Гость
Статьи
Влюбленность дает силы …

Влюбленность дает силы жить

Влюблена безответно. И это могло бы стать горем, если бы я не переживала настоящее горе в своей жизни сейчас. И Вы знаете, энергия этой страсти, не нашедшая выхода, помогает мне сейчас пытаться помочь неизлечимо больному человеку и не упасть духом. С другой стороны, я чувствую вину за то, что в такой момент допускаю мысли о своей нереализованной страсти. Но это мне помогает не скатиться в окончательный депресняк. Не знаю, какой вопрос хочу задать, может, хочу, чтобы вы меня успокоили хоть немного. Спасибо.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ВНИМАНИЕ !!!
Стас МИХАЙЛОВ - пpидypoк !!! Как его земля носит?!!

.
#2
Гость

ВНИМАНИЕ !!!
Стас МИХАЙЛОВ - пpидypoк !!! Как его земля носит?!!

Брысь, козявка!

Прынц
#5

Автор, нужные слова, чтоб успокоить я, к сожалению, не могу подобрать. Просто хочу сказать, что мысли Ваши верные. Жаль только, что влюбленность не взаимная(

#6

Я дико извиняюсь,но отсутствие подробностей не позволяют сделать вывод НИ О ЧЕМ

Гость
#7
Гость

ВНИМАНИЕ !!!
Стас МИХАЙЛОВ - пpидypoк !!! Как его земля носит?!!

Завидуешь его миллионам и успеху ? ***** -не *****, а устроился в жизни не.уёво.

Дудка
#8

Я вот постоянно влюбляюсь в актеров или певцов. Вот где боль и мрак!!! Мне с ними не быть никогда.
О, горе, любви безответной...... Пойду, поплачу

#9

А что за человек, который сильно болен? ваш нынешний парень или кто? непонятно растолковано..

Гость
#10

Автор, просто из-за того, что у вас есть влюбленность, то у вас есть на кого переключать мысли и немного отвлекаться от вашей ситуации, поэтому можно сказать, что влюбленность помогает. Возможно вы также хоть и понимаете, что невзаимно, но может мечтаете, что он вас еще полюбит, о будущем мечтаете, поэтому это все помогает, так как возможно создает небольшой смысл для дальнейшей жизни.

Автор
#11

Я вижу свою "любовь" каждый день. Вынуждена видеть. Было разное у нас: и дружили, и враждовали, и игнорили друг друга. Я призналась ему в чувствах, но он ничего не ответил, тогда я сказала, что пошутила. Сейчас я нашла в себе силы снова общаться с ним. И, знаете, мне стало легче. Я думала, он меня ненавидит, но нет, сразу же стал общаться после моего длительного игнора. У меня истерия, видимо, это так. Я каждый день ухаживаю за умирающим, это очень тяжело морально. Но как ни странно, эти 2 ситуации помогают мне не сойти с ума, заменяя одна другую в голове.

Я-Телец)
#12

вообще пройдет это все

уените себя

научитесь любить себя и только

ухаживайте за собою и окружайте себя всем приятным

иначе и жить нечего

Я-Телец)
#13

принимайте ухаживания мужчин..не тупого быдла,а мужчин..

вокруг есть страшные рыла..на них не смотрите..только красивые люди и ухоженные домики....

флиртуйте,фантазируйте и кокетничайте, играйтесь наконец этой жизнью

Гость
#14
Я-Телец)

принимайте ухаживания мужчин..не тупого быдла,а мужчин..
вокруг есть страшные рыла..на них не смотрите..только красивые люди и ухоженные домики....
флиртуйте,фантазируйте и кокетничайте, играйтесь наконец этой жизнью

Вы тему что ли автора не прочитали? Ей сейчас не до игр с жизнью.

Гость
#15

Влюбленность дает силы, украшает жизнь. У безответной любви есть свои прелести.

Гость
#16

Ну не зря же некоторые считают влюбленность временным помрачением рассудка сродни алкогольному опьянению (влюбленным, как и пьяным, море по колено), а безответную любовь считают психическим заболеванием. Сознание и боль притуплены.
Однако, Автор, думаю, что особых чувств к умирающему человеку, за которым Вы ухаживаете, Вы не испытываете, и его смерть не повлечет никаких катастрофических для Вам последствий. Скорее всего это старенькая бабушка или старенький дедушка, Если бы умирал человек, реально для Вас дорогой, или такой, после смерти которого Вы остались бы нищей, без крыши над головой, тогда эти события перекрыли и уничтожили бы всю Вашу любовь, Вы бы просто забыли, как того дядьку звать. Я сама такое пережила, причем недавно.

Катя
#17

а меня безответная любовь напротив в депресняк сливает :(

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: