Гость
Статьи
Молодой начальник

Молодой начальник

Ситуация следующая, недавно устроилась на довольно интересную работу в компанию, директору которой нет и 30, мне 22 и первое время очень много приходилось очень тесно общаться (введение в курс дела. обучение и тд.). Сначала я была настолько поглощена процессом, что не обращала практически внимания на него как на мужчину. Но со временем, когда я уже стала частью коллектива и перестала быть неопытной "новенькой", и когда появилось время думать о чём-то другом, я словила себя на мысли, что очень много о нём думаю. Даже слишком. Он уже женат. Быть между нами ничего не может, да и не нужны мне лишние проблемы. НО! Как перестроиться и перестать думать о нём как о мужчине и интересном человеке, с которым всегда можно и есть о чём поговорить, а воспринимать только как коллегу, начальника? Мешает ведь)))

Лера
26 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Думай всегда о том,что он женатый!Такие как вы разрушают семьи!!!!!

Гость
#2

Приезжай в гости, постучу тебе молотком по голове. Может, поможет...

Гость
#3

Просто ищи другого мужика

Лера
#4
Гость

Просто ищи другого мужика

Найти не проблема, но что делать, если все равно сравниваешь их и не в пользу этих молодых людей?!

Лера
#5
Автор

Думай всегда о том,что он женатый!Такие как вы разрушают семьи!!!!!

Что за бред? Семьи всякие бывают, из некоторых партнеры сами бегут. Причем здесь я в частности?)

Гость
#6
Лера

Гость
Просто ищи другого мужика
Найти не проблема, но что делать, если все равно сравниваешь их и не в пользу этих молодых людей?!

Ну залети от него. Одной дурой_ с прицепом станет больше.

Гость
#8
Писька

Автору совет угомонить звездёнку;)
Хотя... С чего вы решили, что начальник на неё поведётся?)))Какое "разбить семью"?))Вы его-то самого спросили, что он думает про новенькую?Может вообще ему противно в её обществе, какой там изменить))

и в правду)))Но эти ***** до этого доводят))

Гость
#9

Лера-Вы дура. Как вы можете сравнивать с ним всех? Вы его вообще не знаете,общаетесь в рамках работы. Надейтесь, что это у вас юношеский дебилизм. Но есть дамы, которые и в 30 и 40 выбирают подобное. В итоге, их кавалеры счастливо живут в своей семье или парят мозг мифическим разводом, который состоится при апокалипсе , потому что все остальное уже прошло

Гость
#10

Какие ***** тут комментаторы. У меня похожая проблема, мне женатый начальник оказывает излишние знаки внимания. Конечно, он мне тоже нравится и если бы он был не занят, я бы обратила на него свое внимание. Да, он мне нравится тоже. Но, в представляете, какое это болото, быть в отношениях с женатым? Хуже этого ничего не может быть, лучше уж одной быть. Просто подумайте, что это были бы совершенно бесперспективные, выматывающие вас психологически отношения. Он любит жену, она основная женщина в его жезни, просто так люди не женятся, у них семья. И надо всегда иметь это в виду. Знаю женщин, которые убили по 10-15 лет на отношения с женатыми мужчинами, ничего хорошего в это не было. Один вред для женщины, яд для её психики, фигуры, отравитель жизни.

Гость
#12
Писька

Автору совет угомонить звездёнку;)
Хотя... С чего вы решили, что начальник на неё поведётся?)))Какое "разбить семью"?))Вы его-то самого спросили, что он думает про новенькую?Может вообще ему противно в её обществе, какой там изменить))

Да мужчина-то никогда не против закрутить роман с девушкой, будь он супер влюблен в свою жену. Мой начальник со своей женой тоже по огромной любви сошелся, а вот поди же ты, клеится ко мне. Тут все зависит от девушки.

Гость
#13
Писька

Автору совет угомонить звездёнку;)
Хотя... С чего вы решили, что начальник на неё поведётся?)))Какое "разбить семью"?))Вы его-то самого спросили, что он думает про новенькую?Может вообще ему противно в её обществе, какой там изменить))

Кроме того, там наверняка еще 20 девок типа автора сидят и о нем мечтают. Бери, кого хошь, отказа не будет.

Гость
#14

У меня похожая ситуация как у комментатора выше. Женатый начальник тоже оказывает внимание, приглашает на кофе, подвезти и т.д и всячески показывает что не прочь изменить жене. Но! Даже если вы и побудете любовницей от семьи и детей он не уйдёт, а потом если вы рассоритесь то и по работе станет сложнее вплоть до того что вместе не сможете работать. И не дай Бог влюбиться! Тупиковые отношения с как ни крути. Думайте не о нем, а о том что он ежедневно с семьей, о том что можете потерять работу, о том что вы всегда будете где-то на фоне его жизни и лучшие моменты он проведёт не с вами. Пройдёт.

Лера
#15
Гость

Да мужчина-то никогда не против закрутить роман с девушкой, будь он супер влюблен в свою жену. Мой начальник со своей женой тоже по огромной любви сошелся, а вот поди же ты, клеится ко мне. Тут все зависит от девушки.

Ну ,естественно, он проявляет ко мне интерес и не только как к сотруднице, иначе бы у меня и мыслей подобных не возникло

Лера
#17
Гость

У меня похожая ситуация как у комментатора выше. Женатый начальник тоже оказывает внимание, приглашает на кофе, подвезти и т.д и всячески показывает что не прочь изменить жене. Но! Даже если вы и побудете любовницей от семьи и детей он не уйдёт, а потом если вы рассоритесь то и по работе станет сложнее вплоть до того что вместе не сможете работать. И не дай Бог влюбиться! Тупиковые отношения с как ни крути. Думайте не о нем, а о том что он ежедневно с семьей, о том что можете потерять работу, о том что вы всегда будете где-то на фоне его жизни и лучшие моменты он проведёт не с вами. Пройдёт.

У них нет детей. Женаты недавно

Гость
#18
Лера

Гость
Да мужчина-то никогда не против закрутить роман с девушкой, будь он супер влюблен в свою жену. Мой начальник со своей женой тоже по огромной любви сошелся, а вот поди же ты, клеится ко мне. Тут все зависит от девушки.
Ну ,естественно, он проявляет ко мне интерес и не только как к сотруднице, иначе бы у меня и мыслей подобных не возникло

Лера, так они все так делают. А некоторые даже грустно рассказывают, что устали от этой женщины, своей жены и что в семье их не любят и не понимают. Это же классика жанра. Мой вот даже намекнул, что приобрел квартиру исключительно себе, рассказывал, что на работе пропадает, потому что домой не тянет. Ну и конечно мне приглашения на обед, кофе попить, подвезти до дому, попытки начать со мной разговоры по душам. Это все классика жанра :) Все у него в порядке в семье, никуда он не собирается, просто хочет перчинку добавить к работе, ну чтобы работалось с огоньком. Вы молодая очень, неопытная, через то же самое проходят тысячи женщин :) И выше комментатор прав, универсальное правило жизни: не спи, так где работаешь, потом проблем не оберешься и работу потеряешь, а еще тем более женатый босс. Вы немного влюбились, но это пройдет.

Гость
#19

Есть или нет дети мало что меняет. Будут. Но тот факт что он спит с другой женщиной, говорит ей слова любви, делает приятное и раскрывает душу перед ней вас не смущает? Тем более если женаты недавно и не по залёту значит он её любит если женился. А вы просто симпатия.

Гость
#20

А вы что жена-домохозяйка, так волнуетесь? 99% женщин в 22 года в принципе привлекательны для мужчин :) Они нам даже деньги платить готовы за секс и немаленькие. У меня у знакомой, муж на дочери 2-летней экономил, типа кризис, все дела, а любовнице 20-летней покупал дорогие подарки - мебель, кухню, машину отремонтировал тип, причем девушка-то обычная совсем, не красавица, не худая даже, просто молоденькая. Жена нарыла из переписку, вот была драма.

Лера
#21
Гость

Лера, так они все так делают. А некоторые даже грустно рассказывают, что устали от этой женщины, своей жены и что в семье их не любят и не понимают. Это же классика жанра. Мой вот даже намекнул, что приобрел квартиру исключительно себе, рассказывал, что на работе пропадает, потому что домой не тянет. Ну и конечно мне приглашения на обед, кофе попить, подвезти до дому, попытки начать со мной разговоры по душам. Это все классика жанра :) Все у него в порядке в семье, никуда он не собирается, просто хочет перчинку добавить к работе, ну чтобы работалось с огоньком. Вы молодая очень, неопытная, через то же самое проходят тысячи женщин :) И выше комментатор прав, универсальное правило жизни: не спи, так где работаешь, потом проблем не оберешься и работу потеряешь, а еще тем более женатый босс. Вы немного влюбились, но это пройдет.

Ради таких ответов тему и создавала, спасибо)

Гость
#22
Лера

Гость
Лера, так они все так делают. А некоторые даже грустно рассказывают, что устали от этой женщины, своей жены и что в семье их не любят и не понимают. Это же классика жанра. Мой вот даже намекнул, что приобрел квартиру исключительно себе, рассказывал, что на работе пропадает, потому что домой не тянет. Ну и конечно мне приглашения на обед, кофе попить, подвезти до дому, попытки начать со мной разговоры по душам. Это все классика жанра :) Все у него в порядке в семье, никуда он не собирается, просто хочет перчинку добавить к работе, ну чтобы работалось с огоньком. Вы молодая очень, неопытная, через то же самое проходят тысячи женщин :) И выше комментатор прав, универсальное правило жизни: не спи, так где работаешь, потом проблем не оберешься и работу потеряешь, а еще тем более женатый босс. Вы немного влюбились, но это пройдет. Ради таких ответов тему и создавала, спасибо)

Пожалуйста :)

Гость
#23
Автор

Думай всегда о том,что он женатый!Такие как вы разрушают семьи!!!!!

я вас умоляю, разрушить в состоянии единицы. остальные как *** используются.

Гость
#26
Гость

я вас умоляю, разрушить в состоянии единицы. остальные как *** используются.

Особо умные девчонки раскручивают на деньги, продвижение в карьере и прочие полезные вещи. А влюбленные глупенькие девчонки, что дешевле обходятся, воспринимаются, как бесплатные давалки, да.

Гость
#27

Автор, а с чего вы взяли, что ваш начальник нормальный? Если он хорошо общается с вами и на людях, то не факт, что он также хорош в других сферах жизни. Вы не знаете, какие у него скелеты в шкафу. Так что лучше даже и не начинайте это узнавать.

Гость
#28
Лера


Думай всегда о том,что он женатый!Такие как вы разрушают семьи!!!!!

Что за бред? Семьи всякие бывают, из некоторых партнеры сами бегут. Причем здесь я в частности?)[/quote.

повторюсь: твой диагноз б -л -я- д- ь обыкновенная.

Гость
#29

У Автора писськка зачесалась. )))

Гость
#30

Я только пришла на работу. Молодой начальник, красавец мужчина, стал оказывать знаки внимания. Флиртовать напропалую.Я уже вся размечталась. а потом мне сказали, что в свои 30 от уже трижды женат и имеет трех детей от разных жен. как это: "двое в Саратове один на Камчатке"... ОНО мне надо? Так что пи-сь-ка как зачесалась, так и заснула. Мне чужие мужики и проблемы не нужны. Нафиг таких ухажеров. Другую работу проще найти. И беспроблемного бесхвостого холостяка.

Лера
#31
Гость

Я только пришла на работу. Молодой начальник, красавец мужчина, стал оказывать знаки внимания. Флиртовать напропалую.Я уже вся размечталась. а потом мне сказали, что в свои 30 от уже трижды женат и имеет трех детей от разных жен. как это: "двое в Саратове один на Камчатке"... ОНО мне надо? Так что пи-сь-ка как зачесалась, так и заснула. Мне чужие мужики и проблемы не нужны. Нафиг таких ухажеров. Другую работу проще найти. И беспроблемного бесхвостого холостяка.

Значит это тип мужчин такой, постоянно ищут подтверждения, что они еще ого-го!!) пусть даже и не рабочем месте. На таких время тратить действительно глупо. Правильно все сделали!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: