Гость
Статьи
Хочу вернуть прошлое

Хочу вернуть прошлое

Всем здравствуйте. Может глупо конечно, не спорю. Хочу написать или позвонить своему бывшему. Были отношения более 5лет назад. Сейчас у меня семья, супруг и дочка. Но те отношения не дают мне покоя до сих пор. Закончилось все как то не по хорошему. Он уехал работать в другой город, я осталась. С собой он меня не звал. Но сейчас, по прошествии времени, я понимаю, что вела себя не правильно, не оказывала должного внимания и вообще вела себя как будто мне все равно. Хочу чего то. Наверно любви, которой не чувствую с мужем. Написать бывшему или не стоит?

Юлия
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не стоит.

Гость
#3
Юлия

Хочу чего то. Наверно любви, которой не чувствую с мужем. Написать бывшему или не стоит?

С чего вы решили, что у бывшего есть любовь и что он Вам её даст?
Писать не стоит.

Печенька с вареньем
#4

Ну и иди эээбись с бывшим любовьдогроба
Потом новую тему создашь Каааак вернуть мужааа я изменилаааааа и нытьё простыня
Как же бабы любят попиздострадать хлебом не корми

Гость
#5
Юлия

Всем здравствуйте. Может глупо конечно, не спорю. Хочу написать или позвонить своему бывшему. Были отношения более 5лет назад. Сейчас у меня семья, супруг и дочка. Но те отношения не дают мне покоя до сих пор. Закончилось все как то не по хорошему. Он уехал работать в другой город, я осталась. С собой он меня не звал. Но сейчас, по прошествии времени, я понимаю, что вела себя не правильно, не оказывала должного внимания и вообще вела себя как будто мне все равно. Хочу чего то. Наверно любви, которой не чувствую с мужем. Написать бывшему или не стоит?

Никогда не смотри в прошлое, там все без изменений

Гость
#6

Ладно бы бывший шаги делал . А тут сидит себе ни сном ни духом . А тут бац: привет!!! Возьми меня !!!! .....

Мохнаиая булка
#7

Пупсик, ты мне нужен рядом в любом виде/ состоянии/ настроении
У меня все

Мохнатая булка
#8

Пупсик, ты мне нужен рядом в любом виде, состоянии, настроении
у меня все

Мохнатая булка
#9

Ой😳

Гость
#10

Нет, нет, нет!!!

Ирина
#11

не стоит, мне кажется. если бы ты ему была нужна, он бы забрал тебя с собой. тут лучше синица в руках, чем журавля в небе, которого вообще возможно нет

werweistwo@hotmail.com
#12

Если бы любил, взял бы с собой, все равно как Вы там что показывали. Мужики даже любят сильнее, если равнодушие показываешь. Успокойтесь, он уже Ваше имя даже не помнит

Гость
#13

Первый коммент доставил)))))

Гость
#14
Гость

Первый коммент доставил)))))

так эмоционально )

Гость
#15

Автор, с таким же успехом можешь Стасу Михайлову написать. Ему в любви объясниться.

Гость
#16

любое общество порочно, если оно против любви.

Гость
#17

семья есть зло, если в ней нет любви... деньги есть зло, если не уравновешиваются любовью. всё оборачивается злом без любви! ведь основной закон Вселенной это Любовь!

Гость
#18

А что вам мешает полюбить своего мужа? Вместо того чтобы тратить силы на неизвестность и разрушение - займитесь созидаением своей собственной семьи.
Вместо того чтобы мечтать о несбывшейся, неудавшейся любви - примените свою фантазию в возрождении существующей.
Синица в руках лучше, чем журавль в небе.
Все случилось так, как должно было случиться. Вам не судьба быть вместе с бывшим. Примите это как данность. Машины времени не существует!

#19

прошлое оставить в прошлом. Вы что дочь осиротить хотите? чем думаете??
вообще о нем забудьте и займитесь семьей и мужем..