Гость
Статьи
Муж и мои родители

Муж и мои родители

Добрый день! Переживаю сейчас самую неприятную из ситуаций в жизни и не знаю ,что делать!(Я очень люблю своих родителей-они для меня вообще огромный пример.25 лет в браке, до сих пор ходят за ручку, всегда вместе, такой трепет в отношениях, ругаются редко, всегда на позитиве. В общем, я их очень люблю. И тут у меня появляется мч ,мы встречаемся, он делает мне предложение, свадьба все дела... к слову, мой муж очень сложный человек, огромный эгоист, уважает и любит, мне кажется только себя... Все нужно делать как он хочет и говорит. И часто возникали какие-то мелкие стычки с моими родителями(с его стороны агрессия)- то они собаку нашу не так на руки взяли, то дали лишний огурчик, то сказали что-то не так...В общем он не понимает , что это родители, что лучше где-то промолчать, тем более я уверяю с их стороны никакой агрессии...Всегда наоборот, спрашивали как у него дела, есть ли у нас покушать, короче всегда с теплотой. Но после последнего раза, когда он им в очередной раз нагрубил, мама позвонила и сказала ,что все, не хочет видеть его на своем др, и вообще больше видеть его не хочет(я ее понимаю)...Но что мне делать? Я как между двух огней...Папа пытается с ней поговорит, ее утихомирить, но пока никак...Семью я свою люблю больше чем мужа, но что теперь развод? Нормального общения сразу говорю-у них не будет, он не хочет, не переубедить...Такое воспитание...Не любит никого..А я всегда мечтала о дружной большой семье(

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Ну вы, девоньки, даете....
#1

зачем было замуж выходить, глазки видели, что брали....

Гость
#2

Ну если Вас лично такой муж целиком и полностью устраивает, то придется смириться, что он с родителями общаться не будет никогда. Почитайте тут истории, что жена с родителями мужа не общается, и все счастливы. Хотя Вы так мужа описали в красках, что я бы от этого уё сбежала роняя тапки.....

Гость
#3

Автор, а Вам не приходило в голову, что Ваши 25 лет в браке прожили, потому что мама была женой Вашему отцу, а он ей мужем. А не как Вы маминой дочкой. Чтобы создать семью, она должна быть на первом месте, а родители на втором - вот только тогда и будут серебряные и золотые свадьбы.

Елена
#4

Ну в общем особой проблемы я не вижу- обшайтесь со своими родителями лично вы,присутствие мужа вообще не обязательно .Родителям только хорошее о своей семье говориье- нещачем им переживать.Но если муж не будет вас к ним отпускать ( например на др мамы) вот здесь уже стоит задуматься о целесообразности такого брака.Если муж относится к вам как к своей личной вещи и не считается с вашим мнением

Гость
#5

3.Ну так что,нужно по скотски обращаться с родителями.Сомневаюсь,что там мч заточен на семью.Так и не поняла там муж или мч.

Гость
#6
Гость

Автор, а Вам не приходило в голову, что Ваши 25 лет в браке прожили, потому что мама была женой Вашему отцу, а он ей мужем. А не как Вы маминой дочкой. Чтобы создать семью, она должна быть на первом месте, а родители на втором - вот только тогда и будут серебряные и золотые свадьбы.

отлично, Вашу маму муж *****-У-Й посылает, а ВЫ молчите и думаете о серебряной и золотой свадьбе))

Гость
#7

Ему могут не нравится ваши родители, в этом нет ничего такого, может с ними даже не общаться. Но грубить им, демонстрировать свое неуважение он не имеет право. Даже если ваша мама - исчадие ада, он должен промолчать и не раздувать конфликт. Точно также и жена должна относиться к родителям мужа. В данном случае, он не уважает ваших родителей и не уважает вас. А все потому, что вы позволили такое поведение. У меня была похожая ситуация с парнем, он высказался неприятно о моей сестре, я сразу объяснила, что меня устраивает только два возможных варианта: доброжелательное отношение, либо нейтралитет без оценок и негативных мнений. Больше не повторялось.

Гость
#8
Гость

Автор, а Вам не приходило в голову, что Ваши 25 лет в браке прожили, потому что мама была женой Вашему отцу, а он ей мужем. А не как Вы маминой дочкой. Чтобы создать семью, она должна быть на первом месте, а родители на втором - вот только тогда и будут серебряные и золотые свадьбы.

если бы мой муж (в бытность женихом или после брака) посмел неуважительно или по-хамски высказаться, говорить и вообще вести себя с моими родителями, то был бы тут же послан на хрен.
Родители у меня одни, а мужиков может быть много.
Кроме того, если ему не нравятся и он не уважает людей, которые меня родители и воспитали, то он не уважает меня......

Гость
#9

Если вы пишите что он любит только себя то наверно и у вас в боаке проблемы.

Алиса
#10

Представляю как ты радостно поскакала взамуж за первого кто предложил ))))))

Варька
#11

У нас в браке проблем много...Я переживаю с ним много тяжелых моментов, но и хорошее есть...На родителей у него как будто какая-то обида, его мама нам вечно сует деньги хотя я против этого, вообще против брать деньги у них...А он спокойно берет и гордится что его мама сует нам деньги...Мои же особо не суют, но не потому что жалко,а потому что я сама против этого...Они купили мне кв...У него машина....в общем не знаю что делать...Все время от него жду подставы какой-то...

Варька
#12
Алиса

Представляю как ты радостно поскакала взамуж за первого кто предложил ))))))

Ну по себе людей не судят,девушка)У нас с 11 класса любовь,а потом я с парнем 4 года встречалась,а он появился и все,пиши пропало)

Гость
#13

Дело в том, что семья ваших родителей человеческая, но не ведающая о коварности дьяволизма. Вы притащили дьявола и никто вам не подсказал, не почувствовал. Вот, начинайте обучаться и ориентироваться в ситуации.

Гость
#14
Алиса

Представляю как ты радостно поскакала взамуж за первого кто предложил ))))))

точно, тема взаимоотношений, с тогда еще мч, не раскрыта.Про любовь к нему ни слова,сразу человек он сложный,эгоистичный.Возникает подозрение,что за первого предложившего замуж выскочила, в девках боялась засидеться.Теперь терпит закидоны этого "муженька"

Ябрь
#15

тебе 25, а умишка как у 13-летней. вышла замуж, все, отрезанный ломоть. твой муж-твоя семья.

Варька
#16
Гость

точно, тема взаимоотношений, с тогда еще мч, не раскрыта.Про любовь к нему ни слова,сразу человек он сложный,эгоистичный.Возникает подозрение,что за первого предложившего замуж выскочила, в девках боялась засидеться.Теперь терпит закидоны этого "муженька"

Вы такой бред пишите,ну тут это норма)Я лучше промолчу)

Гость
#17
Варька

Вы такой бред пишите,ну тут это норма)Я лучше промолчу)

чего пишите туда ,где бредят))

Гость
#18

Грубит, это как? На ***** посылаети говорит что вот вы такие плохие, или говорит что не надо так брать нашу собаку так на руки, это неправильно, или спасибо, но нам хватит и этих огурцов? Если второй вариант, то все норм, если первый- ну, видели глазки что брали. Общайтесь сами со своими родителями, без мужа. Главное не ссоритесь с ними, все равно их поддержка вам понадобиться после развода, когда вы будете с ребенок в декрете, поэтому не портите отношения.

Варька
#19

не посылает,но отвечает в грубой форме ,типа-че вы делаете вообще...голос повышает...короче не айс...а про отрезанный ломоть-это бред,это неуверенные телки,которые переживают,что без мужа пустое место,как и оказывается на самом деле.А я не отрезалась ни от кого)

Гость
#20

Вы с ним всё равно долго не проживёте. Зачем вообще такой нужен?
Вы ему как прислуга, повариха, подай-принеси, короче...
Как вы относитесь внутри к себе -так он относится к вам .

Гость
#21

Автор, если Варька - это Вы. то просто перечитайте собственные тексты - и убедитесь, что, на самом деле, Вы уже приняли в глубине души свое решение. И знаете что? Оно совершенно правильное:))) Ничего не хуже принципиальных разногласий о семейном "мироустройстве", когда подходит период воспитания детей. Слава Богу. Вы сообразили раньше - и значит, скорее всего, будете избавлены от глубочайшего морально-психологического внутреннего конфликта в своей жизни. По-русски говоря - "не то пальто":) Валите от него без сожалений. Пускай ищет себе другую Золушку. А Вам желаю встретить настоящего Принца. даже если он с первого взгляда и не покажется очень уж блестящим. Настоящее ЗОЛОТО - внутри:) Счастья Вам и Вашим родителям!

Гость
#22
Гость

если бы мой муж (в бытность женихом или после брака) посмел неуважительно или по-хамски высказаться, говорить и вообще вести себя с моими родителями, то был бы тут же послан на хрен.
Родители у меня одни, а мужиков может быть много.
Кроме того, если ему не нравятся и он не уважает людей, которые меня родители и воспитали, то он не уважает меня......

Ваши бы слова да невесткам в уши))

Гость
#23
Варька

У нас в браке проблем много...Я переживаю с ним много тяжелых моментов, но и хорошее есть...На родителей у него как будто какая-то обида, его мама нам вечно сует деньги хотя я против этого, вообще против брать деньги у них...А он спокойно берет и гордится что его мама сует нам деньги...Мои же особо не суют, но не потому что жалко,а потому что я сама против этого...Они купили мне кв...У него машина....в общем не знаю что делать...Все время от него жду подставы какой-то...

Нужен ли вам такой муж, от которого вы все время ждете подставы? Если нужен-живите, только детей пока не рожайте, а то с таким мужем и до развода недалеко.

Справедливая
#24

Автор, тебе, к сожалению, придется выбирать. Что муж у тебя - гусь тот еще, что мама - манипуляторша.
Мой тебе совет: возьми тайм-аут, съезди одна в какой-нибудь санаторий, хоть на недельку. Там все спокойно обдумай. И прими решение.
Удачи!

Гость
#25

В данной ситуации послушал бы тоже мужа Варьки. А по сути- жен может быть моооре ( вон весь сайт - "я никому не нужна, я одна, мне 30......") а мои родители -одни и на всю жизнь. Так что пох родителей с обеих сторон- и сами, сами стройте свою жизнь. А то след. зять может тоже не быть аленищем.

Гость
#26
Гость

В данной ситуации послушал бы тоже мужа Варьки. А по сути- жен может быть моооре ( вон весь сайт - "я никому не нужна, я одна, мне 30......") а мои родители -одни и на всю жизнь. Так что пох родителей с обеих сторон- и сами, сами стройте свою жизнь. А то след. зять может тоже не быть аленищем.

И? Какая разница о чем ноют? Все равно же не довольны и одинокие и замужние!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: