Гость
Статьи
Парень не сделал …

Парень не сделал подарок на День рождения.

Встречаемся уже 2 года, очень любит меня, чувствую это, и я его люблю. Так вышло, что в мой день рождения и пару недель после него увидеться никак не получалось, так как он был в командировке. За неделю до праздника сказал, что придумал подарок, но это будет сюрприз. Вот встретимся и увижу. В день встречи ждала его очень сильно, так как скучала безумно да и интересно было, что же за сюрприз такой. Но сюрприза не было. Говорить о том, что я расстроенна из-за этого не хотелось, чтобы не портить радость от встречи. В этот день вечером сели выпить вина, как раз в честь моего праздника, ну я и сказала "купи цветочков, пожалуйста. В честь праздника". Он согласился и на следующий день купил цветов. Вот не было бы никакой обиды если бы эти цветы он подарил мне сразу, сам. А вышло так, что я выпросила. В деньгами у него проблем нет, это знаю точно. Как вы думаете, почему он так?

Tanyafru
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а в чём тогда заключается что он очень любит?то что ахает вас))выпрашивать веник-это конечно сильно

Гость
#2

Непонятно у меня парень был не влюбленный, так скорее ради секса ,но без подарка никогда не оставлял.Однажды сказал,что денег особо нет, я ответила: Да не надо ничего, но он всё равно купил подарок.

Гость
#3

Да при чем секс. Дело в том, какое именно к тебе отношение. Забота и т.д. любовь не в сексе проявляется же

Психолог
#4

Помню и у меня тоже самое было. Только на НГ. Жили вместе (три месяца) , он пока в командировку уехал, я по магазинам три дня бегала, всякие подарки ему искала, в итоге не смогла определиться и купила три маленьких подарочка. уже куранты пробили 12 раз, я же такая за подарочками, дарю, а он мне "спасибо, у меня нету подарка, я заказал, прийдет через три дня" я ждала-ждала... Не дождалась. Потом такое же повторилось на 8 марта... Ждала-ждала...В итоге расстались в конце весны, потому что он вообще внимание перестал уделять... Не звонил днями, не отвечал на звонки (разъехались из-за учебы, были в разных городах) при том что гулял с друзьями, и когда звонила им, они говорили что он с ними и все нормально и слышала его смех на фоне... Короче я не выдержала и плюнула на все 4 года встречаний...и не жалею.. Мужчина должен уделять внимание своей любимой и дарить всякие подарочки... А не шо попало(

Самая прекрасная
#5

Так может сюрприз не готов еще? Или запланирован на другое число?
Странно, что вы не спросили "А где же обещанный сюрприз?", ничего такого в этом нет, ведь он сам обещал.

Снежинка-Пушинка
#6

Странно, что вы не спросили "А где же обещанный сюрприз?", ничего такого в этом нет, ведь он сам обещал.[/quote]
Я бы тоже спросила "а где твой сюрприз?" что же вы такая несмелая то???

Гость
#7
Гость

Да при чем секс. Дело в том, какое именно к тебе отношение. Забота и т.д. любовь не в сексе проявляется же

При том,что автору утверждает,что парень её любит, но подарков не делает, а меня не любил, ради секса , а подарки делал Тогда по каким критериям отличить ,кто любит, кто нет?

Гость
#8

Я считаю,что он просто не любит.Ведь когда любишь хочешь сделать приятное,порадовать любимую, и как минимум-боишься обидеть и расстроить. У меня тоже была ситуация,когда в День Рожденья мой бывший не подарил мне даже цветы,при чем мы виделись в этот день,гуляли,и позже я намекнула в другйо уже день что можно было бы хоть цветочек подарить,на что он удивился ,ну так и не подарил.Я рассталась,не только из-за этого цветочка,но из-за других причин.Ведь это просто неуважение к девушке.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: