Гость
Статьи
Я не хочу, чтобы он …

Я не хочу, чтобы он ушел от меня, но не могу выполнить его прихоть.

Бывало у вас такое, что вы в порыве гнева говорили своему парню кучу гадостей, которое в спокойном со состоянии никогда бы не произнесли? Вчера у меня случилось такое, разговорилась не по-детски, чем очень расстроила своего возлюбленного. Плюс он сейчас не в лучшем положении, болен и куча других проблем, но что-то меня дернуло выговориться именно в этот момент. Но через пару часов мы вроде как помирились (живем в разных городах, перерисывались вк)и разошлись спать.
Но то, что я прочитала утром в его сообщениях полностью выбило меня из колеи. Он сказал, что не любит меня, но останется со мной в качестве поддержки, пока я не найду нового парня! И что я должна это сделать для него, а он пока подумает, нужна ли я ему все таки или нет.
В конце добавил, что у него в жизни наступил переломаный момент и ему нужно время, а будем ли мы вместе завист от меня. Но что же мне делать?

Ameliyes
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А прихоть то в чем? Aнaл?

Гость
#2

я думала, какая там прихоть, может извращение какое-нибудь. Ну пусть думает, вы все равно в разных городах живете, что там на расстоянии можно сделать, и какие отношения построить, не представляю.

Аглая
#3

Кошмар какой, как можно наговорить кучу гадостей своему парню? Значит вы эти гадости про него и думаете. Что вам делать? Ничего. искать парня, про которого гадости ни думать не будете, ни говорить.
Парня жаль

Гость
#4
Гость

А прихоть то в чем? Aнaл?

Всего лишь) Делов-то...

Гость
#5

мой мч отморозился так же на расстоянии, когда я ему сказала что скучаю и спросила почему он не скучает? он стал меньше и реже писать, а потом я вывела на разговор, он сказал что не готов к отношениям. Но я все наладила)) Сейчас все ок.

Гость
#6

Какой хитрый. По-моему это он вас хочет оставить в качестве поддержки и экстренного перепиха, пока новую любовь не найдёт. Да ещё и пригрозил, чтобы вы лучше старались в этой роли.

Гость
#7

Нафига ты так унижаешься!? Он гре ба ный манипулятор,ты будешь выполнять его прихоти,а он подумает,быть с тобой или нет! Он сказал главное-он тебя не любит,чего ты еще ждешь?

Гость
#8

Да нет у вас никаких отношений, в разных городах это практически невозможно. Единичные случаи, когда любовь на расстоянии приводит к счастливой семейной жизни, и это не ваш случай явно

Гость
#9

Какая прихоть, автор? Что бы вы ему сиске по скайпу показали? Или влагалище в развернутом состоянии?

Гость
#10
Гость

Какая прихоть, автор? Что бы вы ему сиске по скайпу показали? Или влагалище в развернутом состоянии?

прикольно)) хотя наверное в отношениях на расстоянии это нормально.

Гость
#11

Комменты радуют - я не одна значит такая испорченная, сразу про анал подумала...
Автор, не обижайтесь,вы глупенькая. Ваш парень сказал вам, что отношения закончены. В чем именно причина я не могу Вам сказать, т.к. лично с Вами не знакома, но скорее всего Ваши истерики сыграли роль. Постарайтесь в будущем в следующих отношениях так не делать.

svetlana
#12

переломаный )))))))))))))) момент

Гость
#13

анал, детсад. я про жмж. автор, маринует он тебя, пошли его прибежит сразу. у меня такой был. начал понтоваться, а как серьезно послала, как его бомбануло. до сих пор подкатывает, зная что муж и дети.

Гость
#14

Я бы отказалась от его одолжения и досвидос. Слабенький манипулятор, зачем он такой нужен. Не может быть, чтобы не было нормальных приятных мужчин, с которыми будут приятные отношения, а не не пойми что. Так что он попросил? Анал это ерунда.

Гость
#15

Ваши от ношения существуют в письменном виде и все? Это не отношения!

Гость
#16
Гость

А прихоть то в чем? Aнaл?

Всего лишь) Делов-то...

и не говорите!

Гость
#17

в будущем будешь думать что говорить. не люблю истеричек.

Гость
#18
Гость

прикольно)) хотя наверное в отношениях на расстоянии это нормально.

Я, кстати, когда с парнем тоже переписывалась, он попросил крупным планом прислать фото влагалища и ануса.
Я совершенно спокойно ему их прислала.
Сейчас мы в браке уже четыре года.
Так что бояться пересылать фото по сети не нужно.

Гость
#19

ПЕРЕЛОМАнный)))

Гость
#20
Гость

Комменты радуют - я не одна значит такая испорченная, сразу про анал подумала...
Автор, не обижайтесь,вы глупенькая. Ваш парень сказал вам, что отношения закончены. В чем именно причина я не могу Вам сказать, т.к. лично с Вами не знакома, но скорее всего Ваши истерики сыграли роль. Постарайтесь в будущем в следующих отношениях так не делать.

Я тоже испорченная - только про МЖМ подумала. Эх, согласилась бы, но у меня ревнивец-собственник:(

альфа
#21

В общем, автор, вам парень еще тот манипулятор-психопат. Типичнейший. Он строит вам обидки, диктует условия, делает одолжения (мол, останусь пока с тобой. хоть и не люблю). Все так унизительно для вас, что я искренне не понимаю, чего вы еще там раздумываете, уходите и все. За свои истерики вы уже и так извинились, он вам сказал что вас не любит. Все, в этих отношениях нужно ставить точку. Вы и истерите то наверняка потому что он вас на ссоры провоцирует сам. Это у манипуляторов схема такая: сначала вас провоцируют исповдоль всевзможными способами, в итоге вы не выдерживаете и начинается истерить и скандалить. и вуяля, результат: он бедненький и несчастный страдалец, а вы злобная истеричка..для всех, и для окружающих и для себя самой ( не зря же даже пост свой начали с того что сами мол виноватая, его довели).
шлите в пень это чудо-юдо. тем более больной, полно здоровых полноценных и нормальных мужчин, зачем вам инвалид-манипулятор?
уважайте себя и больше так не унижайтесь.
удачи

Ната
#22

Прежде чем говорить гадости, нужно подумать. А у вас думать не чем, поэтому ищите того, кто будет терпеть такие заскоки

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: