Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу вернуть прошлое

Всем здравствуйте. Может глупо конечно, не спорю. Хочу написать или позвонить своему бывшему. Были отношения более 5лет назад. Сейчас у меня семья, супруг и дочка. Но те отношения не дают мне покоя до сих пор. Закончилось все как то не по хорошему. Он уехал работать в другой город, я осталась. С собой он меня не звал. Но сейчас, по прошествии времени, я понимаю, что вела себя не правильно, не оказывала должного внимания и вообще вела себя как будто мне все равно. Хочу чего то. Наверно любви, которой не чувствую с мужем. Написать бывшему или не стоит?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • Не стоит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Юлия

Хочу чего то. Наверно любви, которой не чувствую с мужем. Написать бывшему или не стоит?

С чего вы решили, что у бывшего есть любовь и что он Вам её даст?
    Писать не стоит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну и иди эээбись с бывшим любовьдогроба
    Потом новую тему создашь Каааак вернуть мужааа я изменилаааааа и нытьё простыня
    Как же бабы любят попиздострадать хлебом не корми

Нравится0
    Не нравится0
  • Никогда не смотри в прошлое, там все без изменений

Юлия

Всем здравствуйте. Может глупо конечно, не спорю. Хочу написать или позвонить своему бывшему. Были отношения более 5лет назад. Сейчас у меня семья, супруг и дочка. Но те отношения не дают мне покоя до сих пор. Закончилось все как то не по хорошему. Он уехал работать в другой город, я осталась. С собой он меня не звал. Но сейчас, по прошествии времени, я понимаю, что вела себя не правильно, не оказывала должного внимания и вообще вела себя как будто мне все равно. Хочу чего то. Наверно любви, которой не чувствую с мужем. Написать бывшему или не стоит?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ладно бы бывший шаги делал . А тут сидит себе ни сном ни духом . А тут бац: привет!!! Возьми меня !!!! .....

Нравится0
    Не нравится0
  • Пупсик, ты мне нужен рядом в любом виде/ состоянии/ настроении
    У меня все

Нравится0
    Не нравится0
  • Пупсик, ты мне нужен рядом в любом виде, состоянии, настроении
    у меня все

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой😳

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, нет, нет!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • не стоит, мне кажется. если бы ты ему была нужна, он бы забрал тебя с собой. тут лучше синица в руках, чем журавля в небе, которого вообще возможно нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Если бы любил, взял бы с собой, все равно как Вы там что показывали. Мужики даже любят сильнее, если равнодушие показываешь. Успокойтесь, он уже Ваше имя даже не помнит

Нравится0
    Не нравится0
  • Первый коммент доставил)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Первый коммент доставил)))))

так эмоционально )

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, с таким же успехом можешь Стасу Михайлову написать. Ему в любви объясниться.

Нравится0
    Не нравится0
  • любое общество порочно, если оно против любви.

Нравится0
    Не нравится0
  • семья есть зло, если в ней нет любви... деньги есть зло, если не уравновешиваются любовью. всё оборачивается злом без любви! ведь основной закон Вселенной это Любовь!

Нравится0
    Не нравится0
  • А что вам мешает полюбить своего мужа? Вместо того чтобы тратить силы на неизвестность и разрушение - займитесь созидаением своей собственной семьи.
    Вместо того чтобы мечтать о несбывшейся, неудавшейся любви - примените свою фантазию в возрождении существующей.
    Синица в руках лучше, чем журавль в небе.
    Все случилось так, как должно было случиться. Вам не судьба быть вместе с бывшим. Примите это как данность. Машины времени не существует!

Нравится0
    Не нравится0
  • прошлое оставить в прошлом. Вы что дочь осиротить хотите? чем думаете??
    вообще о нем забудьте и займитесь семьей и мужем..

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь