Гость
Статьи
Бросил беременную...

Бросил беременную...

Здравствуйте. Мне очень тяжело поэтому решила написать свою историю. Мне 22 года срок беременности 23недели. Ему 28 Отношения были 5лет из них 4года проживания совместно с его родителями.Беременность …

101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Белочка
#51
Мар

надо было вам расписаться,чтоб потом не бегать с алиментами,усыновление или по суду признание отцовства...на государство надеетесь,на квартиру...мать его конечно могла бы и мозги почистить! я думаю родите и одумается! возможно у вас есть в городе учреждения где беременным и молодым мамам до годика представляют жилье! берегите нервы и малыша! дети это счастье!!!!

Ну и что как только она распишется сразу слетит с очереди на квартиру. И ей всю жизнь зависеть от свекрухи,как бы не вытурили.

Гость
#52

Моя подруга сирота. И стала одинокой мамой. Сейчас работает, с грудным ребёнком няня сидит. Вкалывает от зари до зари. Как- то справляется.
Никогда не ноет и помощи не просит.

Гость
#53

Я тоже сирота с 18 лет. От родителей осталась квартира и голова на плечах. В 22 я получив высшее образование уже вовсю строила карьеру и добивалась повышения начав с самых низов. И черт возьми я прекрасного знала, что родив сейчас черти кому я останусь одна и пенять будет не на кого. Сейчас мне 26, у меня все та же квартира, опыт работы за плечами и МЧ у которого к счастью тоже есть голова на плечах. И он проверен мной в разных ситуациях: безработица, болезнь, депрессия. И я знаю, что ему родить можно. Я в нем уверенна. Но я все равно не рожаю, потому что он живой человек и может случиться что угодно, и я могу остаться одна.

Гость
#54
Гость

Расскажу пару историй.Как беременность меняет мужиков до неузнаваемости.Волшебным образом.Обе истории произошли с моими коллегами.1.Девушка Катя.Вышла замуж.Приличные семьи.Родители подарили на свадьбу квартиру.Муж сделал там хороший ремонт сам.Везде вместе,счастливы.Решили рожать.На 6 мес Катю муж выставляет из дома на ночь осенью.И не пускает,не берет трубки.Она плачет на лавочке.Приезжает папа,забирает дочь.На след день вломил зятю физических люлей.Живут дальше,но муж считает что имеет право разговаривать с ней как с животным,матом.Остаток беременности Катя плачет,муж гуляет,родители с обоих сторон гнобят мужа.Родила и все устаканилось живут

Не *****, ну я слышала про " психотоксикоз" у беременных. Но он всегда у девочек случается, а не у мальчиков. Тут , видимо, мальчики какие то дефектные в последнее время.

Marlen
#56
Гость

Я тоже сирота с 18 лет. От родителей осталась квартира и голова на плечах. В 22 я получив высшее образование уже вовсю строила карьеру и добивалась повышения начав с самых низов. И черт возьми я прекрасного знала, что родив сейчас черти кому я останусь одна и пенять будет не на кого. Сейчас мне 26, у меня все та же квартира, опыт работы за плечами и МЧ у которого к счастью тоже есть голова на плечах. И он проверен мной в разных ситуациях: безработица, болезнь, депрессия. И я знаю, что ему родить можно. Я в нем уверенна. Но я все равно не рожаю, потому что он живой человек и может случиться что угодно, и я могу остаться одна.

никогда нельзя быть в ком-то уверенным на 100%, все может случится, не зарекайтесь. это я к чему, а к тому, что у меня тоже муж был прекрасный и проверенный, но в один момент все изменилось. я не понимаю нападок в сторону автора, у неё все же было хорошо, думаю, и мужчина проверенный, по-видимому в один момент человек изменился. многие просто загнобили её своими комментариями, ужас просто, убедилась- злыдней большинство.
Автор дорогая, не отчаивайся, человек все может выдержать, надейся на хорошее. желаю тебе силы и воли, пусть Бог будет с тобой всегда рядом.

Гость
#57

Вот у меня мужик во время беременности как только не выделывался передо мной.Знал,что зависима от него.Денег приходилось выпрашивать,гулял.Я его ещё не так встречала не с тем лицом,обижался и снова гулял.хотя до беременности при ссорах у подъезда спал,все бегал,цветы без повода и сопли о том,что люблю не могу.Я не боялась от него рожать,думала вечно пылинки сдувать с меня будет.Он так хотел ребёнка.Показал себя,конечно потом во всей красе.Я родила и его выкинула.У меня своё жильё,свой доход есть каждый месяц,на который можно жить.Помыкался пришёл в "семью".Пустила,чтоб дать шанс и проверить.Понимаю,что не простила.Тошнит от него.Отец он тоже никакой.Постоянно говорю уходи,так нет вцепился.Я вас люблю.Ага,мы увидели и запомнили.Незнаю,как попрощаться с ним уже быстрей.Не хочу рядом такого мужчину

Гость
#58

А он теперь на больное давит"у нас дочь,зачем ты рушишь семью"смешно слушать,ведь когда таскался по клубам с друзьями и подругами о дочери не вспоминал и о семье подавно.

Гость
#59
Гость

Сирота, а тетя есть. Это как?

Извините, вы - имбиц.ил?

Marlen
#60
Гость

Я в нем уверенна. Но я все равно не рожаю, потому что он живой человек и может случиться что угодно, и я могу остаться одна.

а вы к психологу обратитесь, это не здорово так думать. получатся, что всем женщинам запретить рожать, так как мужчины живые и все может случится. бред какой-то. у вас видимо стресс произошел, боитесь остаться одной. когда мужчина любим, его женщина всегда хочет от него ребенка. и как мне кажется-это не обсуждается.

Белочка
#61

Государство дает сиротам шанс получить образование и устроится на приличную работу. Автор свой шанс упустила. Теперь не жевать сопли а ходить добиваться жилье.Это сейчас задача №1. Попку подняла и пошла в администрацию и к депутату требовать положенное жилье учитывая беременность.

Гость
#62
Гость

Зря Вы так. Мою знакомую муж выгнал из дома только из-за того, что она задержалась в гостях у крестника. Я уже не говорю о том, как зажимал деньги на все. Ситуации разные бывают.

Потому что мужикам (почти всем) дети НЕ нужны! Ну запомните это уже.
Да, многие из них детей просят, но вы думали, по каким причинам? Вот они:
1. Так надо/у всех есть.
2. Жена хочет, я не против
3. Способ контроля над женщиной - никуда не денется и т.д.
4. Имеют очень отдаленное романтическое представление о ребенке, как о веселой агукающей лялечке. Малейшая проблема - и мужик в трансе, ибо не так все представлял.
5. Нужен наследник/продолжатель рода. Но часто это очень формальное хотение

Гость
#63
Белочка

Государство дает сиротам шанс получить образование и устроится на приличную работу. Автор свой шанс упустила. Теперь не жевать сопли а ходить добиваться жилье.Это сейчас задача №1. Попку подняла и пошла в администрацию и к депутату требовать положенное жилье учитывая беременность.

Какая приличная работа , если у человека нет хороших навыков и достаточного уровня образования-какую ей работу приличную могут дать вот вопрос.

Marlen
#64
Гость

Потому что мужикам (почти всем) дети НЕ нужны! Ну запомните это уже.
Да, многие из них детей просят, но вы думали, по каким причинам? Вот они:
1. Так надо/у всех есть.
2. Жена хочет, я не против
3. Способ контроля над женщиной - никуда не денется и т.д.
4. Имеют очень отдаленное романтическое представление о ребенке, как о веселой агукающей лялечке. Малейшая проблема - и мужик в трансе, ибо не так все представлял.
5. Нужен наследник/продолжатель рода. Но часто это очень формальное хотение

хорошо, тогда научите опознавать мужчин изначально, кто он и кого из себя представляет.

Гость
#65
Белочка

Государство дает сиротам шанс получить образование и устроится на приличную работу. Автор свой шанс упустила. Теперь не жевать сопли а ходить добиваться жилье.Это сейчас задача №1. Попку подняла и пошла в администрацию и к депутату требовать положенное жилье учитывая беременность.

+++

Гость
#66
Marlen

ГостьПотому что мужикам (почти всем) дети НЕ нужны! Ну запомните это уже.
Да, многие из них детей просят, но вы думали, по каким причинам? Вот они:
1. Так надо/у всех есть.
2. Жена хочет, я не против
3. Способ контроля над женщиной - никуда не денется и т.д.
4. Имеют очень отдаленное романтическое представление о ребенке, как о веселой агукающей лялечке. Малейшая проблема - и мужик в трансе, ибо не так все представлял.
5. Нужен наследник/продолжатель рода. Но часто это очень формальное хотение
хорошо, тогда научите опознавать мужчин изначально, кто он и кого из себя представляет.

А что, Вас устраивает хотя бы один из этих вариантов?
Способ один - думать головой и не расчитывать, что с появлением ребенка мужчина изменится, станет лучше, привяжется и т.д. И что ребенок - это в первую очередь ВАША забота обязанность. Некуда идти и сильно зависите от мужа? Не рожайте. Да, это неправильно и несправедливо, но такова жизнь. Если мужчина окажется вдруг нормальным и будет помогать и заботиться - будет приятный сюрприз. Но заранее на это сильно рассчитывать глупо.

Белочка
#67
Гость

Какая приличная работа , если у человека нет хороших навыков и достаточного уровня образования-какую ей работу приличную могут дать вот вопрос.

Сейчас конечно никто. Но сироты могут поступать вне конкурса на бюджет плюс пенсия платится по потери кормильца до 23х лет. И стипендия повышенная во многих вузах. И общежитие, да и подрабатывать неофициально можно.Автор этот шанс упустила. Теперь за жилье надо биться.

Marlen
#68
Гость

А что, Вас устраивает хотя бы один из этих вариантов?
Способ один - думать головой и не расчитывать, что с появлением ребенка мужчина изменится, станет лучше, привяжется и т.д. И что ребенок - это в первую очередь ВАША забота обязанность. Некуда идти и сильно зависите от мужа? Не рожайте. Да, это неправильно и несправедливо, но такова жизнь. Если мужчина окажется вдруг нормальным и будет помогать и заботиться - будет приятный сюрприз. Но заранее на это сильно рассчитывать глупо.

по-видимому вы меня не поняли. автор и не думал,что все так произойдет, все было прекрасно, не надо было ждать от него никаких изменений, отношения были прекрасные, ребенок запланированный (из слов автора). он изменился нежданно негаданно. это объясните, так как вижу вы здравомыслящий человек.

Гость
#69

"Теперь за жилье надо биться."
Это вообще главная проблема в ситуации автора. А не что кто-то там бросил. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда и жить где-то надо.
Насчет психоэмоционального состояния беременной - в почти каждой женской консультации есть бесплатные психологи, которые помогут лучше, чем форум.

Гость
#70
Marlen

Гость
А что, Вас устраивает хотя бы один из этих вариантов?
Способ один - думать головой и не расчитывать, что с появлением ребенка мужчина изменится, станет лучше, привяжется и т.д. И что ребенок - это в первую очередь ВАША забота обязанность. Некуда идти и сильно зависите от мужа? Не рожайте. Да, это неправильно и несправедливо, но такова жизнь. Если мужчина окажется вдруг нормальным и будет помогать и заботиться - будет приятный сюрприз. Но заранее на это сильно рассчитывать глупо.
по-видимому вы меня не поняли. автор и не думал,что все так произойдет, все было прекрасно, не надо было ждать от него никаких изменений, отношения были прекрасные, ребенок запланированный (из слов автора). он изменился нежданно негаданно. это объясните, так как вижу вы здравомыслящий человек.

Нет, это Вы не поняли. Автор - молоденькая девчонка без кола и двора. Без защита и места, куда она может уйти, решила рожать, не будучи в браке. В 22 - то есть в очень молодом возрасте, не в последний вагон прыгала. Дальше перечислять?..
А то, что мужчина изменился - я писала об этом. Представлял, что будет по-другому. Либо вообще ни о чем не думал - что скорее всего.
Вероятно, решил так - ну ребенок, прикольно. И забыл - в плане больше не задумывался, пошел дальше "в танчики играть" А тут - девушка потолстела, стала капризней, вопросы "как и на что жить дальше", родители опять же - ты теперь отец, должен стать ответственней. Его это напрягло - а напрягаться наши уважаемые мужчины не любят - и передумал.
Ей уже ничем не помочь. Но, может быть, другие задумаются.

Marlen
#71
Гость

А то, что мужчина изменился - я писала об это. Представлял, что будет по-другому. Либо вообще ни о чем не думал - что скорее всего.
Вероятно, решил так - ну ребенок, прикольно. И забыл - в плане больше не задумывался, пошел дальше "в танчики играть" А тут - девушка потолстела, стала капризней, вопросы "как и на что жить дальше", родители опять же - ты теперь отец, должен стать ответственней. Его это напрягло - а напрягаться наши уважаемые мужчины не любят - и передумал.
Ей уже ничем не помочь. Но, может быть, другие задумаются.

получается, когда женщина беременеет, значит -это её ответственность? мы женщины должны все обдумывать, планировать, потому что все мужики козлы и не знаешь на какого напорешься- хорошего ***** или плохого. замечательно. блин, пойду коньяка хлебну.

Гость
#72
Marlen

Гость
А то, что мужчина изменился - я писала об это. Представлял, что будет по-другому. Либо вообще ни о чем не думал - что скорее всего.
Вероятно, решил так - ну ребенок, прикольно. И забыл - в плане больше не задумывался, пошел дальше "в танчики играть" А тут - девушка потолстела, стала капризней, вопросы "как и на что жить дальше", родители опять же - ты теперь отец, должен стать ответственней. Его это напрягло - а напрягаться наши уважаемые мужчины не любят - и передумал.
Ей уже ничем не помочь. Но, может быть, другие задумаются.
получается, когда женщина беременеет, значит -это её ответственность? мы женщины должны все обдумывать, планировать, потому что все мужики козлы и не знаешь на какого напорешься- хорошего ***** или плохого. замечательно. блин, пойду коньяка хлебну.

А как Вы думали?! Это Ваше тело, Ваше здоровье. Ребенок тоже в первую очередь Ваш, потому что Вы его носите 9 месяцев и потом рожаете.
Вы перекладываете ответственность за свое здоровье на другого человека? Думаю, что нет. Почему ребенок исключение?
Да, мужчина тоже участвовал, тоже хотел. Но это так мало по сравнению с тем, что переносит женщина. Вы же и заболеть можете от последствий родов и умереть (ттт, не дай Бог!) Это ВАМ и только ВАМ принимать окончательное взвешенное решение

Гость
#73
Marlen

Гость
А то, что мужчина изменился - я писала об это. Представлял, что будет по-другому. Либо вообще ни о чем не думал - что скорее всего.
Вероятно, решил так - ну ребенок, прикольно. И забыл - в плане больше не задумывался, пошел дальше "в танчики играть" А тут - девушка потолстела, стала капризней, вопросы "как и на что жить дальше", родители опять же - ты теперь отец, должен стать ответственней. Его это напрягло - а напрягаться наши уважаемые мужчины не любят - и передумал.
Ей уже ничем не помочь. Но, может быть, другие задумаются.
получается, когда женщина беременеет, значит -это её ответственность? мы женщины должны все обдумывать, планировать, потому что все мужики козлы и не знаешь на какого напорешься- хорошего ***** или плохого. замечательно. блин, пойду коньяка хлебну.

А если у Вас хороший, ответственный муж, который просит родить 5 детей. Вы тоже будете это радостно делать или хотя бы на секунду подумаете? Например, о том, что это здоровье. Если что - Ваш муж сможет один поднимать детей и ухаживать за Вами? А если он заболеет и не сможет работать? А если он влюбится и уйдет? ВЫ САМИ если что, сможете поставить на ноги 5 детей???
Думайте

Гость
#74

73. Если много думать, то мужик вообще окажется на фиг не нужен - ни в молодости, не в старости. Но такие выводы опять не всем понравятся).

Гость
#75

По ситуации автора вся проблема в том, что у нас мало развиты центры помощи женщинам, действительно попавшим в трудную ситуацию. В самом ребенке проблемы нет.

Гость
#76
Гость

73. Если много думать, то мужик вообще окажется на фиг не нужен - ни в молодости, не в старости. Но такие выводы опять не всем понравятся).

вполне)) но это здесь мы меньше рискуем

Гость
#77

Зачем беременеть вне брака? Так ещё и тогда, когда зависишь от мужика, ужас! Насколько можно быть ттупой!

Гость
#78
Гость

Зачем беременеть вне брака? Так ещё и тогда, когда зависишь от мужика, ужас! Насколько можно быть ттупой!

так может он ей и кольцо и штамп и свадьбу обещал.И на руках носил,и дитачку ждал...пока не передумал.А передумал,правильно тут говорят,потому что столкнулся со словом "надо"Надо быть рядом,надо готовиться,надо мириться с тем,что жена внешне меняется не в лучшую сторону.Все начинают поучать,расспрашивать.Вешают на него ответственность.Это же не ***** без напрягов и вместе кинчики смотреть вечерами.Вот и передумал

Гость
#79
Гость

73. Если много думать, то мужик вообще окажется на фиг не нужен - ни в молодости, не в старости. Но такие выводы опять не всем понравятся).

Я к такому выводу прихожу постепенно))Нужны они лишь только для приятного времяпрепровождения.А остальное без них проще давно уже.И никакой бытовухи,нервов и всех остальных радостей брака

Гость
#80
Гость

так может он ей и кольцо и штамп и свадьбу обещал.И на руках носил,и дитачку ждал...пока не передумал.А передумал,правильно тут говорят,потому что столкнулся со словом "надо"Надо быть рядом,надо готовиться,надо мириться с тем,что жена внешне меняется не в лучшую сторону.Все начинают поучать,расспрашивать.Вешают на него ответственность.Это же не ***** без напрягов и вместе кинчики смотреть вечерами.Вот и передумал

Надо на поступки смотреть, а не Славам верить.

Гость
#81
Гость

так может он ей и кольцо и штамп и свадьбу обещал.И на руках носил,и дитачку ждал...пока не передумал.А передумал,правильно тут говорят,потому что столкнулся со словом "надо"Надо быть рядом,надо готовиться,надо мириться с тем,что жена внешне меняется не в лучшую сторону.Все начинают поучать,расспрашивать.Вешают на него ответственность.Это же не ***** без напрягов и вместе кинчики смотреть вечерами.Вот и передумал

А автору надо было дождаться официального брака - там уже хотя бы алиментные и из квартиры не так просто выпнуть. А теперь что, самадуравиновата

Гость
#82
Marlen

а вы к психологу обратитесь, это не здорово так думать. получатся, что всем женщинам запретить рожать, так как мужчины живые и все может случится. бред какой-то. у вас видимо стресс произошел, боитесь остаться одной. когда мужчина любим, его женщина всегда хочет от него ребенка. и как мне кажется-это не обсуждается.

Перекреститесь, Вам кажется. Когда мужчина любим и бла-бла... муж автора тоже любим, а толку?! Жеское хочу ребенка это вообще запредельный эгоизм. Ребенка должны хотеть ОБА, а не женщина или мужчина. И не всем женщинам надо запретить рожать, а ду.рам нище_бродкам и блаженным вроде вас. Сейчас только тупппые оффцы плодят заек на лужайки и для государства, а нормальные люди рожают с осознанием полной ответственности при обоюдном желании.

Гость
#83
Гость

Перекреститесь, Вам кажется. Когда мужчина любим и бла-бла... муж автора тоже любим, а толку?! Жеское хочу ребенка это вообще запредельный эгоизм. Ребенка должны хотеть ОБА, а не женщина или мужчина. И не всем женщинам надо запретить рожать, а ду.рам нище_бродкам и блаженным вроде вас. Сейчас только тупппые оффцы плодят заек на лужайки и для государства, а нормальные люди рожают с осознанием полной ответственности при обоюдном желании.

+++++
Но объяснять бесполезно. Хотите - рожайте хотя от бомжа. И троих. Не нойте только потом.

Белочка
#84
Гость

А автору надо было дождаться официального брака - там уже хотя бы алиментные и из квартиры не так просто выпнуть. А теперь что, самадуравиновата

Запросто выпнут если не прописана.

Гость
#85
Белочка

Запросто выпнут если не прописана.

В браке хоть какие-то брава есть. А так - пшлавон

Гость
#86

Дело в том что я работала два года, я повар по професии, мне предложили перейти в новое заведение где уровень солиднее. Это был май месяц, вот так сложилось что проходя мед осмотр на новую работу мне сообщили что я в положении. А жить есть где потому что родня то есть, родителей нет

Гость
#87
Гость

Девушка вам ведь всего 22 года, вам бы жить и радоваться жизни, а вы без брака, планируете такое серьезное решение в жизни,
Девушка вам ведь всего 22 года, вам бы жить и радоваться жизни, а вы без брака, планируете такое серьезное решение в жизни, как рождения ребёнка, ведь это не игрушка... Уходите от него. Живите своей жизнью, работайте, возможно он одумается...

Я его не жду и не приму. Когда я была не в положении меня он берег и на руках носил, благо я не маленькая, пухленькая девочка...я модель в прошлом в настоящем фотограф и остаться одна не боюсь

Гость
#88
Белочка

Запросто выпнут если не прописана.

Я после рождения ребенка получаю квартиру, документы собраны

Гость
#89
Гость

Я тоже сирота с 18 лет. От родителей осталась квартира и голова на плечах. В 22 я получив высшее образование уже вовсю строила карьеру и добивалась повышения начав с самых низов. И черт возьми я прекрасного знала, что родив сейчас черти кому я останусь одна и пенять будет не на кого. Сейчас мне 26, у меня все та же квартира, опыт работы за плечами и МЧ у которого к счастью тоже есть голова на плечах. И он проверен мной в разных ситуациях: безработица, болезнь, депрессия. И я знаю, что ему родить можно. Я в нем уверенна. Но я все равно не рожаю, потому что он живой человек и может случиться что угодно, и я могу остаться одна.

Тут и не поспоришь, все правильно сделали конечно. никто не от чего не застрахован и надо стоять на ногах и потом думать о детях. А я сама виновата конечно

Гость
#90
Marlen

никогда нельзя быть в ком-то уверенным на 100%, все может случится, не зарекайтесь. это я к чему, а к тому, что у меня тоже муж был прекрасный и проверенный, но в один момент все изменилось. я не понимаю нападок в сторону автора, у неё все же было хорошо, думаю, и мужчина проверенный, по-видимому в один момент человек изменился. многие просто загнобили её своими комментариями, ужас просто, убедилась- злыдней большинство.
Автор дорогая, не отчаивайся, человек все может выдержать, надейся на хорошее. желаю тебе силы и воли, пусть Бог будет с тобой всегда рядом.

Спасибо вам большое!!! В том то и дело что он всегда боролся за меня и никогда не в чем не отказывал, у меня было все что я хотела...психоз был, да но 2года тренировок не прошли даром, фигура лучше чем у многих не беременных, не знаю что его переклинило но знаю что мама его на этом сыграла...когда пришла ко мне в больницу и сказала что я плохая я ответила - "а что мне, ноги надо было ему мыть?" Она мне сказала - "что б ноги ему мыть, надо еще это заслужить"

Гость
#91
Белочка

Государство дает сиротам шанс получить образование и устроится на приличную работу. Автор свой шанс упустила. Теперь не жевать сопли а ходить добиваться жилье.Это сейчас задача №1. Попку подняла и пошла в администрацию и к депутату требовать положенное жилье учитывая беременность.

Я отучилась и работала, имею вторую профессию "фотограф" на жилье доки все собраны, только свидетельство о рождении ребенка принесу и дают жилье.

Гость
#92
Гость

Marlen
никогда нельзя быть в ком-то уверенным на 100%, все может случится, не зарекайтесь. это я к чему, а к тому, что у меня тоже муж был прекрасный и проверенный, но в один момент все изменилось. я не понимаю нападок в сторону автора, у неё все же было хорошо, думаю, и мужчина проверенный, по-видимому в один момент человек изменился. многие просто загнобили её своими комментариями, ужас просто, убедилась- злыдней большинство.
Автор дорогая, не отчаивайся, человек все может выдержать, надейся на хорошее. желаю тебе силы и воли, пусть Бог будет с тобой всегда рядом.
Спасибо вам большое!!! В том то и дело что он всегда боролся за меня и никогда не в чем не отказывал, у меня было все что я хотела...психоз был, да но 2года тренировок не прошли даром, фигура лучше чем у многих не беременных, не знаю что его переклинило но знаю что мама его на этом сыграла...когда пришла ко мне в больницу и сказала что я плохая я ответила - "а что мне, ноги надо было ему мыть?" Она мне сказала - "что б ноги ему мыть, надо еще это заслужить"

Ты главное второго быстрее рожай, не тяни!

Гость
#93
Гость

так может он ей и кольцо и штамп и свадьбу обещал.И на руках носил,и дитачку ждал...пока не передумал.А передумал,правильно тут говорят,потому что столкнулся со словом "надо"Надо быть рядом,надо готовиться,надо мириться с тем,что жена внешне меняется не в лучшую сторону.Все начинают поучать,расспрашивать.Вешают на него ответственность.Это же не ***** без напрягов и вместе кинчики смотреть вечерами.Вот и передумал

Так и есть! Я больше переживала за фигуру свою а он говорил что "ну поправишься, ничего, это же на время!" Ну я не поправилась. Я спортсменка, в прошлом модель. По моей фигуре не сказать что я беременна. А он зассал что надо работать теперь и уволиться нельзя когда захочешь и я не работаю...разлюбил бы, ушел бы сразу, а не устраивал качели со словами "я боюсь как дальше жить, а мать постоянно говорит какая ты плохая и я устал и сам начинаю в это верить" По статистике такие мужчины потеряв мать спиваются

Гость
#94
Гость

Найти себе состоятельного мужика, которой будет лет на 20 старше тебя, возможно он согласится тебя содержать вместе с ребенком

Тут не в мужиках дело, а в предательстве. Замуж меня позвали буквально позавчера, представляете? Я не плохо выгляжу, я слежу за собой, спортсменка, работала моделью. Ну я не о ***рях думаю!

Гость
#95
Гость

Гость
так может он ей и кольцо и штамп и свадьбу обещал.И на руках носил,и дитачку ждал...пока не передумал.А передумал,правильно тут говорят,потому что столкнулся со словом "надо"Надо быть рядом,надо готовиться,надо мириться с тем,что жена внешне меняется не в лучшую сторону.Все начинают поучать,расспрашивать.Вешают на него ответственность.Это же не ***** без напрягов и вместе кинчики смотреть вечерами.Вот и передумал
Так и есть! Я больше переживала за фигуру свою а он говорил что "ну поправишься, ничего, это же на время!" Ну я не поправилась. Я спортсменка, в прошлом модель. По моей фигуре не сказать что я беременна. А он зассал что надо работать теперь и уволиться нельзя когда захочешь и я не работаю...разлюбил бы, ушел бы сразу, а не устраивал качели со словами "я боюсь как дальше жить, а мать постоянно говорит какая ты плохая и я устал и сам начинаю в это верить" По статистике такие мужчины потеряв мать спиваются

Прямо слово в слово, как я написала в комментах в начале страницы! Автор, а в чем была крайняя жизненная необходимость родить в таком юном возрасте?

Гость
#96
Гость

Гость
Найти себе состоятельного мужика, которой будет лет на 20 старше тебя, возможно он согласится тебя содержать вместе с ребенком
Тут не в мужиках дело, а в предательстве. Замуж меня позвали буквально позавчера, представляете? Я не плохо выгляжу, я слежу за собой, спортсменка, работала моделью. Ну я не о ***рях думаю!

Конечно! Прямо ничего не предвещало бурю

Белочка
#97
Гость

Белочка
Государство дает сиротам шанс получить образование и устроится на приличную работу. Автор свой шанс упустила. Теперь не жевать сопли а ходить добиваться жилье.Это сейчас задача №1. Попку подняла и пошла в администрацию и к депутату требовать положенное жилье учитывая беременность.
Я отучилась и работала, имею вторую профессию "фотограф" на жилье доки все собраны, только свидетельство о рождении ребенка принесу и дают жилье.

Автор пока квартиру не получила в свидетельстве должен быть прочерк. Иначе начнут копать что за жилье имеет отец ребенка.

Гость
#98
Гость

Вас пожалеть, автор? А что-то не жалеется. Без квартиры, без дохода, а туда же, скорее рожать. Ничего, если там, куда вы ушли интернет есть, значит вам тепло, светло и мухи не кусают.

Гость

Мне вообще свекровь заявила,что я должна подать на алименты с момента рождения ребёнка сейчас,а то вдруг мы разойдёмся через пару лет и её сыночка должен будет выплатить большую сумму,а не выплатит его посадят.Так что лучше говорит подай сразу

Надо было свекрови ответить: пусть сыночка заранее аккуратно откладывает, чтобы за 2 года долг не накопился.

Гость
#99

Мозга нет, хоть на ошибках шишки набьешь. Все нормуль. Глупые должны получать уроки от жизни.

Гость
#100
Гость

Дело в том что я работала два года, я повар по професии, мне предложили перейти в новое заведение где уровень солиднее. Это был май месяц, вот так сложилось что проходя мед осмотр на новую работу мне сообщили что я в положении. А жить есть где потому что родня то есть, родителей нет

Ничего не поняла. Вы не предохраняетесь что ли? КАК вам о беременности сообщили чужие вам люди? Если вам есть где жить, за что вам государство дает квартиру?