Гость
Статьи
Как ответить на …

Как ответить на внимание поклонника? Принять или отвергнуть? Я замужем.

Я замужем 4 года. Маленький ребенок. С мужем знакомы уже 14 лет. Живем 8 лет вместе. И до этого в течении пяти лет то встречались, расходились, сходились. Все эти 14 лет его любила так сильно. Все друзья и родные знают. Никого не видела. Никто не интересовал. Как завороженная.А он красавчик. Ну и... Бабник. Все говорили. Только я вот как то находила всегда ему оправдания. Что это даже вот девушка специально вертится пепед ним и т. Д. Ни каких недостатков не видела. Поженились мы. Родили дочку. И тут его мать превратилась в обычную свекровь. Грызла меня по поводу и без. Все не так. Я старалась долго. Через полтора года до меня дошло, что есть только одна правда. Ее. А я всегда неумеха или не права и т. Д. Муж поначалу защищал. А потом стал отгораживаться. Не приставай с жалобами, ты действительно не права. Вся его родня постоянно вмешивается. Поучает. А он меня никогда толком не защитит. Чувствую всегда себя с ним как под ударом. Когда не женаты были, так не было. Для всех хорошая была. А с когда собираемся с друзьями и подшафе, он когда подпивает побольше, так начинает к кому нибудь просто клеиться как банный лист. Прямо у всех на глазах. Так было уже несколько раза. сначала было больно. А потом позорно за такого мужа. Наши все друзья уже поняли, что к чему и стараются своих жен всегда отгораживать от него, чтобы подойти не мог. Он конечно мне говорит, что это мне показалось и он что то там спрашивал и вообще это девушка сама к нему клеилась. Но уже было несколько случаев у меня же на глазах и у всех друзей. Вот в очередной раз до меня стало доходить, что это он сам. А мне просто гонит. Так убедительно.как то больно от этого. Но вот все таки ребенок сильно держит. Стараешься сохранить семью. Как то ужиться с его родными и его недостатками.

Лена
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много фигни, не имеющей отношения к вопросу. Вы просите разрешения на измену? Даём. Но это остается изменой и поведением животного. Следующая!

Автор
#2

И вот замечаю, что у нас секс вообще редкость. 1-2раза. И такое ощущение, что просто для того, чтобы удолетворить мои потребности. Он вообще влюбчивый. И раньше такое было, что я подозревала, что наверное у него кто то на стороне. Но до конца не верила. Проходило какое то время и он опять ко мне внимательный. И вот сейчас опять видно такая ситуация. И тут как то ясно поняла, что точнр кто то там есть. Вообще внимания мне не уделяет. Не звонит с работы, в вых. Сидит в соседней комнате весь день и приходит спать, я уж сплю. Можем даже и не поговорить за весь день если я сама не подойду. Легко раздражается на меня. И так мне стало горестно. Я то все для него. А он. Пользуется и не ценит.
Даже возникло желание. Все бросить и расстаться. Но тоже думаю, ребенок все таки. Может ошибаюсь этим решением.

Автор
#3

А пока ребенок маленький как то меньше следишь за собой, хоть вроде и стараешься. Вот мне сестра сказала. Одевайся, причесывайся, старайся быть в форме. Стала стараться. Для себя уже. И мужчина, работает тут в соседнем магазине, стал оказывать внимание. Ну там подсказать, что лучше купить. Я решила, что это ну так вежливый флирт. Как там девушек поздравляют с 8 марта. И мужчинам приятно. И девушкам. Но он стал ко мне делать попытки подойти познакомится. Оденется с иголочки и ко мне. Я сначала не поняла. А потом сообразила и перестала ходить в этот магазин. Благо, есть другой рядом. Так его закрыли. Опять пошла в этот. Думала, что все улеглось. 2месяца не ходила. К моему удивлению, совсем наоборот. Чувствую себя как заяц. А он волк. Да, как дурочка раза три просто перед его лицом отворачивалась и кособочилась. Так он все равно всегда за мной следит взглядом и такое ощущение, что ищет пути для знакомства. И эта ситуация уже длится год.

Гость
#4

Причем тут поклонник? Сочинили историю, не сверили с заголовком.

Автор
#5

Но я то замужем. Знает он чтоли. Но страннное дело с ним чувствую себя защищеной от всех бурь и ветров. Как за каменной стенной.
Так вот поклонник не сдержался и при своих подчиненных бросился ко мне, когда я пришла в магазин после того как я не ходила сюда 2 месяца. И сотрудники то заметили. И вот иду по улице или захожу в ближайший магазин этой сети, а на меня как то странно смотрят его работники.Знаете,как будто знают меня и обсуждали. Я даже на странице в интернете фотографию убрала. Я то их знать не знаю, а они меня знают.
А просто такая еще ситуация, что в магазине этом работает тетка, которая знает моего мужа через вторые лица. Уж не она ли и разнесла это по их магазину. Что вот их начальник ходит за такой то то. А он их прессует жутко. Вот они и в радость пообсуждать его.
И вот я уже даже подумала, а вдруг попробовать с ним встретиться просто поговорить. Уж если что, можно ведь ничего и не делать. А с другой стороны вдруг это мой человек. А с третьей стороны-это ведь совсем рядом с домом-абсолютное палево-лучше уж и не начинать, чтобы не дошло до мужа.
Ведь мы не знакомы лично, а эти его сотрудники наверное уж надумали чего.

Гость
#6

разводитесь, не занимайтесь мазохизмом, и ищите достойного партнера, а этот пусть алименты платит

Гость
#7

Осточертела с этой темой, начала читать про твои писсськостраданияи бросила.
Отвали.

Гость
#8

Ну у вас и фантазия... Вы даже не знакомы но вы с ним как за каменной стеной.
Многие мужчины приударяют за замужними в надежде на перепихон без обязательств. Это вам так, к сведению

Гость
#9

подшОфе

Гость
#10

Оооо, еще одна shalava и поклонник " небрезгливый" Васек. Как ребенка потом целовать будешь после орально-анального, dura?

Гость
#11

Попробуйте познакомьтесь. Только сами не подходите, просто улыбнитесь ему и дайте понять что вы его заметили. А там если он осмелится и подойдет, уж и посмотрите что дальше будет. А почему за мужа держитесь? Из за ребенка? Финансы? Любовь? Поймите ему пофиг на вас, а вы еще молодая и хочется быть красивой и желанной. А с ним вы завяните.Полюбите себя! Если он любит свою дочь, то несмотря на развод будет общаться и помогать ей. Если дело в материальном вашем положении, то терпите, но выжимайте из него по полной

Гость
#12

У иеня вот как случилось. С мужем знакомы три года, в браку два, сейчас ребенку два года. До брака боготворил меня, а как родила начался ад. Бухал, пропивал все, нас с грудничком оставлял без еды и денег, не ночевал дома и бил меня. А уйти мне было некуда, терпела. Год назад ко мне подошел молодой человек познакомиться, и я от обиды познакомилась. Сначала наврала что не замуже и нет ребенка, но потом все рассказала. Он не звонил неделю, потом приехал, и мы долго говорили с ним. Он сказал что влюбился. Прошел год, я с ним до сих пор встречаюсь, просит уйти к нему, и сына примет, а я боюсь

Гость
#13

Дарит подарки, везде гуляем ездим, но боюсь что это все закончится как станем жить вместе и вдруг сына не примет. А муж все также бухает и дома не ночует

Гость
#14

Столько слов и все что бы оправдать себя,поймете,вам не надо оправдываться,делаете всегда так как вам комфортнее,жизнь у вас одна и она короткая.Не тратьте твои драгоценные годы на мужика-нарцисса,единственное после развода не ждите что с детем будет помогать он или его родственники.Сразу настроитесь и подготовтесь к самостоятельности.И больше никогда не повторяйте своих ошибок.А вообще было бы круто если бы вы занялись своей внешностью всерьез,это легко можно дома сделать,я так 15 кг за пол года скинули,просто дома тренировалась и бегала,подобрать гардероб классный(недорогой),научиться делать макияж (все это есть в интернете),а потом развернуться и уйти от этого нарцисса изменника и пусть логти кусает что такую женщину потерял.А вы вперед ,в новую жизнь к достойному мужчине,только не торопитесь,вы у себя одна и нужно любить себя.

Гость
#15

Не торопитесь с выбором мужчины имею ввиду.

Гость
#16

Заладили : ребёнок, ребёнок . Главное оправдание, чтоб терпеть таких моральных уродов мужей

Гость
#17

Я не изменяю и не хочу изменять, но флиртую (когда муж не видит, конечно), потому что это придаёт мне уверенность и хорошее настроение И муж рад видеть меня довольной, и я в тонусе,и он тоже в тонусе, когда видит, что на его жену внимание обращают.

Гость
#18
Гость

Я не изменяю и не хочу изменять, но флиртую (когда муж не видит, конечно), потому что это придаёт мне уверенность и хорошее настроение И муж рад видеть меня довольной, и я в тонусе,и он тоже в тонусе, когда видит, что на его жену внимание обращают.

извращенцы

#19

Автор, сами видите, что пишите? "такое ощущение, что ищет пути для знакомства. И эта ситуация уже длится год." Чтобы нормальный взрослый мужик за год (год, Карл!) не предпринял попыток познакомиться? Ну можете сами инициативу проявить, кинуться ему на шею и ноги раздвинуть. Он вас, конечно, тpaxнет разок, кто же от этого откажется, если само в руки идет. Но на большее можете не рассчитывать, серьезно он вас не рассматривает. И уж тем более не бойтесь, что кто-то узнает, если сами не расскажете. Вам нужно моральное оправдание измены? Оно у вас есть: муж вам изменяет, вы имеете право ответить тем же. Да, и после того, как с вас слетят розовые очки, когда ваш "суженый" сольется, сходите, проверьтесь на ЗППП, наверняка ваш муж-потаскун наградил вас чем-нибудь.

Мармышка
#20

Автор, сил хватило только на прочтение заглавного топика. Но тут итак все ясно.
Для себя вы должны уяснить такой момент - что вы готовы сделать?!

Все эти "мы живем ради ребенка" - чушь собачья. Потому что если бы сейчас около вас появился не просто трахаль, а достойный мужчина, вы бы унеслись разводиться бегом, забыв "жить ради ребенка".
А вашему мужу и так хорошо - вы нянька его ребенка, а тра-хаться на стороне он всегда мог/может и будет.
Вы всегда терпели его измены (ну терпила вы по натуре, чистоплотность это не ваше) и сейчас бросать не собираетесь, просто ищете для себя оправдание что бы самой загулять.
А что вам даст этот загул?
Это не исправит вашей паршивой семейной жизни!
Вы думаете все дудет красиво как в сказке и вы будете пархать от счастья? Нет.
Вы почувствуете всю униженность своего положение, всю грязь и неуместность этой связи. Мужик вас просто попользует и уйдет.

Но, увы, людям вашего склада гордость не свойственна и на развод вы не способны.
Так что будете втихоря давать другому мужику, пока ему не надоест и оправдывать себя тем, что муж переспал со всем районом. Из всей этой истории жалко только ребенка.

Мармышка
#21
Гость

Заладили : ребёнок, ребёнок . Главное оправдание, чтоб терпеть таких моральных уродов мужей

Это оправдание придумывает себе Автор.
Но это не выдерживает даже елементарной критики: она встречалась с ним 5 лет и 8 лет живет вместе, и все эти годы он гулял! Он и без ребенка гулял, она терпела, оправдывала и считала что виноваты женщины которые на него бросаются.
Она бы и сейчас так себе говорила, если бы у нее не появилось желание самой загулять.
Дети - всегда только ширма. Что ими только не прикрывают.

Ника
#22

Автор, мне кажется тр-ться по соседству не стоит. Что будет впереди? Раза 4-5 вы перепих-тесь, потом ыас совсем заамучает совесть...И вы здесь будете создавать темы: изменила мужу, он узнал, подал на развод, что делвть? Вот вы для себя решите,, готовы вы к разводу??? Уйти в никуда, потому что тот мужч из магазина не факт что будет с вами. Есди же хотите просто роман на стороне чтоб отомстить мужу, то так и воспринимайте его как роман!! Держать его как постоянного любовника не советую, рано или позднл все вскроется, у вас один ариал обитания...годами встречаться не получится

Ника
#23
Гость

Дарит подарки, везде гуляем ездим, но боюсь что это все закончится как станем жить вместе и вдруг сына не примет. А муж все также бухает и дома не ночует

Нажео тебе такой муж?????? Это что, муж?? Что ты д.у р а такая?

Гость
#24

поклонник год ищет пути знакомства?? тогда он по-другому называется. даже не знаю как но по-другому. и смотреть не мешки ворочать. как можно представить каменную стену учитывая описанное? дофантазирвали половину. год ушёл а второй мужик может быть полная аналогия первого. точно то никто ничего не знает. трата времени короче. но разве что самой познакомиться с этим из магазина... если он в обморок от неожиданности не упадёт))

Ника
#25
Ника

Автор, мне кажется тр-ться по соседству не стоит. Что будет впереди? Раза 4-5 вы перепих-тесь, потом ыас совсем заамучает совесть...И вы здесь будете создавать темы: изменила мужу, он узнал, подал на развод, что делвть? Вот вы для себя решите,, готовы вы к разводу??? Уйти в никуда, потому что тот мужч из магазина не факт что будет с вами. Есди же хотите просто роман на стороне чтоб отомстить мужу, то так и воспринимайте его как роман!! Держать его как постоянного любовника не советую, рано или позднл все вскроется, у вас один ариал обитания...годами встречаться не получится

2-3 раза можете красиво с ним пое...ся как в сказке)) вам этого будет достаточно, чтобы почувствовать себя отомщенной! Только так, чтоб ни одна живая душа не знала...потом долго будете вспоминать) потом посмотрите на свои чувства к мужу. Вы либо поймете что муж все-таки дучше, и вы его любите безмерно, расставаться не готовы! Либо разводитесь. Прааллельео дрлгое время бы с двумя у вас врчд ли получится, вы слишком совестливая!

Ника
#26

Может у него вообще жена есть, а вы губы раскатали, автор. Что это судьба...наивная вы. А потр-ся можно, если развода нк боитесь. Я бы твоего мужа давно бросила. Для меня измена-табу. Специально мужа долго выбирала не кобеля...

Я-Телец)
#27

Автор, если пожила с одним недоумком,зачем опять на те же грабли вставать? ЗАЧЕМ????
Я вот замужем для вида, но решила развестись все же. мне противен муж в принципе, если бы была возможность его не видеть-дак ребенок есть.
Я своему мужу еще денег дала чтобы отстал от меня, заплатила за свое спокойствие.
По теме:никто не знает какой там ваш знакомый из магазина. но зачем вам эта морока? А если такой же как первый.
Живите для себя..тратьте на себя и вычеркните вообще мужчин.
Если судьба-дак встретить только хорошего вдовца еще вам желаем...и очень хорошего! никаких холостяков не ищите и не стройте иллюзий!, вообще нафига вам новый ***** именно сейчас?? чтобы опять все сначала? хотите себе на голову мужика посадить? Все,хватит мучиться с мужиками. Лучше всю жизнь жить в достатке самой,ребенок вырастет, если у вас все есть,дак зачем эти муки с новым?а прислуживать кому-то и оскарбления слушать-это наверное вам приятно? нет? забейте и живите для себя и ребенка!.

Гость
#28

Интересно, я одна заиппалась эту кхуету читать?

Гость
#30

"Наши все друзья уже поняли, что к чему и стараются своих жен всегда отгораживать от него, чтобы подойти не мог."
и что все равно дружат? странно как то.
по темеепитесь на здоровье, муженек заслужил это. но я бы давно развелась.

Гость
#31
Гость

Интересно, я одна заиппалась эту кхуету читать?

не, я дальше темы и не читала. автор еще вон в комментах простыни выкладывает.
все как всегда: муж гуляка, свекровь овца, а вот соседский охранник два раза посмотрел - изменять ли мужу? вот вся тема

Я-Телец)
#32

о разводе
какая разница развелась или нет? если гнилое нутро человека с которым в браке оказалось:? если он сам изменился в процессе брака? все может быть ведь. выходила замуж-один человек,теперь-другой..люди меняются
у автора нет мужа, а штамп-это вообще фигня если у нее имущество свое.
что ей штамп решит?
вопрос в друго,зачем ей сейчас обременять себя другими отношениями? длугим человеком? максимум-общение на расстоянии с друзьями,подругами.
мой совет :не пускайте никого в свою жизнь и не верьте никому!

ларука
#33

Автор, вам ни муж не нужен ни поклонник. Разводитесь. Начинайте жизнь з чистого листа. Не думаю что постоянные загулы мужа (такого бабника наглого) сделают вас и вашего ребёнка счастливым. Папа всегда останется папой. А вы здоровье подорвёте. У вас же ребёнок!!! Как вы больная, сможете за ребёнком смотреть?. Пока не поздно. Бросайте обоих. Год, два на восмтоновление. А там, потом всё наладится.
Поклонник не лучше мужа. Знает же, что замужем. Сказать ему в твёрдой форме нет. Пусть он краснеет, а не вы.

Мармышка
#34
Гость

Интересно, я одна заиппалась эту кхуету читать?

Не вы одна. Я с трудом осилила заглавный пост: тонна воды, а конкретной полезной информации ноль. Одни эмоции.

Я-Телец)
#35

разводитесь и точка.
тысячи живут в разводе и дети вырастают.
поживите 2-3 года для себя,разберитесь что вам нужно, а там поклонники и появятся еще и не один.
ну не думаю, что теперь вы вообще будете любить мужчин ведь вы хорошо изучили их нутро ранее: ИМЕННО ОТ СИЛЬНОГО ПОЛА Ж ПРЕТЕРПЕВАЕТ ПОБОИ И СЛЫШИТ ОСКОРБЛЕНИЯ.
УДАЧИ!

Гость
#36

Вы ещё не познакомились с ним и уже чувствуешь себя как за каменной стеной? С катушек съехала вообще

Автор
#37

Кому не нравится что - то, можете не читать, а уж тем более не отвечать.
Да, много написала. Со стороны всегда легче судить. Я за советом, а не за упреком.

Автор
#38

Муж говорит, что любит. Он обеспечит. Все, что нужно сделает для семьи. Но, наверное, так и будут вот эти какие то романы на стороне временами. Есть такие мужчины. Живут в браке. И жену любят.. Но вот это не мешает сходить налево. Наверное, он поймет,когда с ним также поступят.
Тоже приходили мысли, что придется разводится. Не сейчас..
Сейчас ребенок болеет и я не могу обеспечить нас.

Гость
#39
Автор

Кому не нравится что - то, можете не читать, а уж тем более не отвечать.
Да, много написала. Со стороны всегда легче судить. Я за советом, а не за упреком.

можем да? спасибо что разрешаете. а вы пишете свои бредни не ради того чтобы вас почитали? не нравятся комментарии нехер писать простыни белиберды. мы тут на общественном форуме, а не у вас на кухне, че хотим то и пишем.

лулу
#40

автор, мужчина, работающий в магазине, который на вас смотрит год - это не поклонник. Тем более не тот, ради которого разводятся.
Он бедный мужик, вы, возможно, хорошо одеты, покупательница... он скорее сам рассчитывает на вас как на каменную стену.
Что касается вашего брака - конечно, он не идеален. Либо работайте над браком, либо разводитесь, но мужик из магазина тут точно ни при чем.

Автор
#41

Но я не собираюсь заводить какие то сексуальные отношения на стороне.
А мужчина из магазина я подумала о том, что может это серьезно с его стороны.не секс, а для серьезных отношений. Хотела, если так, просто добавить его в соц. Сети. Иметь в виду.
А так он с самого начала подходил ко мне познакомится. Я дала ему понять, что я против. И он отстал. Прошло месяца 3.и он опять начал. Все культурно. Оденется как на парад. И ко мне подойдет незаметно а я пугалась и быстро обходила его и уходила.понятно, что я против. Потом я перестала вовсе ходить в этот магазин. Так другой закрыли. Опятт сюда пошла. Думала, что он отстал. Так он так и продолжает. Сейчас не подходит, а где то рядом наблюдает за мной. Ищет мой взгляд. Видно что хочет что то сказать, но опасается , что пошлю. Я давнобы уже с ним поговорила начистоту.А все время кто то из сотрудников его рядом трется. Так там женщина работает , которая знает мужа. А сплетни совершенно мне не нужны.
Длится почти год, еще оттого, что я стараюсь редко ходить сюда. Захожу при случае в другие магазины.

Автор
#42

Не кажется, что ему нужна каменная стена. Он директор. По наблюдениям за его работой, видно что прекрасный руководитель и организатор.С твердым стержнем внутри. Все его сотрудники у него под ногтем.

#43

Автор, хотите разойтись с мужем - расходитесь.
Но на поклонника надежд не возлагайте. А то Вы уже губы раскатали.
Знаете, переспать с замужней дамой, которой не нужно ни содержания, ни подарков - это одно. А взять ответственность за разведенную женщину и ее ребенка - это совсем другое. В общем, не возлагайте надежд на поклонника.

Я-Телец)
#44
лулу

автор, мужчина, работающий в магазине, который на вас смотрит год - это не поклонник. Тем более не тот, ради которого разводятся.
Он бедный мужик, вы, возможно, хорошо одеты, покупательница... он скорее сам рассчитывает на вас как на каменную стену.
Что касается вашего брака - конечно, он не идеален. Либо работайте над браком, либо разводитесь, но мужик из магазина тут точно ни при чем.

большего бреда не прочтешь..автор, что бедная и в комуналке живет? или ей нужно свою кровать перевезти в новую квартиру-нового мужа?мы не знаем)))))
если автор зависит от мужа-гуляки-ее право! это можно сравнить еще с тем,что муж ее бьет по голове кулаком-а она потеряла сознание,потом очнулась и еще просит ударить-наверное любит побои..

я думала, что разводятся люди чтобы жить счастливо и свободно,без нервов которые мужья-жены трепят, отгораживаясь от алкашей,нариков, и тех,кто бьет женщин..ну точно не разводятся изза нового ***** коих ходят кучи в городах и селах)))

если у ж все есть-она точно бежать в новый омут не будет? какой смысл?чтобы сказали подруги что есть новый ***** или похвастать перед кем?
лучше есть горбушу со свои сыном или дочерью нежели картошку с *** и радоваться,что соседи тебя видят с новым хахалем..просто смех и грех
никто из обеспеченных Ж не променяет счастье пускай без мужчины на конченного, или не останется с уродом моральным и побитой головой ибо голова будет болеть и инвалиная коляска ждет,а муженек *** будет и дальше смеясь какая дуреха рядом

Ника
#45

Тогда понятно. Если вкратце, то картина такая. Вам муж надоел, вы хотите другого состоятельного мужчину. Бедный вам не подойдет, потому что у вас болен ребенок( сочувствую( Прлсто уйти в никуда вы тоже не можете по той же причине, не в состоянии себя обеспечить. Ну что мы можем посовеьовать? Первый вариант-терпм дальше мужа, он же вас обеспечивает. Второй вар-укради у мужа деньги, оттяпай у него че нибудь, недвижимость, сними с общего счета свою часть общих семейных денег и отправляйся в свободное плавание с ребенком. Третий вариант -ищи богатого спонсора, мужа. Если продавец в магазине имеет деньги, крышу над головлй и способен обеспечить семью -то тоже подойдет)

Гость
#46
Автор

Не кажется, что ему нужна каменная стена. Он директор. По наблюдениям за его работой, видно что прекрасный руководитель и организатор.С твердым стержнем внутри. Все его сотрудники у него под ногтем.

ну вы автор и расскажите..выне знаете человека,вам пишут, что люди в браке живут 10 лет и потом муж может ударить жену и даже убить!..а тут про организаторские способности..бред,
вам не организатор дома нужен,а любящий М..не нужно себя обманывать и превозносить незнакомого человека который с вами ещ и ложки соли не сьел,не говоря о пуде соли!

и еще..какая чистота?о чем с им разговаривать??? не врите себе, вы не знаете человека-еще раз повторяем. он может быть алкоголик, наркоман, альфонс, игрок итп -продавая хоть книги,хоть норковые шубы

Гость
#47
Автор

Не кажется, что ему нужна каменная стена. Он директор. По наблюдениям за его работой, видно что прекрасный руководитель и организатор.С твердым стержнем внутри. Все его сотрудники у него под ногтем.

а что делает постоянно директор магазина в зале? продукты в пакеты упаковывает? как вы наблюдаете за его работой мне интересно?
зря вы просто секс на стороне не рассматриваете, в то время как ваш муж всех общих знакомых бабех рассматривает

Ника
#48

Вы же даже не знаете, автор, может этот чел из магазина в долгах как в шелках. Можеттон живет с родителямт в однокоматной. Встретьтесь с ним под предлогом узнать, что он от вас хочет, типа вам надоела эта ситуация, давай проясним. Хоть почву прощупаешь...ОН тебя преследует, вот пусть и говорит при встрече, рассказывает о себе, а ты слушай

Ника
#49

Директор -прекрасно! Но он же не учредитель, так что не факт что богат...все равно могут быть кредиты, семеро по лавкам в прошлом браке и т.д. может он алко-зависимый, в казино играет, может слаб в плстели, может не может иметь детей. Все может быть, вы же его не знаете..

Ника
#50

Может у него мать мегера))) или ужасный запах изо рта, который вас сразу отпугнет)