Гость
Статьи
Парень обвинил в краже

Парень обвинил в краже

Добрый день.

Родственники моего молодого человека предприниматели. Улетая в отпуск, попросили нас пожить в их доме. Присмотреть за ним во время их отсутствия. Прошла неделя их отпуска, они вернулись, я уехала домой. Прошло еще полторы недели и во время рабочего дня мне позвонил мой молодой человек и крикнул:"Где фен? Мы не можем его найти". Я сказала, что он лежит, где лежал. Но через время он снова позвонил и зло спросил: "Точно ли он там?".

Мне стало так обидно и неприятно. Такое чувство, будто воровкой считают. Я этот фен не брала и никуда не выносила. Обидно, что, как оказалось, у него нет доверия ко мне. Я высказала свое "фе" и заблокировала все контакты.

В итоге, он потом дозвонился и сказал, что фен нашли. Его спрятала их дочка шести лет под кровать. И что ему очень стыдно, чтоб не обижалась.

Но у меня осадок остался. А если бы они не нашли этот злосчастный фен? И чего в дальнейшем ожидать от такой семьи? Даже сложилось впечатление, что меня хотели подставить. Как быть и вести себя дальше, еще не до конца понимаю.

Ника
19 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Вам по 16 лет чтоли? Если да, то все нормально - родители отшлепали его по заднице за пропавшую вещь и он свалил ее на Вас.
Но если вы уже взрослые совершеннолетние люди, то бежать Вам от такого и куда подальше! Был бы нормальный мужик - Вы бы и не узнали про эту ситуацию. Купил бы он втихаря новый фен и все!

Гость
#2

Вот цкоты!Да конечно хотели,а потом бы в суд подали,век бы не расчиталась!
Садись,два.

Гость
#3

Пошли его *****#р

Гость
#4

Что из-за фена?! Какой кошмар, нормальному парню бы в голову не пришло такое спрашивать, стыдно было бы, даже если бы и пропал пошел бы да купил. Правильно, что блокнули его

не-автор
#5

Бросать его чисто из-за того, что он вас считает идиоткой, которой мозгов хватает украсть не брульянты из сейфа, а копеечную б/у вещь.

Гость
#6

если ваш МЧ знал вас перед этим меньше месяца, можно понять, что он вас вообще не знает и может допустить, что вы иддиотка. Сколько вы знакомы?

Маша
#7

А вы не думаете,что вас просто спрашивают где фен,те его местонахождение.И вас переспрашивают,что бы уточнить,вдруг выее в другое место положили.Вас никто не обвинял.

Гость
#8

Ложечки нашлись, но осадок остался

Гость
#9

В вопросе парня нет ни намека на обвинение в воровстве. Просто мб вы переложили фен в другое место, а хозяева найти не могут.
Вот у меня мама гостила, я не могла найти кастрюлю, позвонила ей и спросила. Она тоже должна обидется, что я ее в воровстве обвинила???

Гость
#10
Гость

В вопросе парня нет ни намека на обвинение в воровстве. Просто мб вы переложили фен в другое место, а хозяева найти не могут.
Вот у меня мама гостила, я не могла найти кастрюлю, позвонила ей и спросила. Она тоже должна обидется, что я ее в воровстве обвинила???

Если б не было намека на обвинение, он бы спокойно спросил, а он крикнул на автора, конечно это понятно, что родители его накрутили, мол кого ты приводил, вещь пропала и т д, но обвинять свою девушку в краже вот так сразу... Я бы больше не общалась с этим человеком.

Гость
#11

Автор, ты йоп нутая истеричка, у тебя спросили где вещь, которой ты пользовалась. Им намеками нужно было, издалека,аккуратно выведывать?
Чувствуется отсутствие воспитания в тебе, и природная хабалистость(

Гость
#12
Ника

Я высказала свое "фе"

Вы звезду себе свое фе засунь. Тебе кров дали, лимита бездомная

Гость
#13

Я ЕДИСТВЕННАЯ ЗДЕСЬ НЕ УВИДЕЛА ПРОБЛЕМЫ?
АТОРВ:"где фен?" -это значит "куда ты положила фен ?".
А "точно и он там" =" ты хорошо помнишь, может ты положила в другое место ? "
Всё!!!
Никаких обвинений, интриг и т п. Тут НЕ БЫЛО.
У вас снаряд во всю голову, автор.

Гость
#14

А к чему сведения о том что родители предприннматели? Такие крутые , что де фен у них есть 😂😂😂. ?

lres
#15

Может он имел ввиду тот самый "фен"???

Натали
#16
lres

Может он имел ввиду тот самый "фен"???

Ахаха

Ника
#17

Для тех, кто решил, что у мне кров дали и тд, отвечу: у меня есть своя квартира и я хорошо зарабатываю на жизнь.
Второе, отношения у нас год, знакомы дольше.
Третье, если бы вам позвонили и стали кричать в трубку, любой бы подумал, что вас считают воришкой, как бы тут не рассказывали, что я истеричка.

Гость
#18

Лично я не вижу обвинений в воровстве. Мне бы и в голову такое не пришло. Тут обвинения из разряда "вечно все куда-нибудь засунешь, хрен найдешь".

С.К.
#19

Если бы он спокойно спросил:"Ника, а где фен?", то ничего бы не было.
Но если крик... Ну его на фиг, такого истерика!
Его накрутила мамаша, которая автора недолюбливает и хочет, чтобы сын расстался с ней. Маменькин сынок...))) Мама сказала "позвони ей!", он и позвонил...
.
Анекдот.
"Циля, после того, как вы вчера были у нас в гостях, мы не могли найти две серебряные ложки!"
"Что вы, Сара, как можно?? Я не брала..."
"Мы знаем, что вы не брали, мы их уже нашли! Но неприятный осадок остался!"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: