вот представьте, что он больше не может терпеть, что его мужские потребности не удовлетворяются, что он больше так не может и идет удовлетворять их с другой. Во всех подробностях представьте. Должно сработать.

Гость
#25

Не знаю, мне странно все это. Своего мужа хочу постоянно. Хотя был такой период - мы передружили, видимо - мы сначала долго встречались чисто платонически, и я уже относиться стала к нему, как к другу. И мне было уже сложно представить какие-то другие отношения с ним. Но он оказался таким классным, что у меня снесло крышу

Гость
#26
Аня

Когда мы вместе, мне хочется его обнять, поцеловать, поговорить о чем-то, посмотреть фильм. Но страсти у меня нет никакой.
Что делать?

У меня такие же чувства к мужу.
Но нам, слава богу, шестой десяток лет, в молодости без страсти скучновато, тогда аж искры летели)).
Ну, потерпите до 50, всё окэй будет.
А то бросите этого, а потом жалеть будете. Родная душа на дороге не валяется.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: