Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как это время пережить?

Добрый день! Помогите мне, пожалуйста, я не знаю как жить дальше, еще вчера меня любили, мы строили планы, но одна небольшая ссора и все, сегодня меня уже не хотят ни видеть,ни слышать. Я во всем виновата, как-то не смогла сдержать себя в руках, наговорила неприятных вещей, он ушел и все, сказал, чтобы я его больше не трогала, не звонила, оскорбил, сказал, что если позвоню ему, он подаст в суд, его друг написал мне неприятное письмо в соц сетях. Я понимаю, что ничего уже не исправить, но как мне это пережить, я не могу представить как мне жить дальше, что сделать, чтобы боль хоть немного утихла, знаю, что время лечит, но как это время пережить

Ответы (8) Ответить
  • Танцуй)) и улыбайся! Погуляй, побегай, почитай, блин жизнь так прекрасна и без этих парней! Не губите девушки себя, не тратьте время на ненужный хлам. Вы встретите своего мужчину, а пока развлекайтесь, развивайтесь

• Реклама

• Боже мой, Оксаночка, пережила тож самое, за 10 дней.. Вчера была, сегодня сплыла. В никуда, с нуля. Рыдала, депрессия, думала себя не прощу, за истерику..НО!
    Я справилась. Подруги поддержали, в церковь сходила, к хорошей женщине сходила... Прояснила ситуацию. Только так. Переживешь. Дай себе установку-"скоро я буду вспоминать это время и мне будет легко, я буду улыбаться". Проходит все. Не хочешь ничего? Не делай! Лежи на диване, плачь. Пусть выходит все. Поголодай-полезно, похудеешь. Сейчас ты в это не веришь, но все наладится.

• Спасибо за поддержку! Но пока не могу перестать плакать...

• Что там за ссора такая, что все покатилось в пиzдy?

• А мне тогда что делать, тёзка? Видать у всех нас судьба несчастливая! Радуйся, что сама и без детей, вовремя отделалась о ***! А я вот на 13-м году совместной жизни вынуждена расставаться, т.к. алкаш и маменькин сынок, живёт по неск. дней у мамаши после пьянок на работе,(а та все годы разбивает семью), потом возвращается , ноет что ничего поделать с собой не может, а мамаша для него святая, потому что поддерживает его в пьянках и лени, и твердит что он её должен содержать, а не своих детей. Вот у меня один выход,- брать себя в руки и рвать когти!

• Гость

Что там за ссора такая, что все покатилось в пиzдy?

была ссора из-за родственников, я наговорила неприятных вещей, мои извинения не приняты, я все понимаю, но тяжело на душе, как это пережить пока не понимаю

• Гость

А мне тогда что делать, тёзка? Видать у всех нас судьба несчастливая! Радуйся, что сама и без детей, вовремя отделалась о ***! А я вот на 13-м году совместной жизни вынуждена расставаться, т.к. алкаш и маменькин сынок, живёт по неск. дней у мамаши после пьянок на работе,(а та все годы разбивает семью), потом возвращается , ноет что ничего поделать с собой не может, а мамаша для него святая, потому что поддерживает его в пьянках и лени, и твердит что он её должен содержать, а не своих детей. Вот у меня один выход,- брать себя в руки и рвать когти!

я Вас очень понимаю,сама в разводе, еле ноги унесла и сына увела, когда бывшего мужа белая горячка накрыла

• Автор, если вам будет легче, то вас не любили. настоящей любви ссоры не преграда.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь