Гость
Статьи
Мой парень дал мне …

Мой парень дал мне пощечину.

Мы встречаемся 3 года. Ни разу такого не было.И вчера мы шли по магазинам и ему не понравилось то что я выбрала.Он стал показывать характер при всех и ругать меня и я ушла вышла что бы поехать …

♡♡
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
flower with thorns
#51
Гость

А кто ей запрещал тоже поорать на него? Без рукоприкладства? Автор рискует. Может такое случиться, то в ответ на удар ее, к примеру, оттолкнут, опять-таки, на автомате, абсолютно не желая причинить ей боль. А сила хрупкой девушки и здорового мужика разная. Девочка отлетит и ударится чем-нибудь - головой, спиной, рукой ну и т.д. и т.п. Рискует инвалидом остаться или долго лечиться. Думать надо. Хоть немного.

Конечно, действительно нерассудетельный поступок с ее стороны, рискованный. Но могло б такое быть, что она наорала б, а парень неуравновешинный и сердитый первый ударил бы. Вообще, девушкам нужно уметь себя защищать, знать хотя бы "азы" самообороны.

Гость
#52
Гость

ГостьГостьГость
Я абсолютно за ответный удар распускающей руки бабе. Если бы он на пустом месте залепил пощечину, это совсем другое дело было бы.
по яйцам не хо? я не мужчина.
если бы меня начали оскорблять, я бы тут же развернулась и ушла, наорала может быть. Но распускание рук должно тут же пресекаться таким же ответом. точка.
А если автор не может себе позволить орать матом, она и так шла молчала, пока её шпыняли.Знаете так бывает, у меня над знакомой муж издевался, много лет, она терпела, терпела, разговаривала, просила, угрожала, что разведётся, ничего не помогало и когда терпение закончилось взяла нож и вонзила ему в живот, ей уже всё равно было, так довёл.

что сказать, молодец баба, про.*** жизнь знатно. вместо того что бы уйти и найти нормального, она продержалась за член психа полжизни, оставшиеся полжизни проведет в колонии.

#53

Автор, раз Вы его первая ударили, то он все правильно сделал. Девушек бить нельзя, но агрессивное бы дло - можно и нужно.

flower with thorns
#54
Гость

ГостьГость
Причем тут лопух? Как все агрессивные ***, автор сразу стушевалась. Ответ был абсолютно правильным.
неправильным. бить женщину это удел убогих. да и автор, не била своего мужика, а лишь по губам шлепнула, мол «заткнись уже»неважно какой он, важно что она распустив руки получила сдачи. теперь запомнит. Распускающая руки баба увереная в безнаказаности это мерзейшее зрелище.

Распускать руки - плохо, но какой он - важно. Мужчина, какой позволяет себе "орать матом" - ето нормально?

Гость
#55
flower with thorns

Конечно, действительно нерассудетельный поступок с ее стороны, рискованный. Но могло б такое быть, что она наорала б, а парень неуравновешинный и сердитый первый ударил бы. Вообще, девушкам нужно уметь себя защищать, знать хотя бы "азы" самообороны.

да мало ли что "могло б" быть, исходите из того что есть.

Гость
#56
flower with thorns

ГостьГостьГость
Причем тут лопух? Как все агрессивные ***, автор сразу стушевалась. Ответ был абсолютно правильным.
неправильным. бить женщину это удел убогих. да и автор, не била своего мужика, а лишь по губам шлепнула, мол «заткнись уже»неважно какой он, важно что она распустив руки получила сдачи. теперь запомнит. Распускающая руки баба увереная в безнаказаности это мерзейшее зрелище.
Распускать руки - плохо, но какой он - важно. Мужчина, какой позволяет себе "орать матом" - ето нормально?

Плохой - уходи. Распускаешь руки - готовься к сдаче.

flower with thorns
#58
Гость

да мало ли что "могло б" быть, исходите из того что есть.

Плохо, конечно, что она по губам ударила, но очень часто бывают случаи, когда рассерженные парни бьют, когда им перечат.

♡♡
#58

Он грубил словами и матом где то начал после 2 лет отношений потом все накопилось и мы тогда расстались и снова через 2 месяца сошлись все было хорошо до вчерашнего дня.Он быстро злится на то что даже на мелочи.Меня раздражает но дело в том что я его люблю.

♡♡
#59

А сейчас не знаю.Настолько все сломалась .Я не хочу отношений.

Гость
#60
Гость

ГостьГостьГостьГость
Я абсолютно за ответный удар распускающей руки бабе. Если бы он на пустом месте залепил пощечину, это совсем другое дело было бы.
по яйцам не хо? я не мужчина.
если бы меня начали оскорблять, я бы тут же развернулась и ушла, наорала может быть. Но распускание рук должно тут же пресекаться таким же ответом. точка.
А если автор не может себе позволить орать матом, она и так шла молчала, пока её шпыняли.Знаете так бывает, у меня над знакомой муж издевался, много лет, она терпела, терпела, разговаривала, просила, угрожала, что разведётся, ничего не помогало и когда терпение закончилось взяла нож и вонзила ему в живот, ей уже всё равно было, так довёл.
д...у...р...а каких еще поискать ваша знакомая, могла бы просто уйти от него но вместо этого она и человека загубила и себе жизнь испоганила

Она его не смертельно, уйти некуда было с двумя детьми и с копеечной зарплатой медсестры. Да и он, как самый настоящий тиран, когда она говорила, что уйдёт, валялся в ногах и просил прощения, я был пьяный, не помню, я так не мог, я тебя люблю, я без вас пропаду, не оставляйте меня и потом заново всё. Она ушла, только когда дети выросли, все отдельно стали жить, да и то чувство вины за то, что его бросила, преследовало долго. Но после того, как пропорола живот, он перестал её бить, ломал мебель, угрожал, мог толкнуть, но не ударял, а до этого, избивал конкретно.

Гость
#62
♡♡

Мы встречаемся 3 года. Ни разу такого не было.И вчера мы шли по магазинам и ему не понравилось то что я выбрала.Он стал показывать характер при всех и ругать меня и я ушла вышла что бы поехать домой.Он пришел и всю дорогу мне кричал матом ругался все время меня дергал и я естественно держалась потому что вокруг было много людей а ему все равно.В конце я не выдержала и шлепнула его по губам и сказла что бы он заткнулся и что я получила в ответ?Он дал мне пощечину причом было боольно .Я сказала что это конец и ушла.Он догонял просил прощения и вот ...Что думаете?

Спокойно бы сказала " если не замолчишь я развернусь и уйду одна" но нет ты такая же как и твой хахаль , истеричка только физический, в следующий раз прежде чем поднять руку подумаешь о том что может прилететь ответка, реально вроде взрослые люди должны уметь разговаривать , а вы как не люди вам проще ударить убить уничтожить, а потом по плакаться.
Обычно я солидарна с женщинами, но тут считаю правильно что треснул.

flower with thorns
#64
♡♡

А сейчас не знаю.Настолько все сломалась .Я не хочу отношений.

Лучше с таким не иметь дела, если до етого случая грубил.

Ava Inferi
#65

Все так бросились защищать му, что прям самое время задуматься, не сидят ли на этом форуме под видом целевой аудитории одноПОЛчане этого неуравновешенного юноши. Автор же русским по белому написала, что МЧ распсиховался из-за ерунды, орал, матерился и распускал руки. Да-да, хватание за одежду и руки - тоже вторжение в личное пространство, которое в некоторых случаях не след терпеть даже от близкого человека, особенно когда он не может себя контролировать. Не думаю, что у автора тупо чесались кулаки и она не пыталась разрулить ситуёвину вербально. Не смогла и не сдержалась, мужчинка обиделся и поступил не по-мужски. Я не говорю, что женщина может избивать мужчину ногами, а тот не имеет права даже почки руками прикрывать, но должен же быть предел свободе, равенству и братству. МЧ в этой ситуации был не прав, да и сам это понял. Ему просто надо было по-человечески сказать своей девушке, что его в действительности мучит и раздражает, ибо, думаю, ее выбор в магазе послужил лишь поводом выпустить пар, а не причиной срыва башни. Прощать его или нет? Не знаю, автор, вам виднее.

Гость
#66
Ava Inferi

Все так бросились защищать му, что прям самое время задуматься, не сидят ли на этом форуме под видом целевой аудитории одноПОЛчане этого неуравновешенного юноши. Автор же русским по белому написала, что МЧ распсиховался из-за ерунды, орал, матерился и распускал руки. Да-да, хватание за одежду и руки - тоже вторжение в личное пространство, которое в некоторых случаях не след терпеть даже от близкого человека, особенно когда он не может себя контролировать. Не думаю, что у автора тупо чесались кулаки и она не пыталась разрулить ситуёвину вербально. Не смогла и не сдержалась, мужчинка обиделся и поступил не по-мужски. Я не говорю, что женщина может избивать мужчину ногами, а тот не имеет права даже почки руками прикрывать, но должен же быть предел свободе, равенству и братству. МЧ в этой ситуации был не прав, да и сам это понял. Ему просто надо было по-человечески сказать своей девушке, что его в действительности мучит и раздражает, ибо, думаю, ее выбор в магазе послужил лишь поводом выпустить пар, а не причиной срыва башни. Прощать его или нет? Не знаю, автор, вам виднее.

Я мужчину не защищаю, я девушку ругаю. Развернулась и ушла. Всё!!! Потом, когда забыли-остыли можно и разбор полетов устроить.

Гость
#67
Гость

ГостьГостьГостьГостьГость
Я абсолютно за ответный удар распускающей руки бабе. Если бы он на пустом месте залепил пощечину, это совсем другое дело было бы.
по яйцам не хо? я не мужчина.
если бы меня начали оскорблять, я бы тут же развернулась и ушла, наорала может быть. Но распускание рук должно тут же пресекаться таким же ответом. точка.
А если автор не может себе позволить орать матом, она и так шла молчала, пока её шпыняли.Знаете так бывает, у меня над знакомой муж издевался, много лет, она терпела, терпела, разговаривала, просила, угрожала, что разведётся, ничего не помогало и когда терпение закончилось взяла нож и вонзила ему в живот, ей уже всё равно было, так довёл.
д...у...р...а каких еще поискать ваша знакомая, могла бы просто уйти от него но вместо этого она и человека загубила и себе жизнь испоганила
Она его не смертельно, уйти некуда было с двумя детьми и с копеечной зарплатой медсестры. Да и он, как самый настоящий тиран, когда она говорила, что уйдёт, валялся в ногах и просил прощения, я был пьяный, не помню, я так не мог, я тебя люблю, я без вас пропаду, не оставляйте меня и потом заново всё. Она ушла, только когда дети выросли, все отдельно стали жить, да и то чувство вины за то, что его бросила, преследовало долго. Но после того, как пропорола живот, он перестал её бить, ломал мебель, угрожал, мог толкнуть, но не ударял, а до этого, избивал конкретно.

а в тюрьму ее не отправили? ужас какой, такие психопатки размахивающие ножами на свободе гуляют

Ava Inferi
#68
Гость

Я мужчину не защищаю, я девушку ругаю. Развернулась и ушла. Всё!!! Потом, когда забыли-остыли можно и разбор полетов устроить.

А я так поняла, он не давал ей просто развернуться и уйти. Бывают же такие люди, которые будут за тобой пять кварталов бежать, хватая за подол и вопя, что они больше не хотят тебя видеть и знать. Ну, к примеру. И тут надо иметь железобетонные нервы, чтобы никак не реагировать.
Горячая кровь у обоих, бывает.

Гость
#68
Гость

Я мужчину не защищаю, я девушку ругаю. Развернулась и ушла. Всё!!! Потом, когда забыли-остыли можно и разбор полетов устроить.

Нормальный парень тоже мог развернуться и уйти, не влепляя пощёчины, пальцем по губам шлепок-это не удар, так детям делают( хотя неправильно это) А самый шедеврус психоза был бы высыпать ему на голову содержание сумки и уйти.Вот тогда можно было бы её истеричкой назвать.

Гость
#69
Гость

а в тюрьму ее не отправили? ужас какой, такие психопатки размахивающие ножами на свободе гуляют

Нет не отправили, он сразу протрезвел и когда скорая приехала, сказал что сам себя. Она не психопатка, наоборот забитая до нельзя, всем угождает, против ничего сказать не может, сколько она издевательств терпела, угрожающих жизни, как вообще живая осталась, а в тот раз он её потащил за волосы в туалет, где насрал и хотел её лицом в ***** ткнуть, она и схватила нож.

Гость
#70

что же вы такое купили, что у мужика крышу снесло?

♡♡
#71

Я только сапоги купила.Зашли мы в отдел одежды я выбрала одну кофту он сказал что ему не нравится я сказала что не буду тогда покупать он стал психовать кричать я развернулась и ушла вышла на улицу и пока шла он шел в след дергал орал и кричал матом при всех.Мне было стыдно я молчаала шлаа и шла а он еще больше стал орать говорить гадости при всех я попросила замолчать .он не затыкался вот и шлепнула его по губам и всеее.А доо этого пока мы шли он меня злил приказывая как мне поступить(по личным проблемам)Я тогда еще терпела шла а потом как про кофту начал я не выдержала ...

flower with thorns
#72
Гость

что же вы такое купили, что у мужика крышу снесло?

Что б не купила, нет оправданию ору матом и хватанию за руки. Нормальний человек спокойно мог обьяснить, что его не устраивает. Даже если она купила серо-буро-малиновие штаны, плохо и грубо со сторони парня так себя вести.

Гость
#73
♡♡

Я только сапоги купила.Зашли мы в отдел одежды я выбрала одну кофту он сказал что ему не нравится я сказала что не буду тогда покупать он стал психовать кричать я развернулась и ушла вышла на улицу и пока шла он шел в след дергал орал и кричал матом при всех.Мне было стыдно я молчаала шлаа и шла а он еще больше стал орать говорить гадости при всех я попросила замолчать .он не затыкался вот и шлепнула его по губам и всеее.А доо этого пока мы шли он меня злил приказывая как мне поступить(по личным проблемам)Я тогда еще терпела шла а потом как про кофту начал я не выдержала ...

ну это твоя история , возможно ты что то не договариваешь или рассказываешь с выгодной тебе стороны. не верю чтоб просто так истерить стал. видать реально достала уже его. правильно что треснул.

Гость
#74

Каки вы тут злые бабы!!!!!! Тут на лицо что автора этот ***** провоцировал! Что бы не первым ударить, а сам только и мечтал об этом.

flower with thorns
#75
Гость

ну это твоя история , возможно ты что то не договариваешь или рассказываешь с выгодной тебе стороны. не верю чтоб просто так истерить стал. видать реально достала уже его. правильно что треснул.

А женщина, если "реально достали", пусть тоже бьет? Он и до етой истории с сапогами ей грубил, как автор написала. Если его достала - пусть ищет другую и даст девушке жить спокойно, а если в отношениях - пусть относится к избранни це с добротой и уважением.

Гость
#76
flower with thorns

А женщина, если "реально достали", пусть тоже бьет? Он и до етой истории с сапогами ей грубил, как автор написала. Если его достала - пусть ищет другую и даст девушке жить спокойно, а если в отношениях - пусть относится к избранни це с добротой и уважением.

то есть она будет распускать руки а он должен сказать " да любимая ты права "

Гость
#77
flower with thorns

А женщина, если "реально достали", пусть тоже бьет? Он и до етой истории с сапогами ей грубил, как автор написала. Если его достала - пусть ищет другую и даст девушке жить спокойно, а если в отношениях - пусть относится к избранни це с добротой и уважением.

если её не устраивает что он такой истеричный пусть ищет другого , или не может как все бабы в основном им же штаны рядом нужны.

flower with thorns
#78
Гость

то есть она будет распускать руки а он должен сказать " да любимая ты права "

Конечно, нет Но почему защищают парня? Если он начал распускать руки женщина должна сказать:"Да, ты прав", как здесь мужчина недавно написал?

flower with thorns
#79
Гость

если её не устраивает что он такой истеричный пусть ищет другого , или не может как все бабы в основном им же штаны рядом нужны.

Многим женщинам уже штанов рядом не надо. Хотя есть такие, какие "ради штанов" все терпят, вот и страдают...

Гость
#80

Герои нашли друг-друга. Он - нудное невоспитанное *****с мелочно-обостренным чувством справедливости, она воспитана в том же быдлятнике, где ор матом по пустякам - это ерунда, а руки распускать можно. Миритесь с ним срочно, а то, не дайте боги, жизнь еще кому оба портить пойдете.

Гость
#81

Мужик-истеричка - горе в семье. Слать таких.

Гость
#82

за что боролась-на то и напоролась.

Психам вместе жить нельзя,идеальный союз=псих+терпила

Гость
#83

Автор, если это правда, разбегайтесь друг от друга в разные стороны, да поскорее. А то так и будете всю жизнь при маленьшем конфликте ***** бальники друг другу колотить. По жизни будут морды у обоих расколоченные:-). А че, романтика:-) .

Гость
#84
Гость

Гость
Причем тут лопух? Как все агрессивные ***, автор сразу стушевалась. Ответ был абсолютно правильным.
неправильным. бить женщину это удел убогих. да и автор, не била своего мужика, а лишь по губам шлепнула, мол «заткнись уже»

Если бы мне кауая пистта шлепнула по губам, я бы её отпинала ногами на полу. МЧ ещё мало её отписттил.

flower with thorns
#85
Гость

ГостьГость
Причем тут лопух? Как все агрессивные ***, автор сразу стушевалась. Ответ был абсолютно правильным.
неправильным. бить женщину это удел убогих. да и автор, не била своего мужика, а лишь по губам шлепнула, мол «заткнись уже»
Если бы мне кауая пистта шлепнула по губам, я бы её отпинала ногами на полу. МЧ ещё мало её отписттил.

А Вы заметили, что он ПЕРВыЙ НАЧАЛ ДЕРГАТЬ ЗА РУКИ И ОРАТЬ. ОСКОРБЛЯТЬ АВТОРА?

Катюша
#86

Мужчина не должен поднимать руку на женщину.Как бы то ни было.Я бы не простила такого ни-ко-гда.Уходите,а то вообще бить начнет

Гость
#87
Гость

ГостьГость
Причем тут лопух? Как все агрессивные ***, автор сразу стушевалась. Ответ был абсолютно правильным.
неправильным. бить женщину это удел убогих. да и автор, не била своего мужика, а лишь по губам шлепнула, мол «заткнись уже»
Если бы мне кауая пистта шлепнула по губам, я бы её отпинала ногами на полу. МЧ ещё мало её отписттил.

голубчик, вы не с абф ли? тока не пишите, что вы женщина

Гость
#88
Катюша

Мужчина не должен поднимать руку на женщину.Как бы то ни было.Я бы не простила такого ни-ко-гда.Уходите,а то вообще бить начнет

вот-вот. не надо приравнивать женскую силу к мужской

Гость
#89
Гость

вот-вот. не надо приравнивать женскую силу к мужской

то что женщина слабее физически не дает ей права бить мужчин. так что если тебя бьют - бей в ответ на поражение не важно кто там какого пола и возраста, своя безопасность важнее глупых стереотипов

Гость
#90
Гость

то что женщина слабее физически не дает ей права бить мужчин. так что если тебя бьют - бей в ответ на поражение не важно кто там какого пола и возраста, своя безопасность важнее глупых стереотипов

но о какой безопасности может идти речь в случае автора? уж явно она мужика не смертельно ударила

Гость
#91
Гость

то что женщина слабее физически не дает ей права бить мужчин. так что если тебя бьют - бей в ответ на поражение не важно кто там какого пола и возраста, своя безопасность важнее глупых стереотипов

Угу, представила. подойдет к суровому мужику какой-нить карапуз 2-***** летний и машинкой по ноге стукнет, а мужик и стукнет на поражение, ибо если ударили- бей в ответ на поражение, не важно кто там какого пола и возраста, своя безопасность важнее стереотипов. А потом у карапуза гроб, а у мужика тюрьма лет на 25...А чё? Зато себя защитил от агрессора.

Гость
#92
flower with thorns

Конечно, нет Но почему защищают парня? Если он начал распускать руки женщина должна сказать:"Да, ты прав", как здесь мужчина недавно написал?

Да потому что для них мат, ор и дерганье за руки- нормальная форма диалога, каждый день так общаются. Чё такого?

Гость
#93
Гость

Ещё в магазине вам надо было при всех отмахнуться словами - на *** пошёл, громко и твёрдо. Не умеете так, уходите от него, вы разного поля ягоды.

Этой науке люди годами учатся!:) Когда возникла необходимость, мой друг детства мне разные ругательства на листочке записал, и я полгода тренировалась перед зеркалом убедительно посылать, зато потом та ягода не нашего поля вынуждена была научиться думать прежде, чем рот открыть! Жить стало гораздо легче... Так что вы правы: кесарю - кесарево:)

Гость
#94
Гость

если её не устраивает что он такой истеричный пусть ищет другого , или не может как все бабы в основном им же штаны рядом нужны.

...и потом выслушивать всю жизнь упрёки, мол, такая-сякая, развалила семью!

Гость
#95
Гость

то что женщина слабее физически не дает ей права бить мужчин. так что если тебя бьют - бей в ответ на поражение не важно кто там какого пола и возраста, своя безопасность важнее глупых стереотипов

Шлепок по губам матерщинника называется "бить"? Жену бить "на поражение"?! Сколько ни приходилось встречать таких героев, все они готовы поражать лишь, тех, кто слабее (жену избить, ребёнку дать подзатыльник, несчастному коту топором грозить), а пожалуйся та жена братьям или друзьям - куда, только, эти, ваши, бойцовские, навыки улетучиваются? И не подумаешь, что заикающееся создание в обделанных портках - тот самый гладиатор:)))

Т.Т.
#96
♡♡

Мы встречаемся 3 года. Ни разу такого не было.И вчера мы шли по магазинам и ему не понравилось то что я выбрала.Он стал показывать характер при всех и ругать меня и я ушла вышла что бы поехать домой.Он пришел и всю дорогу мне кричал матом ругался все время меня дергал и я естественно держалась потому что вокруг было много людей а ему все равно.В конце я не выдержала и шлепнула его по губам и сказла что бы он заткнулся и что я получила в ответ?Он дал мне пощечину причом было боольно .Я сказала что это конец и ушла.Он догонял просил прощения и вот ...Что думаете?

Три года она потратила на "чортишо"...
Бяда.

Марина А.
#97

Любое действие вызывает противодействие. Орут - ответь словесно так, чтоб зат кнулись. Бьешь (по губам, по ушам, неважно) - будь готов получить сдачи. Понятно, что женщин бить нехорошо, но если женщина думает, что ей это дает право распускать руки, она лишается неприкосновенности, ха мы пола не имеют.
А с МЧ расходитесь, автор, он истеричка, вы себя не контролируете - поубиваете еще друг друга, не ровен час. И вам, и ему, нужны партнеры со спокойным сильным характером и врожденным чувством достоинства, чтобы ваши выходки пресекали на корню и без рукоприкладства.
Если им, конечно. это интересно

Марина А.
#98
Катюша

Мужчина не должен поднимать руку на женщину.Как бы то ни было.Я бы не простила такого ни-ко-гда.Уходите,а то вообще бить начнет

Уже начал.
И она его тоже.
Одного не пойму - с чего они решили. что посетителям торгового центра и проходим интересны их семейные проблемы, зачем было этот спектакль на улице устраивать?