Гость
Статьи
Вообще перестали …

Вообще перестали нравится мужчины

У меня давно в школе была сильная первая любовь и мне очень нравился тот парень, но он поигрался со мной, а потом сказал, что любовь должна быть взаимной и все. конец. Скажу честно честно в тот момент были у меня самые сильные чувства, нравились еще парни до(немногие), но вот с ним был огонь любви прям. Мне сейчас 21, я на 4-м курсе, и вот мне не нравится ни один мужчина ни один. Есть кто и ухаживает, зовут в кино, но мне абсолютно все равно на них, разные симпотичные и несимпотичные. Я так выяснила, что мне лучше одной. Короче говоря, я пыталась какие-то отношения попробовать, но мне неприятны все мужчины, ни один не нравится, какой там любить. Возможно вы напишите Вот ты еще не встретила своего, тогда я бы я ответила вам так Я веду себя одинаково со всеми мужчинами, ни на одного не обращаю внимания они мне все перестали нравится. Да и вы не подумайте, что я не той ориентации, со мной все нормально. Но вот я просто поняла, что одной мне лучше и цель в жизни найти хорошую работу и построить шикарную карьеру! Спасибо всем тем, кто принял участие!

Нина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорей всего вы из тех девушек которым нравятся только богатые. Обычные парни таких не цепляют и не кажутся симпаичными. Симпатия просыпается когда зашуршат бымажки в кошельке спонсора

Гость
#2

А ты попробуй с женщиной

Гость
#3

Ты обычная фригидная баба, коих в России миллионы. По поводу ориентации - гетеро-женщин не существует в природе. Они все би. Делай карьеру и не лезь к мужикам - больше пользы будет для всех.

Гость
#4

Вы выздоровели,ибо все эти"нравятся -не нравятся "ни к чему путному не приводят.

Гость
#5

Зелен виноград

Гость
#6

это временно. Лет через 5-10 пройдет )

Авиатор
#7

Так вперёд к карьере и достижениям! Проблема в чём?

Гость
#8

Автор, одна ты в любом случае не будешь. Встретится мальчик... и ты забудешь всё, о чём сейчас говорила)))
Найти работу и построить карьеру- правильные цели. Но формулировка неправильная. Зачем тебе карьера? Если ты хочешь иметь много денег и заниматься любимой деятельностью, то так и говори. А уже через работу и карьеру эти желания исполняется или каким-то другим образом - пока невозможно узнать )

Гость
#9

Большинство мужчин и не может нравиться. Примитивные создания с набором интересов "пожрать, пос рать и потрахаццо". Не все, безусловно, но многие)

Гость
#10
Гость

Большинство мужчин и не может нравиться. Примитивные создания с набором интересов "пожрать, пос рать и потрахаццо". Не все, безусловно, но многие)

А как поссут так воняет в туалете пол дня. Вонючие создания

Рита
#11

У меня так каждый раз после разрыва. Потом с неким пренебрежением начинаю принимать ухаживания какого-либо понравившегося мч, он пищит от любви, а потом я влюбляюсь. И что-то не везёт. Постою послушаю

Гость
#12
Гость

Гость
Большинство мужчин и не может нравиться. Примитивные создания с набором интересов "пожрать, пос рать и потрахаццо". Не все, безусловно, но многие)
А как поссут так воняет в туалете пол дня. Вонючие создания

И поssрут,даже ершиком не пользуются.
И руки часто после туалета не моют,потом этими руками к вам лезут.
Специально спрашивала,так были в аф++*****, что требуется это. Писсюн свой потрогали,руки не вымыли.Потом к вам лезут.

Гость
#13

Зачем вам эти мужики? От них одни проблемы. Делайте карьеру, поднимайте страну с колен!

Гость
#14

Вот у меня тетя говорит "Не нравится, пока башмак встречается, а как сапог встретится - понравится".
Автор, занимайтесь учебой, карьерой, мужики никуда не денутся.

Гость
#15
Гость

И поssрут,даже ершиком не пользуются.
И руки часто после туалета не моют,потом этими руками к вам лезут.
Специально спрашивала,так были в аф++*****, что требуется это. Писсюн свой потрогали,руки не вымыли.Потом к вам лезут.

Или поссут за углом, а потом за руку берут.о романтике говорят, а рука то немытая. Фу

Гость
#16
Гость

Зачем вам эти мужики? От них одни проблемы. Делайте карьеру, поднимайте страну с колен!

Какую страну с колен???
Себя поднимайте на должный уровень.Измените себя - и реальность улучшится.

#17

Автор, вспомните этот дурацкий пост лет через цать, поржете)

Гость
#18

Ну если авторше не нравятся мужчины, то пусть занимается сексом с животными)))))) Еще и денежку на продаже видео получит.

Гость
#19

Автор, тебе 21 всего, так что все еще впереди, найдешь еще парня. Мне вот 38 и мне реально не нужен секс, уже 3 года никого не было и не хочу

Гость
#20

Да ладно. Мне вообще раз в пять лет нравились раньше, щас пошибче дело пошло... Это нормально. Не все должны влюбляться каждодневно. Да и вообще... 95% людей откровенно скучные и не интересны. Им и рассказать-то нечего. Очень мало людей являются Личностями, умеют думать вне шаблона...

Гость
#21
Гость

Скорей всего вы из тех девушек которым нравятся только богатые. Обычные парни таких не цепляют и не кажутся симпаичными. Симпатия просыпается когда зашуршат бымажки в кошельке спонсора

Ну да ) как только девушка вдруг осознала что есть больше, чем просто желание выйти замуж или встречаться с мужчиной все дело в деньгах. А может просто не все дело в мужчинах а есть более важные дела в жизни ( самореализация не через мужика). И да обычные с просто работой мне тоже не нравятся. И дело не во внешности, а в уме и ширине взглядов на мир.

Гость
#22
Гость

Скорей всего вы из тех девушек которым нравятся только богатые. Обычные парни таких не цепляют и не кажутся симпаичными. Симпатия просыпается когда зашуршат бымажки в кошельке спонсора

Это я точно.

Гость
#23
Гость

Ты обычная фригидная баба, коих в России миллионы. По поводу ориентации - гетеро-женщин не существует в природе. Они все би. Делай карьеру и не лезь к мужикам - больше пользы будет для всех.

Фригидный это у тебя мозг

Гость
#24
Гость

А как поссут так воняет в туалете пол дня. Вонючие создания

Извините, что так поздно, уже пять лет так то прошло, но я хочу сказать, что вы п*з** еб***а* весь этот мир создали мужчины, все законы и права по которым вы бл*** живёте, все это придумали мужчины, тот смартфон или компьютер которым вы это писали, он сделан, спроектированн, придуман мужчиной. Да безусловно и женщины внесли свой вклад в культуру и науку человечества, но он настолько крохотен, поэтому е**ль*ичек свой закройте пожалуйста)

Гость
#25

Нашли мужчину? ,просто сейчас такая же ситуация, хочу жить для себя, мужчины не нравится, а все вокруг твердят что без него ты не кто, возможно это сейчас так говорю.

Гость
#26
Гость

Скорей всего вы из тех девушек которым нравятся только богатые. Обычные парни таких не цепляют и не кажутся симпаичными. Симпатия просыпается когда зашуршат бымажки в кошельке спонсора

Скорее всего, вы из тех, кто дурак и нищеброд.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: