Гость
Статьи
Эгоистка? Не готовлю …

Эгоистка? Не готовлю мужчинам в своем же доме.

У меня есть молодые люди, которые за мной ухаживают и мы с ними то общаемся, то рассходимся, так уж выходит, что я не иду особо на контакт, держу их на расстоянии а мало ли что, просто вдруг выспыхнет, но вот вчера снова от очередного , уже не в первый раз слышу , что я конченная эгоистка. Мол когда я их приглашаю в гости я их не кормлю, завтраки им не делаю, не придумываю чем мы займемся у меня в гостях и т д, причем виновата даже в том, что в гости они напрашиваются сами, а не от меня к ним идет желание пригласить, от меня вообще ничего не идет и вечно вопрос а что ты будешь давать??? девочки вот объясните мне с моей стороны эгоизм то, что я всего этого не делаю или что это? Просто я каждый раз это слышу.... у меня нет проблемы, когда приходит подруга ко мне чем-то ее накормить или еще что-то, но тут я не считаю что я обязана была все это делать , повторюсь с этими мужчинами я не в отношениях и они об этом знают, каждый раз ругаются, что я не путевая такая , даже милого завтрака не сделала, но продолжают мне названивать и хотят быть рядом,что за логика?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

*** ты ***!!!

Гость
#2

Еще и домой таскаешь всех своих ёбарей...

Гость
#3

Чем же вы занимаетесь с приходящими к вам мужчинами с которыми вы не в отношениях?

Гость
#4

Только тр..етесь? Ну тогда конечно вы их кормить не должны, главное чтобы они заплатить не забыли.

Гость
#5

не должны вы им ничего, хотят жрать пусть в ресторан вас приглашают. И не слушайте моралистов тут, можете делать что хотите, если бы мужик к себе баб водил, никто бы слова не сказал.

Гость
#6

Я считаю, что когда мужчина идёт в гости должен прийти не с пустыми руками. Досуг всё-таки на хозяйке - фильм включить например)
А вообще таких халявщиков идущих пожрать гони в шею.

Имя
#7

А какова их мотивация для отношений с Вами, если Вы безинициативная барышня, не готовая к семье и быту? Тупо секс?

мышь+
#8

Даже представить не могу, чтобы мне кто-то заявил подобное. Овощи-фрукты либо в холодильнике, либо в магазине в соседнем доме. Телефоны для заказа еды на дом - в интернете. А кто ругается в моем доме - тот вон пошел.

Ахтунг
#9

Без обид, но ты просто шалопайка (это помягче чтобы).... Но самое ужасное, что тебя беспокоит не это, а какая-то фигня...

Гость
#10

Я бы на вашем месте послала бы таких. Когда ещё сама просто встречалась как то не особо кому готовила. Если было что приготовлено то угощала. Но мне такого не предъявляли.

Гость
#11

У меня бурчали и звонили в доставку еды, мне ещё и еды оставалось после их ухода)) Буду я ещё готовить, щасс.

Гость
#12

Ага, правильно делаете автор, пусть сами готовят. А то быстро на шею запрыгнут и ноги свесят, в идеале не надо к себе в гости их.

Гость
#13

А вы не приглашайте их домой. Вот, звонит вам парень, с целью встретиться, вы соглашайтесь пойти в кино или кафе. А то, что вы не готовите парням, это правильно. Это они должны за вами ухаживать, а не вы. Парни у вас хитроумные какие-то.

456
#14

"Что ты будешь давать?" - это на каком языке? На том же самом, на котором в соседней теме свинью подлаживают?

Гость
#15

Я не понимаю, как можно не накормить гостя, тем более, если он на ночь остаётся.
Но с другой стороны, если это не просто друг, а ваш половой партнёр, то как можно к тетке с пустыми руками идти?
И с третьей - что это за гости, которые напрашиваются, да ещё и с ночевкой? Я себе такого представить не могу вообще. Одно дело, человеку помощь нужна, переночевать негде, и другое просто посиделки, да ещё и которые тебе не сильно нужны.
Вы объясните, Автор, что это за гости - друзья просто или все же у вас какие-то близкие отношения? Исходя из этого и проблему нужно решать.

Гость
#16

А! Дочитала пост до конца. Извините за невнимательность, Автор.
Мужчины, с которыми вы не в отношениях, но они ухаживают, напрашиваются в гости, ночуют (даже пусть без секса) и предъявляют претензии?? Что это за ухажеры такие, которые пожрать хотя бы себе принести не могут?
В общем, таких в сад после первого же визита. А если Вы не прочь продолжить отношения, то как только договариваетесь о приезде, сразу ему говорите, что если он голодный, пусть что-то прихватит, а то вам ни готовить не хочется, ни не из чего.
Это нормально, такое предупреждение. Мне подруга так иной раз говорит. И я тоже могу сказать, если ко мне кто-то едет, а холодильник пустой и желания нет к плите становиться.

Гость
#17

посто вы социофоб или ктото в этом роде, потому что предложить перекус гостю это вопрос этический скорее.

Гость
#18

Да, да, Они тоже на это рассчитывали. Я сама бы не смогла так, как автор, Но ее поддерживаю на 100500

Гость
#19

А зачем тебе кормить этот нескончаемый караван иппарей? Всё равно - сегодня один,завтра другой, На трассе прости*тутки тоже клиентов не кормят .Главное, чтобы платить не забывали .Правда,странно,что всех их домой тащишь, но это уже к теме не относится.

Гость
#20

Автор, шоб ты так жила, пришла с работы в гости, тебя ужином накормили, досуг заняли, поахалась, утром завтраком покормили. Вещи постирать-погладить ещё не просят?

Гость
#21

Это традиционное мужское желание быть обслуженными во всем. Будь красива, будь умна, будь весела, будь сочувственна, будь расторопна в хозяйстве, будь ласкова и предупредительна - и тогда они тебя осчастливят наличием штанов.
А не получив традиционного обслуживания, они сильно обижаются и виноватой назначают - ну не себя же в самом деле - а женщину.
"Какая-то ты не такая", "Ну и будешь жить с кошками" - это вот типа проклятия от таких недообслуженных обиженок.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: