Гость
Статьи
Женатый любовник и …

Женатый любовник и замужняя я.

История моя такова: мне 30 лет, замужем 10 лет, в браке было практически все - побои, оскорбления, пьянки супруга, и т.д. Есть ребенок 5 лет и совместный бизнес, в деньгах не нуждаюсь. Но недавно встретила человека, которого полюбила и который полюбил меня. Он старше на 20 лет, женат, обеспечен. Сначала нас устраивал формат нечастых встреч, но чем больше мы встречаемся, тем больше понимаем, что не можем друг без друга... обоим снесло голову... Можем встретиться даже на 10 мин, чтобы просто побыть рядом... Постоянные созвоны и переписки... Я таких мужчин не встречала... У него дома начались проблемы с моим появлением, он хочет развестись и быть со мной... А я боюсь.. Боюсь разницы в возрасте, осуждения окружающих. Обычно любовницы перетягивают мужчину на свою сторону, а у меня получается наоборот. Может кто-то был в подобной ситуации? Что на ваш взгляд лучше: продолжать жить с нелюбимым мужем, либо же рискнуть и прожить счастливую жизнь с любимым человеком? Был ли у кого опыт счастливой жизни с такой разницей?

Алина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что тут думать,если счастья нет,бьют и оскорбляют.Это шанс на нормальную жизнь,воспользуйтесь.

Гость
#2

Ох, автор, 30 лет, а ума нет. От твоего конечно надо уходить, раз бьет, а вот перец этот пожилой - это пустой номер. Согласись на его развод и сама увидишь, что будет дальше.

Гость
#3
Гость

Ох, автор, 30 лет, а ума нет. От твоего конечно надо уходить, раз бьет, а вот перец этот пожилой - это пустой номер. Согласись на его развод и сама увидишь, что будет дальше.

А дальше он сольется)))

#4
Гость

А дальше он сольется)))

Не думаю... Смысл ему настаивать на моем разводе, если он не хочет дальнейшей жизни со мной? Я бы честно говоря и в таком формате еще пожила, и всячески его пытаюсь сейчас удержать от развода, т.к. не уверена... Он убеждает в обратном, что все будет хорошо, что со всем справимся, готов воспитывать моего ребенка.

Гость
#5

одно дело- созвоны и прерписки, а другое совместная жизнь. мой бывший тоже постоянно созванивается и переписывается со своей замужней подругой. ко мне постоянно пристает(я естественно шлю лесом), но другие-то не шлют, еще есть любовницы и всем чего-то обещает. но та замужняя ему верит, мне смешно на все это смотреть, даже делать ничего не стала, хотя есть возможность её благоверному всё сообщить.

Юлька
#6

Автор, тут нет правильно решения, тут только ваше решение и ваш выбор. В первую очередь надо решить про нынешнего мужа, готовы ли разрушить семью, ведь терпели столько лет. Любовника можно понять, вы молодая, вполне возможно, что у него "серьезные намерения") Ни в коем случае не отговариваю, но с человеком старше на 20 лет можно только по большой любви жить, ему через 10 лет 60, а вам всего 40! И вы не сказали, какие у вас сейчас отношения с мужем, может самое плохое в прошлом?

#7
Юлька

Автор, тут нет правильно решения, тут только ваше решение и ваш выбор. В первую очередь надо решить про нынешнего мужа, готовы ли разрушить семью, ведь терпели столько лет. Любовника можно понять, вы молодая, вполне возможно, что у него "серьезные намерения") Ни в коем случае не отговариваю, но с человеком старше на 20 лет можно только по большой любви жить, ему через 10 лет 60, а вам всего 40! И вы не сказали, какие у вас сейчас отношения с мужем, может самое плохое в прошлом?

Сейчас отношения с мужем достаточно ровные, после моего последнего ухода год назад - полностью отказался от алкоголя, соответственно и рукоприкладства пока нет. Но оскорбления никуда не делись, при любом удобном случае льется грязь, да и прошлые обиды не дают мне покоя и постоянно всплывают в памяти... Плюс полный игнор ребенка, который так нуждается в отце. Секс ни о чем несколько раз в месяц. Другое дело любовник, сдувающий с меня пылинки, который пытается помочь мне во всем, в чем может. Да и супругом общих целей-то нет, ему ничего не интересно, разве что совместный бизнес. Ни развлечений, ни увлечений.

Гость
#8
Алина

История моя такова: мне 30 лет, замужем 10 лет, в браке было практически все - побои, оскорбления, пьянки супруга, и т.д. Есть ребенок 5 лет и совместный бизнес, в деньгах не нуждаюсь. Но недавно встретила человека, которого полюбила и который полюбил меня. Он старше на 20 лет, женат, обеспечен. Сначала нас устраивал формат нечастых встреч, но чем больше мы встречаемся, тем больше понимаем, что не можем друг без друга... обоим снесло голову... Можем встретиться даже на 10 мин, чтобы просто побыть рядом... Постоянные созвоны и переписки... Я таких мужчин не встречала... У него дома начались проблемы с моим появлением, он хочет развестись и быть со мной... А я боюсь.. Боюсь разницы в возрасте, осуждения окружающих. Обычно любовницы перетягивают мужчину на свою сторону, а у меня получается наоборот. Может кто-то был в подобной ситуации? Что на ваш взгляд лучше: продолжать жить с нелюбимым мужем, либо же рискнуть и прожить счастливую жизнь с любимым человеком? Был ли у кого опыт счастливой жизни с такой разницей?

У меня была знакомая в такой ситуации. Как только она развелась, услышала от любовника, что жизнь трудна, уходить он не готов, он ничего не обещал, но любит-любит, тр.а.*****.ать согласен, не вопрос.
У вашего лавера сносит крышу, пока его ж.о.па в безопасности, погружена в масло брака. Как только уйдет привычный мирок, он станет старым, раздражительным, растерянным мужиком.

Гость
#9

и кому нужен чужой ребенок?

веро
#10

щачем терпеть такого мужа даже без наличия другого человека,терпеть побои? трепать нервы себе и ребенку?
уходите,тем более сейчас рядом есть поддержка и любовь.
зачем гробить свою жизнь.

Гость
#11

Неужели вы думаете что если мужчина ушёл от семьи к любовнице - вам, то от вас к новой любовнице не уйдёт? Ну где здравый смысл? Рано или поздно появится другая и он к ней свалит. От вашего мужа конечно бежать нужно, но однозначно не к этому мужчине.

рыжыя безстыжая
#12

у меня была похожая ситуация. Но мой любовник не обещал жениться. А я просто увидела, что свет клином не сошелся на моем законном супруге, который издевался надо мной. Развелась. И начала наслаждаться свободой, изредка встречалась с лююбовником. А потом вышла замуж за иностранца. Живу за границей, с любовником поддерживаю контакты, чисто платонические. Так что и для вас это может быть дверью в лучшую жизнь, не обязательно с любовником. Перво-наперво - развод.

Гость
#13

Я так понимаю у автора нет своего угла, квартира мужа, а автор приживалка в виде терпящей тряпочки жены. Правильно сказали ума не нажила к тридцатнику, повелась от безысходности на предпенсионера типа еще и обеспеченного. Не зря же это в контексте указала

#14
Гость

Я так понимаю у автора нет своего угла, квартира мужа, а автор приживалка в виде терпящей тряпочки жены. Правильно сказали ума не нажила к тридцатнику, повелась от безысходности на предпенсионера типа еще и обеспеченного. Не зря же это в контексте указала

Когда я выходила замуж, у нас обоих ничего практически не было, у меня раздолбанная квартира, у него такая же машина. Общими усилиями заработали на все, и на новую квартиру( впрочем старая тоже при мне), и на автомобили и на загородный дом. Про обеспеченность я указала специально, чтобы не было рассуждений, что я с любовником из-за денег, потому что сама вполне обеспечена и в случае развода не пойду по миру, а буду жить той же жизнью, что и жила.

Гость
#15
Алина

Гость
Я так понимаю у автора нет своего угла, квартира мужа, а автор приживалка в виде терпящей тряпочки жены. Правильно сказали ума не нажила к тридцатнику, повелась от безысходности на предпенсионера типа еще и обеспеченного. Не зря же это в контексте указала
Когда я выходила замуж, у нас обоих ничего практически не было, у меня раздолбанная квартира, у него такая же машина. Общими усилиями заработали на все, и на новую квартиру( впрочем старая тоже при мне), и на автомобили и на загородный дом. Про обеспеченность я указала специально, чтобы не было рассуждений, что я с любовником из-за денег, потому что сама вполне обеспечена и в случае развода не пойду по миру, а буду жить той же жизнью, что и жила.

так пожалуйста по пунктам что вас держит с мужем дебоширом ини капши не уважающим вас и собственного ребенка? Если вы такая самостоятельная по жизни подавайте на раздел имущества привлекайте адвокатов. Консультации первичные стоят от 500 руб. Или вы только на вумане ныть умеете?

Гость
#16
Алина

Когда я выходила замуж, у нас обоих ничего практически не было, у меня раздолбанная квартира, у него такая же машина. Общими усилиями заработали на все, и на новую квартиру( впрочем старая тоже при мне), и на автомобили и на загородный дом. Про обеспеченность я указала специально, чтобы не было рассуждений, что я с любовником из-за денег, потому что сама вполне обеспечена и в случае развода не пойду по миру, а буду жить той же жизнью, что и жила.

Автор, разводитесь, мой вам совет как женщины, бывшей в подобной ситуации. Будете вы вместе с вашим любовником или нет - сейчас не так уж и важно. Может он вам дан свыше для того, чтобы легче было разорвать изжившие себя отношения с мужем. Подумайте об этом. А развод любовника с его женой - это его решение. И его ответсвенность. Не ваша.

Гость
#17

Старше на 20 (двадцать!!!) лет? Бегите. Бегите роняя тапки. И от мужа тирана тоже. Жизнь одна

#18
Гость

так пожалуйста по пунктам что вас держит с мужем дебоширом ини капши не уважающим вас и собственного ребенка? Если вы такая самостоятельная по жизни подавайте на раздел имущества привлекайте адвокатов. Консультации первичные стоят от 500 руб. Или вы только на вумане ныть умеете?

Держит то, что без поддержки я не справлюсь, муж житья не даст, проверено несколько раз. Был бы любовник помоложе - не задумывалась бы даже. А в данной ситуации боюсь, разведется он, к примеру, а через пару лет окажется, что не будем мы вместе. А семьи разрушены, и его и моя, какая-никакая...

Гость
#19
Алина

Гость
так пожалуйста по пунктам что вас держит с мужем дебоширом ини капши не уважающим вас и собственного ребенка? Если вы такая самостоятельная по жизни подавайте на раздел имущества привлекайте адвокатов. Консультации первичные стоят от 500 руб. Или вы только на вумане ныть умеете?
Держит то, что без поддержки я не справлюсь, муж житья не даст, проверено несколько раз. Был бы любовник помоложе - не задумывалась бы даже. А в данной ситуации боюсь, разведется он, к примеру, а через пару лет окажется, что не будем мы вместе. А семьи разрушены, и его и моя, какая-никакая...

Да нет у вас давно никакой семьи, лишь на бумажке остался штамп. Много обид, претензий, недоверия, нет уважения, какая семья, вы о чем. А тот старый пердун не разведется можете быть уверены, все это сказки про белого бычка. Проверяется просто фальшивой якобы беременностью или прмходом к его порогу выяснять его истинные намерения.

#20
Гость

Да нет у вас давно никакой семьи, лишь на бумажке остался штамп. Много обид, претензий, недоверия, нет уважения, какая семья, вы о чем. А тот старый пердун не разведется можете быть уверены, все это сказки про белого бычка. Проверяется просто фальшивой якобы беременностью или прмходом к его порогу выяснять его истинные намерения.

А зачем ему эти сказки? Я то его из семьи не тяну, развода не требую, на данный момент меня такой формат устраивает. Развестись хочет он, и хочет,чтобы я развелась. Говорит, что это не жизнь и не хочет дальше обманывать супругу. Вот и предлагает либо совместное проживание, либо расходиться... Вот собственно и вся проблема. А я мучаюсь, потому что не знаю, как поступить правильно, и не буду ли я потом жалеть, что упустила свой шанс на счастливую жизнь с любящим и любимым мужчиной... Вчера мне удалось его уговорить на время наладить отношения с женой, потому что мы мало времени вместе, для принятия таких решений. Но этот вопрос уже поднимался 2 раза за полгода, думаю 3 не заставит себя долго ждать. И вот тогда мне придется давать четкий ответ.

Гость
#21
Алина

не буду ли я потом жалеть, что упустила свой шанс на счастливую жизнь с любящим и любимым мужчиной...

Мда...сложный выбор конечно, автор. Любящий и любимый мужчина, готовый принять вашего ребёнка и "какой-никакой", по вашим словам муж, оскорбляющий и распускающий руки, которому плевать на собственного сына, плюс просранная собственная жизнь. Прямо и не знаю что посоветовать..))

Гость
#22
Алина

Сейчас отношения с мужем достаточно ровные, после моего последнего ухода год назад - полностью отказался от алкоголя, соответственно и рукоприкладства пока нет. Но оскорбления никуда не делись, при любом удобном случае льется грязь, да и прошлые обиды не дают мне покоя и постоянно всплывают в памяти... Плюс полный игнор ребенка, который так нуждается в отце. Секс ни о чем несколько раз в месяц. Другое дело любовник, сдувающий с меня пылинки, который пытается помочь мне во всем, в чем может. Да и супругом общих целей-то нет, ему ничего не интересно, разве что совместный бизнес. Ни развлечений, ни увлечений.

При таком раскладе я бы ушла. Если он действительно обеспечен, с царем в голове, носит вас на руках, имеет четкое представление где и как вы будете жить - вперед. Но у него должно быть жилье, где вы живете, все прозрачно. Поставьте условия, если он пойдет на них, значит готов. Разница большая. Но опять же, зависит от человека. Мой муж на 15 лет старше меня, но секс улётный каждый день, поездки, прогулки, а подруги с мужьями-ровесниками на их импотенцию жалуются и лень. Ну зачем вам муж, который оскорбляет, унижает, не удовлетворяет в сексе и не обеспечивает по полной. А самое ужасное - ребенка игнорит. Если б ребенка боготворил, много можно простить, а так лично я бы ушла, не долго думая

Гость
#23
Алина

А зачем ему эти сказки? Я то его из семьи не тяну, развода не требую, на данный момент меня такой формат устраивает. Развестись хочет он, и хочет,чтобы я развелась. Говорит, что это не жизнь и не хочет дальше обманывать супругу. Вот и предлагает либо совместное проживание, либо расходиться... Вот собственно и вся проблема. А я мучаюсь, потому что не знаю, как поступить правильно, и не буду ли я потом жалеть, что упустила свой шанс на счастливую жизнь с любящим и любимым мужчиной... Вчера мне удалось его уговорить на время наладить отношения с женой, потому что мы мало времени вместе, для принятия таких решений. Но этот вопрос уже поднимался 2 раза за полгода, думаю 3 не заставит себя долго ждать. И вот тогда мне придется давать четкий ответ.

Решайся. А то, что вопрос поднимает - правильно. Ему 50 лет, он пожить нормально хочет, а не годами играться. Не нужна была бы, его бы все и так устраивало. Иногда человеку дается шанс - его задача не упустить. И не думай, что муж твой на тебя руку никогда не поднимет или другим станет.

Гость
#24
Алина

Держит то, что без поддержки я не справлюсь, муж житья не даст, проверено несколько раз. Был бы любовник помоложе - не задумывалась бы даже. А в данной ситуации боюсь, разведется он, к примеру, а через пару лет окажется, что не будем мы вместе. А семьи разрушены, и его и моя, какая-никакая...

А мужик твой - не поддержка? Ты ж сама писала, какой он заботливый и обеспеченный.

Гость
#27

Автор, решать вам, но на нормальный секс лет через 10 с вашим любовником вы тоже вряд ли сможете рассчитывать... Ему будет 60 (пенсия), А ВАМ ТОЛЬКО 40 (ФЕРТИЛЬНЫЙ ВОЗРАСТ). А так - вообще не понимаю, что вас держало с мужем столько лет. Я бы ушла, безотносительно любовника.