Гость
Статьи
Как это время …

Как это время пережить?

Добрый день! Помогите мне, пожалуйста, я не знаю как жить дальше, еще вчера меня любили, мы строили планы, но одна небольшая ссора и все, сегодня меня уже не хотят ни видеть,ни слышать. Я во всем виновата, как-то не смогла сдержать себя в руках, наговорила неприятных вещей, он ушел и все, сказал, чтобы я его больше не трогала, не звонила, оскорбил, сказал, что если позвоню ему, он подаст в суд, его друг написал мне неприятное письмо в соц сетях. Я понимаю, что ничего уже не исправить, но как мне это пережить, я не могу представить как мне жить дальше, что сделать, чтобы боль хоть немного утихла, знаю, что время лечит, но как это время пережить

оксана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Танцуй)) и улыбайся! Погуляй, побегай, почитай, блин жизнь так прекрасна и без этих парней! Не губите девушки себя, не тратьте время на ненужный хлам. Вы встретите своего мужчину, а пока развлекайтесь, развивайтесь

mad
#2

Боже мой, Оксаночка, пережила тож самое, за 10 дней.. Вчера была, сегодня сплыла. В никуда, с нуля. Рыдала, депрессия, думала себя не прощу, за истерику..НО!
Я справилась. Подруги поддержали, в церковь сходила, к хорошей женщине сходила... Прояснила ситуацию. Только так. Переживешь. Дай себе установку-"скоро я буду вспоминать это время и мне будет легко, я буду улыбаться". Проходит все. Не хочешь ничего? Не делай! Лежи на диване, плачь. Пусть выходит все. Поголодай-полезно, похудеешь. Сейчас ты в это не веришь, но все наладится.

оксана
#3

Спасибо за поддержку! Но пока не могу перестать плакать...

Гость
#4

Что там за ссора такая, что все покатилось в пиzдy?

Гость
#5

А мне тогда что делать, тёзка? Видать у всех нас судьба несчастливая! Радуйся, что сама и без детей, вовремя отделалась о мудака! А я вот на 13-м году совместной жизни вынуждена расставаться, т.к. алкаш и маменькин сынок, живёт по неск. дней у мамаши после пьянок на работе,(а та все годы разбивает семью), потом возвращается , ноет что ничего поделать с собой не может, а мамаша для него святая, потому что поддерживает его в пьянках и лени, и твердит что он её должен содержать, а не своих детей. Вот у меня один выход,- брать себя в руки и рвать когти!

оксана
#6
Гость

Что там за ссора такая, что все покатилось в пиzдy?

была ссора из-за родственников, я наговорила неприятных вещей, мои извинения не приняты, я все понимаю, но тяжело на душе, как это пережить пока не понимаю

оксана
#7
Гость

А мне тогда что делать, тёзка? Видать у всех нас судьба несчастливая! Радуйся, что сама и без детей, вовремя отделалась о мудака! А я вот на 13-м году совместной жизни вынуждена расставаться, т.к. алкаш и маменькин сынок, живёт по неск. дней у мамаши после пьянок на работе,(а та все годы разбивает семью), потом возвращается , ноет что ничего поделать с собой не может, а мамаша для него святая, потому что поддерживает его в пьянках и лени, и твердит что он её должен содержать, а не своих детей. Вот у меня один выход,- брать себя в руки и рвать когти!

я Вас очень понимаю,сама в разводе, еле ноги унесла и сына увела, когда бывшего мужа белая горячка накрыла

Усмешка
#8

Автор, если вам будет легче, то вас не любили. настоящей любви ссоры не преграда.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: