Гость
Статьи
Расстаться с парнем

Расстаться с парнем

Здравствуйте, дело в том что у меня недавно возникла мысль расстаться с парнем, парень до этого говорил что так просто не отпустит, будет названивать, писать, приезжать с букетами, расспрашивать друзей и родственников , хочу расстаться НА ВРЕМЯ, вот после его слов, думаю стоит бросить, а потом вернет, у меня просто есть причина из-за того что нужно на время разойтись, так вот как вы думаете, он будет меня добиваться обратно и т.д. , или не стоит рисковать?

Рина
16 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

почему расстаться решили? я так и не поняла. сколько вы вместе?
вы хотите проверить его слова? боже. что за детский сад

Мила
#2

а вот со мной недавно парень сам расстался, все бы отдала чтобы вернуть то прекрасное время когда он был со мной! Подумайте хорошо, нужно ли вам это действительно и стоит ли так ранить сердце любимому человеку.

гостья
#3

еще раз перечитала тему) феерический бред

даздраперма
#4

Рискни, рискни
Столько нормальных девчонок без парней, одной какой-нибудь повезет с твоим

Михаил
#5

Если отношения ведут в никуда зачем такой парень.

Михаил
#6

Не беда.

В Сочи сейчас дожди
#7

А зачем играть с отношениями? Не приучайте ни себя, ни парня быть не вместе. Я считаю, что лучше не рисковать

Гость
#8

Автор - расставайся. У меня всё.

Собралась в отпуск в сочи
#9
В Сочи сейчас дожди

А зачем играть с отношениями? Не приучайте ни себя, ни парня быть не вместе. Я считаю, что лучше не рисковать

Че,реально дожди?

В Сочи сейчас дожди
#10
Собралась в отпуск в сочи


А зачем играть с отношениями? Не приучайте ни себя, ни парня быть не вместе. Я считаю, что лучше не рисковать

Че,реально дожди?

Ник писала недели две назад, когда дожди начались и шли каждую ночь. Сейчас дождей нет. Даже жарковато. С теплой пижамы опять перешла на футболку

С.Михайлов - позор г.Сочи
#11
В Сочи сейчас дожди

Ник писала недели две назад, когда дожди начались и шли каждую ночь. Сейчас дождей нет. Даже жарковато. С теплой пижамы опять перешла на футболку

Скажите, Вы знакомы с Михайловым?

В Сочи сейчас +22
#12
С.Михайлов - позор г.Сочи

Ник писала недели две назад, когда дожди начались и шли каждую ночь. Сейчас дождей нет. Даже жарковато. С теплой пижамы опять перешла на футболку

Скажите, Вы знакомы с Михайловым?

По Вышей логике я также должна быть знакома с Лепсом, Галустяном, Григорьевым-Апполоновым, Ревой... Нет, с ними я не знакома :-)

Гость
#13

Такие ники ставит младший сын.

Гость
#14
гостья

еще раз перечитала тему) феерический бред

В точку :-)))

Черт из табакерки
#15

Твоя дырка автор "и даром не нать, и с деньгами ненать". Я уже стал сомневаться в МОЗГОВЫХ способностях твоего бабораба.
--
Это же нужно быть таким идиотом, чтобы на ***** (тynyю пи3дy), свою жизнь тратить.

Sk
#17

Рина,
а в чем все-таки причина, что нужно на время разойтись???

И сколько времени вы уже вместе?