Гость
Статьи
Бесит мой мч. Хелп!

Бесит мой мч. Хелп!

Живу с мч 2года. Он в последнее время меня раздражает. Он не пьет, не курит, с друзьями не ходит. Все время на работе. Но и зарабатывает я бы не сказала много. Водитель. Много претензий к нему, может я зажралась? Не ухаживает, денег на себя не дает. Дает только на продукты. Попросила духи- говорит денег нет! Хотя зп была вчера к примеру. за 2 года подарил пару букетов- то. Живем в его квартире. У меня моя квартира строится. Есть машина у меня. У него нет. Вся мебель в его квартире моя. Очень хочется уйти, *** ура я. Понимаю. Но ведь надеюсь, что изменится. Ему 32. До меня у него не было серьезных отношений. Помогите придать уверенности в себе.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он честен с вами. Вы просите - он честно отвечает, что денег нет.
Вы ноете, что он вас не обеспечивает, но тогда какого *****/y/я вы с ним вместе?
Придаю уверенности - Бросайегоонтебянедостоин! 😂😂😂

Гость
#2

Тебе надо что бы содержали и по голове,***** гладили!Ищи папика!Таких как он мало,не занимай чужое счастье!

50 оттенков самогона
#3

мужик работает, не пьёт ни курит, так ещё и бесит зараза такая! идеальных людей не существует, автор. тот кто бесит вас, будет золотом для других. а так, все мы миримся с недостатками своих близких. главное, чтобы количество плюсов для нас перевешивали минусы. отрицательные стороны человека

Гость
#4

Не изменится, люди не меняются в 32 года. Решайте сами уйти или остаться. Если найдете варианты получше-вперед, но у следующего будут свои тараканы. Идеалы есть, но их капля в море.

Гость
#6

Бабы уже сами не знают, чего хотят. Курит, пьет, гуляет, не работает - плохо. Не курит, не пьет, не гуляет, работает - опять плохо.

Гость
#7

Как вы себя поставили с ним, так он себя и ведёт! Кто сказал, что мужчина не должен баловать любимую женщину и не дарить ей подарки? Никто же не требует с него машин, шуб и бриллиантов! Но хотя бы на бутылку вина, набор пироженных, недорогие ювелирные украшения у него деньги должны находится! Пусть копит значит! Только не молчите, говорите ему о своих желаниях! И не принимайте отговорок!

Гость
#8

Автор, быть с кем-то из-за того что "вдруг изменится" - самое неумное, что только можно сделать. По такой логике можно вообще не смотря выходить замуж за первого встречного - вдруг ведь изменится и станет такой, како нужно. В общем не тратьте не свое ни его время лучше

Гость
#9

Нормально. Вы ему мебель, значит, можете. А он духи Вам не может. Продайте кровать - купите себе косметики)

Елена
#10

так духи сколько стоят? может у него зарплата 15 тыщ. купит духи и денег не останется) и автору еще и кормить его придется)))) и сама скажет нафига деньги все потратил??))

Гость
#11

На кой черт вам водила? это раз. И почему у водилы денег нет? Они по 200 тыс в месяц зарабатывают в Москве? Вы где вообще живете?

Гость
#13

Сожительница, сиди и помалкивай. Прав у тебя никаких нет, только обязанности. А подарки он будет дарить любимой женщине, на которой женится.

Кира
#14

Какая у него зарплата,если не секрет? А вы работаете?
Мой муж тоже так, ничего мне не дарит и ничего особо не покупает, но если вдруг заболею, он выкладывается по полной, за это его и ценю)

Кира
#15
Гость

Сожительница, сиди и помалкивай. Прав у тебя никаких нет, только обязанности. А подарки он будет дарить любимой женщине, на которой женится.

Что за бред? Какие такие "только обязанности"? Она ему,видите ли, стирать,убирать ,готовить должна, а он ей что в ответ?)))

Гость
#16

Ну, если снимать з/п не позволяет - поживи с ним,пока твоя квартира не достроится, и сваливай

#17

Автор,не изменится. Взрослые лбы не меняются,людей можно изменить только в детстве,пока психика и личность мягкая и податливая. Давно это надо понять уже.

#18

Надеюсь ты чеки от мебели не выкинула? Я бы при расставании всю свою мебель забрала бы)

Б-ка
#19

Границы выстраиваются в первые недели и дни общения. Стонать через два года неостроумно. Мечта изменить мужика и вообще кого-либо нелепа. Получить "уверенность в себе" от посторонних людей, не уверенных в Вас, невозможно. Лучше уж трезвейте сами.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: