Гость
Статьи
СтрахЯ не хочу думать …

СтрахЯ не хочу думать что могу его потерять

Мы вместе 4 года живём , я люблю до безумия и мне тоже казалось что он меня любит , но тут на днях у нас возник ссор плавно переходящий в скандал он стал собираться и удить от меня , забрал карту зарплатную и сказал что не любит меня , спустя время мы поговорили он остыл , успокойся и сказал что это в порыве гнева сказал , раньше таких слов в свою сторону я не слышала , посылал меня на 3 буквы . Потом помирились как ничем не бывало, но мне стало страшно от сказанных им слов неужели он серьёзно меня не любит :( он такой человек никогда много не говорит только то что по делу хочет сказать . Помоги разобраться что делать ? Я не хочу думать что могу его потерять ...

Юлия
8 ответов
Последний — Перейти
Тюлюня
#1

Ничего такого и не случилось, я своему что только не говорила и он мне тоже в порыве. Но...Первый звоночек вам, автор. Все таки присмотритесь, где то что то пошло не так, может еще как то можно и подкорректировать. Радуйте его чем нибудь и радуйтесь сами, и перестаньте копаться в былом, не накручивайте. Удачи!

Гость
#2

В соре чего только не ляпнешь, не стоит по этому поводу заморачиваться. Но если боитесь его потерять, то сделайте так, что бы ему было с вами хорошо. И он будет вас ценить больше. В браке нужно идти на уступки иногда. Идеальных людей нет. Если муж вас в основном устраивает, то в менее важных мелочах нужно смириться с его недостатками и принять его целиком, таким какой он есть. Если какай-то мелочь вас всетаки раздражает, то схитрите, сделайте как вы считаете нужным, а ему не говорите. Вообщем избегайте острых уголов и постарайтесь с ним не ссориться. Это возможно если не пытаться переделывать взрослого человека и быть терпимой к его недостатками и слабостям. Ну и старайтесь его чем-то порадовать, прояаляйте как-то свою любовь, заботтесь о нем. От хорошей жены редко уходят, ее любят. Уходят от склочных, скнадальных, эгоистичных. Я не поняла замужем ли вы, но ко всему сказанному, еще брак укрепляют совместные дети.

Гость
#3
Гость

В соре чего только не ляпнешь, не стоит по этому поводу заморачиваться. Но если боитесь его потерять, то сделайте так, что бы ему было с вами хорошо. И он будет вас ценить больше. В браке нужно идти на уступки иногда. Идеальных людей нет. Если муж вас в основном устраивает, то в менее важных мелочах нужно смириться с его недостатками и принять его целиком, таким какой он есть. Если какай-то мелочь вас всетаки раздражает, то схитрите, сделайте как вы считаете нужным, а ему не говорите. Вообщем избегайте острых уголов и постарайтесь с ним не ссориться. Это возможно если не пытаться переделывать взрослого человека и быть терпимой к его недостатками и слабостям. Ну и старайтесь его чем-то порадовать, прояаляйте как-то свою любовь, заботтесь о нем. От хорошей жены редко уходят, ее любят. Уходят от склочных, скнадальных, эгоистичных. Я не поняла замужем ли вы, но ко всему сказанному, еще брак укрепляют совместные дети.

Вы еще ,похоже ,молоды и ,извините,глупы.Уходят и от умных,и от заботливых.
Человек не может сам ни полюбить,не разлюбить.Это не в его силах.
Это дается человеку Богом.Либо как испытание, либо как награда.

Гость
#4

Мы оба вспыльчивые. Я, так вообще истеричка, дерусь ещё! Когда только поженились, ругались так, что стены ходуном ходили. НО! За 4 года брака самое обидное , что он мне сказал, это: ну как я такую тупую идиотку полюбил?! Курица!
Год назад было. Я после дачи (весна, грязно) машину помыла с щеткой, она оставила царапинки. Но он очень долго извинялся за слова. До сих пор ему курицу припоминаю))
Так что... автор, не просто так он такое сказал!

Гость
#5

В последнее время на форуме так безграмотно все пишут, ни одной темы нет бе безобразных опечаток. Достали.