Гость
Статьи
Я не могу забыть …

Я не могу забыть бывшего. Не знаю как быть.

Я не знаю как мне быть. 3 года назад я рассталась с парнем. Это расставание я очень тяжело пережила. Мы с ним провстречались год. Через пол года после расставания мы начали общаться, инициатором был он. Мы гуляли,спустя время он начал меня обнимать, брать за руку. Я этого старалась избегать. Потом мы как то перестали общаться. У меня появился парень. Мы с ним уже 3 года. Но я не могу забыть бывшего. Он мне постоянно снится. Я о нём не могу забыть ни на минуту. Подскажите как мне быть?

Ангелина
5 ответов
Последний — Перейти
Марья
#1

А любите ли вы нынешнего?
Прошлое надо помнить, но нельзя им жить. Если вы счастливы -перестаньте наконец сравнивать и вспоминать.
Я по бывшему скучала около года после расставания. Встретился новый м.ч спустя время меня "отпустило", теперь мысли о прошлом меня не достают. А вы уже 3 и до сих пор по нему сохните...хм. Разберитесь в себе.

Гость
#2

Если не можете забыть, то позвоните ему, попробуйте вернуть отношения. В чём проблема то? Вы же знаете его контакты?

Гость
#3

Да не нужна ты ему уже. В одну реку дважды не войти. Уймись и успокойся.

Гость
#4
Гость

Да не нужна ты ему уже. В одну реку дважды не войти. Уймись и успокойся.

уймись и успокойся- это одно и то же)

Гость
#5
Гость

Да не нужна ты ему уже. В одну реку дважды не войти. Уймись и успокойся.

Можно войти хоть дважды,хоть трижды,пока не надоест.От людей зависит,ни от кого больше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: