Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень не сделал подарок на День рождения.

Встречаемся уже 2 года, очень любит меня, чувствую это, и я его люблю. Так вышло, что в мой день рождения и пару недель после него увидеться никак не получалось, так как он был в командировке. За неделю до праздника сказал, что придумал подарок, но это будет сюрприз. Вот встретимся и увижу. В день встречи ждала его очень сильно, так как скучала безумно да и интересно было, что же за сюрприз такой. Но сюрприза не было. Говорить о том, что я расстроенна из-за этого не хотелось, чтобы не портить радость от встречи. В этот день вечером сели выпить вина, как раз в честь моего праздника, ну я и сказала "купи цветочков, пожалуйста. В честь праздника". Он согласился и на следующий день купил цветов. Вот не было бы никакой обиды если бы эти цветы он подарил мне сразу, сам. А вышло так, что я выпросила. В деньгами у него проблем нет, это знаю точно. Как вы думаете, почему он так?

Ответы (8) Ответить
  • а в чём тогда заключается что он очень любит?то что ахает вас))выпрашивать веник-это конечно сильно

• Реклама

• Непонятно у меня парень был не влюбленный, так скорее ради секса ,но без подарка никогда не оставлял.Однажды сказал,что денег особо нет, я ответила: Да не надо ничего, но он всё равно купил подарок.

• Да при чем секс. Дело в том, какое именно к тебе отношение. Забота и т.д. любовь не в сексе проявляется же

• Помню и у меня тоже самое было. Только на НГ. Жили вместе (три месяца) , он пока в командировку уехал, я по магазинам три дня бегала, всякие подарки ему искала, в итоге не смогла определиться и купила три маленьких подарочка. уже куранты пробили 12 раз, я же такая за подарочками, дарю, а он мне "спасибо, у меня нету подарка, я заказал, прийдет через три дня" я ждала-ждала... Не дождалась. Потом такое же повторилось на 8 марта... Ждала-ждала...В итоге расстались в конце весны, потому что он вообще внимание перестал уделять... Не звонил днями, не отвечал на звонки (разъехались из-за учебы, были в разных городах) при том что гулял с друзьями, и когда звонила им, они говорили что он с ними и все нормально и слышала его смех на фоне... Короче я не выдержала и плюнула на все 4 года встречаний...и не жалею.. Мужчина должен уделять внимание своей любимой и дарить всякие подарочки... А не шо попало(

• Так может сюрприз не готов еще? Или запланирован на другое число?
    Странно, что вы не спросили "А где же обещанный сюрприз?", ничего такого в этом нет, ведь он сам обещал.

• Странно, что вы не спросили "А где же обещанный сюрприз?", ничего такого в этом нет, ведь он сам обещал.
    Я бы тоже спросила "а где твой сюрприз?" что же вы такая несмелая то???

• Гость

Да при чем секс. Дело в том, какое именно к тебе отношение. Забота и т.д. любовь не в сексе проявляется же

При том,что автору утверждает,что парень её любит, но подарков не делает, а меня не любил, ради секса , а подарки делал Тогда по каким критериям отличить ,кто любит, кто нет?

• Я считаю,что он просто не любит.Ведь когда любишь хочешь сделать приятное,порадовать любимую, и как минимум-боишься обидеть и расстроить. У меня тоже была ситуация,когда в День Рожденья мой бывший не подарил мне даже цветы,при чем мы виделись в этот день,гуляли,и позже я намекнула в другйо уже день что можно было бы хоть цветочек подарить,на что он удивился ,ну так и не подарил.Я рассталась,не только из-за этого цветочка,но из-за других причин.Ведь это просто неуважение к девушке.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь