Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень обвинил в краже

Добрый день.

Родственники моего молодого человека предприниматели. Улетая в отпуск, попросили нас пожить в их доме. Присмотреть за ним во время их отсутствия. Прошла неделя их отпуска, они вернулись, я уехала домой. Прошло еще полторы недели и во время рабочего дня мне позвонил мой молодой человек и крикнул:"Где фен? Мы не можем его найти". Я сказала, что он лежит, где лежал. Но через время он снова позвонил и зло спросил: "Точно ли он там?".

Мне стало так обидно и неприятно. Такое чувство, будто воровкой считают. Я этот фен не брала и никуда не выносила. Обидно, что, как оказалось, у него нет доверия ко мне. Я высказала свое "фе" и заблокировала все контакты.

В итоге, он потом дозвонился и сказал, что фен нашли. Его спрятала их дочка шести лет под кровать. И что ему очень стыдно, чтоб не обижалась.

Но у меня осадок остался. А если бы они не нашли этот злосчастный фен? И чего в дальнейшем ожидать от такой семьи? Даже сложилось впечатление, что меня хотели подставить. Как быть и вести себя дальше, еще не до конца понимаю.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • Вам по 16 лет чтоли? Если да, то все нормально - родители отшлепали его по заднице за пропавшую вещь и он свалил ее на Вас.
    Но если вы уже взрослые совершеннолетние люди, то бежать Вам от такого и куда подальше! Был бы нормальный мужик - Вы бы и не узнали про эту ситуацию. Купил бы он втихаря новый фен и все!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вот цкоты!Да конечно хотели,а потом бы в суд подали,век бы не расчиталась!
    Садись,два.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пошли его *****#р

Нравится0
    Не нравится0
  • Что из-за фена?! Какой кошмар, нормальному парню бы в голову не пришло такое спрашивать, стыдно было бы, даже если бы и пропал пошел бы да купил. Правильно, что блокнули его

Нравится0
    Не нравится0
  • Бросать его чисто из-за того, что он вас считает идиоткой, которой мозгов хватает украсть не брульянты из сейфа, а копеечную б/у вещь.

Нравится0
    Не нравится0
  • если ваш МЧ знал вас перед этим меньше месяца, можно понять, что он вас вообще не знает и может допустить, что вы иддиотка. Сколько вы знакомы?

Нравится0
    Не нравится0
  • А вы не думаете,что вас просто спрашивают где фен,те его местонахождение.И вас переспрашивают,что бы уточнить,вдруг выее в другое место положили.Вас никто не обвинял.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ложечки нашлись, но осадок остался

Нравится0
    Не нравится0
  • В вопросе парня нет ни намека на обвинение в воровстве. Просто мб вы переложили фен в другое место, а хозяева найти не могут.
    Вот у меня мама гостила, я не могла найти кастрюлю, позвонила ей и спросила. Она тоже должна обидется, что я ее в воровстве обвинила???

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В вопросе парня нет ни намека на обвинение в воровстве. Просто мб вы переложили фен в другое место, а хозяева найти не могут.
    Вот у меня мама гостила, я не могла найти кастрюлю, позвонила ей и спросила. Она тоже должна обидется, что я ее в воровстве обвинила???

Если б не было намека на обвинение, он бы спокойно спросил, а он крикнул на автора, конечно это понятно, что родители его накрутили, мол кого ты приводил, вещь пропала и т д, но обвинять свою девушку в краже вот так сразу... Я бы больше не общалась с этим человеком.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, ты йоп нутая истеричка, у тебя спросили где вещь, которой ты пользовалась. Им намеками нужно было, издалека,аккуратно выведывать?
    Чувствуется отсутствие воспитания в тебе, и природная хабалистость(

Нравится0
    Не нравится0
  • Ника

Я высказала свое "фе"

Вы звезду себе свое фе засунь. Тебе кров дали, лимита бездомная

Нравится0
    Не нравится0
  • Я ЕДИСТВЕННАЯ ЗДЕСЬ НЕ УВИДЕЛА ПРОБЛЕМЫ?
    АТОРВ:"где фен?" -это значит "куда ты положила фен ?".
    А "точно и он там" =" ты хорошо помнишь, может ты положила в другое место ? "
    Всё!!!
    Никаких обвинений, интриг и т п. Тут НЕ БЫЛО.
    У вас снаряд во всю голову, автор.

Нравится0
    Не нравится0
  • А к чему сведения о том что родители предприннматели? Такие крутые , что де фен у них есть 😂😂😂. ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Может он имел ввиду тот самый "фен"???

Нравится0
    Не нравится0
  • lres

Может он имел ввиду тот самый "фен"???

Ахаха

Нравится0
    Не нравится0
  • Для тех, кто решил, что у мне кров дали и тд, отвечу: у меня есть своя квартира и я хорошо зарабатываю на жизнь.
    Второе, отношения у нас год, знакомы дольше.
    Третье, если бы вам позвонили и стали кричать в трубку, любой бы подумал, что вас считают воришкой, как бы тут не рассказывали, что я истеричка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лично я не вижу обвинений в воровстве. Мне бы и в голову такое не пришло. Тут обвинения из разряда "вечно все куда-нибудь засунешь, хрен найдешь".

Нравится0
    Не нравится0
  • Если бы он спокойно спросил:"Ника, а где фен?", то ничего бы не было.
    Но если крик... Ну его на фиг, такого истерика!
    Его накрутила мамаша, которая автора недолюбливает и хочет, чтобы сын расстался с ней. Маменькин сынок...))) Мама сказала "позвони ей!", он и позвонил...
    .
    Анекдот.
    "Циля, после того, как вы вчера были у нас в гостях, мы не могли найти две серебряные ложки!"
    "Что вы, Сара, как можно?? Я не брала..."
    "Мы знаем, что вы не брали, мы их уже нашли! Но неприятный осадок остался!"

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд