Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Молодой начальник

Ситуация следующая, недавно устроилась на довольно интересную работу в компанию, директору которой нет и 30, мне 22 и первое время очень много приходилось очень тесно общаться (введение в курс дела. обучение и тд.). Сначала я была настолько поглощена процессом, что не обращала практически внимания на него как на мужчину. Но со временем, когда я уже стала частью коллектива и перестала быть неопытной "новенькой", и когда появилось время думать о чём-то другом, я словила себя на мысли, что очень много о нём думаю. Даже слишком. Он уже женат. Быть между нами ничего не может, да и не нужны мне лишние проблемы. НО! Как перестроиться и перестать думать о нём как о мужчине и интересном человеке, с которым всегда можно и есть о чём поговорить, а воспринимать только как коллегу, начальника? Мешает ведь)))

Ответы (31) Ответить
  • Думай всегда о том,что он женатый!Такие как вы разрушают семьи!!!!!

• Реклама

• Приезжай в гости, постучу тебе молотком по голове. Может, поможет...

• Гость

Просто ищи другого мужика

Найти не проблема, но что делать, если все равно сравниваешь их и не в пользу этих молодых людей?!

• Автор

Думай всегда о том,что он женатый!Такие как вы разрушают семьи!!!!!

Что за бред? Семьи всякие бывают, из некоторых партнеры сами бегут. Причем здесь я в частности?)

• Лера

Гость
    Просто ищи другого мужика
    Найти не проблема, но что делать, если все равно сравниваешь их и не в пользу этих молодых людей?!

Ну залети от него. Одной дурой_ с прицепом станет больше.

• Писька

Автору совет угомонить звездёнку;)
    Хотя... С чего вы решили, что начальник на неё поведётся?)))Какое "разбить семью"?))Вы его-то самого спросили, что он думает про новенькую?Может вообще ему противно в её обществе, какой там изменить))

и в правду)))Но эти ***** до этого доводят))

• Лера-Вы дура. Как вы можете сравнивать с ним всех? Вы его вообще не знаете,общаетесь в рамках работы. Надейтесь, что это у вас юношеский дебилизм. Но есть дамы, которые и в 30 и 40 выбирают подобное. В итоге, их кавалеры счастливо живут в своей семье или парят мозг мифическим разводом, который состоится при апокалипсе , потому что все остальное уже прошло

• Какие ***** тут комментаторы. У меня похожая проблема, мне женатый начальник оказывает излишние знаки внимания. Конечно, он мне тоже нравится и если бы он был не занят, я бы обратила на него свое внимание. Да, он мне нравится тоже. Но, в представляете, какое это болото, быть в отношениях с женатым? Хуже этого ничего не может быть, лучше уж одной быть. Просто подумайте, что это были бы совершенно бесперспективные, выматывающие вас психологически отношения. Он любит жену, она основная женщина в его жезни, просто так люди не женятся, у них семья. И надо всегда иметь это в виду. Знаю женщин, которые убили по 10-15 лет на отношения с женатыми мужчинами, ничего хорошего в это не было. Один вред для женщины, яд для её психики, фигуры, отравитель жизни.

• Писька

Хотя... С чего вы решили, что начальник на неё поведётся?)))Какое "разбить семью"?))Вы его-то самого спросили, что он думает про новенькую?Может вообще ему противно в её обществе, какой там изменить))

Да мужчина-то никогда не против закрутить роман с девушкой, будь он супер влюблен в свою жену. Мой начальник со своей женой тоже по огромной любви сошелся, а вот поди же ты, клеится ко мне. Тут все зависит от девушки.

• Писька

Кроме того, там наверняка еще 20 девок типа автора сидят и о нем мечтают. Бери, кого хошь, отказа не будет.

• У меня похожая ситуация как у комментатора выше. Женатый начальник тоже оказывает внимание, приглашает на кофе, подвезти и т.д и всячески показывает что не прочь изменить жене. Но! Даже если вы и побудете любовницей от семьи и детей он не уйдёт, а потом если вы рассоритесь то и по работе станет сложнее вплоть до того что вместе не сможете работать. И не дай Бог влюбиться! Тупиковые отношения с как ни крути. Думайте не о нем, а о том что он ежедневно с семьей, о том что можете потерять работу, о том что вы всегда будете где-то на фоне его жизни и лучшие моменты он проведёт не с вами. Пройдёт.

• Гость

Да мужчина-то никогда не против закрутить роман с девушкой, будь он супер влюблен в свою жену. Мой начальник со своей женой тоже по огромной любви сошелся, а вот поди же ты, клеится ко мне. Тут все зависит от девушки.

Ну ,естественно, он проявляет ко мне интерес и не только как к сотруднице, иначе бы у меня и мыслей подобных не возникло

• Гость

У меня похожая ситуация как у комментатора выше. Женатый начальник тоже оказывает внимание, приглашает на кофе, подвезти и т.д и всячески показывает что не прочь изменить жене. Но! Даже если вы и побудете любовницей от семьи и детей он не уйдёт, а потом если вы рассоритесь то и по работе станет сложнее вплоть до того что вместе не сможете работать. И не дай Бог влюбиться! Тупиковые отношения с как ни крути. Думайте не о нем, а о том что он ежедневно с семьей, о том что можете потерять работу, о том что вы всегда будете где-то на фоне его жизни и лучшие моменты он проведёт не с вами. Пройдёт.

У них нет детей. Женаты недавно

• Лера

Гость
    Ну ,естественно, он проявляет ко мне интерес и не только как к сотруднице, иначе бы у меня и мыслей подобных не возникло

Лера, так они все так делают. А некоторые даже грустно рассказывают, что устали от этой женщины, своей жены и что в семье их не любят и не понимают. Это же классика жанра. Мой вот даже намекнул, что приобрел квартиру исключительно себе, рассказывал, что на работе пропадает, потому что домой не тянет. Ну и конечно мне приглашения на обед, кофе попить, подвезти до дому, попытки начать со мной разговоры по душам. Это все классика жанра :) Все у него в порядке в семье, никуда он не собирается, просто хочет перчинку добавить к работе, ну чтобы работалось с огоньком. Вы молодая очень, неопытная, через то же самое проходят тысячи женщин :) И выше комментатор прав, универсальное правило жизни: не спи, так где работаешь, потом проблем не оберешься и работу потеряешь, а еще тем более женатый босс. Вы немного влюбились, но это пройдет.

• Есть или нет дети мало что меняет. Будут. Но тот факт что он спит с другой женщиной, говорит ей слова любви, делает приятное и раскрывает душу перед ней вас не смущает? Тем более если женаты недавно и не по залёту значит он её любит если женился. А вы просто симпатия.

• А вы что жена-домохозяйка, так волнуетесь? 99% женщин в 22 года в принципе привлекательны для мужчин :) Они нам даже деньги платить готовы за секс и немаленькие. У меня у знакомой, муж на дочери 2-летней экономил, типа кризис, все дела, а любовнице 20-летней покупал дорогие подарки - мебель, кухню, машину отремонтировал тип, причем девушка-то обычная совсем, не красавица, не худая даже, просто молоденькая. Жена нарыла из переписку, вот была драма.

• Гость

Лера, так они все так делают. А некоторые даже грустно рассказывают, что устали от этой женщины, своей жены и что в семье их не любят и не понимают. Это же классика жанра. Мой вот даже намекнул, что приобрел квартиру исключительно себе, рассказывал, что на работе пропадает, потому что домой не тянет. Ну и конечно мне приглашения на обед, кофе попить, подвезти до дому, попытки начать со мной разговоры по душам. Это все классика жанра :) Все у него в порядке в семье, никуда он не собирается, просто хочет перчинку добавить к работе, ну чтобы работалось с огоньком. Вы молодая очень, неопытная, через то же самое проходят тысячи женщин :) И выше комментатор прав, универсальное правило жизни: не спи, так где работаешь, потом проблем не оберешься и работу потеряешь, а еще тем более женатый босс. Вы немного влюбились, но это пройдет.

Ради таких ответов тему и создавала, спасибо)

• Лера

Гость
    Лера, так они все так делают. А некоторые даже грустно рассказывают, что устали от этой женщины, своей жены и что в семье их не любят и не понимают. Это же классика жанра. Мой вот даже намекнул, что приобрел квартиру исключительно себе, рассказывал, что на работе пропадает, потому что домой не тянет. Ну и конечно мне приглашения на обед, кофе попить, подвезти до дому, попытки начать со мной разговоры по душам. Это все классика жанра :) Все у него в порядке в семье, никуда он не собирается, просто хочет перчинку добавить к работе, ну чтобы работалось с огоньком. Вы молодая очень, неопытная, через то же самое проходят тысячи женщин :) И выше комментатор прав, универсальное правило жизни: не спи, так где работаешь, потом проблем не оберешься и работу потеряешь, а еще тем более женатый босс. Вы немного влюбились, но это пройдет. Ради таких ответов тему и создавала, спасибо)

Пожалуйста :)

• Автор

я вас умоляю, разрушить в состоянии единицы. остальные как *** используются.

• Гость

я вас умоляю, разрушить в состоянии единицы. остальные как *** используются.

Особо умные девчонки раскручивают на деньги, продвижение в карьере и прочие полезные вещи. А влюбленные глупенькие девчонки, что дешевле обходятся, воспринимаются, как бесплатные давалки, да.

• Автор, а с чего вы взяли, что ваш начальник нормальный? Если он хорошо общается с вами и на людях, то не факт, что он также хорош в других сферах жизни. Вы не знаете, какие у него скелеты в шкафу. Так что лучше даже и не начинайте это узнавать.

• Лера

Что за бред? Семьи всякие бывают, из некоторых партнеры сами бегут. Причем здесь я в частности?)[/quote.
    повторюсь: твой диагноз б -л -я- д- ь обыкновенная.

• У Автора писськка зачесалась. )))

• Я только пришла на работу. Молодой начальник, красавец мужчина, стал оказывать знаки внимания. Флиртовать напропалую.Я уже вся размечталась. а потом мне сказали, что в свои 30 от уже трижды женат и имеет трех детей от разных жен. как это: "двое в Саратове один на Камчатке"... ОНО мне надо? Так что пи-сь-ка как зачесалась, так и заснула. Мне чужие мужики и проблемы не нужны. Нафиг таких ухажеров. Другую работу проще найти. И беспроблемного бесхвостого холостяка.

• Гость

Я только пришла на работу. Молодой начальник, красавец мужчина, стал оказывать знаки внимания. Флиртовать напропалую.Я уже вся размечталась. а потом мне сказали, что в свои 30 от уже трижды женат и имеет трех детей от разных жен. как это: "двое в Саратове один на Камчатке"... ОНО мне надо? Так что пи-сь-ка как зачесалась, так и заснула. Мне чужие мужики и проблемы не нужны. Нафиг таких ухажеров. Другую работу проще найти. И беспроблемного бесхвостого холостяка.

Значит это тип мужчин такой, постоянно ищут подтверждения, что они еще ого-го!!) пусть даже и не рабочем месте. На таких время тратить действительно глупо. Правильно все сделали!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь