Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бывший муж

Добрый день! хочу поделиться своим состоянием души. уже как полгода узнала, что у мужа, теперь бывшего, есть ребенок, которому два года. Дома творится кошмар. Он не уходит, с женщиной любимой общается, меня оскорбляет на все манеры. У нас совместный сын идет в первый класс, обстановка просто безумная. Его отова любовница забрать,только он мотивирует отсутствием финансов, чтобы уходить и снимать квартиру, я делала попытки снять комнату и уйти с сыном, не хватает средств, потому что общая квартира в ипотеке, платим пополам за все. Не могу сдерживать себя и не ругаться, умом понимаю, что врежу только себе и ребенку, он то жил с этим уже как три года минимум на две семьи. Немного прихожу в себя и снова меня откатывает в уныние. Предательство переболела, как переболеть ненависть и вернуться в то состояние, когда я даже не знала о существовании бывшего, я же жила без него...

Ответы (65) Ответить
  • Да, даже ипотека их не остановит... Жуть.

• Реклама

• дык любовница где то же живет..вот пусть и прется к ней.

• Ну и что в этом такого
    ..... Ну всякое бывает.
    . Ну не обращайте вы на него внимания. Познакомитесь с мужчиной. Отвлекитесь. Начните следить за собой. Посмотрите комедию. Ипотека конечно ошейник но нужно было думать раньше. И предвидеть такую ситуацию. Вы не первая.

• кэтрин

Ну и что в этом такого
    ..... Ну всякое бывает.
    . Ну не обращайте вы на него внимания. Познакомитесь с мужчиной. Отвлекитесь. Начните следить за собой. Посмотрите комедию. Ипотека конечно ошейник но нужно было думать раньше. И предвидеть такую ситуацию. Вы не первая.

и как можно предвидеть когда твоему муж захочется выгулять штаны а стороне?

• Гость

дык любовница где то же живет..вот пусть и прется к ней.

там мамо ее ))) не хочет

• Ну и что в этом такого
    ..... Ну всякое бывает.
    я выгляжу хорошо

• Любовь

там мамо ее ))) не хочет

иии??? встречались то они где и стругали ребенка? явно там, мамо не мешала))
    и думая эта мамзель тоже непротив чтобы он с ней жил раз все вскрылось, а не так гостевым браком...не может же он вечно вот так вот жить.

• автор мигом на сз и найжиие другого,пусть он бесится и локти кусает..только так

• Гость

иии??? встречались то они где и стругали ребенка? явно там, мамо не мешала))
    и думая эта мамзель тоже непротив чтобы он с ней жил раз все вскрылось, а не так гостевым браком...не может же он вечно вот так вот жить.

может, сказал, буду жить в своей квартире, пока не выплатим кредит ))) это минимум семь лет. а мамзель бывала у нас дома и подкинула вещи ребенка, чтоб я узнала поскорее ))) прямо в мой ящик с бельем

• Любовь

Гостьиии??? встречались то они где и стругали ребенка? явно там, мамо не мешала))
    может, сказал, буду жить в своей квартире, пока не выплатим кредит ))) это минимум семь лет. а мамзель бывала у нас дома и подкинула вещи ребенка, чтоб я узнала поскорее ))) прямо в мой ящик с бельем

мило однако...
    "сказал, буду жить в своей квартире, пока не выплатим кредит " а как выплатит? вас на выход попросит или сам свалит,оставив квартиру вам?

• Делите квартиру, у меня соседи разделили ипотечную двушку. Тоже самое было, только там без дитя у любовницы, тоже таскал её к себе домой в отсутствии жены, делили по суду, он отдал ей сумму рыночной стоимости её доли, она купила однушку...Но, с любовницей тоже не сложилось, сейчас нашел себе с дитём маленьким, не факт, что будет счастлив. Издевался и над женой и над любовницей

• кстати..вы развелись или все в браке?

• Если мужчина изменил, значит в этом виновата только жена. А если не просто изменил а еще и жил там и ребенка сделал. Тогда тем более. И нечего тут стонать и ныть

• Любовь

там мамо ее ))) не хочет

Перевезите к себе свою маму. На худой случай возьмите в аренду мать любовницы.

• .

• бедная автор, ситуация атас, представляю как вам тяжело.

• Любовь

есть официальный развод

так в разводе как поделили квартиру??в суде то это как-то оговаривалось.

• Гость

так в разводе как поделили квартиру??в суде то это как-то оговаривалось.

имущественных претензий не выдвигала, только развод и алименты

• кэтрин

Если мужчина изменил, значит в этом виновата только жена. А если не просто изменил а еще и жил там и ребенка сделал. Тогда тем более. И нечего тут стонать и ныть

Глупости. И не стоит оправдывать плят-ство.

• Гость

Любовь
    там мамо ее ))) не хочет
    Перевезите к себе свою маму. На худой случай возьмите в аренду мать любовницы.

моя просится )))))

• кэтрин

Если мужчина изменил, значит в этом виновата только жена. А если не просто изменил а еще и жил там и ребенка сделал. Тогда тем более. И нечего тут стонать и ныть

жил он дома, только на дежурства ночные ходил ))) я не стонаю, уже отныла, было оооочень тяжело. спросила о последствиях его измены, сказал, что не думал, что любовница может родить, его разрешение на рождение не спрашивала, сказала, что для себя, ну это с его слов, теперь, оказалось и для него, хочет жить с ним, а я гадина )))

• Гость

А кто оправдывает. Просто это факт. Мужик загулял, значит жена расслабилась в чем то. Мужики не терпеливы в этом плане. Если им что то не нравится то он ищет это на стороне. А если ему все нравится то зачем ему лишние проблемы )))))думайте женушки ))))

• Любовь, вернуться никуда нельзя, можно только идти вперед. Потому просто примите то, что живете с мужем как с соседом. И ваша задача заботиться о себе, а с ним делить лишь заботу о ребенке. Все остальное вас не должно волновать. Пусть сам разбирается со своими отношениями. Когда выплатите ипотеку, или что-то там материально решится, сможете разъехаться. Ваша задача жить с комфортом для себя и не брать в голову его личную жизнь.

• Любовь

жил он дома, только на дежурства ночные ходил ))) я не стонаю, уже отныла, было оооочень тяжело. спросила о последствиях его измены, сказал, что не думал, что любовница может родить, его разрешение на рождение не спрашивала, сказала, что для себя, ну это с его слов, теперь, оказалось и для него, хочет жить с ним, а я гадина )))

Ну пусть напишет отказ от ребенка. Он же для него не желанный
    вот пусть. Ростит его сама для себя

• Гость

Гость
    А кто оправдывает. Просто это факт. Мужик загулял, значит жена расслабилась в чем то. Мужики не терпеливы в этом плане. Если им что то не нравится то он ищет это на стороне. А если ему все нравится то зачем ему лишние проблемы )))))думайте женушки ))))

да расслабилась доверяла как себе. про интимную сторону жизни и взаимопонимание трубить глупо сейчас-было все

• Гость

Любовь, вернуться никуда нельзя, можно только идти вперед. Потому просто примите то, что живете с мужем как с соседом. И ваша задача заботиться о себе, а с ним делить лишь заботу о ребенке. Все остальное вас не должно волновать. Пусть сам разбирается со своими отношениями. Когда выплатите ипотеку, или что-то там материально решится, сможете разъехаться. Ваша задача жить с комфортом для себя и не брать в голову его личную жизнь.

я стараюсь, выходит пока плохо ))) спасибо за совет

• кэтрин

Любовь
    Ну пусть напишет отказ от ребенка. Он же для него не желанный
    вот пусть. Ростит его сама для себя

ребенок то при чем? он не хочет уходить в принципе из квартиры

• кэтрин

у вас мозгов как у курицы. Как вообще в голову такие категоричные выводы могли прийти, только если вы заинтересованный тyпой мужик или обычная курица.

• Гость

Гость

плятсво - оно есть плятсво. И думать нечего. Наивно полагать, что "А если ему все нравится то зачем ему лишние проблемы ". Просто решил, что ему можно и жена простит, никуда не денется. Решил и сделал. Все. Нет никаких мыслей о последствиях и возможных проблемах. Вообще нет мыслей. И уважения к жене нет. Только зов xepа.

• Гость

у вас мозгов как у курицы. Как вообще в голову такие категоричные выводы могли прийти, только если вы заинтересованный тyпой мужик или обычная курица.

С чего вы взяли? Что в этом выводе такого страшного? По вашему виноват только мужик? ***** курицы те которые допускают такие гулянки,и терпит их..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь