Гость
Статьи
Стоит ли знать правду?

Стоит ли знать правду?

здравствуйте. расскажу вкратце. отец моего ребенка зовёт нас жить к себе,мы не расписаны,ребенка он еще не усыновил. ушла от него будучи беременной,он толком не работал и меня это ужасно злило. сейчас пытаемся наладить отношения,по перепискам общаемся вроде свободно,а вот когда рядом,как будто чужие. он хочет расписаться весной,странно почему весной,раз жить хочет сейчас,я не спросила. о любви со своей стороны,ответить не смогу,т.к.чувства подостыли,интима между нами не было как забеременела. скажу сразу ребенка планировали и жили уже на тот момент вместе,заявоение подавали 2 раза,но все доходило до ругачки. меня интересует вопрос или ваше мнение,как думаете считается ли изменой если мы не жили и он с кем то спал? он говорит что нет никого,но я чувствую что есть. и стоит ли вообще завести разговор на эту тему,раз собрались вместе жить? о своих чувствах он говорит что любит и уважает,ты ведь мне сына родила! на мой вопрос не ужели только за это,ответ был,что не только! ребенку скоро годик,я хочу чтобы у него был и воспитывал родной отец,честно даже мечтаю еще о доче) как думаете,можно ли построить семью если в первый раз не заладилось? как мужчина он не плохой,всегда мне и ребенку помогает. живу я с мамой.

Мар
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж... Первого раза мало было, надо еще раз на одни и те же грабли наступить... Второго обязательно родите, точно тогда все наладится. Я вот таких бесхарактерных не люблю, даже не жалко. Извините за грубость.

Гость
#2

Похоже вы виновница того, что не жили вместе. Из-за чего ругались то, что до ЗАГСа не дошли? У всех бывают кризисы. Вы его видимо прошли, о былом не вспоминаете если хотите замуж за отца ребенка, будете его этим пилить все будет повторяться, а то и подтолкнет его сами к чему не хорошему.

Гость
#3

Плюньте на все и сходитесь. Сыну обязательно нужен отец. Как мать двоих детей (старшей 18) и женщина с жизненным опытом, скажу Вам, Автор, что мужчине можно многое простить. если он станет отличным отцом Вашим детям. Что касается условно обозначенной измены - во-первых, не факт, что у него кто-то был, во-вторых - Вам зачем в этом сейчас копаться??? Вы примите главное решение - и начиная все заново, просто закройте те страницы жизни, которые оказались не во всем удачными для вас обоих. У вас общий сын - и это главное!

Гость
#4

А сейчас он толком работает или нет?

Мар
#5
Гость

Плюньте на все и сходитесь. Сыну обязательно нужен отец. Как мать двоих детей (старшей 18) и женщина с жизненным опытом, скажу Вам, Автор, что мужчине можно многое простить. если он станет отличным отцом Вашим детям. Что касается условно обозначенной измены - во-первых, не факт, что у него кто-то был, во-вторых - Вам зачем в этом сейчас копаться??? Вы примите главное решение - и начиная все заново, просто закройте те страницы жизни, которые оказались не во всем удачными для вас обоих. У вас общий сын - и это главное!

классно написали,спасибо))👍

Диана
#6

Знаете, не кидайтесь на девушку. Уйти беременной от человека - это большое мужество и правильный поступок - чем ругаться и вынашивать ребенка в слезах, она не побоялась ничего и ушла. Возможно, ругань была из-за того, что мужчина был все же не готов. Многие так себя ведут, им все хиханьки-хаханьки, а как перед фактом поставили - у них сразу стресс и "сматываемся!".
Вы можете попробовать сойтись, посмотреть, как оно - но если будет все то же, что и было - не выуживайте из этого много смысла. Потому-что херовый муж и отец - это все же хуже, чем никакого. А с кем он был, спал - это вас не должно касаться. Ну было и было. У вас тоже могло быть (да, да, у беременных тоже бывает секс). Начнете колупаться в этом, задавать вопросы - рано или поздно он может сказать вам правду. Начнете плакать, представлять все это, ревновать впустую - и, спрашивается, на хрена спрашивать было, и зачем нужна такая правда? Мы же, женщины, такие.

Аня
#7

Так сама же сказала - любви там нет со стороны автора. Просто хочется мужского плеча рядом, ну и отец он как бы...Сколько вы так протяните, год, три?
Дайте себе шанс на здоровые и счастливые отношения. Родите второго ребенка в любви и уважении. Только тогда и сын будет счастлив.

Гость ам-ам уууу
#9

Да, это измена, если был интим. Но в вашей ситуации вам нужна материальная
опора. Думаю, вы не знаете себе цену и простите своего макаронщика.

Ek
#10

Автор, какая вам разница что думаем мы? Главное что думаете вы. Именно вы, мы посторонние и всего не знаем. Вот например. Ребёнку тоже 18. И в принципе я должна быть согласна с умудрённой опытом по её мнению дамой.что нужно сходиться. Но я не согласна категорически. Когда то давно мне муж сказал... я все понимаю, все возможно и все бывает, но чтобы я ничего не знал. если что узнаю, жить вместе не будем. Я этого не говорила но всегда это подразумевалось. Если тебе человек дорог уж изволь либо не безобразничать, либо делать так чтобы об этом никто не знал. А восклицания ради ребёнка, на все пойду чтобы ребёнок был с отцом, лицемерие и ерунда полная, этой фразой прикрываются все кому не лень, чтобы при разводе не остаться без квартиры, без финансовой поддержки и прочих благ. Что касается вашей ситуации - не верю в перспективность вашего брака. Постоянные скандалы, ребёнок родился без него, туманные варианты с работой..... будут очередные скандалы, только теперь при ребёнке, ещё и с мамой могут испортиться отношения. В общем моё мнение не нужна вам эта очередная нервотрёпка, налаживайте свою жизнь и живите спокойно с мамой, а нормальный сам придёт. Но я вас не знаю и мужчину не знаю, поэтому все это очень приблизительно, и повторюсь только вы можете решить и ничьё мнение кроме мамы вам в принципе не важно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: