Гость
Статьи
Как ответить на …

Как ответить на внимание поклонника? Принять или отвергнуть? Я замужем.

Я замужем 4 года. Маленький ребенок. С мужем знакомы уже 14 лет. Живем 8 лет вместе. И до этого в течении пяти лет то встречались, расходились, сходились. Все эти 14 лет его любила так сильно. Все …

Лена
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

Но я не собираюсь заводить какие то сексуальные отношения на стороне.
А мужчина из магазина я подумала о том, что может это серьезно с его стороны.не секс, а для серьезных отношений. Хотела, если так, просто добавить его в соц. Сети. Иметь в виду.
А так он с самого начала подходил ко мне познакомится. Я дала ему понять, что я против. И он отстал. Прошло месяца 3.и он опять начал. Все культурно. Оденется как на парад. И ко мне подойдет незаметно а я пугалась и быстро обходила его и уходила.понятно, что я против. Потом я перестала вовсе ходить в этот магазин. Так другой закрыли. Опятт сюда пошла. Думала, что он отстал. Так он так и продолжает. Сейчас не подходит, а где то рядом наблюдает за мной. Ищет мой взгляд. Видно что хочет что то сказать, но опасается , что пошлю. Я давнобы уже с ним поговорила начистоту.А все время кто то из сотрудников его рядом трется. Так там женщина работает , которая знает мужа. А сплетни совершенно мне не нужны.
Длится почти год, еще оттого, что я стараюсь редко ходить сюда. Захожу при случае в другие магазины.

Автор, тебе 15 лет? Что серьёзного с его стороны? У вас даже диалога ни одного не было, он тебя не знает вообще, знает только как ты выглядишь и все! Ну бабы есть сумасшедшие жесть

Гость
#52

И одевается он как на парад ради автора, ой ржунемогу)))))))

лулу
#53
Гость

И одевается он как на парад ради автора, ой ржунемогу)))))))

да, у автора чот там серьезно фантазия разыгралась. Директор ради нее одевается как на парад, год все хочет подойти, но не может... ну вообще. Я думаю, что он оhereet, если она подойдет к нему "поговорить начистоту".

Автор
#54

Да , все таки хорошо бывает обсудить какую либо ситуацию с другими. Особенно с посторонними. Они абсолютно беспристрастны. И дадут такие оценки которые бывают не видны самой или там сомневаешься. Да и "отрезвляют".

леди
#55

Автор,вы может чего перепутали?Охранники обычно так наблюдают,может он за вами смотрел,чтобы вы не сперли ничего,а?

В.
#56
Гость

И одевается он как на парад ради автора, ой ржунемогу)))))))

И не говорите, тоже посмеялась. Представила- заходит автор в магазин, а там директор в трениках и майке. Увидел автора, нырк в подсобку и появляется оттуда в смокинге. И давай за автором наблюдать!!)))))))))))

В.
#57

А если серьезно, автор- ну не занимайтесь вы ерундой. То, как вы вашего мужа описали- можно с таким жить. Зарабатывает, обеспечивает, не пьет, не бьет, из дому не гонит? А то, что гуляет- ну гуляйте и вы. Только без идиотских фантазий про серьезные отношения и развод. Вы сейчас живете на всем готовом и с жиру беситесь. Уверены, что в статусе матери- одиночки вам лучше будет? И что ваш ребенок нужен будет другому мужику?

#58

знаю женщин которые так всю жизнь прожили. Но там есть за что держаться - материальный достаток и все в семью. Но бабник. Вот эти дамы и терпят- ибо себя удовлетворяют материальными излишествами.
Я бы не смогла так.. а вы сами решайте- допускать свекровь и прочих в свою жизнь - это не норма.

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема