Гость
Статьи
О статистике

О статистике

Во сколько лет обычно девушки сейчас выходят замуж и рожают детей? Какая статистика у нас в Росси? И как вы считаете молодой девушке выходить замуж лучше за своего ровесника или наоборот постарше, чтобы был обеспеченный и серьёзно настроенный.

Луна
11 ответов
Последний — Перейти
Ябрь
#1

обычно, судя по вумен.сру, девушки тут в 45 выходят замуж и к 50 рожают

Гость
#2

В районе 25-26 в среднем все переженились. К 30 большинство родили 1-2 детей.
Это средний класс. Ближнее Подмосковье.

#3

ой щас и в 15 рожают и замуж выходят

Автор
#4

Да я чаще стала слышать, что девочки в 12-17 лет рожают. А девушки, которым уже 25 и больше не интересны мужчинам т.к они ищут молодых.

но мани! ферштейн?
#5

Надеетесь на поучения мудрых старцев или на просто *****? Тогда
пишите про лобковые места.

Гость
#6

Официальная статистика: Средний возраст женщины, вступающей в первый брак - 26-27 лет, мужчины 27-28 лет.
По вашим знакомым не судите. Есть общий знаменатель для всей страны, включая Кавказ.

Гость
#7
Автор

Да я чаще стала слышать, что девочки в 12-17 лет рожают. А девушки, которым уже 25 и больше не интересны мужчинам т.к они ищут молодых.

За последнее десятилетие количество таких девочек сократилось в разы, по сравнению с теми же 90-ми. Сейчас буквально единицы рожают в столь юном возрасте.

Гость
#8
Автор

Да я чаще стала слышать, что девочки в 12-17 лет рожают. А девушки, которым уже 25 и больше не интересны мужчинам т.к они ищут молодых.

Ой, господи, такой бред только на этом форуме читаю!
Автор, девочек моложе 25 при всем жалании на всех не хватит, их всего- то 5 миллионов ( от 18 до 25) на всю Россию.
Женщинам тоже не интересны мужчины старше 25, но что делать, если юнцов также на всех не хватит?

Зима
#9
Луна

Во сколько лет обычно девушки сейчас выходят замуж и рожают детей? Какая статистика у нас в Росси? И как вы считаете молодой девушке выходить замуж лучше за своего ровесника или наоборот постарше, чтобы был обеспеченный и серьёзно настроенный.

Сайт Росстата: в 2015 году невест в возрасте 18-24 лет было 401 тыща, в возрасте 25-34 - 515 тыщ.
В 2000м году тенденция была прямо противоположная: в 18-24 года вышли замуж 511 тыщ девушек, в 25-34 года - 213 тыщ. То есть более ранние браки были чаще. Причем эта тенденция (перекос на большинство браков после 25) переломилась только в 2012 году, когда число таких браков (в 18-24 и в 25-34) сравнялось.
ОДнако меня тут обоcpaли, когда я писала, что в начале 2000х в 25 лет выйти замуж было сложнее, чем до этого возраста. Но вот подтвержденная статистика.

Гость
#10
Зима

Во сколько лет обычно девушки сейчас выходят замуж и рожают детей? Какая статистика у нас в Росси? И как вы считаете молодой девушке выходить замуж лучше за своего ровесника или наоборот постарше, чтобы был обеспеченный и серьёзно настроенный.

Сайт Росстата: в 2015 году невест в возрасте 18-24 лет было 401 тыща, в возрасте 25-34 - 515 тыщ.
В 2000м году тенденция была прямо противоположная: в 18-24 года вышли замуж 511 тыщ девушек, в 25-34 года - 213 тыщ. То есть более ранние браки были чаще. Причем эта тенденция (перекос на большинство браков после 25) переломилась только в 2012 году, когда число таких браков (в 18-24 и в 25-34) сравнялось.
ОДнако меня тут обоcpaли, когда я писала, что в начале 2000х в 25 лет выйти замуж было сложнее, чем до этого возраста. Но вот подтвержденная статистика.

++++ О том и речь. Замуж стали выходить позже.

Гость
#11
Ябрь

обычно, судя по вумен.сру, девушки тут в 45 выходят замуж и к 50 рожают

)))))))))))
Зато в эти 45 они выглядят на ...цать лет моложе и им спиртное без паспорта не продают)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: