Гость
Статьи
Помогите! Что делать …

Помогите! Что делать со стрельцом?

В общем история такая. Когда-то очень давно я повстречала мужчину -стрельца. Крышу снесло просто за какие-то считаные часы. Мы были вместе безумный месяц. Ничего подобного у меня не было ни до,не после. Хотя я понимала,что это временное... Просто огония,какой-то экстаз... Неземные чувства. И вот ,прошло 7 лет... И он просто объявился в соц сети. И снова понеслось ... А мы в разных городах. Он просил ,чтобы я приехала ... Разговоры сутками напролёт ... И в какой-то момент он просто стал холоден как морозильная камера. Я решила ,что ехать все равно надо. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать, а потом жалеть об упущенном.... Тем более в этом городе у меня друзья, родственники. То есть моей поездке есть объяснение и какое-то успокоение. Билеты куплены. Мы не общаемся с ним никак 3 дня , хотя до этого ,повторю -засыпали и просыпались с телефонами нон-стоп. И сейчас я хочу просто с ним увидеться ,когда приеду в этот город... Мне уже даже кажется ,что я разочаруюсь в нем. Но это было бы даже на пользу... Потому что все эти годы я вспоминала его,не могла отпустить. Но вот как увидеться ?! Что написать такого, чтоб зацепить и вытянуть на встречу этого Стрела?! Ребят, выручайте !!!!)))))

Герда
7 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Не надо вам с ним видеться. У меня была похожая ситуация. Появилась возможность через много лет встретится со своим бывшим МЧ - первой моей любовью. Но он так же затих, а я уже ехала в тот город. Я не стала его разыскивать. Решила что лучше переболею, но буду гордой. Конечно безумно хотелось его увидеть, ноя справилась. Теперь ни капли об этом не жалею.Когда то он мне сделал больно. А теперь я ему: показала что он мне безразличен.

Гость
#2

Я в своей жизни знала нескольких Стрельцов-мужиков, все они были еще теблядуны, одновременно компостировали мозги 4-6 женщинам.
Так что только полнаяглупышка выбросит деньги котуподхвост и приедет к одному Стрельцу как незваный гость...
Нутрахнет он тебя, а потом уйдети будет на душе у тебя как у последнейшлюхи.

Гость
#3

Беги!!! Глупая! Его в блок лист, срочно! И забудь! ***** они еще те)

Александр
#4

Он получил от тебя то что ему надо было. Твое внимание. Ты попала на крючок. Больше ты ему не интересна. Потому что он добился цели. Сам так делал и сам стрелец. Мне важно было знать что девушка попалась и все. Что она повелась на меня. Сейчас у меня есть жена и я таким не занимаюсь. И не говорите чтт срельцы бабники. Это самый чувственный знак зодиака. Я убил бы в себе эту черту. Просто клянусь достало. Что я всем соопереживаю, что я смотрю на приходящую осень и в голове сотни идей и мыслей. Просто каждый долбанный день я воспринимаю как праздник. А я не хочу этого. Просто не хочу. Жаль что нельзя отключать чувства. Они мне так мешают.

Герда
#5
Гость

Я в своей жизни знала нескольких Стрельцов-мужиков, все они были еще теблядуны, одновременно компостировали мозги 4-6 женщинам.
Так что только полнаяглупышка выбросит деньги котуподхвост и приедет к одному Стрельцу как незваный гость...
Нутрахнет он тебя, а потом уйдети будет на душе у тебя как у последнейшлюхи.

Тут не такой посыл- он меня трахнет... я хочу сама завершить эту блядо-историю. Я ненавижу что-то оставлять на пол пути. Я не еду к нему с чемоданами. Я просто еду в этот город, и хочу с ним провести один вечер, чтобы потом встать и уйти. Только так я смогу отпустить его... возможно глупо, но факт

Герда
#6

Спасибо всем за комментарии!))) Завтра буду там, напьюсь в баре одна))) сама с собой расставлю точки над i

Усмешка
#7

автор, вы че тут забыли, ветка ваша относится к гороскопам, а вы здесь зачем-то.
на все ваши вопросы давно есть ответы, читать надо уметь форум

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: