Гость
Статьи
Живу с парнем

Живу с парнем

С парнем встречаемся 2 года, из них год живем вместе. В другом городе-учимся. Мне от него не хватает внимания, как приходит с учебы, садится за компьютер и все..
Говорила ему, что мне не хватает общих дел с ним. От него услышала только то, что он устал от меня, что ему моего внимания выше крыши. Я не могу без него, всегда охота, чтобы он был рядом, каждую минуту думаю о нем.
Живем в другом городе, возможности отселиться в другое место у меня нет. Расставаться с ним не хочу

Тина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

займите себя сами

Гость
#2

Да, ищите себе хобби. Хотя бы рядои сидите и крестиком вышивайте, с кулинарией экспериментируйте. Это если уходить не хотите. А может, кому то такой избыток любви, как у вас, был бы необходим как воздух. Но это тоже не факт.

Гость
#3
Тина

Я не могу без него, всегда охота, чтобы он был рядом, каждую минуту думаю о нем.

Как же утомляют подобные прилипалы, просто душащие своим вниманием. Найдите себе хобби и дайте человеку хоть немного свободы.

Гость
#4

[quote="Тина" message_id="4742222"] От него услышала только то, что он устал от меня, что ему моего внимания выше крыши. /quote]

И когда же это он успевает получить ваше внимание "выше крыши", если он вас фактически никогда не видит? Сначала учеба, потом компьютер. Автор, вы ему просто не нужны, он вас уже и так отшивает, а вы всё лезете.

Гость
#5

Каких вам общих дел с ним не хватает? Вместе заниматься уборкой-готовкой? Или вместе смотреть фильмы?

Гость
#6

Пожили с парнем и хватит.

Не прошел он тест на совместную жизнь. При гарантийном сроке сдулся.
Пора менять на другого.

Гость
#7

фу, какая пустая баба автор. задолбала парня своей "любофью". запомни: мужики любят недоступных, а не тех, кто сам под ноги бросается. о таких, как ты, они ноги вытирают, переступают и шагают дальше

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: