Гость
Статьи
Парень все запрещает

Парень все запрещает

Парень жестко контролирует,все запрещает,не выйти никуда,не общаться ни с кем,смотрит телефон,сообщения,всее,а сам делает что хочет ,даже сидит на сайте знакомств,я ему говорю, а он -"я же только тебя люблю"как быть?

Ольга
22 ответа
Последний — Перейти
Просто Глаша
#1

Ну а че терпите??? Он вам запрещает - вы его игнорируете. Телефон не отдаете. Че ведете себя как послушная собачка?

Elza
#2

Это тиран домашний. Если поженитесь, еще и бить начнет. Рекомендую бросить. Но от такого и отвязаться трудно, может начать преследовать и мстить.

гость
#3

он собственник, да еще и ревнивый. Либо терпите, либо бегите сразу, но переделать не получится.

#4

Терпи, может женится если будешь себя вести правильно )

гость
#5
Elza

Это тиран домашний. Если поженитесь, еще и бить начнет. Рекомендую бросить. Но от такого и отвязаться трудно, может начать преследовать и мстить.

Кстати, да - если будет не по-его, то может и ударить, такие люди не терпят непослушания.

Старая Кукрыникса
#6
Ольга

Парень жестко контролирует,все запрещает,не выйти никуда,не общаться ни с кем,смотрит телефон,сообщения,всее,а сам делает что хочет ,даже сидит на сайте знакомств,я ему говорю, а он -"я же только тебя люблю"как быть?

Ольга, Вы без него с голоду помрёте?
Нет?
Он вам кто? Сват, брат?
Он даже не муж.
И муж не вправе что-то запрещать или разрешать - Вы у него жрать не прОсите, Вы самостоятельная личность.
Так что нечего с упырём возиться - фтопку его!

Гость
#7

Мой мне тоже запрещал. даже краситься. в результате был послан. Потом ещё месяц названивал- то умолял вернуться, то угрожал. Эх, автор, от таких держаться подальше надо. Домашние тираны, репродуктивное насилие - оно вам надо?

Анна
#8

А с какой стати посторонний человек вам что-то запрещает? Никто не имеет право вас контролировать и диктовать, как вам жить. Тем более, какой то левый мужик.

Гость
#9

Зеркальте ситуацию. Все запрещайте ему. Не послушает - шлите в сад

#10

А почему вы все еще с ним? Автор, вам нравится быть жертвой? Современные мусульмане и те, многие не такие тираны.

Гость
#11

У вас все ненормально по-моему. Запреты - это норм, мы с моим мч тоже такие. Ну он мне запрещает с парнями общаться ( это думаю правильно, если любит, ревнует) и в итоге сам с девочками не переписывается, уж точно на сз не сидит, я бы его бросила по этой же причине. Он может запретить по вечерам гулять с подругами, днем пожалуйста, но в 8 быть дома, а я в ответ до ночи могу запретить в 12 прилетит домой) Так что взаимно все должно быть и в своих рамках, когда чувствуешь, что тебя любят, ревнуют и волнуются, а не контролируют. Так что если вас запрещает, сам делает , что хочет под этим же предлогом уходите от него.

Гость
#12

пусть женится, потом запрещает. А сейчас он никто, просто конь в пальто.

#14

Ольга, а вы подумайте, для чего вообще нужны отношения. Они нужны для повышения качества вашей жизни. Любимый человек должен оказывать поддержку, знаки внимания, заботиться о вас, поднимать настроение. У вас же я всего этого не вижу. Скорее поведение вашего парня больше похоже на психологическое насилие. Я в своей жизни даже не могу представить ситуации, чтобы мне парень что-то запретил и вмешивался в мое личное пространство настолько грубо, что читает все-все мои сообщения. Да еще и откровенное оскорбление в виде посиделок на сайте знакомств... Вы подумайте, зачем вам это? От такого человека нужно уходить и других альтернатив я не вижу. Дальше ведь будет только хуже.

Гость
#16

Меня бы не напрягли попытки запретить куда то ходить в опасные места без него (разумно)или встречаться с другими мужчинами( ну в общем если влюблена то и самой не хочется), даже смотреть телефон( да хоть засмотрись у меня в нем никакого криминала нет)
Но то что при этом он сам сидит на СЗ- это ни в какие ворота.
Ну попроси его тебе тоже страничку создать на СЗ и тоже сиди- мол ятоже только тебя люблю. но ты ж так развлекаешься и я так же хочу. Если как он считает в этом ничего такого и допустимо то для обоих. а не для одного

opsiopik@mail.ru
#17

Скажите ок,не буду, но мне тоже неприятно,хочу чтоб ты это знал! И не давайте реакции на его сайты и т.д. Чтоб и к вам не докапаться было и вы как бы все равно.а там посмотрите что за человек

Роксана
#18
zlovlad ru

Ну всё правильно - мужчина вас подмял под свой контроль, после чего вы ему наскучили и он удовлетворяет своё желание общаться с девушками на СЗ.
А вы автор уже не девушка - вы половая тряпка.

Так всегда нравится вас читать. Всегда толковые ответы

Роксана
#19
zlovlad ru

Ну всё правильно - мужчина вас подмял под свой контроль, после чего вы ему наскучили и он удовлетворяет своё желание общаться с девушками на СЗ.
А вы автор уже не девушка - вы половая тряпка.

Так всегда нравится вас читать. Всегда толковые ответы

Гость
#20

скучно

Гость
#21
Гость

Зеркальте ситуацию. Все запрещайте ему. Не послушает - шлите в сад

Я запрещаю слать меня в сад!

Гость
#22

Не в тему. Вопрос ко всем участникам "вумена", кто добавлял тему для форума, через сколько времени она опубликовалась? У меня почему-то не добавляется тема...было ли у кого-нибудь такое...может что-то не то делаю.

Баха
#23

Либо терпите,либо уходите.Он не поменяться,такие люди не меняются)

Гость
#24

Под жоппу его! А будет коббелиться, в ментовку сдай.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: